Суббота, 20.04.2024, 11:54

ЭКСТРАСЕНС


Разные вопросы (для Айсленд) - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Разные вопросы (для Айсленд)
Разные вопросы (для Айсленд)
АйслендDate: Пятница, 19.02.2010, 14:25 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
А у меня кармические случайные встречи всегда с парами Мужчина-Женщина. И всегда кажется, что это случайность, что это вообще "просто прохожие"
А потом начинаю болеть... angry
Вчера опять шли навстречу под ручку. И какая бы ни была страна, мужчина всегда в черных непроницаемых очках, а женщина как бы ни при делах
Я снова клятвенно себя уверила пройти все Первые Шаги и наконец перестать тормозить с открытым ртом..Ведь понимала вчера еще метров с 10, что и кто. А все равно стояла, как личинка и ничего не делала, почувствовала себя тлей..Так мне и надо sad


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
neverlandDate: Суббота, 20.02.2010, 08:55 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Айсленд, ты с ними взаимодействуешь? Почему кармические и почему болеешь?
 
UnnDate: Суббота, 20.02.2010, 18:35 | Message # 3
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Айсленд)
Я снова клятвенно себя уверила пройти все Первые Шаги и наконец перестать тормозить с открытым ртом..Ведь понимала вчера еще метров с 10, что и кто. А все равно стояла, как личинка и ничего не делала, почувствовала себя тлей..

Что, жрут, гады?


Esse quam videri
 
АйслендDate: Воскресенье, 21.02.2010, 00:18 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Unn)
Что, жрут, гады?

жрут. Приступ суициидального экстаза сегодня в стиле "счас умру быстренько и станет хорошо-хорошо"

Добавлено (21.02.2010, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (neverland)
Почему кармические и почему болеешь?

Если бы знать. У меня все знаки в тандеме Мужчины и Женщины. Только мне лично они приносят неприятности. Объяснить трудно, потому что все по-дурацки иррационально, то есть нет внятного описания даже, не то что объяснения. Но каждый раз после такой вот "случайной" встречи я произвожу кардинальные перестановки в жизни, скатываясь как шар по какой-то непонятной даже мне траектории, есть некая запрограммированность извне, и вроде как я пытаясь ее избежать в нее же погрязаю. Проявляется всегда одинаково - удар по печени, смена партнера, смена пути, везде развал и разрыв. Сосредоточенное и последовательное саморазрушение с конечной целью якобы "освободиться".

Вот так я могу это выразить словами сегодня.


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
neverlandDate: Воскресенье, 21.02.2010, 08:01 | Message # 5
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Очень интересно. Хочешь, поразбираемся? ))
 
UnnDate: Воскресенье, 21.02.2010, 11:47 | Message # 6
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Айсленд)
жрут. Приступ суициидального экстаза сегодня в стиле "счас умру быстренько и станет хорошо-хорошо"

Тебе тогда не Первые Шаги нужно освоить, а астральное карате. Посмотри в инете, может есть где книга. Достаточно пару ката (описание) прочитать, для вдохновления.
По памяти поруби их в куски, станет сразу легче.


Esse quam videri
 
ПрохожийDate: Воскресенье, 21.02.2010, 13:15 | Message # 7
Group: Гости





Ката ярости. Боевая произвольная стойка, ноги расставлены, легкий присед, руки
выставлены вперед для нанесения и отражения ударов. На короткий момент
расслабить мышцы всего тела, ощутить, как в ауре тела (порах кожи) открываются
отверстия и через них в тело из пространства начинает вливаться санса по тонким
радиальные прякык лучам длиной 30 - 40 см. (при умении каратэка держать санс -
поле длина пряшх лучей может достигать нескольких ветров). Тело должно
ощущаться однородной гудящей массой корпускул. Расслабившись, следует дать
резкий сжим всем тканям тела, как бы повсеместно сокращая его объем. Санса в
лучах получает импульс обратного тока, происходит мгновенный выброс энергии в
окружающее пространство во всех направлениях. Сжатие идет на выдохе со звуком
"ХА" , рот и губы напряженно раздвигаются, руки делают рывок полуудара, ноги
прыком меняют позиций. Затем опять короткое расслабление и сжатие, так
повторять в течение 2-3 мин.
Сохраняя общий выброс энергетики, усилить упражнение последовательностью сжатия
тела с приимущественным выбросом сансы по осевому каналу тела через аджну. В
этом случае сжатие начинать со ступней ног , переходить на ягодицы, низ живота,
далее - спина, грудь, плечевой пояс, шея, верхняя часть черепа создать сане -
заслонку, лучше противоток из сахасрары на аджну. При последоватальном сжатии в
нижней части живота в районе манипуры создается концентрированный столбик сансы
(ощутить или представить), столбик по мере сжатия разрастается, течет через щею
в аджну, выходит из нее монолитным лучем толщиной и длиной, предельными для
данного каратэка. Аджна - луч посылается в аджну - чакру противника. Частичные
выбросы сансы в сторону партнера можно пронзводить через манипуру и анахату.
Цель каты: активным сансовым излучением по всеку периметру ауры уничтожаются
сансволевые воздействия на каратэка, очищается его сакс - система. Через излучение аджны возможно поражение волевого центра противника(астральный
проьой), его обесточивание и отказ от борьбы кз- за чувства страха, При высоком
уровне концентрации аджна - удара, поддерживаемого по позвоночнику с
муладхарным полем, у противника сминается общее поле мозговой деятельности, и
он падает в обморок. Общая медитацил при кате ярости состоит в генерировании в
себе чувства ярости и непримиримой ненависти на все что мешает тебе и твоей
школе. Идет мыслеутверждение типа: "я так страшен и беспощаден, что ко мне
никто не смеет приблизиться"
Также эту кату , кроме разных сжимов, можно выполнять на мелко вибрирующей
дрожи в процессе длительного порционного выдоха.
 
АйслендDate: Воскресенье, 21.02.2010, 13:38 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Ката железной рубашки.
Выполняется лежа, садя, стоя. Правая рук отводится в сторону и медленно
попеременно ладонью вперед приближается к разным участкам тела. Сознание
концентрируется на ладони и участке тела, сопряженным с ней. В нейтральной
медитации рука касается тела, не встречая сансового сопротивления. Каратэку
надлежит посылать сансовый поток из сопряженного участка в руку, (неофит
представляет, как от тела отделяется рой частиц и задерживает продвижение руки
вперед). Рука по мере продвижения к телу должна ощущать усиление сопротивления
ауры тела для проникновения инородного поля. При определенном высоком уровне
энерговыдачи тела рука останавливается на подступе к нему. Упражнение
выполняется медленно правой или левой рукой, затем быстро обеими руками.
Второй этап - работа в паре. Удары, не доходящие до тела на 5 - 10 см,
наносятся медленные и быстрые, ребром и открытой ладонью, локтями, коленями,
носками, пятками,. На каждый удар каратэк посылает поток сансы из поражаемого
участка тела, сначала он сокращает ткани локально, попостепеныо углубляет
взаимодействие поражаемого участка с другими частями тела, пока все тало не
начнет отвечать на удар в едином ритме: общетелесном выбросе
энергий через импульсную зону. Так каратэк может добиться состояния, когда удар
партнера будет останавливаться им сансовым противодействием раньше физического
соприкосновения.
Третий этап - работа с завязанными глазами. .Любой удар рукой или ногой, даже
необученного человека, несет перед собой энергетическую волну, которую нетрудно
(в общей методике тренировок астрального карате) научитъся ощущать. Поэтому"
каратэк с завязанными глазами очень точно может определить силу и направление
удара и среагировать на него заранее. Партнер или несколько партнеров двигаются
вокруг каратэка и накосят ему псевдоудары, он должен дать сансовую реакцию на
них и для контроля называть в какую часть тела шел удар. По этой методике
каратэк научается выставлять сансовый заслон (железную рубашку) против ударов
чисто рефлекторно на уровне подсознания. Тренировки доводят чувствьтельность
каратэка до состояния, когда -он чувствует готовящийся удар по замаху
противника, более того, даже тогда, когда противник только начинает думать, что
он сейчас нанесет удар. То есть тренированный астрокаратэк автоматически
выставляет "железную рубашку , как только получает сансовый импульс нападения
на себя. Даже при начальной малой степени владения техникой "рубашки" каратэк
имеет серьезное приимущество перед необученным человеком: концентрация сансы в
поражаемом участке снижает физическое воздействие удара (если он пропущен),
плюс каратэк начинает видеть своих противников как бы всем телом, что позволяет
ему быстрее и точнее реагировать в сложной боевой обстановке.

Мде, Унн, а ты читал ли вот эти перлы
Сначала надо найти достойных: много приглашенных, мало избранных. Берем людей
эгрегорно свободных, здоровых физически и психически еще не завязших безнадежно
в какой-нибудь каше современных псевдоидей, берем желающих проявить себя в деле
служения своему ОТЕЧЕСТВУ, чувствующих в себе потенции, которые не могут найти
своего раскрытия в обычных социальных проявлениях.
Второй этап - обучаем адепта отрешенности. Психологическиш стрессами.,
словесными и ситуационными, доводим его мозг до состояния чистой магнитной
ленты и записываем на нем только свои идеи - короткие и деловые, как военные
приказы. Нам известно, что "умных" в мире очень много, но мир от этого лучне не
становнтся, ибо мало делающих,а мы, в первую очередь, воспитываем такую
категорию людей. Долг и Дело - вот идеалы нашей системы. Конечно, нам нужны
мудрецы, и мы не отрицаем их права на наставничество, мы пользуемся их знаниями,
но прежде всего мы уважаем себя, ибо сегодня мы нужнее миру, чем кто-либо.
Третий этап - обучаем адепта чувствованию сансовой энергетики, умению управлять
ею, пользоваться сансовыш ударами для энергетической очистки тела и мозга. Учим
его держать свой ахаратный столб, то есть аннигилировать в себе любое чужое
астральное воздействие.

dry

Добавлено (21.02.2010, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (neverland)
Очень интересно. Хочешь, поразбираемся? ))

Конечно, ХОчу...Спасибо за внимание. Я связываю это также с рождением в 17 лунный день.. cool Подспудно, так сказать.


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
neverlandDate: Воскресенье, 21.02.2010, 14:47 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Айсленд)
Конечно, ХОчу...

Тогда давай сначала. smile
Опиши ситуацию поподробнее: сколько раз так было, в чем сходство и отличие, твои ощущения, последствия для тебя.

 
АйслендDate: Воскресенье, 21.02.2010, 19:00 | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
уже напечатала тонну и интернет провис. cry
еще раз сделаю в ворде вечером. но предупреждаю - даже если кратко - выйдет много.


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
UnnDate: Воскресенье, 21.02.2010, 22:25 | Message # 11
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Айсленд)
Мде, Унн, а ты читал ли вот эти перлы

Дык я вроде говорил только про описания кат, а не все остальные рассуждения! king


Esse quam videri
 
АйслендDate: Понедельник, 22.02.2010, 02:02 | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Первая встреча в реале. (Потому что были еще внезапные выпадения в астрал в дневные сны на диване с книжкой и там народ тоже кучковался парочками ) Приключилась четыре года назад , я еще жила дома. Я описала эту историю на старом форуме, народ невнятно что-то прокомментировал, только Энергус отнесся сербезно и что-то советовал. И Дасер, кажется. Итак,
Шли с сестрой по улице, весна, солнышко, все так радостно. В переходе метро вдруг отчетливо вижу почти постановочную картинку - улыбающиеся и веселые друзья встречаются, болтают, расходятся, махая друг другу руками, приятный мужчина в плаще, и женщина с гладким хвостом и куртке. Я еще подумала, что как отрывок из фильма привет-привет, пока-пока, дела-дела. Вот так они мне врезались в моск. Мы с сестрой перешли тот подземный переход и уже наискосок и совсем на другой стороне движемся по тротуару, как вдруг сестра оглядывается и буквально за локоть волочет меня на себя, а я торможу..как всегда. Далее все как в замедленном кино. В позвоночник мне упирается нечто и давит, давит, давит. То есть я понимаю это, что на меня не просто мимоходом толкнули, случайно, а просто на спину давят. Мысли вроде довольно быстрые текли, я раздраженно думаю, да что за черт, места-то слева от меня масса, чего на меня переть-то и сумкой спину прижимать. Я подумала, что сумка. И вот я поворачиваю голову и наконец сестре меня-таки удается полностью на себя развернуть и мы вдвоем ошалело смотрим на женщину с гладким хвостом в куртке, которая не глядя на меня с каменной мордой зомби ооочень медленно движется мимо и вперед, ее правая рука согнута и два пальца, указательный и средний она по-прежнему держит отогнутыми, ими-то она и давила мне в спину.
Так она и проплыла мимо, лицо, как маска, абсолютно шизофренично-психоделичная картинка. Я в ярости. Четко помню просто безумную слепую ярость, потому что я поняла, что эта ведьма мне что-то сотворила, с какой-то целью, которую мне никогда не узнать. Тем не менее, я ее не догоняю, не дергаю, не спрашиваю. Стою и смотрю вслед с яростью. Сестра в шоке втаскивает меня в дверь магазина шляп, чтобы прийти в себя, потому что ее всю трясет и она не пониманет, не видит разумного объяснению. Перед тем, как зайти в магазин я смотрю в направлении противоположном ушедшей женщине и вижу..того же самого мужчину, вспоминается эта смеющаяся пара, они же прощались, проноситсяв голове, они же были просто улыбающимися и нормальными людьми..НО мужчина уже в темных очках, прикуривает и стоит, просто смотрит в упор. На меня. Я зашла в магазин.
Дальше мы просто лихорадочно лобменивались фразами. Также, как и я, сестра запомнила их у метро, они показались ей приятными и милыми. Громко смеялись. А тут такая перемена. Один как гангстер, вторая чумная шизофреничка. Пальцы растпыренная в спину, слепой взгляд, как машина, запрограммированная.
Ночью я пролежала в полубреду. Голова раскалывалась, рот пересыхал, звуки были невероятные, ультразвуки, как будто переключали очень быстро радио с канала на канал, путаница и обрывки слов и фраз, помехи, все такое техническое, обрывчатое, изнуряющее, потом тонкие такие звуки, перепонки лопались почти. Спина саднила, кстати, как от раны, хотя я была в рубашке и куртке на момент ее тычка пальцами. И никакого синяка не было.
Через день я улетела в Италию. На помощь другу , у которого были приступы внезапной паники, ему казалось он умирает, я полетела как группа поддержки. В итоге на следующий же день по прилету он сам начал насильно меня лечить и заставлять делать за компанию упражнения по набору энергии Кастанедовские, потому что кожа на моих руках и лице превратилась в черепашью чешую, я была красная и твердая, как бы затяжном диатезе. Дальше начала тупо болеть печень, приступы как полагается с часа ночи до 5 утра. Днем головокружения и почти потери сознания. НО как-то выполнив массу всего-чего-только-надумалось и прочиталось и присоветовалось, все наладилось. Жизнь переменила всю, от и до.
Вторая встреча два года спустя, в Вильнюсе, в кратком отпуске. Я сидела ела суп, за столик подсели мужчина и женщина. Я недовольно буркнула, что жду друга и место занято и не хочу компании, (на самом деле я сразу почему-то решила, что эта парочка из тех, что хочет секса втроем, потому что оба в коже и какие-то они были..распущенно-холеного вида). Чтобы не несли свою ахинею, я решила их сразу обрубить и сказать, что не по адресу. НО мужчина надел очки!!! Опять очки и сказал, что друг не придет, а я могу ехать домой. Встали и ушли. Друг не пришел. Прилетел на следующий день и так сложилось, что мне срочно надо было возвращаться домой, так что увиделись мы всего на час, да и то разругались, потому что сильно мало было времени выяснить кто был неправ и насколько. Он, естественно, никого не подсылал, сам не знал, что не прилетит вовремя, и вообще в Вимльнюсе был впервые в жизни.
Честно говоря, схожи только мужчины в паре номер один и два. Высокие, с сединой, в длинном плаще первый и кожаном пальто второй. Как банкиры или юристы. Или менеджеры высшего звена. Женщины попроще и как бы нга подтанцовке.
Опять жизнь переменилась. Но иначе. Болезни не было. У меня. Заболела и почти чуть не умерла мама.
Третья встреча здесь уже. В Великобритании. Неделю назад, чуть меньше. Я стояла с детьми, ждала репетитора, мерзла, прыгала слегка вокруг коляски с младшеньким, чтобы согреться, потом таки прошлась вверх по улице, наткнулась на здание фримасонов, подивилась на странную форму окон, заглянула в Церковь, вернулась на пятачок перед репетиторским центром. И тут сердце сначала екнуло. Зрение у меня не очень, а очки я принципиально не ношу. НО все равно издалека какое-то узнавание силуэта и ощущение чего-то знакомого и не очень приятного накатило. Идут. Мужчина в длинном пальто, седина, темные очки, под руку с ним холеная женщина, оба около 45 лет, тоже ощущение картинки из фильма и внезапное затишение и замедление всего остального вокруг. Мужчина останавливается, я думая, что это их машина припаркована рядом с тротуаром, сторонюсь максимально, но они вдвоем разворачиваются и смотрят на меня в упор. Ничего не говорим наверное минуту. Я себя чувствую жалкой, голодной почему-то, некрасивой, в общем какой-то убогой. Дикое чувство унижения. Потом мужчина говорит женщине, глядя на меня по-прежнему «Вот, вроде днем солнце было и казалось весна, а вот поди ж ты как холодно к вечеру». Женщина молчит. Я молчу. Абсурд происходящего меня опять наполняет яростью. Хочется заорать.

В этот момент мужчина и женщина разворачиваются и ооочень плавно удаляются. Я хватаю детей и несусь к автобусам, не хочу и не могу ждать репететиторов, меня трясет, знобит, раскалывается голова, я как бомба, готова взорваться кучей эмоций.
Опять кошмарная ночь, меня трясет, плющит, не могну найти места. Все последующие дни вплоть до сегодня сплошные взрывы, истерики, депрессия по поводу, как я уже упоминала «чего хорошего на этот раз ждать-то, скорее бы уже помереть» или «надо срочно все менять». Потом впервые в жизни случился печеночный приступ. Всю ночь я промыкалась. Подробностей лучше не надо, но было ощущение дикой боли и удушья. Всю спину сжимало стальным каркасом.

Но то есть общего у них то, что это мужчина и женщина. И что мужчины одного типа. Общее - несуразица и абсурд происходящего. Сюрреализм. Мое нежелание потом принять жизнь. Любить и доверять себя. Страх. Разочарование. Болезнь печени.


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
neverlandDate: Понедельник, 22.02.2010, 05:39 | Message # 13
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Прочитала. Думаю. wacko

Пока я могу сделать только 3 вывода:

1. Эти встречи кем-то (чем-то) инициированы, а вот другим человеком или тобой самой (подсознательно или на уровне кармических дел) - это и надо выяснить. В твоем окружении никто не балуется черномагическими эзотерическими практиками?
Сходство внешности мужчины все же больше наводит на мысль, что это ты сама провоцируешь встречи.

2. Люди, участвующие в встречах, совершенно не при чем, скорее всего сами не понимают что делают и быстро об этом забывают. Поэтому бить их астральным карате бестолково и не полезно - для тебя, разумеется.

3. Из общей картины особого внимания заслуживает энергопробой. Когда он уложится в общий ряд - тогда и ясно будет, что зачем. Пока он как бы не связан с происходящим.

К тебе вопрос: есть ли предвестники встреч? Подумай: за несколько дней до этого не было ли странных снов, необычных состояний, беспокойства?

 
ПрохожийDate: Понедельник, 22.02.2010, 12:56 | Message # 14
Group: Гости





Это я. Нет, сны у меня странные всегда, беспокойство - мой образ жизни. В моем окружении люди поменялись раза 3 за последние лет десять. И потом я же уехала и теперь все общение только по мэйлам. Но нет, не думаю. Особенно если логически структурировать, начало всего - 4 года назад..накануне поездки в Италию.. Вот тот друг он да..совсем маг повернутый, но он был обеспокоен моим состоянием искренне..его самого иниицировали странно в каком-то масонском ордене странного толка и он сам собой был занят...а нет..не тут надо копать все же.
Насчет того, было ли все инициировано мной. Кармическая моя любовь да, мужчина с седыми волосами, они у него седые с двадцатилетнего возраста. Из черных стали белыми. НО там вроде все уже быльем поросло. Единственное, я так и не поняла...зачем мы были друг другу..
А! Вот! накануне этой последней встречи я по Лехиной теме пыталась спроецировать вопрос пару ночей подряд "кто мы друг другу", ибо кармический мой со мной сконтактировал спустя пару лет в районе Нового года..Вот опять накатило и я решила "дознаться правды наконец"

Люди и действительно мне сами казались винтиками, как будто по чужому сценарию действующие. Но тогда еще более сюрреально. Кто я такая, чтобы для меня сценарии заготавливать..Я же живу тихо и неприметно..Последние годы..

Насчет карате..Неа, Унн, я не стану карате увлекаться. Там какие-то подключения у них к эгрегору школы, меня отдача бы потом замучила, мастер их совсем чумной дядя. Не люблю идеологию.

 
neverlandDate: Среда, 24.02.2010, 07:17 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Меня заинтересовала ситуация с Айсленд. Я попросила разрешения ее посмотреть. Она согласилась. Результат выкладываю в тему с ее ведома и согласия.

1. Состояние энергетики.
Энергетический кокон у тебя довольно мощный, сильный и развитый, но немного негармоничный. Хорошо и отчетливо просматривается голова и нижняя часть туловища, а середина тела, на уровне 4-5 чакр – в мутных разводах и плавающих пятнах. Это говорит о существовании блоков в этой области. Скорее всего, твои заболевания печени связаны именно с наличием блоков на 5 чакре, а эмоциональная нестабильность – с нарушениями в работе 4 чакры.
Сразу бросается в глаза очень интересная штука, первый раз такое встречаю: ты не совсем здесь. Временами ты как будто расплываешься, бледнеешь, словно переходишь в какой-то другой мир, и он для тебя также реален, как наш общий. smile Что-то там тянет тебя, как магнит железо. Куда ты уходишь – я не смогла пройти, а настаивать не стала, это твоя вотчина.

2. Социальные связи.
Очень важным элементов в твоей жизни являются дети. Это то, что заземляет тебя и мощно якорит, а тебе это нужно. К мужу ты относишься несколько поверхностно, как будто не воспринимаешь его совсем всерьез. Вообще у тебя в отношении с людьми характерна эта поверхностность. Ты мало с кем идешь на глубокие уровни полного доверия, как будто играешь в театре с артистами.
Что-то с родителями у тебя не совсем хорошо, непонимание, ссора, как-то так. Имеет давнюю историю и тебе нужно это проработать.

3. Кармические задачи.
У тебя сильно развито осознание, и это твой инструмент в работе. Правда, ты не всегда хочешь им пользоваться, иногда тебе проще закрыть на что-то глаза и сделать вид, что ты не понимаешь, о чем речь. Хотя на самом деле ты всегда можешь проникнуть в истинную суть, когда захочешь.
Кармическая задача твоего воплощения, как мне видится – научиться по-настоящему любить. Не играться в любовь с партнерами-актерами, а любить, отдавая свои чувства по-настоящему. Это не поиск партнера для секса или создания семьи, не поиск поддержки и опоры, не самопожертвование, не самолюбование. Любить не только эмоционально, быстро перегорая, а быть светом на пути долгое время.
Это будет возможно, когда ты примешь предложенные правила игры и поверишь в существующую реальность. Тебе в этом частично помогают дети, обучают тебя любить, быть здесь и сейчас.

4. По твоим встречам.
Очень интересный вопрос, но на самом деле полной ясности у меня добиться не получилось. Во-первых, понятно только, что встречи инициированы тобой, той твоей частью, которая прячется за занавеской. Не могу ее полностью разглядеть, видится только темная масса и многочисленные жгутики-связи к тебе. Пришлось поиграть в вопрос-ответ.
В. Зачем Айсленд эти встречи?
О. Не понимает/надо обратить ее внимание/путь к постижению (пишу через слэшик, т.к. ответ приходит образами, ощущениями, выбираю подходящие слова)
В. Обратить внимание на что (понять что)?
О. Не закончила отношения.
В. Почему она после этого болеет?
О. Сама так делает.
В. Что сделать, чтобы она не болела?
О. Закрыть дыру/заполнить пустоту.

Ну вот как-то так получилось. Может, тебе будет более понятно, что имелось в виду. smile

Что бы я тебе посоветовала.

1. Заняться восстановлением энергетики, особенно на 4-5 чакрах. Вот тут есть медитации по чакрам, найди свои и попробуй. Практически хорошие эффекты получаются.
http://sens.ucoz.ru/forum/4-499-1
2. Гармонизировать общее состояние – дыхательные упражнения, водные обливания.
3. Научиться контролировать эмоции, особенно негативные (гнев, раздражение).
Кстати, традиционно в эзотерике считается, что причины заболеваний печени - гнев, гордыня, раздражение.
4. Сесть, подумать и написать маленькое сочинение на тему «Какая я настоящая».

Посмотри и отпишись, с чем согласна, что не так по твоему мнению. wink

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Разные вопросы (для Айсленд)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024