Воскресенье, 05.05.2024, 12:25

ЭКСТРАСЕНС


Фотографирование ауры при помощи аурокамеры. - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Фотографирование ауры при помощи аурокамеры. (Кто и что может сказать по этому поводу.)
Фотографирование ауры при помощи аурокамеры.
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Четверг, 07.01.2010, 22:55 | Message # 31
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Меня так же привлекает самому так сказать поковырять это дело.
как бы так сказать свою систему создать, самому. Не по книгам В которых порой не известно кем и как написано (то ли человек действительно сенс, то ли просто заработал на этом (хотя это чувствуется по книге - инфа то идёт, ну да ладно)).
Я вот вспоминаю первые книги и как я пытался понять то что они пишут про чакры. Я вижу одно, а они описывают по другому... (но тогда я был ещё мальчишкой) cool wacko ).
А вот совершить какое - либо действие и потом посмотреть (так сказать проверить свои ощущения. зрение) так ли всё это. Так сказать утвердиться что ли. Просто есть такой момент, когда экстрасенс видит и не знает что он видит. Всё это ему приходится понимать самому. Ведь даже не всегда сможешь объяснить что ты видишь, даже учителю... да и не факт что он правильно поймёт что ты увидел, какое тонкое тело, и что в этом тонком теле означает этот цвет. А посмотреть твоими глазами он не может, да и не каждый экстрасенс сможет передать свои видения другому.
 
LexaDate: Четверг, 07.01.2010, 23:27 | Message # 32
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
surprised <_< smile biggrin green
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 08.01.2010, 00:06 | Message # 33
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Lexa, когда говорила о невозможности серии, имела в виду, что за аппаратом сидят непрофессиолналы, в основном, которым это не надо (серия, имеется в виду).
Биополе я тоже мерила. Результат приблизительно такой же был, как и у тебя, хотя я тогда про себя вообще ничего не знала - может, и не было ничего wacko
 
LexaDate: Пятница, 08.01.2010, 01:08 | Message # 34
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Рыжая_ведьма)
Результат приблизительно такой же был, как и у тебя

а вот это уже показатель Унн ты я и у всех сказали что sad а на самом деле biggrin так им всем tongue
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 08.01.2010, 05:36 | Message # 35
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Мне в своё время экстрасенс и маг говорили, что я слабенький, а потом как то получилось, что мы подрались (магически, энергетически) и они вдвоём, а иногда можно сказать втроём против меня работали. Были случаи, когда экстрасенсы называли меня вампиром biggrin :D biggrin
А на деле оказалось, что я ещё и лечить могу, порчу снимать и поле у меня есть и энергетика своя. cool
Просто даже некоторые экстрасенсы не видят всего, всех тел, всех видов энергий и видят в разном спектре.
И у каждого экстрасенса по разному работают рамка и маятник. Так был случай смотрели рамками одного и того же человека, а результат разный. Но один эестрасенс в тот момент работал на желтой энергии, а другой на оранжевой (то есть один на эфирном плане, а другой на астральном) и показатели уже оказались разными. biggrin


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Пятница, 08.01.2010, 06:00
 
UnnDate: Пятница, 08.01.2010, 12:34 | Message # 36
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Хреновые экстрасенсы... А рамки вообще стремный инструмент biggrin

Esse quam videri
 
LexaDate: Пятница, 08.01.2010, 12:53 | Message # 37
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile что значит слабенький не слабенький у кого подготовка лутчше разнообразнее wink
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 08.01.2010, 13:17 | Message # 38
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Да, я вот не против продолжить свою подготовку. Вся жизнь - путь самосовершенствования! Коль встал на этот путь - свернуть уже не получится!

Как лучше всего потренироваться в видении? Видеть то я вижу, а вот не всегда понимаю что это. Нужно ли это убирать или оставить так как есть.
Так например, большинство женщин работают на жёлтой энергии - потребляют её. Не все конечно, но таких много. Однако, энергию золотого цвета большинство переносит с трудом - только в очень малых количествах, а у некоторых от неё вообще голова болит. Мне встречались женщины, которые работают на золотой энергии, но их почему-то мало. Тогда как мужчины в большинстве случаев вполне спокойно воспринимают эту энергию. Женщины же вполне спокойно относятся и воспринимают энергию серебряного цвета.
К чему относятся эти цвета - золотой и серебряный?
Почему эти две энергии словно ИНЬ и ЯН? Может потому, что серебро - холодное, а золото - горячее?
Немного сумбурно, извините.

 
LexaDate: Пятница, 08.01.2010, 14:36 | Message # 39
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
набирай статистику анализируй wink то что одни болше работают одним цветом а вот воспринимают её лучше другие это как раз законамерно smile Учись излагать это помогает анализировать. раскладывать по полочкам - когда рассказываешь комуто хочешь не хочешь а надо делать это внятно и по полочкам.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 08.01.2010, 15:25 | Message # 40
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Анализировать то я всегда готов, а вот как быть с тем, чтобы подтвердить правильность анализа. Так сказать, убедиться, что ты на верном пути и не заблуждаешься и не допустил ошибки, ничего не упустил.
Допустим, к примеру, посмотрел на женщину увидел нечто в области гениталий... ну не будешь же спрашивать у неё на прямик, что это у неё месячные, или так и должно быть (ну это так к примеру). А таких примеров море.
До чего то сам доходишь..., а в других случаях много времени проходит пока распознаешь что это было и как оно должно быть у нормального и здорового человека.
Просто, если классифицировать экстрасенсов, так сказать по "специальностям" то я не целитель. Я воин, наблюдатель, разведчик. Защита, подпитка, чистка, сканирование (в поисках чего либо), снятие порчи (сущностей (туда же))..., но вот по органам человека и конкретные болезни и заболевания, не научился лечить. Мне приходится делать комплексную чистку, давать энергию, там организм сам разберётся что к чему.


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Пятница, 08.01.2010, 15:47
 
LexaDate: Пятница, 08.01.2010, 16:41 | Message # 41
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile для чего собственно тебе эти знания .... теретическое оснащение - тогда где же набрать статистику smile

Для применения на практике - так что ж тебе мешает подходить более тщательно .... и материал всегда под руками да совсем не обязательно стразу лезть в области создающие трудности для общения. В человеке масса других оганов и узлов к слову использующую сходную энергию и работающие на аналогичных принципах.

 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 08.01.2010, 17:14 | Message # 42
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Ну в принципе, по теме можно сказать мне всё ясно. Можно закрывать, если никто больше ничего не скажет по теме.
 
UnnDate: Пятница, 08.01.2010, 18:34 | Message # 43
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Допустим, к примеру, посмотрел на женщину увидел нечто в области гениталий... ну не будешь же спрашивать у неё на прямик, что это у неё месячные, или так и должно быть (ну это так к примеру). А таких примеров море.
До чего то сам доходишь..., а в других случаях много времени проходит пока распознаешь что это было и как оно должно быть у нормального и здорового человека.

Если лечишь ее или помогаешь, то спросить - очень даже к месту!
А то, когда знаешь, что у женщины менструация, тогда и посмотри, как это может выглядеть...

Помню первый раз, когда меня попросили просканировать погибшего человека... Не сказав об этом. Зато после я уж отличал мертвых! wink


Esse quam videri
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 08.01.2010, 18:37 | Message # 44
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
А я до сих пор не отличаю... Да и не особо смотрел... вернее вообще не помню чтобы смотрел... Фотографии видел, а так не задумывался. Единственное, что припоминаю так это что фото излучает негативную энергию.
 
OTTODate: Вторник, 12.01.2010, 13:00 | Message # 45
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, хм... не хочется выпендриваться но когда смотришь фото покойника, то там некое состояние "нежизни" , т.е. ощущение того кто ЗА фотографией, там отсутствует живая энергия. Ну это как сравнить ощущения от живого растения и высушенного (для простоты). В высушенном может остаться только дух и информация. А в живом есть ещё и энергия. Тоже и с покойниками.

А насчёт негативной, ну да муть там некая есть. Думаю это от того что энергии загробного плана не совсем нам подходят.... - на кладбище, сытым не будешь biggrin

Post edited by OTTO - Вторник, 12.01.2010, 13:00
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Фотографирование ауры при помощи аурокамеры. (Кто и что может сказать по этому поводу.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024