Пятница, 17.05.2024, 15:16

ЭКСТРАСЕНС


Аппаратура для психоэнергетических практик - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Аппаратура для психоэнергетических практик (Использование БОС для развития внутренней энергии тела и др.)
Аппаратура для психоэнергетических практик
stancevDate: Пятница, 15.01.2010, 14:01 | Message # 16
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
мне вот чисто умозрительно, жуть как интересно, - на схемку посмотреть и конструкцию...
чем такимони эти самые волны с частотами в пару десятков Гц излучають..

кстати "сертификаты" на аппараты.. "почему-то" замазаны и размыты.. ай-яй.. biggrin


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)


Post edited by stancev - Пятница, 15.01.2010, 14:17
 
OTTODate: Пятница, 15.01.2010, 14:08 | Message # 17
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
stancev, Ты про Фараон ? Лишь бы работал. Не факт что текущая система будет пограничные приборы сертифицировать. Тем более какие нть торсионные генераторы. Приборы ШМА - вообще все самопальные и без лицензии и РСТ.
 
stancevDate: Пятница, 15.01.2010, 14:08 | Message # 18
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (OTTO)
Мировые научные события это интерестно конечно.
упаси меня Всевышний от таких обобщений biggrin
biggrin :D
это были примеры Параноидной шизофрении, имхо afro


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)


Post edited by stancev - Пятница, 15.01.2010, 14:09
 
OTTODate: Пятница, 15.01.2010, 14:09 | Message # 19
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
stancev, у них же на сайте описана схема работы, и на форуме подобные вопросы есть. схемы ес-но нету.
 
stancevDate: Пятница, 15.01.2010, 14:25 | Message # 20
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
Quote
2. Устройство и принцип действия

* Прибор выполнен в пластмассовом корпусе со светодиодным индикатором красного цвета, двумя кнопками управления и сменным элементом питания и представляет собой генератор пульсирующего магнитного поля, воспроизводящий природные колебания магнитного поля Земли (т.н. "волны Шумана").
* Формируемое прибором магнитное поле в радиусе до одного метра обеспечивает "принудительную синхронизацию" биологических ритмов организма, устраняя тем самым вредное воздействие искусственных электромагнитных полей и геопатогенных зон.

smile
.
а эти схемы тоже проясняют многое.

спасибо. я лучше просто на рыбалку поеду. а то идея лечить последствия техногенной экспансии человечества, высокотехнологичными девайсами, у которых:

Quote ("http://edin.h1.ru/Alfa/")
встроен чип, деструктирующий "сгустки" положительно заряженных частиц в радиусе своего действия, которые "притягиваются" и разрушают живые частицы (с отрицательным зарядом). Это защита биополей человека и всего живого от вредных воздействий техногенных и других излучений.
мне не очень по душе. smile
Attachment: 1104287.png (19.9 Kb) · 3766779.png (15.9 Kb)


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)


Post edited by stancev - Пятница, 15.01.2010, 14:28
 
RaidhoDate: Пятница, 15.01.2010, 14:30 | Message # 21
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
ИМХО очень похоже на попытку поднять точку сборки с помощью подъемного крана
я конечно тут не специалист, но сам подход к решению некоторых задач настораживает


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
stancevDate: Пятница, 15.01.2010, 14:38 | Message # 22
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
Quote
В 1949 году профессор Мюнхенского технического университета Шуман (W. О. Schuman) на обычных занятиях по электрофизике поставил перед своими студентами задачу вычисления параметров симметричного резонатора, образованного двумя помещенными друг в друга сферами. Для расчетов были взяты размеры Земли и ее ионосферы. При вычислениях также должны были приниматься во внимание возмущения воздушной среды, грозовая активность и процессы на Солнце.

В результате проведенных расчетов было подтверждено, что Земля и окружающий ее воздушный слой (ионосфера) образуют гигантский сферический резонатор. С точки зрения радиотехники это две сферы, помещенные одна в другую, полость между которыми ограничена проводящими поверхностями.

В таком резонаторе хорошо распространяются (резонируют) волны определенной длины. В данном случае это волны с резонансами на частотах 7,8; 14,1; 20,3 и 24,6 Гц, практически совпадающие с частотами альфа и бета ритмов головного мозга человека (называемые сегодня волнами Шумана).

Рис. 1. Объемный резонатор Земля-ионосфера:
Человек существует в полости резонатора, который оказывает определяющее влияние на функционирование организма. На рисунке резонатор изображен схематично. Внешняя окружность обозначает верхний слой ионосферы, тогда как нижний уровень ионосферы расположен на высоте около 100 км и известен как слой Хевисайда. На дневной, солнечной стороне слой Хевисаида расположен значительно ниже, чем на ночной. Слой Хевисайда и поверхность Земли имеют вполне достаточную электрическую проводимость для того, чтобы сформировался электромагнитный объемный резонатор, в котором существуют волны, описанные Шуманом. Эти волны возбуждаются разрядами в облаках (молниями) и магнитными процессами на Солнце.


вот тут все понятно. одно непонятно, как можно воссоздать подобные колебания без резонатора, соотносимого с размерами земли wacko
Attachment: 5788411.gif (3.6 Kb)


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
MerlinDate: Пятница, 15.01.2010, 15:13 | Message # 23
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (OTTO)
Merlin, А у тебя был личный негативный опыт от каких то приборов ? Я от всех 1-4х которыми обладаю, пока вреда не получал. Или наоборот личный позитивный опыт.

Я стараюсь использовать чужой опыт, чтобы делать меньше ошибок. smile

У меня есть только один приобретенный прибор - мини-саркофаг.

Совершенно не понимаю тех, кто думает, что если он закупит все приборы в Инет-магазине,
то он вдруг по мановению волшебной палочки станет тем, кем он мечтает стать. smile

Их же опыт бывает, показывает обратное.

Еще раз повторяю, что многие приборы чаще всего проверяют на тех, кто их купил....

Лучший опыт в этом случае не свой, а чужой - это точно. smile

К примеру, человек говорит, что он раскручивал муладхару и у него покрошились зубы...

Так что нужно это на себе проверить или лучше еще поискать информацию об этом....?

Есть такое выражение: дурак учиться на своем опыте, умный - на чужом, а гений не делает ошибок.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Пятница, 15.01.2010, 15:19
 
OTTODate: Пятница, 15.01.2010, 15:36 | Message # 24
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
Merlin, Мини саркофаг штука рабочая на 100%. Сколько раз строптивых соседей гасил 13м и 16м арканами.

Post edited by OTTO - Пятница, 15.01.2010, 15:35
 
neverlandDate: Пятница, 15.01.2010, 17:32 | Message # 25
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Я крайне осторожно отношусь к приборам, влияющим на энергетику человека и полностью согласна с Merlinом, чаще всего такие приборы не прошли никакой апробации и испытываются на покупателях. Лично мне пришлось посмотреть энергетически 2 приборчика из серии "активаторы" (активация энергопотоков человека) и "нейтрализаторы" (нейтрализация негативной внешней энергетики).
вот такие. http://allfarm.ru/3835.htm

Принцип действия и работы состоит в том, что "Н" и "А" полностью активизируются под воздействием внешнего излучающего источника. Дистанционное взаимодействие полей "Н" и "А" с ТФП внешнего аномального источника приводит к значительному изменению результирующего поля в связи с разрушением и разукрупнением энергетических патогенных кластеров. В результате происходит нейтрализующее устранение аномалий ТФП. Защитная мощность "Н" от 0 до 100% рассчитана на подавление их вредного воздействия на биополе и организм человека, создавая своеобразное безопасное "противополе" на любой воздействующий прибор внешней среды.

В общем, у меня сложилось крайне негативное впечатление от активатора и ощущение плацебо - от нейтрализатора.

Quote (OTTO)
во всяком случае опыт общения на тему пограничных приборов и всего остального на открытых форумах именно такой.

Неудивительно, если и на остальных форумах Вы так же агрессивно ведете дискуссии, как и здесь.
 
OTTODate: Пятница, 15.01.2010, 17:39 | Message # 26
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
neverland, Это где внутри спиралька, либо голограмма ? Это да, это точно фуфло. Работает либо через эгрегор (голограмма) либо торсионика. Но там очень слабый эффект.

Все эти карточки я отвергаю сразу. Вот есть клуб КИТ. Там вообще всё это получается контактёрским путём. К ним я тоже отношусь скептически.

Но вот генератор волн Шумана - чего плохого то ? Если и в НАСА применяют....

Post edited by OTTO - Пятница, 15.01.2010, 17:40
 
OTTODate: Пятница, 15.01.2010, 18:06 | Message # 27
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
фотки торсионной воронки. Сделана другом. Суть - инфо перенос, инфо и энерго насос.

без внешней колбы, внутренности.
к примеру, ставишь её на паспорт. сверху флакон с чем нибуть. и тебя накачивает. Ну даже если и ничего не кладёшь, то всё равно поток идёт.

Интерестно было бы обсудить сами ПРИНЦИПЫ подобных технологий. + где об этом почитать, что то я особо не нашёл.

Post edited by OTTO - Воскресенье, 17.01.2010, 14:25
 
OTTODate: Пятница, 15.01.2010, 20:07 | Message # 28
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
irisha, А есть практические книжки какие нибуть ? Можете порекомендовать. Без особой математической теории и бла-бла. Именно чтобы руками чего нибуть сделать. В частности допустим - структуризатор пространства. Чтобы гармонизировал помещение.

Добавлено (15.01.2010, 20:07)
---------------------------------------------
Raidho, Если духовность в "голове" то да не спорю. А если ощущаешь разницу в среде. Т.е. к примеру вот на даче хорошо у озера, а дома не так хорошо - то и "духовность" разная.

Я бы разделил совсем внутренние вещи, и то на что среда влияет. - толщина стен, бетон/кирпич/дерево и тд. Всё это на состояние хотите или нет влияет. На высшие планы - типа характера может быть в явную и нет. Но на жизнь точно влияет.

Например бетонные стены - сковывают поля. В кирпиче - гораздо свободнее. В дереве - вообще стен не ощущаешь. Когда работаешь с обьёмными энергетиками всё это очень ощущается.

Естественно если работаешь с агрессией, или там с тем что вчера обиделся - такие диапазоны - по барабану.

Надеюсь я хоть как то разграничил разные диапазоны энергетик. Кармические, астральрные, эфирные....... Естественно торсионика на то что я обиделся на соседку не влияет.

 
RaidhoDate: Пятница, 15.01.2010, 20:09 | Message # 29
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
понятна мысль. согласна что среда обитания важна, но тут тоже соглашаюсь с Мерлином и Неверленд, что использование приборов с сомнительным эффектом опасно.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
OTTODate: Пятница, 15.01.2010, 20:13 | Message # 30
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
Raidho, ну так надо выбирать приборы, понимая как они работают. Я сознательно отказался от пружиночек, карточек, и спиралек. Они может и работают но в узком диапазоне.

Вот к примеру есть аквадиск для воды. Работает ли он ? работал. полгода. Потом диск выпучился. Да и оказалось что просто сделать воду чистой - важнее зарядки. Магнетизёры на воду оказались лучше, тонкой обработки.

По большому счёту ВСЁ РАБОТАЕТ где есть мыслеформа. Ну кроме мыслеформы "обмануть побольше лохов".

Да и автор этого изделия уш очень похож на лохотронщика.

А глаза честные честные.... (слева)



Post edited by OTTO - Пятница, 15.01.2010, 20:14
 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Аппаратура для психоэнергетических практик (Использование БОС для развития внутренней энергии тела и др.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024