Воскресенье, 28.04.2024, 08:50

ЭКСТРАСЕНС


Интересный сон - Страница 6 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
Интересный сон
ВикуляDate: Четверг, 18.11.2010, 14:31 | Message # 76
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Сегодня такой сон был-просто ужас!! wacko
Приснилось, что в ванной с желтой водой, сидит справа моя доча( она в жизни большенькая 1, 75 и вес 65)
ванная старая, воды немного ей по пояс или чуть ниже, и она желтая как будто с фурацилином.Потом вижу ее уже под водой и как будто от этой воды она таять начала..Прямо тает до косточек до скелетика как снегурочка.
Стала ее вытаскивать, волнуюсь, чувствую жалость,беспокойство- вытащила, она легкая, прижала к груди и свою энергию начала отдавать мысленно через зону сердца,ей вроде помогло.Но вижу перед собой почти голый скелетик даже без кожи..и не могу понять чей он..

Следущая картинка..
Две монахини и мы находимся на территории- типа монастыря.Стоим с дочей, она чуть позади меня(она здоровая вообще никакой связи с преидушей частью сна)
Монахини внимательно смотрят в наши лица анализируют..и рисуют линию жизни..

На меня посмотрели, да говорят дар есть, идет по женской родовой линии, но...и что то умолчали.

Потом внимательно посмотрели на дочу.Как будто их что то удивило.Я это почувствовала интуитивно..

Затем они начали линии рисовать.Моя вся в конце была прерывистая как будто вся из тире состояла...

Дочке нарисовали четкую жирную линию..и сказали она будет долго жить и станет на весь мир известной ясновидящей..
Потом картинка- я будто управляла машиной, но она как детская по размеру-ощущения типа мотика и открытая..
Я стояла и пережидала с второстепенной дороги, пока машины на главной проедут.Я уже было поехала, да меня что-то внутри остановило.В этот момент на скорости пронеслась машина типа классики, но точно не помню..Она со всей дури врезалась и переехала ребят на мотоцикле--парня и девченку.Я видела что все разлетелось на кусочки.
У девченки оторвало ногу, а у парня серьезное повреждение туловища, ведь машина промчалась прямо по нему.Я все это вижу слева от себя,правда без крови и издали..Вижу девченка орет, у нее почти по самое некуда оторвана нога и дрыгается обрубок ноги.Она кричит-ужасным голосом парень стонет..А я даже не поехала к ним-боясь что просто этого не выдержу...и еду в другую сторону от них, вспоминая как скорей позвонить в скорую..Ужас.

 
YaninaDate: Воскресенье, 21.11.2010, 00:35 | Message # 77
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Викуля,

а сама что думаешь?

Если бы мне такое приснилось, я бы рассуждала так, вода –многоликий символ, это и жизнь, и рождение, очищение, обновление, начало нового, развитие и тд, в твоем сне, - вода желтая и стоячая, нет движения, , посмотри на ваши отношения с дочерью, может быть,

именно сейчас ей требуется больше твоего внимания и материнского тепла, я бы еще и здоровье проверила на всякий случай, смотреть нужно и на текущие события в твоей и дочери жизни, ну и только тогда делать какие то выводы...

Скелет -это тоже символ непростой..., в твоем сне вроде как почти напрямую показывает на истощение дочери, упадок сил.

Ну и еще второй момент, вспомним выражение - “ скелеты в шкафу”, возможно, далеко не все ты о ней знаешь, уходит она от тебя, "тает" со своими секретами, отдаляется, - это опять таки, одно из предположений...

По второй картинке, монастырь, -как убежище от забот, может быть, именно сейчас, как никогда, вам нужна духовная поддержка сейчас с дочерью, а также речь идет о вашей сильной духовной связи по женской линии и о передаче дочери дара ? Ну и жирная линия дочери, -все должно разрешиться удачно?

Третий отрывок, -ужастики, страхи -наверное, те самые проблемы на подсознанке дают себя знать в таком виде.

 
ВикуляDate: Вторник, 23.11.2010, 20:40 | Message # 78
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Да спасибо, все это и очень похоже на правду..По поводу дара тоже..Буду думать..Спасибо большое за отзыв!!
 
ДзыньDate: Среда, 12.01.2011, 22:50 | Message # 79
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Сегодня приснился интересный сон.

Я бежала с мальчишками (вроде взрослая во сне была, а ощущения как из детства) на речку купаться. Бежала под гору. Гора очень крутая. Можно сказать что я с нее скатывалась, как на сноуборде. Это было похоже на полет, но очень низко. Не мгоновения всплывали сомнения, почему я не падаю,но также и исчезали.

Ощущаения во сне просто потрясающие! Состояние абсалютного счастья - эйфория.

А совсем недавно приснился не менее интересный сон.
Деревня из моего детства. И от нашего дома из большой утиной лужи выходил ручей, огромный бурлящий,грязный ручей. Мне казалось, что он направлялся к реке.
Дома почемуто меня пытались заставить следовать "ты должна". Мне все надоело и я запрыгнула на огромный резиновый шар и полыла на нем по ручью. Поток стремительно нес меня и я ощущала себя абсалютно уверенно. Это не обида нет - нечто другое. Стремление выйти из общепринятых рамок, сдалать ТАК, даже ЕСЛИ... просто потому, что этого хочу Я а не НЕКТО. Шар слушался меня и бурлящий поток тоже был послушен. Я наслаждалась этим движением, и этой свободой. Потом вдруг я поняла, что течеине идет не к реке, к в болото. И мне туда не хочется. Я остановила шар и сошла. Постояла, подумала и пошла домой с полным пониманием того, что если кто-то чего-то там от меня хочет - это их проблемы, если я думаю иначе. Ну прям очень символичный сон. Помоему, я его уже поняла. А вот с первым хотелось бы разобраться...


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
YaninaDate: Четверг, 13.01.2011, 03:00 | Message # 80
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Дзынь,

Про второй сон, -хорошо, что не поплыла в болото)

Эмоции замечательные в первом сне, возможно, что то хорошее светлое в твоей жизни, сейчас происходит, ведь многие сновидения –это отражение нашего текущего душевного состояния.

Что является главным символом в этом сне? Как сама считаешь? Гора?

Если бы мне приснился данный сон , я бы рассуждала так: для меня, гора –это препятствие какое то, подъем вверх, -преодоление какой то помехи, трудности

Ну, а веселый спуск -полет вниз, -может быть , состояние легкости и эйфории после преодоления ну очень тяжелой ситуации, гора то совсем пресовсем крутая. )))

Спуск вниз возможно было бы также трактовать , как неудачу в преодолении препятствия, но никак не в твом случае, -состояние радости и эйфории, -вот почему так важно обращать внимание на эмоции в сновидениях.

И еще один возможный момент, -такие проявления счастья в твоем сне,- это и возможное прямое общение с бессознательным,=спуск в глубины подсознания.

 
ДзыньDate: Среда, 09.02.2011, 23:57 | Message # 81
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Интересный сон сегодня приснился. Я в нем была необычайно активная и жизнерадостная. Была обычная беготня, повседневные дела, и ощущение, что я за день очень много сделала. И меня позвали на огород урожай собирать. Я миллион раз во сне видела этот огород. Он мой и существует только в моих снах. Очень запомнились эмоции. Я была полна сил и энергична. Усталость не ощущалась совсем, хотя за день очень много якобы работала. Я стала на колени и стала выкапывать из земли руками огромные клубни картофеля. И испытывала от этого колоссальное удовольствие. Я с таким кайфом запускала руки в черную и жирную почву и вынимала от туда плоды. Все уже собрались уходить.А я даже шагу не сошла с одного места -там много плодов там было. А тем где совершенно голая земля была - я откопала много лука, и все с таким же невоероятным наслаждением. Было такое ожужение, что кудабы я не запустила руку - везде что-то находилось.

Добавлено (09.02.2011, 23:57)
---------------------------------------------
упс... мне этот огород периодически снится... то я на нем работала, а то просто похожу, посмотрю - и уйду. Но чаще я на нем картошку сажала в прошлых снах. А вот урожай в первый раз собираю. Прямо сны с продолжением какие-то... В течении года он мне чаще, чем обычно снился. И вообще в моих снах есть много мест, которые неизменны и независимы от сюжета сна, и реально существуют только в моих снах.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
YaninaDate: Четверг, 10.02.2011, 20:21 | Message # 82
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Дзынь,

ну и замечательно, -время собирать урожай, хорошо потрудилась smile

Спасибо, что поделилась, такой сон позитивный и прямой.)

 
ДзыньDate: Вторник, 15.02.2011, 09:14 | Message # 83
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Странно... я давненько уже не видела кошмаров. Сегодня был очень неприятный и тревожный сон. Почему пишу? Уж очень он яркий и четкий и отпечатался в памяти в мельчайших деталях. Хочется разобраться.

Я шла по дороге. В яме сидела собачка. Не знаю зачем, я стала ее дразнить... она выскочила и стала пытаться меня укусить. Я долго прыгала и увороачивалась, продолжая свой путь, но собачка настойчива пыталась меня кусать. Мне очень не хотелось причинять ей вреда, но силы мои были на исходе, и укученной быть не хотелось я поймала ее и задушила. Потом села на дорогу и стала рыдать. Мне было жать, что из-за моей глупости животное погибло, я я сама ее раздразнила и не нашла другого способа ее остановить. Потом стали подходить люди и они стали показывать мне новые спсобы удушения - страшные и зверские. На моих глазах задушили двоих людей. Я удивлялась: Зачем? И за что? они стали оправдываться. Очень оправдывалась одна женщина. Она убивала своих мужчин, за то, что она была больна и не могла родить ребенка. Бррррррр. Неприятный сон. Ощущение- тревога. Потом я почемуто превратилась в эту женщину и сидела на осмотре врача. Тело очень болело. Я стала покаывать где болит. Там была шишка (опухоль внутри очень болезненная огромная, сквозная в области печени и язвы по телу) врач сказал что дальше не будет смотреть... - неизлечимо.

Я проснулась от того, что отала искать выход из ситуации. Т.е свои мысли, поступки и эмоции, которые привели к болезни. Проскользнула мысль,что пришло время применить все мои знания и навыки на практике. И проснувшись я не сразу поняла, что это был сон - по инерции я все еще продолжала искать корень проблемы.

Еще был момент во сне: старый дом. Я навела в нем порядок. и образоваласт куча мусора. Я спросила куда его убрать у хозяев. Они открыли глубокий люк-подвал и велели все сбросить туда. Ну мы и сбросили.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
irishaDate: Вторник, 15.02.2011, 09:55 | Message # 84
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Ничего плохого нет,просто какой-то человек может подвести тебя,возможно давний знакомый,вы разойдетесь надолго ,возможно навсегда,ты будешь переживать.Но проблему ,которая возникнет решишь,будут какие-то разговоры по поиску работы-не парься все закончится хорошо.
Вместе с расходом сэтим человеком уйдет какая-то часть прошлого(видно давний знакомый)совершенно тебе не нужного.
ЖЖелательно не держать всю эту историю в памяти и не складывать в подвал а забытьНа тебе много забот,но ты вылазишь
или это уже произошло...теряюсь во времени
На тебе много лежит проблем,но ты вылазишь и своими силами


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ДзыньDate: Вторник, 15.02.2011, 12:14 | Message # 85
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
irisha, спасибо.

Я сегодня медитировала по поводу своей тревоги. Мне последнее время действительно как то тревожно на душе.
Ответ: переживание по поводу поиска работы. (да у меня пока с этим не получается и я переживаю, и с финансами туговато стало)

Спросила почему у меня в настоящее время не получается найти подходящую работу.

Ответ. Она тебе не нужна. Ты не хочешь жить. (Была недавно мысль,что легче родиться заново, чем разгрести все мои завалы... Порой кажется нереальным выполнить все, что я делаю, меняя собственную жизнь. неужели отсюда идет? Хотя даже это поправимо. Все в моих руках. Пожалуй, я понимаю о чем здесь речь- я не вижу цели перед собой. Я многого уже достигла. Я саморазвитие для саморазвитя бессмысленнно. Пришло время обозачить себе новую цель. Нужно подумать.)


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Вторник, 15.02.2011, 22:57 | Message # 86
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
angry сёдни жизня не заканчивается однако wacko но будет завтра!!!!!!!!!!!!! а вот каким оно будет!?!?!?!?!?!?!?!?!!?!?!?!?!?!

ни кто не предлагает прыгать от счастья сегодня что завтра будет лучшее .... надо просто возможно даже тупо (!!!!) работать в этом направлении .... и всё.

Хорошее отношение к лошадям

Били копыта.
Пели будто:
— Гриб.
Грабь.
Гроб.
Груб.—

Ветром опита,
льдом обута,
улица скользила.
Лошадь на круп
грохнулась,
и сразу
за зевакой зевака,
штаны пришедшие Кузнецким клёшить,
сгрудились,
смех зазвенел и зазвякал:
— Лошадь упала!
— Упала лошадь! —
Смеялся Кузнецкий.
Лишь один я
голос свой не вмешивал в вой ему.
Подошел
и вижу
глаза лошадиные...

Улица опрокинулась,
течет по-своему...
Подошел и вижу —
за каплищей каплища
по морде катится,
прячется в шерсти...

И какая-то общая
звериная тоска
плеща вылилась из меня
и расплылась в шелесте.
«Лошадь, не надо.
Лошадь, слушайте —
чего вы думаете, что вы их плоше?
Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь».
Может быть,
— старая —
и не нуждалась в няньке,
может быть, и мысль ей моя казалась пошла,
только
лошадь
рванулась,
встала на ноги,
ржанула
и пошла.
Хвостом помахивала.
Рыжий ребенок.
Пришла веселая,
стала в стойло.
И все ей казалось —
она жеребенок,
и стоило жить,
и работать стоило.

Владимир Маяковский

 
LexaDate: Вторник, 15.02.2011, 23:28 | Message # 87
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
а вы смогли бы? (В.Маяковский)

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

 
ДзыньDate: Среда, 16.02.2011, 08:54 | Message # 88
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Lexa, сильно про лошадь. smile

Думаю, что в моем случае, это только подсказка над чем сейчас стоит подумать и поработать. Я действительно какое то время шла на автопилоте. Слишком много всего свалилось. Я люблю жизнь во всех ее проявлениях. Просто пришло время научится выражать свои желания, в первую очередь для себя самой.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
YaninaDate: Среда, 16.02.2011, 16:26 | Message # 89
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Дзынь, когда переходишь на новый уровень, мешает старео . оно вроде и родное , но уже не нужное , гири мешающие идти дальше,во сне ты убиваешь животное, избавляешься от старого архетипа, болезнено, но нужно.
Но сомнений, вопросов еще много, чистка продолжается,печень чищает организм,фильтрует

,подумай,что важно сейчас для тебя, а что можно и выбросить, как отжившее и ненужное в твоей жизни, и на всякий случай проверь печень на уровне физики, тут не прямая инфа, Н о ведь чистка идет и на уровне tela

 
ДзыньDate: Понедельник, 07.03.2011, 10:24 | Message # 90
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Yanina)
и на всякий случай проверь печень на уровне физики, тут не прямая инфа, Н о ведь чистка идет и на уровне tela

просто каталась от боли. С желчным пузырем проблемы были.

Quote (Yanina)
подумай,что важно сейчас для тебя, а что можно и выбросить, как отжившее и ненужное в твоей жизни

этим сейчас и занимаюсь. Как раз такая стадия: нести уже не в силах, а выбросить жалко.

Добавлено (07.03.2011, 10:24)
---------------------------------------------
Сегодня всю ночь снились тревожные сны. Часто просыпалась. Но снов не помню. Запомнился только утренний сон. : Мы с сестрой по дороге разгоняемся и скользим по льду (ЛЕТО!) на очень высокой скорости, ощущение кайфа. Вижу два древних здания: Одновокзал, другое - церковь. Между ними приделана арка, а нога этой арки похожа на человеческую, только кирпичная. Прричем место - Крым (очень люблю его) горы на берегу моря. Арка эта вся в трещинах - ветхая. Вообщем эта арка рухнула. Просто рухнула - никиго не задела, никаких эмоций, будто так и надо.

Потом мы с сетрой зашли в другое строе здание. Там когото исакали. Нашли. Но неприятно внутри было. Сыро, на стенах стекала желтая слизь. Люди вроде там приятные, аккуратные, но не представляю, как они там живут.

Вообще мне последнее время часто стали сниться старые, ветхие дома, и наружи и внутри...


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!

Post edited by Дзынь - Понедельник, 07.03.2011, 10:25
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024