Четверг, 16.05.2024, 10:13

ЭКСТРАСЕНС


Семинары (обсуждение, вопросы/ответы) - Страница 7 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Психология » Семинары » Семинары (обсуждение, вопросы/ответы)
Семинары (обсуждение, вопросы/ответы)
irishaDate: Суббота, 17.05.2008, 22:18 | Message # 91
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
neverland,отдаю в общее пользование
рада тебя видеть


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
YaninaDate: Воскресенье, 08.06.2008, 03:23 | Message # 92
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (irisha)
Ни о чем не жалейте
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку

Андрей Дементьев -не самый мой любимый поэт, но это его стихотворение мне тоже очень нравится

 
irishaDate: Понедельник, 09.06.2008, 05:22 | Message # 93
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Может быть ... может быть ... нет резона тут спорить,
факты с зала суда не могу предъявить.

Добавлено (09.06.2008, 04:55)
---------------------------------------------
не знала кто написал,у меня оно все время звучало,и писалось,как только я пыталась проработать эту тему,как навязчивая мелодия

Добавлено (09.06.2008, 05:22)
---------------------------------------------
Ой,sorry,я поняла
поскольку не указан автор то... wacko
все в следующий раз буду внимательней smile


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ЮЛИЯDate: Понедельник, 09.06.2008, 15:52 | Message # 94
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте! Вчера вечером перед сном на скорую руку прочитала первый семинар. Сегодня утром перед палаткой поругалась с какой-то теткой. Поднимаюсь по лестнице из метро и вспоминаю прочитанное. А в это время во мне все кипит и я про себя проговариваю, что бы я ей еще сказала. ВСЕ! Как рукой сняло, я чуть не расмеялась!
 
neverlandDate: Понедельник, 09.06.2008, 18:08 | Message # 95
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
ЮЛИЯ, flower
 
light_sakkuraDate: Вторник, 10.06.2008, 00:15 | Message # 96
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
neverland, прочитала и ОСОЗНАЛА тему про одиночество...есть о чем задуматься sad wink wink wink

Мой путь - Любовь к Богу
 
neverlandDate: Вторник, 10.06.2008, 07:48 | Message # 97
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
ЮЛИЯ, только не торопитесь пробежаться сразу по всем темам... 1 в неделю с проработкой - это нормально, а то они перемешаются smile

light_sakkura, heart

 
EnsDate: Пятница, 15.08.2008, 23:16 | Message # 98
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Как то всё сложно. Я свыкся с мыслью о том что людям вокруг достаточно "погремушек". Что нет смысла пытаться что то менять вокруг, потому что это бесполезно. Поэтому ничего не остаётся кроме как выйти во двор и набухаца для того чтобы убить скуку. Или уйти с головой работу для того чтобы сделать побольше денег после чего опять идти убивать скуку.
А какие ещё могут быть пути? МОжет я просто не вижу этих путей? Или не туда смотрю? Я говорю о "жизненном пути" или о "предназначении". Я не в чём не вижу того что приносило бы мне счастья! Ложась спать - чувствую бессмысленность. Просыпаюсь - тоже самое. Мне это уже порядком поднадоело! Те ценности, которые мне навязываются со стороны типа: "да замути бабок побольше а там видно будет" или "обустройся как надо, ну там работа, хата, машина, падруга" или "да забей ваще давай буханём да раскуримся и всё" как то не вызывают энтузиазма. Я уже привык слушать свою лень. То есть если я начинаю что то делать и мне это делать лень, то значит мне это не нужно. Или если мне что то нужно то оно у меня появляется. Либо появляется вариант с помощью которого можно добиться того чего я хочу. А тут ничего! Вроде появляется какая то призрачная цель, но появляется лень. Видимо из за того что цель призрачная. Например вот захотел как то развивать свои способности или чё нить вроде того. Тут же вопрос - что мне это даст? Для чего мне это нужно? Что я буду с этим делать? Для того чтобы просто было? Это как минимум глупо )) Для того чтобы жить не тужить мне и нынешних способностей хватает.
Ну чё вот с этим делать то?


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Суббота, 16.08.2008, 01:03 | Message # 99
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Ens)
Тут же вопрос - что мне это даст? Для чего мне это нужно? Что я буду с этим делать?

ну хотя бы что бы не погрязнуть в том о чём говоришь выше smile

Quote (Ens)
Что нет смысла пытаться что то менять вокруг, потому что это бесполезно. Поэтому ничего не остаётся кроме как выйти во двор и набухаца для того чтобы убить скуку. Или уйти с головой работу для того чтобы сделать побольше денег после чего опять идти убивать скуку.

Законы кармы говорят что существует только 2 пути!!

1 барахтаться. лезть вверх плыть против течения работать над собой. и быдет тебе счастье.

3 и плыть по течению просто и не непритязательно в болото куда стекают нечистоты. легко и не принуждённо не замечая как опускаешься и деградируешь.

теоретически есть второй путь как бы не совсем по течению так ни шатко ни валко типа что бы ни потопнуть НО этот путь всёравно заканчивается третьим вариантом.


Потому что?...
 
EnsDate: Суббота, 16.08.2008, 16:22 | Message # 100
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)
1 барахтаться. лезть вверх плыть против течения работать над собой. и быдет тебе счастье.

Но ведь должна же быть какая то цель??
Quote (Lexa)
ну хотя бы что бы не погрязнуть в том о чём говоришь выше

а какая разница в болоте ты сидишь или нет если отсутствует цель?
Я так не могу. Идти туда не зная куда....


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Суббота, 16.08.2008, 17:20 | Message # 101
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
wink вот и постарайся определиться для начала а чего ты вообще хочешь .....

Потому что?...
 
EnsDate: Воскресенье, 17.08.2008, 10:57 | Message # 102
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
вот в том то и проблема.... я ведь этим вопросом задался не вчера и не сегодня. А всё ещё не могу найти ответ... Я уже запарился

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 17.08.2008, 11:29 | Message # 103
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
а ты не парься просто начинай работать над собой.

Потому что?...
 
EnsDate: Воскресенье, 17.08.2008, 12:46 | Message # 104
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
не получается так. Всё время отвлекают какие то внешние факторы. Универ работа друзья недруги и т д...Вот если бы я знал конкретно куда и зачем иду, то не было такой проблемы. не было бы проблем вообще!
Хотя скорее всего я не старался учиться. Но с другой стороны когда начинаешь то понимаешь что стимула то нет....
Лана пожалуй так и буду делать. Потихоньку помаленьку не спеша и время покажет)


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
neverlandDate: Воскресенье, 17.08.2008, 17:54 | Message # 105
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ens, скорее всего, ты пытаешься определить для себя слишком глобальные цели (развитые экстрасенсорные способности, выполнение какой-то жутко нужной и интересной работы, цельная развитая личность и при этом - бесконечное счастье и довольство от достигнутого). А так не будет. Будет много мелких рубежей, постоянное недовольство собой и своим местом, стремление расти и досада от того, что это слишком медленно.

Только оглядываясь назад, можно делать отметки пройденных рубежей. Человек - это не итог, а путь. Всегда в дороге, а это значит, что и чувство полного удовлетворения от достигнутого не может появиться надолго.

Надо записи делать, иначе совсем уж ничего не видно. Просто пытайся расти вверх, а Путь появится со временем. Его нельзя придумать и очень редкие люди видят все целиком.

 
Экстрасенс » - Психология » Семинары » Семинары (обсуждение, вопросы/ответы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024