Пятница, 26.04.2024, 02:44

ЭКСТРАСЕНС


Если хочется, чтобы Вас нашли - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Архив практик » Если хочется, чтобы Вас нашли
Если хочется, чтобы Вас нашли
VerdenDate: Четверг, 12.07.2007, 21:11 | Message # 1
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 1
Status: Offline
Хочется поделиться недавней наработкой… Пустяк, но может пригодиться.

Для того, чтобы с Вами вышел на контакт интересующий Вас человек (т.е. не Вы нашли бы, но нашли бы Вас, обратились бы к Вам) можно воспользоваться следующей технологией.

А) Настроиться на человека. Представить его: лицо, тело, какие-то типичные жесты и т.п. В целом, визуализировать картинку этого человека.
Б) Произнести 1 раз вслух заклинание: «Nehet ahie ahie ahie Ie».
Техника чтения:
{Н’эхэт} – небольшая пауза, в течение которой Вы создаете максимально близкую к реальности картину вызываемого человека.
На 1 выдохе все четыре слова, полушепотом - {‘ахие ‘ахие ‘ахие} – и вслух (нормально) {‘ие}
‘ – символ ударения.

Комментарии:

У меня это дело дает результат в течение примерно суток. Поскольку не все составленные мной заклинания универсальны (т.е. доступны для использования каждым), не могу гарантировать результат. Однако, использованные в заклинании слова уже проверялись многими знакомыми мне эзотериками на практике, но, не в такой форме.

Так же возможна проблема с техникой чтения. Привел то, как я это делаю, для Вас может оказаться эффективным другой подход.

Заклинание работает на людей, которые в общем-то должны быть осведомлены о том, как выйти с Вами на контакт. По-крайней мере, не проверял его на незнакомых мне людях и людях, давно забывших о моем существовании. Однако, теоретически, если подкрепить заклинание приличным ЭИ-посылом, должны откликнуться и подобные персоны. Но тогда зачем заклинание вообще нужно?

И, последнее. Отношение среди моих знакомых эзотериков к моим заклинаниям неоднозначное. Некоторые субъекты считают их демоническими и активирующими «темные силы». В действительности (и я уже задолбался это объяснять), заклинания эксплуатируют (копируют) лишь принцип, по которому действуют т.н. «темные силы», но с этими самыми силами не связаны.

Все же, если это кого-то коробит и может вызвать опасения – информировать обязан.

Комментарии, блин, больше самой методы…

Daser.


Ночь пройдет, и Солнце возродится.
Нил поднимется, и падет....
 
VladDate: Четверг, 30.10.2008, 18:30 | Message # 2
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
А можно подробней слова заклинаний разобрать- где ударения ставятся, например... И ещё меня интересует вопрос: слова заклинания имеют какую-нибудь смысловую нагрузку? Или просто набор звуков, вызывающий энергетические вибрации определённого порядка?

Благословенны будьте!
 
Lexa_vDate: Четверг, 30.10.2008, 20:54 | Message # 3
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Vlad, На самом деле это не важно что и как ты будешь делать сама методика довольно стара обычно используеться таже методика что и в гипнозе .....

Verden, Снимаю шляпу!!! Действительно приятно встретить думающего человека что само по себе встречаеться всё реже sad то что кто то где то уже это использовал нив коей мере не умаляет твого достоинства как исследователя smile

------------------
Визулизируя образ создаётся энергоинформационный пакет да ещё и с адресом получателя. В который ты закладываешь что собственно нужно .... в данном случае связаться. Надо отдать должное создателю результативность замечательно хороша сутки очень не плохо!!!!! Права я думаю такая высокая результативность будет не у всех. Ну и сам посыл в данном случае используеться заклинание хотя можно использовать любое действие от заклинания до простой медитации на свечу как было в одном из вариантов smile


Потому что?...
 
DSRDate: Четверг, 30.10.2008, 21:09 | Message # 4
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Lexa, это мои заклинания smile Опубликованы пару лет назад, не помню где.
А Verden - это KBaki... он же Omkar.

Vlad,

А вот этим значком ` и указаны ударения. В "ахие" на "А", например.
Смысловая нагрузка есть:
Nehet - человек.
Ie - я.
ahie - без смысла, универсальная формула призыва.

Предполагаю вопрос - из какого языка.
Ни из какого. Это просто я придумал. (это не ирония)


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
Lexa_vDate: Четверг, 30.10.2008, 21:13 | Message # 5
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Daser)
это мои заклинания smile
А Verden - это KBaki... он же Omkar.

smile Я увидел твой ник в низу но так и не понял к чему он там biggrin А Кваки почтнил таки нас на конец smile Уж и не ждал привет smile


Потому что?...
 
DSRDate: Четверг, 30.10.2008, 21:18 | Message # 6
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Lexa, он же - Aironos smile
Да вроде заходит к нам нередко. Молчит только. Видать этап такой.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
DreamDate: Четверг, 30.10.2008, 21:56 | Message # 7
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Сорри за оффтоп, но от вашего разговора веет такой древностью и... эта.. монументальностью! biggrin

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Четверг, 30.10.2008, 21:59 | Message # 8
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
lol Очень даже может быть biggrin

Потому что?...
 
DSRDate: Пятница, 31.10.2008, 19:58 | Message # 9
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
гыыыы))) wink

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
ShineSoulDate: Суббота, 01.11.2008, 11:32 | Message # 10
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 194
Reputation: 0
Status: Offline
плагиат что ли wacko
 
Lexa_vDate: Суббота, 01.11.2008, 12:13 | Message # 11
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
biggrin просто Dream, проинтуичила что мы говорим о человеке с которым познакомились несколько лет назад на другом форуме biggrin Собственно там то и познакомились и я и Дасер и Кваки

Потому что?...
 
ShineSoulDate: Суббота, 01.11.2008, 13:49 | Message # 12
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 194
Reputation: 0
Status: Offline
smile
 
VladDate: Среда, 05.11.2008, 18:40 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Благодарю за разъяснение. Беру методу на вооружение...

Благословенны будьте!
 
АйслендDate: Пятница, 19.11.2010, 21:32 | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Я вроде где-то писала уже, что у меня это работает всегда..Но я еще на старом форуме у Дасера скопировала на "черный день", распечатала и положила в сундучок, как Кузя, пользовалась неоднократно

И еще эффективно что-то типа..лист белый бумаги, обвести нужным цветом круг, в круг стакан с солью и водой, сказать "найди меня, пропавший друг, ты нужен мне, вернись в мой круг"..еще фота хорошо человека или хорошо визуально представить, поговорить, свечи по кругу или хотя бы одна, оставить ее догорать до конца после сеанса..Еще можно на самой свече вырезать-выцарапать имя человека, который должен найтись

Если воду с солью оставть в кругу на дольше, чем неделю, тапками от чела не отмахаться, так что осторожно

Дасер, ты б еще на деньги что изобрел..а..или пусть работадатели б тебя находили сами и все ходили за тобой, все бы упрашивали biggrin


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
RaidhoDate: Пятница, 19.11.2010, 21:35 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Айсленд)
Дасер, ты б еще на деньги что изобрел..а..или пусть работадатели б тебя находили сами и все ходили за тобой, все бы упрашивали

как и все иное оно может обернуться совершенно неожиданно, так что мошт лучше не надо? biggrin


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Архив практик » Если хочется, чтобы Вас нашли
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024