Вторник, 30.04.2024, 00:58

ЭКСТРАСЕНС


Семинары (обсуждение, вопросы/ответы) - Страница 5 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Психология » Семинары » Семинары (обсуждение, вопросы/ответы)
Семинары (обсуждение, вопросы/ответы)
irishaDate: Пятница, 18.04.2008, 10:44 | Message # 61
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
. Массаж шейно-воротниковой зоны, пальчиковый массаж, водные процедуры, рациональное питание – оставляем; откидывание плеч – если есть необходимость или это просто приятно. -выролнено и выполняется

2. Комплекс "Око возрождение" – по схеме. -сложности,не выполнено,но пробы есть

3. Работа с эмоциями в конфликтных ситуациях (по необходимости),-выполняется
раздельное дыхание -выпполняется
(2 раза в день), принцип "жить здесь и сейчас" – мой принцип

4. Медитация покоя – 1 раз в день, в любое время, 10-15 минут. -не каждый день

5. Учимся делать выбор самостоятельно и нести ответственность за те последствия, которые в результате возникают. -всегда
6. Учимся отпускать ситуацию. Доверять выбору Вселенной и смотреть в будущее без страха. -работаю над этим всю сознательную жизнь
7. Сочинение на тему "Чего я хочу от жизни" (объем – от тетрадной страницы). -не получается,с желаниями провал

Добавлено (18.04.2008, 10:44)
---------------------------------------------
Не знаю почему,но это твоему автору,она мне очень по сердцу
«Утопия – несбыточная грёза!» –
Все говорят в глаза и за глаза.
Но кто установил, придя с мороза,
Что нам осуществить её нельзя?

Великие открытия науки
Расчёты построений в дневниках
Тех, кто мечтал, одолевая муки...
Всё –
в наших замечательных руках!


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
neverlandDate: Пятница, 18.04.2008, 15:04 | Message # 62
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
irisha, передам.
 
Lexa_vDate: Суббота, 19.04.2008, 23:00 | Message # 63
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (irisha)
2. Комплекс "Око возрождение" – по схеме. -сложности,не выполнено,но пробы есть

какие именно? возможно я смогу помочь .....


Потому что?...
 
irishaDate: Воскресенье, 20.04.2008, 01:09 | Message # 64
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
проблемы с позвоночником,зажимает седалищный нерв,из упражнения с вращениеми из 5-го могу уйти в не очень длительный обморок,давление делает скачки от 180\100 до 80\40.Я в принципе этого не боюсь,но есть вероятность падений и ушибов.

Добавлено (20.04.2008, 01:06)
---------------------------------------------
сейчас +5(0:04)
днем до +15
дождик идет избирательно ,на Черемушках солнце,Таирова-дождь,В районе Молдаванки краткий крупный град

Добавлено (20.04.2008, 01:09)
---------------------------------------------
smile забыла перескочить на погоду smile


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
DreamDate: Понедельник, 21.04.2008, 13:54 | Message # 65
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Читаю Семинар 1. Вопрос - как возникают Чувства. Едет крыша - пытаюсь понять именно КАК faint

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
light_sakkuraDate: Понедельник, 21.04.2008, 14:42 | Message # 66
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Массаж шейно-воротниковой зоны, пальчиковый массаж, водные процедуры, рациональное питание – оставляем; откидывание плеч – если есть необходимость или это просто приятно. -выролнено и выполняется

2. Комплекс "Око возрождение" – честно сказать, лень матушка могу сказать что делаю тайдзи каждый день и и менно тогда практикую внутренне молчание, без ОВД
3. Работа с эмоциями в конфликтных ситуациях выполняется каждый день
раздельное дыхание -выпполняется
"жить здесь и сейчас" –когда гуляю по улице постоянно

4. Медитация покоя – ну скажем когда 2 раз делаю тайжзи за день считай она и есть

5. Учимся делать выбор самостоятельно и нести ответственность за те последствия, которые в результате возникают. -только начинаю осознавать
6. Учимся отпускать ситуацию. Доверять выбору Вселенной и смотреть в будущее без страха. работу над страхами начала только сейчас
7. Сочинение на тему "Чего я хочу от жизни" (объем – от тетрадной страницы).еще не садилась писать , но на днях созрею


Мой путь - Любовь к Богу
 
neverlandDate: Понедельник, 21.04.2008, 15:23 | Message # 67
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
irisha, light_sakkura, good

Dream, nocomp rah

А у меня опять ситуация выбора... Все вроде теоретически знаешь, сто раз на практике пройдено - а все же сложно. Уеду в деревню вот, жить простой незамысловатой жизнью, коров там пасти или коз, может. Или напиться с горя. wine

 
AktavaDate: Понедельник, 21.04.2008, 19:00 | Message # 68
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
neverland wine присоединюсь!! и в соседнюю деревню!!

Не смотря на то, что многие проблемы решились, многое переосмыслилось, я сделала временный перерыв - нет сил уже ни думать, ни анализировать, ни делать что-либо.
Состояние такое как будто взболтали стакан с каким-то осадком, и я покорно жду, пока всё "устаканится". Огромная усталость, головная боль. Всё на "автопилоте".

Просто захотелось сделать шаг в сторону и "постоять" в бездействии.

 
light_sakkuraDate: Понедельник, 21.04.2008, 19:50 | Message # 69
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
и меня в деревню захватите?

Мой путь - Любовь к Богу
 
irishaDate: Вторник, 22.04.2008, 03:48 | Message # 70
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Сказка от занимающегося занимающимся.

Решении Проблем
Жила-была Маленькая Проблема. Жизнью своей была недовольна – жуть как. Каждый встречный пытался Проблему решить.
- Да пошли вы! – сопротивлялась Маленькая Проблема – Что за народ? То устранить пытаются, то решить... Уравнения вона идите решать. Куча ж нерешенных уравнений есть. Не совестно к маленьким приставать?

И тогда встречные понимали, что Маленькая Проблема - логична. И в самом деле очень уж небольшая. Такая должна решиться сама собой.
Но Маленькая Проблема не решалась решиться и шла домой неразрешенная. От неразрешенности у нее пропадал аппетит.
- Ешь, холера! – кричала на Маленькую Проблему Большая Проблема – Ты же не вырастешь так! Не станешь большой!
- Да поела я! – отмахивалась Маленькая Проблема. – И не хочу я расти! Мне так удобнее. Вот ты большая – и что? Сильно счастлива стала?
- Сильно-несильно, а со мной считаются! Обо мне говорят!
- Тебя решают!! Как ты не понимаешь? Тебя устранить пытаются любыми способами! Каждый день, каждую секунду пытаются сделать так, чтоб тебя не стало!
- Зато обо мне постоянно думают! И потом за счет того, что я большая – фиг меня устранишь! Потому что я возникаю снова и снова! Ешь, сказала!!
- Добрый вечер. Все возникаете? – вошло однажды в кухню Решение.
- Да так.. Спорим тут..- Решение явно понравилось Большой Проблеме – А вы – ничего. Полное такое. Мне такие нравятся.
- Я, видите ли, Комплексное. – скромно сказало Решение и подмигнуло Маленькой Проблеме. – Я могу сразу несколько Проблем решить. Мне нетрудно.
- Да ну ее... – жеманно захихикала Большая Проблема – Чего ее решать – ее из-за стола не видно? Пойдемте лучше меня решать. Меня решать вам придется долго и основательно.
- Пойдемте тогда. – согласилось Решение, а потом игриво подмигнуло Маленькой Проблеме – А ты жди меня тут. Я вернусь к тебе.
Большая Проблема решалась действительно долго и основательно. И вот на кухню вернулось Решение.
- Все! – устало произнесло Решение – Решили! Нет ее больше. Некому возникать больше. Живите спокойно.
- А меня? А меня кто решит? – спросила Маленькая Проблема – Вы же Комплексное.
- Не. Тебя решать не буду. – отмахнулось Решение – Мала еще. Сиди и не возникай.
И ушло. А Маленькая Проблема села за стол, начала есть и пухнуть от злости.
- Ничего-ничего... – бурчала она – Вот вырасту - поглядим тогда кто как возникать умеет. Тоже мне Решение... Я себе Частичное Решение найду. И не одно...
- Если ты перестанешь комплексовать, научишься хотя бы дружить, определишься кто ты, прекратишь скрытничать и бурчать, а посмотришь новым взглядом на столь очевидные вещи, ты увидишь, что само Решение -- находится внутри тебя. ---- тихо и ласково шептал Голос, от которого Маленькая Проблема почувствовала себя Значимой, Время - оно как Река --быстротечна, надо только войти -- в неё


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Lexa_vDate: Вторник, 22.04.2008, 09:43 | Message # 71
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (irisha)
проблемы с позвоночником,зажимает седалищный нерв,из упражнения с вращениеми из 5-го могу уйти в не очень длительный обморок,давление делает скачки от 180\100 до 80\40.Я в принципе этого не боюсь,но есть вероятность падений и ушибов.

Откуда уверенность в защимлении нерва????? На сколько я знаю эти упражнения во время вращения ни какой серьёзной нагрузки на позвоночник не может быть в принципе... . А вот заземлиться очень даже полезно!


Потому что?...
 
neverlandDate: Вторник, 22.04.2008, 15:31 | Message # 72
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ириша, а не обязательно писать глобальные желания: мир во всем мире или чтобы Винды не глючили. Начни с того, чего явно не хватает - здоровье там, материальное благополучие, а остальное само вылезет.

Aktava, отдохни конечно. Работать над собой, особенно если есть пласты старых проблем - тяжелое дело, да и торопиться некуда. smile

Про деревню.
http://sens.ucoz.ru/forum/6-545-1

Дак кто в деревню-то?

 
DreamDate: Вторник, 22.04.2008, 16:40 | Message # 73
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (neverland)
Дак кто в деревню-то?

А меня в деревню возьмете?..


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
neverlandDate: Вторник, 22.04.2008, 16:56 | Message # 74
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Всех берем!

 
EnsDate: Вторник, 22.04.2008, 19:30 | Message # 75
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Я вот одного понять не могу. Вот занимаюсь я упражнениями всякими, в том числе и дыхательными. Сдвиги есть, начал замечать много интересностей. Но вот всё таки одного понять не могу - почему моя чувствительность к энергетике не улучшается? Вот брат у меня и видит и чувствует и ещё много всяких вещей может. А я не то чтобы увидеть какие то энергии, даже почувствовать не могу. Только эфирные оболочки, и то слабо. В чём проблема может быть?...

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
Экстрасенс » - Психология » Семинары » Семинары (обсуждение, вопросы/ответы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024