Пятница, 29.03.2024, 17:59

ЭКСТРАСЕНС


Жизненный опыт освоения биоэнергетики - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Архив практик » Жизненный опыт освоения биоэнергетики (материалы старого форума)
Жизненный опыт освоения биоэнергетики
DreamDate: Пятница, 27.04.2007, 09:06 | Message # 1
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Автор Anton

Я подумал что будет интересно сделать какие то выводы из накопленных знаний мной и суммировать то что получилось. Мой путь в энергетику начался с осознания того что энергетика существует и она может что то менять в организме человека. Умеют управлять энергетикой конечно не многие да говорят очень многие но реально управлять не могут.
Здесь хотелось бы сказать о том что те кто могут управлять как правило могут видеть тех кто управляет. Заметил что во взгляде таких людей есть внутренняя сила.
Итак по порядку читая разные книги лет 7 назад я вникал в то как работает энергетика человека пытался ей управлять.

1. Представлял поток энергии идущий с неба и на вдохе вдыхал этот поток на выдохе распределял по телу.
Практикуя я понял что эта практика скажем так не полная т.е. она не могла дать мне то что я хотел тогда. А я хотел больше того что мне так нравилось я хотел энергии. В этом и заключается основная ошибка начинающих заниматься этим. Энергия не остается надолго. Её должно быть ровно столько сколько нужно не больше не меньше.

2. Узнавая об энергетических центрах организма я сообразил что можно брать энергию через них . При этом тело набирает энергию быстрее но при этом также быстро ее и отдает обратно. Эффект ноль.

3. Дальше в моей жизни случился поворот в сторону религиозных направлений.
Здесь можно сказать о том что верующему человеку ничего не надо делать ни каких практик. Вера и знание Библии в моем случае очень сильно укрепили меня энергетически. Как известно вера без дел мертва и здесь важны были дела то есть изменение себя в лучшую сторону. Хотелось бы заметить что энергии отличаются друг от друга и именно этот вид энергии «духовный» вид энергии сложно спутать с другим. Но вскоре я к этому остыл но знания которые я получил тогда очень еще мне думаю пригодятся.

4. На определенном этапе своей жизни я захотел иметь возможность предавать энергию другому человеку. И со временем я это делать смог.

4.1 Передача своей энергии. Помню я пытался передавать энергию через энергетические центры своего организма. Представляя как течет поток энергии от тебя к другому человеку. Это я сейчас понимаю что это была ошибка, но тогда я этого не знал.
4.2 Передача своей энергией через глаза. Глаза глаза зеркало души ворота что туда энергия может проходить что от туда. Потому многие и прячут глаза что они говорят многое о человеке и это же уязвимое место в теле человека считаю я.
4.3 Передача свое энергии при помощи волевого усилия мозга. Да в один прекрасный момент я понял что ничего не нужно тужится и пыжиться мозг сам может управлять энергией до этого момента я больше представлял как движется энергия нежели реально мог ей управлять…

Добавлено (27.04.2007, 09:06)
---------------------------------------------
4.4 Часто я считаю люди делают ошибки пытаясь отдавать свою энергию другим, хотя конечно каждый решает для себя сам что и как ему лучше. Дак вот для меня этот вариант не подходил точнее я нашел как это делать проще.

Скажем так я представил поток энергии из внешнего пространства так его назовем и усиливал поток энергии т.е. течение этого потока на конкретный объект воздействия. Как показала практика это наиболее эфективный способ передачи энергии и по объему и по качеству, причем говоря о качестве я говорю о том что данный поток можно моделировать таким образом каким вы хотите чтобы человек его воспринял. Можно придать определенные свойства потоку. Думаю что это очень близко к рэйки...

5. Тема лечения и целительства

Я очень много препробывал разных методов и обо всех говорить смысла нет. Что я считаю наиболее эффективным на данный момент.

5.1. Если представить себя как светящимся человеком. Помните выражение "светиться здоровьем". Многие энергии нехорошие можно убрать. Даже наверно просто за счет свечения вы не дадите им развиваться. Здесь нет и не должно быть универсальных рецептов потому что на каждом человеке разные практики могут работать по разному, ну может кому то и пригодиться.

5.2. Желание жить
Эта такая сила которая помагает человеку очень много преодолевать. Противоположная сила назовем ее так не желане жить убивает человека намного быстрее чем думают многие.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
DummyDate: Среда, 27.06.2007, 16:47 | Message # 2
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Dream)
5.2. Желание жить
Эта такая сила которая помагает человеку очень много преодолевать. Противоположная сила назовем ее так не желане жить убивает человека намного быстрее чем думают многие.

Думаю, что это ключевая характеристика. Ницше особо отмечал её высокую значимость. Он на своёй шкуре испытал, что может делать с человеком эта воля.

Не очень понял пункт 5.1. "Представить себя светящимся человеком" с какой целью - поднять свою энергетику перед началом лечения больного? Разъясните, пожалуйста.

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Архив практик » Жизненный опыт освоения биоэнергетики (материалы старого форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024