Воскресенье, 05.05.2024, 16:44

ЭКСТРАСЕНС


Фотографирование ауры при помощи аурокамеры. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Фотографирование ауры при помощи аурокамеры. (Кто и что может сказать по этому поводу.)
Фотографирование ауры при помощи аурокамеры.
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 06.01.2010, 19:47 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Ещё в 1991 году, когда читал книгу "Как стать экстрасенсом" прочитал про то что существует возможность фотографировать ауру человека. Но до сих пор не пробовал и даже не видел сие чудо. Вчера увидел и попробовал. Первый опыт оказался очень даже удачным. И меня эта техника заинтересовала возможностью проверять себя, своё видение, корректировать... Имеется ввиду в тех случаях и для тех кто хочет проверить своё видение. Бывают случаи, когда необходимо подтверждение тому что ты видишь. В общем применения можно найти целую кучу. Но собственно говоря вопрос:
Кто сталкивался и тестировал данное оборудование?
На сколько ему можно доверять?
Ну и ваше мнение конечно.
Спасибо за внимание!
 
LexaDate: Среда, 06.01.2010, 19:52 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool За оборудование ничего сказать не могу а вот фотографии видел впечатляет но тогда это было сильно дорого а мне интересно не просто сфотографировать ауру но сделать серию на разные состояния что бы отследить динамику и изменения.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 06.01.2010, 19:56 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Вот поэтому я и завёл эту тему. Меня это тоже заинтересовало. Я сам сфотографировался, а для тестов надо много раз и в разных состояниях. Хоть себе такую покупай. :-)
 
LexaDate: Среда, 06.01.2010, 20:05 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Ну разве что солидно подешевело хотя я о бытовых образцах не слушал.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 06.01.2010, 20:10 | Message # 5
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Вот так выглядело то чудо http://www.auramoscow.ru/aura_salon.html
У меня ещё проскочила мысль о том, что обучая и показывая наглядно, само обучение могло бы идти более качественно и продуктивно. Ученики уже не просто верили бы твоим словам, но и видели бы!

Кстати, это оборудование продаётся у них (как я понял вместе с ноутбуком), но как я понял можно купить и без него, зачем он нужен если есть компьютер. И становится сразу дешевле тысяч эдак на 50 - 80.
Остаётся только принтер к оборудованию...

 
LexaDate: Среда, 06.01.2010, 20:25 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool е знаю стоит ли оно тех вложений да и отзываово что то я не нашёл.
 
UnnDate: Среда, 06.01.2010, 21:31 | Message # 7
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Звездное Лезвие, привет! smile
Фоткался. Сильно зависит от состояния на момент фото. Может получиться совсем нехарактерно ))
В Белых Облаках на Покровке есть такая камера. Лучше заплатить больше, но взять не только фото, но и распечатки, поподробнее - там много дополнительной информации. Довольно интересно!
Хотя это всего лишь один срез.

Некоторые ходят туда, как сказала фотограф, по каждому событию - проверять ауру )) А также после практик и всего такого )))
Забавно. Я за такие деньги сеанс делаю, а тут только фото smile


Esse quam videri
 
ПрохожийDate: Среда, 06.01.2010, 21:40 | Message # 8
Group: Гости





UNN, привет! Давненько, давненько! Рад встрече!
У нас в Курске вместе с распечаткой 750 рубликов. Само фото 450.
Можно конечно в качестве эксперимента ходить туда раз с зарплаты, но... С одной стороны дорого, с другой стороны понимаешь, что сам (так сказать) кое что умеешь, а с третьей иногда возникает желание подкорректировать, проверить самого себя... ну и так далее и тому подобное.
Да и очень уж любопытно проверить всё это оборудование... так сказать испытать... протестировать...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 06.01.2010, 21:41 | Message # 9
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Ой! Вылетел... Это был я.
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 07.01.2010, 00:51 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
фотографировала детеныша - совпало, сфотографировалась сама - не совпало (или я так думаю? wacko )
 
YaninaDate: Четверг, 07.01.2010, 01:04 | Message # 11
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Мы с Саккурой ходили, -обе были после практик, у меня вся была полностью золотая фото и до этого такая же у Саккуры была.

В следующую поездку была в сильном состоянии стресса, много проблем приходилось решать, - три недели ничего не практиковала, -все цвета радуги на фото и красный вылез.
Когда принимала посвящение в рэйки, в тот же день сфотографировалась -было много белого цвета...

Что то в этом есть

 
LexaDate: Четверг, 07.01.2010, 12:31 | Message # 12
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
вот вот нужна осмысленная серия!!!! странно другое у кого то наверняка есть возможность ... и где отчёты сопоставления happy
 
UnnDate: Четверг, 07.01.2010, 12:44 | Message # 13
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
На этом фото отображается "наличная" энергия. И-за этого снимок сильно зависит от состояния.
В городе сложно все время поддерживать такое сильное состояние - да и не нужно это.

Добавлено (07.01.2010, 12:44)
---------------------------------------------
Там более информативны величина чакр и поля. Ну и чистота цветов smile


Esse quam videri
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 07.01.2010, 17:21 | Message # 14
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Леха, те, фотографируют за деньги - исплонители, да и нет там серий и быть не может. А те, кто ставит эксперименты - - зачем им гласность?
да, и цена там не обозначена. А кто-нибудь звонил?


Post edited by Рыжая_ведьма - Четверг, 07.01.2010, 17:25
 
LexaDate: Четверг, 07.01.2010, 17:42 | Message # 15
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Рыжая_ведьма)
там серий и быть не может. А те, кто ставит эксперименты - - зачем им гласность?

surprised как это не может быть серии ...... берём чела делаем снимок, делает каке нить упрапжнения опять снимок, поспать снимок, пожрать снимок и так далее вот те и среия ......
для эестрапсекса - обычное состояние, разогрев, состояние диагностирования снимок, активное воздействие снимок, остыл после работы снимок и т.д и т.п.
для пациентов - болезненное состояние снимок, в момент воздействия снимок, после воздействия снимок, через час после воздействия снимок вощем было бы желание ...... wink

о гласности wink cool а ты представь какая возможность диагностирования и контроля ПРОСТО ГОЛОВА КРУГОМ ИДЁТ. Выкладываешь в сети такую серию логическое обоснование и эти аппараты полетят к5ак ДЫМ как горячие пирожки .... производители и те кто будет делать фи тки за денюжки просто озолотятся biggrin и ШО мi имеем с гуся катастрофическое ни че го cool и это надводит на мысль ..........

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Фотографирование ауры при помощи аурокамеры. (Кто и что может сказать по этому поводу.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024