Воскресенье, 05.05.2024, 14:05

ЭКСТРАСЕНС


Фотографирование ауры при помощи аурокамеры. - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Фотографирование ауры при помощи аурокамеры. (Кто и что может сказать по этому поводу.)
Фотографирование ауры при помощи аурокамеры.
neverlandDate: Четверг, 07.01.2010, 18:45 | Message # 16
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Я делала разок, года 3-4 назад, особо ничего тогда не практиковала, так все в текущем режиме, к тому же горло было не в порядке. Весь снимок получился бело-желтый, с голубизной по краям, человека внутри практически не видно. Снимок сделан до пояса сверху, при этом ореол ауры поднимается вверх на такую же высоту, а по краям не влез. В районе головы размытое красноватое пятно. (это я сейчас смотрю на него и описываю)))
Так мне наговорили семь верст до небес, короче, чужое воздействие, хронические серьезные заболевания, необходимо в этом же центре позаниматься, а то все плохо кончится. smile
 
UnnDate: Четверг, 07.01.2010, 19:22 | Message # 17
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Lexa, прикинь, такие установки в отделы кадров ))) Всех пропускать через них. У кого блекло и серо - отказ )) Сокращение по причине того, что у вашего коллеги аура ярче! wink Тут много социальных следствий...

В самом месте фотографирования есть журналы с американцами, ауры прям залиты светом smile


Esse quam videri
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Четверг, 07.01.2010, 19:36 | Message # 18
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Вот здесь я скачал методическое пособие к этой чудо технике. http://auramoscow.ru/methodical_manual/index.html
В принципе - есть интересные моменты.
 
LexaDate: Четверг, 07.01.2010, 19:47 | Message # 19
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Unn, lol

ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, дай мне такой аппарат и если он действительно кажет что то пцтное а не спонтанные вихревые энерго поля я тебе и сам методику создам. Где отзывы реальные независимые отзывы.

 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Четверг, 07.01.2010, 19:53 | Message # 20
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Не знаю. Пока не нашёл. Вот думал, что здесь уже люди знают больше меня. Ну кто знает, может кто и объявится знающий.

Но тут ещё один момент.
Фотографируют ауру, а аура сама по себе очень изменчива.
Вот если бы этот агрегат фотографировал ещё и эфирное тело, а так же духовные...
Ну это я чё то губу раскатал...
В прочем тогда экстрасенсы стали бы наверное не нужны.
Извините за флуд.

А так, если по делу, то простому человеку такая штука не нужна. Одних знаний как ей пользоваться мало. Нужно ещё и самому что то знать, уметь, видеть, чувствовать. Без этого никак.
Ну-у-у-у-у, я так думаю.

Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Четверг, 07.01.2010, 19:59
 
LexaDate: Четверг, 07.01.2010, 20:01 | Message # 21
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool Ну извини wink А вообще опыт подсказывает что это плохой признак ..... скорее всего очередное фуфло wacko
 
UnnDate: Четверг, 07.01.2010, 20:16 | Message # 22
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Там ценное - это просто объективное свидетельство. Хочется же все "это" пощупать со стороны.
Кто фотографирует, мало чего могут сказать. Да и в принципе, по этим пятнам не так уж много можно сказать (особенно по чужим). Меня как-то раз сажали на такой аппарат на вечер ))) Хорошо, что никто не пришел фоткаться!
А так, можно рассказать про фото по обычной книжке "Цвета ауры" Вебстера...

У экстрасенса по пациенту НАМНОГО больше информации, обычно. И более конкретной.
Это фото - по сути, обычная яркая картинка. Только приятная ))


Esse quam videri
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Четверг, 07.01.2010, 21:39 | Message # 23
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Ну я так понял, что обмануть эту штуку просто, если ты экстрасенс.
Я когда фотографировался, то на меня был открыт космоэнергетический канал. На фотографии вершина ауры окрашена ярко-желтым цветом.
У экстрасенса зрение лучше wink так сказать настраивается на разные тонкие тела. cool
Да, согласен, что приятная картинка.
Просто у нас в Курске я не нашёл экстрасенсов с которыми можно посидеть поговорить, пообщаться и которые тебя посмотрят, а ты их.
Ходить по салонам и отваливать не знаю какие бабки за каждый сеанс чего-то не охота.
Ну как бы я сам справляюсь, но вот общения такого не хватает. Однако - хорошо, когда есть способ подстраховаться.
Этот аппарат конечно суррогат, но...
Просто люди есть люди и не всем и не всегда решишься доверять.
В одном я думаю вы правы - нужно всё самому уметь. В том числе и подстраховывать себя и лечить, а так же восстанавливать.
 
LexaDate: Четверг, 07.01.2010, 21:55 | Message # 24
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Ну я так понял, что обмануть эту штуку просто,

biggrin да причём здесь обман lol в своё время во всей москве появились приборчики в любом центральном магазине появились столы где можно было помереть своё био поле surprised я как ты понимаешь не мог пройти мимо такого дела wink вощем мне сказали что отчаиватся не надо но я не только как сенсетив нулевой но и вообще не понятно как ноги таскаю laughing
 
UnnDate: Четверг, 07.01.2010, 22:05 | Message # 25
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Lexa, я так однажды тоже зашел на диагностику по "биологически активным точкам ушной раковины"
Она мне наговорила хрени. Я ей объяснил, что она слегка ошиблась. Она перемеряла и наговорила в другую сторону хрени ))

Я ушел в шоке! Она сказала, что в первый раз"электроды немного неточно поставила"! biggrin wacko


Esse quam videri
 
UnnDate: Четверг, 07.01.2010, 22:08 | Message # 26
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Несколько картинок )
Attachment: 0507015.jpg (16.4 Kb) · 0931578.jpg (20.3 Kb) · 2112103.jpg (16.2 Kb) · 6350139.jpg (11.5 Kb) · 1584430.jpg (4.0 Kb)


Esse quam videri
 
LexaDate: Четверг, 07.01.2010, 22:08 | Message # 27
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
во во biggrin biggrin biggrin думаю и здесь таже песня wink только я не стал ничего говорить smile
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Четверг, 07.01.2010, 22:11 | Message # 28
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
В Ташкенте тоже такие приборчики были... biggrin но я не купился. cool А ещё был какой то прикол чуть ли ни тестером что то там мерили biggrin
а на счёт обмана это я так - можно сказать констатировал факт. Просто к слову, для поддержки разговора.
 
LexaDate: Четверг, 07.01.2010, 22:14 | Message # 29
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile
 
ДзыньDate: Четверг, 07.01.2010, 22:52 | Message # 30
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
smile "Умельцев" везде хватает.
У нас открылся "центр здоровья". Компьютерная диагностика: состояния здоровья................ПОРЧИ, СГЛАЗА wacko нуи там типа и "лечут сразу". И психологи и биоэнерготерапевты и массаж.

КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА ПОЧИ! Ну жгут!

lol lol lol


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Фотографирование ауры при помощи аурокамеры. (Кто и что может сказать по этому поводу.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024