Пятница, 03.05.2024, 23:42

ЭКСТРАСЕНС


Интересный сон - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
Интересный сон
ДзыньDate: Четверг, 03.06.2010, 15:53 | Message # 46
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Yanina)
ы в мыслях часто прокручиваешь страшилки о будущем? Бывает такое?

Еще как бывает. Слишком много внимания уделяю мелочам.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
stancevDate: Пятница, 04.06.2010, 17:06 | Message # 47
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
Хороший совет давали:
не выдумывать проблемы, а решать их по мере поступления.
А внимание лучше переключить на прекрасный мир вокруг :-)


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
ДзыньDate: Понедельник, 02.08.2010, 20:05 | Message # 48
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Сегодня ночью видела странный сон. Я с сынишкой ехала на поезде. ПРичем не В поезде, а именно НА нем. У паровоза был нос, как капот авто. И мы ехали имеено на нем. А рельс не было ваще!!!!!!!!!! все занесло снегом и обледенело. Но поезд ехал строго по курсу и машинист был ну очень спокоен. А я малость нервничала. Несколько раз сын падал, я спригивала за ним, заскакивала обратно и ехали дальше. Причем все так просто и легко, будто так и надо.

Често говоря вообще не понимаю, о чем говорит мое подсознание... wacko


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
YaninaDate: Понедельник, 02.08.2010, 21:23 | Message # 49
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Ну вроде как правильным путем идешь, товарищ smile , наверное . об этом сон?

А когда идешь туда, куда надо, тогда все просто и легко smile

 
neverlandDate: Вторник, 03.08.2010, 00:06 | Message # 50
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
А мне приснились осы. Такие настойчивые, немного агрессивные, летают, я пытаюсь из прибить, да ничего нет - ни газетки, ни тряпки.

А еще дождь приснился... такой сильный, косые струи, бьет по окнам, как взаправду.))

 
YaninaDate: Вторник, 03.08.2010, 00:18 | Message # 51
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Neverland,

так может какие то мелкие хлопоты достали ?

А дождик,- будем надеяться, -сну в руку, все только и ждем smile

 
ДзыньDate: Пятница, 06.08.2010, 09:06 | Message # 52
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Опять продолжился цикл снов про пауков. ПРошлые разы после них разворачивались очень неприятные судебные тяжбы... Хотя не исключаю, что сейчас этот сон может говорить совсем о другом.

Мне приснилось,что сестра протягивает мне большого, черного, лохматого паука. На говорит, последняя разработка генетиков. Умеет летать. Нападает на все, что движется, даже на птиц и людей, цепкий и хваткий. Я ошашарашилась. Зачем таких создавать? Они могут быть опасны для окружающих. Но сестра улыбнулась, вложила его в мою ладонь и исчезла.

Я не знала что с ним делать. Жутковато было. Но решила, что оставлять такого монстра нельзя и его надо уничтожить. Вот тут все и началось. Я не могла его оторвать от себя. Он так крепко вцепился в мою руку, всю ее поискусал, рука очень распухла, больно было, а потом паук убежал. Интресно что укусы остались по кольцу у основания кисти.

Ну дальше снился триллер - летающий паук. Только уже сложно сказать кто за кем гонялся, я за ним, или он за мной


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
YaninaDate: Понедельник, 09.08.2010, 07:12 | Message # 53
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Nasha,

да,помню твой сон про пауков, для тебя уже это понятный символ, про руку, хорошо , что убежал, но был нанесен какой то урон, -укусы на руке.
Подумай, есть ли каие нибудь проблемы и не связано это ка кто с сестрой? И не забывай, что со снами можно работать, влиять на сюжет

 
neverlandDate: Понедельник, 09.08.2010, 08:43 | Message # 54
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (neverland)
А еще дождь приснился... такой сильный, косые струи, бьет по окнам, как взаправду.))

Yanina, самое интересное, что эти сны сбылись именно буквально: на даче в выходные пришлось гонять назойливых ос, а вчера вдруг зашумели по окнам косые струи дождя - это сосед сверху поливал деревья из шланга. smile

Post edited by neverland - Понедельник, 09.08.2010, 08:44
 
YaninaDate: Вторник, 10.08.2010, 00:45 | Message # 55
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Neverland,

сосед молодец biggrin

 
ДзыньDate: Вторник, 10.08.2010, 23:08 | Message # 56
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (nasha)
Опять продолжился цикл снов про пауков. ПРошлые разы после них разворачивались очень неприятные судебные тяжбы...

Сегодня моя дочь помогла разорвать эти судебные страсти. Ее родственники очень испугались за нее, успокоились и мы помирились и все решили полюбовно. Нас помирили самые длинные два часа в нашей жизни, когда девочка лежала на столе у хирурга, а мы нервно метались под дверями операциооной. Слава Богу, что уже все страшное позади. Дочке вырезали аппендицит. Уже поправляется.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
YaninaDate: Вторник, 10.08.2010, 23:12 | Message # 57
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Nasha,

скорейшего выздоровления твоей дочурке! smile

 
ДзыньDate: Воскресенье, 29.08.2010, 10:00 | Message # 58
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Сегодня во сне я спускалась с горы к реке за водой. Место знакомое. Это деревня, в которой в детстве я была каждое лето. Сейчас она вымерла. Подхожу к реке - а она становится бурной, пенной и очень мутной и грязной. Я вижу как темная вода наступает, сменяя чистые воды. Я бегу по течению за все еще чистой водой, но мутный поток не отстает. ТОгда разворачиваюсь против течения и бегу ему навстречу к плотине. Там я вижу строительную технику. Они роют что-тог в реке. Вместо плотины - там хлипкий деревянный мостик. Ужасно узкий, кривой и покатый. Люди идут по нему с трудом, как по канату. Но идут и идут. Их много. Тут одна старуха падает с моста в реку. и как поплавок болтается на поверхности. Но течение так сильно, что она не может выплыть. Собралось много зевак, но никто не хочет ей помочь.

Ясаса не знаю почему, спокойно так вхожу в воду. Все сначала бурлило вокруг, потом утихло. Я вытащила старуху из воды. А люди стали верещать, что я там теперь останусь - никто от туда не выходил сам. Я вышла из воды, тоже довольно легко.

Вот не пойму - что это за мутный поток? Да и остальное пока не укладывается в мое понимание.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
YaninaDate: Воскресенье, 29.08.2010, 21:26 | Message # 59
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Nasha,

Если бы мне приснился такой сон, первое, на чтобы бы обратила внимание, =эмоции, в особенности в конце твоего сновидения, когда ты вытащила старуху из воды и вышла из потока, что чувствовала в этот момент, -удовлетворение, страх и тд?

Далее, о чем я уже упоминала несколько раз, как только увидели сон, сразу анализируем, о чем думали накануне, какие мысли и проблемы не дают покоя?, что тревожит в данный момент по жизни?, как правило, 50 процентов сновидений, а то и больше, таким образом и расшифровываются.

Твой сон можно трактовать по -разному, одна из версий, -твое бессознательное направляет тебя в детские годы, -найти там таракана большущего и избавиться от него ( твоя деревня, где в детстве ты была каждый день), возможно, те детские страхи мешают тебе преодолевать трудности, которые есть у тебя сегодня?

Может быть, старуха –символ того самого застарелого и замшелого таракана, и как только мы засекаем таракана в бессознательном и вытаскиваем его на поверхность, -уже этот таракан намного ослабевает, ведь с этого момента мы начинаем его контролировать осознанно. И то, что старухе никто другой не помог, кроме тебя, возможно тоже знак , что свои родимые проблемы мы можем выловить и решить только мы же сами.

Еще, интересный символ -хлипкий мостик, - как символ границы между настоящим и прошлым?, куда ты боялась заглянуть, а как только решилась туда пойти, -сразу же и старуха – таракан отделилась от толпы, упала в воду и оказалась на поверхности, и тебе не так трудно было ее поймать?

Вторая версия, та справляешься с какой то сложной непосильной задачей, за которую никто другой в твоем окружении не решился взяться, тебе это удается, ты становишься сильнее.

А возможно, что и обе версии вместе, -поймать в себе таракана, и этим помочь справиться с какой то большой проблемой в настоящем?

Имхо, конечно...

 
RaidhoDate: Воскресенье, 29.08.2010, 21:30 | Message # 60
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
сон странный приснился сегодня. будто иду куда то и приспичило мне пойти в милицию и ознакомиться с уголовным делом не то по пропаже детей, не то еще каким то, но помню что я точно знала какое дело мне надо взять почитать. когда читала то видела все в картинках, плакала. там у женщины будто старшего ребенка бес одолел, а младшего она когда то давно потеряла но теперь нашла (вроде он ей и не родной даже). и вот я стала добираться до самой сути дела оказалось бес этот какой то заклинанием держится в каком то сосуде. я его сначала выпустила чтобы узнать все об этом деле. а потом когда его обратно стала засовывать он стал сопротивляться сказал что если я запечатаю его частицей себя а не частицей того ребенка то он вселится и в меня. я сказала что не желаю чтобы он вообще был выпущен наружу и велю ему идти обратно. и потом я помню что воевали с ним все таки с этим бесом, но самое главное - его не бояться и быть уверенной

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024