Вторник, 30.04.2024, 01:59

ЭКСТРАСЕНС


magia.kiev.ua оказались шарлатаны! Помогите разобрятся! - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » magia.kiev.ua оказались шарлатаны! Помогите разобрятся!
magia.kiev.ua оказались шарлатаны! Помогите разобрятся!
Alenka08Date: Воскресенье, 27.07.2008, 17:23 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
В марте этого года я обратилась за помощью к одному из колдунов сайта magia.kiev.ua за помощью в решении моей проблемы. дело в том, что я беременна, на восьмом месяце, от человека которые в начале моей беременности обещал мне что женится, и говорил чтоб я не делала аборт, он сказал что позаботится обо мне и ребенке, но в марте когда я была на приличной стадии беременности просто бросил меня! Я долго плакала, искала того, кто мне поможет в моей проблеме, потом когла я поняла, что он не вернется, я стала искать колдуна который бы мне помог его вернуть, обратилась на сайт magia.kiev.ua там очень быстро нашелся мастер, который пообещал мне его вернуть, без особых проблем в течении 3-4х недель, я поверила тому мастеру, мне деваться некуда больше было, я отдала ему за приворот 700 $ и ждала, но как только я захотела тому мастеру написать через неделю и спросить как идут наши дела, мне пришел очень странный ответ! Мастер мне сказал что не знает меня, кто я такая, и что я его с кем то спутала! Я точно знаю что не спутала, так как письма в почте сохранены, и адрес почты тоже в точности сохранен!
Потом я подумала и написала ему с другой почту под видом клиентки желающей заказать приворот, он тут же отозвался и сказал что сделает его, потом я ему написала что это была я, и спросила почему он от меня прячется, на что он начал на меня орать, кричал маты на меня, говорил что я шалава последняя, чтоб больше ему не писала иначе он на меня порчу наведет и на моего ребенка! cry Я долго плакала, понимая что меня наверное обманули как последнюю дуру! скажите что мне делать? magia.kiev.ua шарлатаны? это был самый настоящий обман? самое что печальное я отдала последние деньги, думала что он ко мне вернется и будет помогать мне с ребенком cry
 
MiraDate: Воскресенье, 27.07.2008, 17:44 | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Alenka08, благодари Бога, что ты напала на шарлатана, а не на настоящего колдуна.
Считай, что 700 доларов ты запалатила за науку.
В жизни всё так изменчиво, тебя бросили с ребёнком, это очень тяжело, много обиды, непонимания, почему так произошло.
Мой совет, если уж такое случилось, то постарайся простить своего обидчика, даже не ради его самого, а ради себя. Ничто как обида и злость разъедает нас самих внутри. Если ты с эти справишься, то поверь, в твоей жизни наступят такие перемены в самом хорошем смысле слова, что ты не можешь даже себе представить.
Рожай ребёнка, верь, что и на твоей улице будет праздник.

А деньги никогда не бывают последними. По крайней мере, можешь потребовать у отца ребёнка материальной поддержки.

 
Alenka08Date: Воскресенье, 27.07.2008, 17:58 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Да но как же быть с ребенком
Он то без отца расти будет, а это ужасно! Я сама росла без отца и помню как мне нехватало отцовской любви cry
 
MiraDate: Воскресенье, 27.07.2008, 18:12 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
А почему ты решила, что он будет без отца расти? Конечно, если ты всё время будешь об этом думать, то так и случится, твоя воля , твоё решение.
У твоего ребёнка будет отец, если ты поработаешь сама с собой.
Я уже посоветовала, отпусти мужика и прости, всё что не случается только к лучшему. К сожалению мы сами этого из-за переизбытка своих эмоций этого не понимаем.
Постарайся жить настоящим, наслаждайся беременностью, это ведь таинство. Чем прекраснее твои мысли будут в это время, тем более счастливый человечек появится в этом мире.
Займись положительной визуализацией. Представляй , что ты растишь своего ребёнка не сама, а рядом с тобой находится мужчина, который является идеальным отцом ребёнку. Лучше представлять не конкретного мужчину, а только образ. Твоё подсознание 100% подищет тебе такого партнёра.
 
Alenka08Date: Воскресенье, 27.07.2008, 18:14 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Mira, спасибо тебе большое! Я постараюсь так сделать, надеюсь что у ребенка появится достойный отец, а у меня муж.
 
MiraDate: Воскресенье, 27.07.2008, 18:23 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Alenka08, всё в твоих руках , желаю тебе счастья !

Ещё маленький совет, никогда не старайся кого-то переделать под себя. Если хочешь достичь исполнения своих намерений, меняйся сама.

 
Alenka08Date: Воскресенье, 27.07.2008, 18:28 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Ну я люблю этого мужчину, и даже не знаю как я так просто найду другого.
 
MiraDate: Воскресенье, 27.07.2008, 19:29 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Alenka08)
Ну я люблю этого мужчину, и даже не знаю как я так просто найду другого.

а за что ты его так любишь?

 
Lexa_vDate: Воскресенье, 27.07.2008, 20:00 | Message # 9
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Alenka08)
Ну я люблю этого мужчину, и даже не знаю как я так просто найду другого.

ох любовь в такой ситуации вопрос не просто тут и оскарблённое самолюбие и с трах одиночества и беспокойства за будущее ....

ВСЁ ЕГО НЕТ! устраивай свою жизнь! ты смпотришь назад а надо смотреть вперёд!!!


Потому что?...
 
MerlinDate: Воскресенье, 27.07.2008, 21:02 | Message # 10
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote
Я долго плакала, понимая что меня наверное обманули как последнюю дуру! скажите что мне делать? magia.kiev.ua шарлатаны? это был самый настоящий обман?

Сайт здесь ни при чем...
Шарлатаны были всегда и, к сожалению, будут.
Я несколько раз заходил на этот сайт и из той информации, которая была на сайте
понял уровень этого сайта и то, что там происходит.
Просто, когда у человека есть проблема он вдруг начинает ничего не замечать
вокруг, сосредотачиваясь на проблеме. Этим и пользуются шарлатаны,
им этого и надо.
Заметьте, что настоящий практикующий маг - целитель, экстрасенс, прорицатель
никогда не будет предлагать свои услуги сам, рекламируя себя на сомнительных сайтах.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Понедельник, 28.07.2008, 00:22
 
Alenka08Date: Воскресенье, 27.07.2008, 22:34 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Я не знаю за что люблю этого Игоря! Ну люблю и все тут, хоть убей!(((

Добавлено (27.07.2008, 22:34)
---------------------------------------------
Наверное сердцу не прикажешь.

 
MiraDate: Воскресенье, 27.07.2008, 23:10 | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Alenka08, а ведь я это спросила не ради праздного любопытства.
Ты просила помощи, я стараюсь тебе помочь, приймёшь её или нет, это уже другое дело.
Я помогаю тебе разобраться в себе,ты должна быть абсолютно честна перед собой.
Поймёшь себя,есть шансы измениться, если это необходимо для достиженеия твоей цели.

Ты любишь его за какие-то достоинства, которые соответствуют тем или иным твоим целям. Иногда у человека нет этих достоинств на самом деле, а мы "навешиваем" на него свои иллюзии.

Так вот постарайся по крайней мере найти у него эти достоинства.
Ты не должна это всё освещать здесь на форуме, главное, чтоб поняла сама.
А поймёшь, то оглянись вокруг и увидишь, что не только на Игоре свет сошёлся клином.

Следующий момент, ты упомянула, что сама росла без отца. К сожалению так часто случается, что дочери повторяют "ошибки" матерей.
То же было бы не плохо разобраться, почему у матери так сложилась жизнь. Со стороны иногда легче увидеть, чем в самом себе.

 
Alenka08Date: Понедельник, 28.07.2008, 01:26 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Но ведь любят ни за что то, а несмотря ни на что. Вот я не знаю за что, но люблю, не могу без него. У матери отец бросил нас и уехал когда я была ребенком cry
 
MiraDate: Понедельник, 28.07.2008, 02:46 | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Alenka08)
Но ведь любят ни за что то, а несмотря ни на что.

кто тебе внушил такое?

И вообще, что ты лично понимаешь под словом ЛЮБОВЬ ?

Ты хочешь во что бы то ни стало привязать человека к себе , почему-то я уверена, что когда он уходил от тебя, то ты пыталась удержать ссылаясь на свою беременность.
Это не любовь, это ты действовала только в своих личных эгоистических целях.

Эти слова могут показаться тебе больными и ранящими, но я специально их пишу, чтоб разбудить тебя от сна.
ПРОСНИСЬ!!!!! И пойми, наше будущее мы формируем нашим настоящим.

Каждая твоя слеза отражается на малыше. Неужели ты не желаешь его видеть здоровым и счастливым?

Quote (Alenka08)
У матери отец бросил нас и уехал когда я была ребенком

По этому поводу я могу ещё кое-что добавить, твоя мать не смогла этого простить отцу, не смогла избавиться от всего того негатива, который создали переполнявшие её эмоции в тот момент. Всё это она "передала тебе по наследству". Если ты не отработаешь , а теперешняя ситуация показывает, что ты ещё доливаешь масла в огонь, то прийдётся всё это отрабатывать уже твоему ребёнку.

Quote (Alenka08)
Он то без отца расти будет, а это ужасно! Я сама росла без отца и помню как мне нехватало отцовской любви

не забывай о том, что есть семьи, гда вроде бы и есть отец, но абсолютно не интересуется детьми, в лучшем случае и в хужем, когда
применяет насилие над детьми и женой. Есть случаи, когда отец преждевременно умирает.
А сколько я знаю прекрасных семей, в которых отчим является самым дорогим человеком для детей.

Определись так же, что ты хочешь, заставить человека, без которого "не можешь жить" любой ценой быть с тобой или действительно хочешь иметь полноценную семью и рядом человека, который будет настоящим отцом твоего ребёнка.

Ну и,наконец, я не знаю, что у вас произошло , но если ты оказывала слишком большое давление на своего партнёра, то возможно он не выдержал. Так же возможно он вдруг понял, что не готов быть отцом и его охватила паника перед той ответственностью которая следует за рождением ребёнка. У мужчин такое бывает.
Нужно дать им время всё это "переработать". Знаю тоже множество случаев, когда мужчины отказывались от своих беременных подруг, и если те вели себя правильно, то после рождения ребёнка возвращались к ним и были прекрасными отцами.

 
neverlandDate: Понедельник, 28.07.2008, 21:59 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Alenka08, если к другому уходит невеста (в данном случае - парень), то неизвестно, кому повезло... (это из песни какой-то).

Ты ребенка рожать будешь? А потом от него отказываться не собираешься? Если да на оба вопроса, то СЕЙЧАС закладывается ТВОЕ отношение с ним - на долгие-долгие годы вперед, понимание или разлад, здоровье или болезни, умничка-отличник или оторви-да-брось. Ради БУДУЩЕГО (своего в том числе) нужно СЕЙЧАС отпустить партнера, погасить обиду (как больно, когда обманывают), страх (не бойся того, чего пока не существует).

Встань на свои ноги. Будь сильной. У тебя все получится.

 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » magia.kiev.ua оказались шарлатаны! Помогите разобрятся!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024