Суббота, 27.04.2024, 22:20

ЭКСТРАСЕНС


Космоэнергетика. - Страница 11 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Космоэнергетика.
Океана_АDate: Понедельник, 08.11.2010, 16:29 | Message # 151
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Lexa)
видны вполне конкретные достоинства наравне с мусором ..... избавившись от которого ты не только повысишь свою эффективность и грамотность но что на мой взгляд намного важнее убережешь учеников от большого количества ошибок!

Леха, очень не хочется ссориться, но... подобного рода критику и замечания насчет мусора, а также качества моей работы как учителя, я готова воспринимать только от своих учителей. Либо же от учеников, которые непосредственно имели со мной дело, лично. Ни ты, никто другой на этом форуме не входит ни в одну упомянутых категорий граждан, а посему, не имеет права писать обо мне подобные реплики, да еще давать мне советы, как мне работать.

То, что ты пишешь обо мне, именно, и выглядит демонстрацией превосходства и личной неприязни, ничем более. Посему, продолжать диалог в подобном ключе не вижу смысла. Отвечать на подобную "критику" больше не буду.

Добавлено (08.11.2010, 16:29)
---------------------------------------------
DSR, вопросов задали много, нужно время. Отвечу позже.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
DSRDate: Понедельник, 08.11.2010, 18:44 | Message # 152
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (Океана_А)
DSR, вопросов задали много, нужно время. Отвечу позже.

Ок. Спасибо.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
Океана_АDate: Вторник, 16.11.2010, 14:53 | Message # 153
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (DSR)
1. Космоэнергетика - это система основанная на использовании энергии (условно "космической"), поток которой наиболее ярко выражен в конкретных (физических) местах? В этих местах практикующий наиболее полно раскрывает свой потенциал "связи с космосом", научаясь оперировать "космической энергией"?

Да, примерно так. Моя наставница, жена и ученица основателя КЭ, называет эти места (места силы?) - порталами, через которые энергии из космоса проходят на землю. Там к ним и можно подключиться. Только, просто, побывать там и "поколбаситься" от энергий - еще не значит подключиться.
Подключка происходит через медитацию в месте силы и осмысление контакта с этой энергией. Приходит информация от нее, имена, пароли, мыслеобразы, функции, технологии. Если это произошло - значит произошла подключка, сонастройка.

Добавлено (16.11.2010, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (DSR)
2. Возможность подключиться к "космическому каналу" существует сама по себе (например, в особом месте) либо посредством учителя, осуществляющего посвящение?

Да. Возможность сонастройки на месте силы я описала выше. Только хочу уточнить, что не в любом месте силы можно подключиться к любой энергии. В каждом месте силы энергии разные.
Но не все желающие приобщиться могут попасть на места силы, и не у всех получится самим вступить в контакт с энергиями через медитацию.
В свое время, самые первые энергии, полученные Петровым (а это был канал Фарун-Будда из Буддийского блока) открыли ему возможность, и необходимость посвящать (сонастраивать) адептов, желающих идти по этому пути. Открыли технологии и правила посвящения от учителя к ученику.

Добавлено (16.11.2010, 13:05)
---------------------------------------------

Quote (DSR)
3. На сегодня открыто несколько наиболее устойчивых каналов, каждый из которых "несет энергию" определенного функционала, например, целительная, магическая и т.д.?

Каналов открыто не несколько, а очень много! Причем, как правило, их открывают не отдельно взятыми каналами, а целыми блоками, представляющими из себя некую систему. Иногда целостную систему составляют несколько блоков.
Например, Буддийский, Магический и Магистровский. Это самая первая система, созданная Петровым. Буддийский - лечебный. Содержит 20 каналов, каждый из которых лечит свое, несет определенное воздействие. Для лечения применяются в комплексе, формулами.

Блок Перуна, о котором я так много говорю, открыт намного позже. Представляет из себя, как бы, систему над системой. Содержит 19 частот (каналов), которые являются лечебными (причем, более сильными, чем буддийские), а также и магическими, и информационными одновременно. Это значит, что каждая частота многофункциональна, в отличие от частот буддийских, например. Те более узконаправлены по своему воздействию.
БП не является замкнутой системой, он раширяется в более высокочастотную систему Триглавов, но, я не брала посвящения в нее, поэтому рассказать об этом пока не могу, просто, не имею информации.

Также существуют иные системы КЭ, созданные (открытые) другими учениками Петрова, о которых я мало что знаю, или не знаю вообще. smile Мне на данный момент достаточно той системы, к которой я подключена.

Добавлено (16.11.2010, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (DSR)
4. Космоэнергетика как практикоориентированная система таким образом сводится к набору техник\методов оперирования вышеупомянутыми энергиями?..

В общем, да. Техник и методов оперирования. Правда, по моему глубокому убеждению, основанному на опыте, очень большое значение для качества того же оперирования, имеет пресловутый "духовный рост" оператора, качество его личного поля.

Добавлено (16.11.2010, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (DSR)
А) Какая связь существует с "местом силы", посвящением и процессом оперирования? Соединяется ли оператор напрямую с космосом или же черпает силу опосредованно через заданное место?

Выше я описывала процесс первоначального посвящения, открытия энергий на месте силы. По получении информации первооткрыватель, как бы, уносит ее с собой. Дальнейшая связь с местом силы уже не обязательна. Связь с энергиями осуществляется через пароли. Находиться при этом можно в любом месте.
Посвящения учеников также можно проводить в любом месте. Энергии, в свое время, сообщили первооткрывателю, как и на каких условиях это можно делать. Многие адепты никогда не были на местах силы, где были открыты энергии, которыми они пользуются, но это не мешает им успешно работать.
Оператор связывается с энергиями непосредственно, через свое сознательное и бессознательное намерение.

Добавлено (16.11.2010, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (DSR)
Б) Что или кто является источником космического канала? Какой космический (ну логично предположить, что это все же "космический") объект или процесс?

Я думаю, что полностью ответить на этот вопрос могли бы (?) первооткрыватели. Я таковым не являюсь. Скажу, то, что знаю.
Я так понимаю, что у каждого канала, или блока - свои источники. К тому же, их только условно можно назвать космическими, так как некоторые из них, совершенно точно, земные. Например, в Магическом блоке информационные каналы Миди и Гектас. Гектас - информация, приходящая из космоса, Миди - канал духов Земли.
Кстати, из какого слоя космоса приходит информация Гектаса - я думаю, вам никто не скажет. По одной простой причине - непостижимо уму человеческому все это. Также, как и все эти источники.
Про Магистровский блок известно, что это духи и боги. Контакт с ними был получен на месте силы в Карелии. Подробнее, что сказать?
Про блок Перуна его создательница утверждает, что излучение созвездий Млечного пути.

Вообще, на эту тему есть книга Петрова и Воеводина "Танец Шивы или космический беспредел". Ознакомьтесь, может что-то станет понятней. Я больше сказать не могу.

Добавлено (16.11.2010, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (DSR)
В) Что собой представляет процедура посвящения? Можно без подробностей, но все же детальнее, чем сказано вами в этой теме... Например, я буду посвящаться... какие шаги от меня потребуются и что будете делать вы как посвящающий (достаточно общего алгоритма: "Я соединиюсь с тем-то тем-то, сделаю запрос и т.д.")

Сначала я проведу что-то вроде собеседования. Мне надо понять, что представляет из себя будущий ученик, можно ли ему вообще, прикасаться к этому. Есть противопоказания!
Для этого мне нужно пообщаться, возможно в переписке (так как есть и удаленные ученики). Просканировать поле, для удаленных - по фото. Если противопоказаний не нахожу, и намерение ученика крепко, тогда работаем.

Для начала чистка, как минимум 5 сеансов. Убирается мусор, идет адаптация к энергиям. Если все-таки есть противопоказания, которые я не заметила, клиент отпадет на этом этапе. Энергии разумны, они, зачастую, сами регулируют ситуацию. Но, у меня такого никогда не было. Обычно те, кто доходил до чистки, получали и посвящения. Разнится только объем.
Потом немного теории, информация о защитах. Потом посвящение (сначала только в одну энергию) и еще теория - технология работы именно с этой энергией. А дальше - кто сколько хочет взять.

Формального запроса системе, можно ли мне посвящать такого-то ученика, не делается. Это понимается мною самою, как учителем, имеющим определенный уровень.
Сама процедура представляет из себя сеанс, длящийся около получаса. Ученик стоит под воздействием энергии, открытой мною определенным образом, с определенным намерением. После этого он получает пароль и имеет право и возможность самостоятельно открывать и использовать эту энергию.
Первое посвящение происходит в одну энергию. В дальнейшем можно посвящаться сразу в несколько, или даже целыми блоками (после наработки определенного уровня). Просто, если сразу много - будет плохо. Может и крыша уехать. wacko

Все это можно проводить и дистанционно. В назначенное время я по фото открываю энергии для посвящения, ученик стоит и принимает их. Здесь все работается на основе намерения, так же, как проводятся дистанционные сеансы лечения, например.

Добавлено (16.11.2010, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (DSR)
Г) Действует ли космическая энергия сообразно заданному функционалу (сама по себе) или же требуется вмешательство намерения оператора? В принципе какова роль человека-оператора-практика-космоэнергета? Зачем он нужен, когда космическая энергия итак доходит до Земли? Или что-то путаю?

И так, и так.
Я не знаю, как действует энергия, доходящая до Земли сама по себе. Как-то, наверное, действует, но это не в моей компетенции. Энергии же, в которые посвящен адепт КЭ и которыми он оперирует, действуют так : по разному. biggrin

Например, лечебные - настроены лечить каждая свой орган, или систему человеческого организма. Если их открыть на сеансе больному, и больше ничего не делать, они будут работать сами. Но, эффект будет не очень сильным. Гораздо эффективнее будет, когда оператор, пользуясь ими как инструментами, производит определенные лечебные манипуляции с организмом.
Для этого целителям необходимо изучать анатомию и физиологию, чем в большем объеме, тем лучше - для более успешного лечения.

Каналы Магического блока, например, в большинстве своем работают при удержании определенного мыслеобраза, что невозможно без непосредственного намерения оператора. Хотя есть и те, что работают самостоятельно. Например, канал Мама. Он очень хорошо снимает негатив, пришедший из нижнего мира, так сказать, кладбищенский, "мертвечинский". Его можно открывать на человека и оставить на ночь, он будет работать сам. Мыслеобраз не нужен, нужно только открыв, дать задание.

Добавлено (16.11.2010, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (DSR)
Д) Объясняет ли концепция космоэнергетики другие эзотерические учения? Как смотрит космоэнергетика, например, на магию, прорицание?

А чего на них смотреть-то? Ими заниматься надо! biggrin
Прорицание, т.е получение информации, конечно же, используется в КЭ. Для этого развивается способность к этому через наработку информационных каналов (таковые имеются в системе).

Как смотрит КЭ на магию, если она имеет, например, блок Магических каналов? wink Другое дело, в каких рамках оставаться?
Как я уже говорила, КЭ - система очень разветвленная, состоящая из множества подсистем, о многих из которых я просто, ничего не знаю. Та концепция магии, которой придерживаюсь я, это примерно следующее : никакой чернухи! Использование некоторых, совершенно безобидных инструментов, призванных притянуть исполнение желаний, но при этом, не выходя за рамки воли Всевышнего.

Насчет других эзотерических учений.... А их надо объяснять? По-моему, все учения объясняют себя сами. Некоторые КЭты примыкают к чему-то, что им нравится.
Например, Багиров, не имея желания сам разрабатывать места силы и открывать новые энергии, догадался ездить в Индию, посвящаться у тамошних гуру в известные им энергии. (А такое есть, космоэнергетика - обширная и древняя вещь.) С тех пор его мировоззрение (и его школы) сильно отдает буддизмом и индуизмом.
Большакова же (автор БП) стоит на концепции древней русской ведической религии. Блок Перуна и Триглавы - это пантеон славянских богов.

Еще раз могу отослать вас к книге "Танец Шивы....". Она объясняет некое энергетическое устроение мира, в целом, без подвязок к определенным эзотерическим учениям.

Добавлено (16.11.2010, 14:44)
---------------------------------------------

Quote (DSR)
Е) Учитывает ли космоэнергетика наличие "сущностей" - "тонких, магических" созданий, например, демонов или духов? Как смотрит космоэнергетика на этот вопрос?

Учитывает и имеет инструменты для борьбы с ними.

Добавлено (16.11.2010, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (DSR)
Ж) Есть ли в космоэнергетике концепция Абсолюта (Бога)?

Честно говоря, когда меня посвящали, мне никто про бога не говорил. smile Как-то, у меня самой уже существовало это понятие, и все. Говорят, что при обучении первых своих групп, Петров давал посвящения в некие Божественные каналы. Практической пользы от них никакой, но они были призваны вести в подсознание адепта понятие и ощущение бога.
Сейчас этого никто не делает. Все школы по разному подходят к данному понятию (см.выше) : буддизм, ведичество... Везде есть концепция единого источника.

Лично я своим ученикам прививаю концепцию абсолюта, обязательно. У меня она своя. Ее нельзя в чистом виде отнести ни к какой церкви или эзотерическому учению. Основное понятие - БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! angel1


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.

Post edited by Океана_А - Вторник, 16.11.2010, 13:10
 
RaidhoDate: Вторник, 16.11.2010, 15:15 | Message # 154
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Океана_А)
Подключка происходит через медитацию в месте силы и осмысление контакта с этой энергией. Приходит информация от нее, имена, пароли, мыслеобразы, функции, технологии. Если это произошло - значит произошла подключка, сонастройка.

Энергия ОсОзнается медитирующим и преломляется через его призму опыта-практики-направленности, то есть через его личность вообще, так как, по-видимому, медитация происходит целевая.
Или я ошибаюсь?

Энергии все равно, она существовала несчетное количество тысячелетий и еще столько же просуществует - если ты смог воспринять ее суть, силу через медитацию, если ты был готов к этому - ты можешь оперировать ей. А пароли функции и технологии ИМХО изобретение людей, тех, кто в соотвествии со своими внутренними настройкам, через медитацию постиг то, к чему внутренне сам был готов. Зачем энергии пароль?..
Не пыталась в пику автору писать, ни в коем случае, просто тут расходятся мои фундаментальные представления о мире с представлениями автора, только и всего. Надеюсь конструктив останется. Ведь представления - штука такая недолговечная


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
АйслендDate: Вторник, 16.11.2010, 15:23 | Message # 155
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Raidho)
Зачем энергии пароль?..

зачем зачем..за надом biggrin
Я с тобой согласна, энергии пароль не нужен smile
Какие все же мы, люди, выдумщики smile


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
Океана_АDate: Вторник, 16.11.2010, 15:39 | Message # 156
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Raidho)
Зачем энергии пароль?..

Пароль нужен не энергии а оператору, чтобы призвать ее к действию, непосредственно, когда нужно что-то сделать. Например, провести лечебный сеанс клиенту. Энергии постоянно находятся в бессознательном КЭта, но не работают постоянно. Для работы их надо вызвать.
Примерно также, как в памяти вашего мобильника находятся номера телефонов ваших знакомых. Для того, чтобы в конкретный момент поговорить с кем-то из них, вы должны набрать его номер и соединиться. Вот так работает пароль.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.

Post edited by Океана_А - Вторник, 16.11.2010, 15:39
 
DSRDate: Вторник, 16.11.2010, 20:08 | Message # 157
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Океана_А, спасибо за развернутый и грамотный ответ.

С вашей стороны не заданы какие-либо вопросы (либо я их пропустил, времени уделить внимательному прочтению темы увы нет), поэтому дисскуссия превратилась в допрос со стороны форумчан. Позволю себе изменить это.

Не соглашусь с коллегами, что пароли не нужны, т.к. по существу пароль для КЭ использует тот же принцип, что и заклинательная техника и направлен на фиксацию намерения оператора, прежде всего. Однако, концептуально мое отношение к энергетике и КЭ как одному из ее вариаций неоднозначно.

Я привык разделять эзотерику (сказывается давний опыт "преподавания") на две ключевые ветви: энергетику и магию. Первая - есть работа с энергией, результатом работы магической силы (источника). Этот результат, используемый практикующим как ресурс, можно направить в соответствующее русло. И все ваши выкладки мне предельно ясны. Второе - есть работа с источником, самой магической силой, изменение ее свойств, что не признается в среде энергетиков за нечто вполне реальное, иногда игнорируется, иногда считается бесполезным и т.д. и т.п. Эти мысли я выразил опять же не для дискуссии, а исключительно для описания той призмы через которую осмысливаю ваши слова.

Мой взгляд на эзотерику можно охарактеризовать как "взгляд шамана" - практикующего, специализирующегося на сущностях. И этот вопрос мне было бы интересно обсудить. Было ли в вашей практике "общение" с сущностями? Какого уровня? (не знаю, есть ли у вас какая-либо классификация) И т.п.

В остальном, на форуме есть практики "школы Рейки", что на мой взгляд по описаниям мало отличается от КЭ, разве что разницей во взглядах на детали и личностные амбиции. Возможно, они поддержат разговор по вашему направлению.

Готов ответить на ваши вопросы, если таковые есть.

smile


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
АйслендDate: Вторник, 16.11.2010, 20:21 | Message # 158
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (DSR)
Не соглашусь с коллегами, что пароли не нужны, т.к. по существу пароль для КЭ использует тот же принцип, что и заклинательная техника и направлен на фиксацию намерения оператора, прежде всего. Однако, концептуально мое отношение к энергетике и КЭ как одному из ее вариаций неоднозначно.

мне заклинательная техника является не паролем, а выражением четкого намерения, как бы объяснить семантическое отличие от слова "пароль"..Пароль - это сказал слово - пошел, следующий - пошел, ну как поток, конвейер, в то время как магическое заклинание не всегда может сработать - есть миллион причин и фактор, почему НЕ, это Арт, искусство smile

Хотя я признаю, что "конвейер" существует, в нем масса пустоты для меня лично

Все равно - пароль к энергии - какая-то катавасия...Все логично и четко в ответах Океаны, но через мою личную призму - видимо так же не пропускается как моя призма через энергетиков dry


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
RaidhoDate: Вторник, 16.11.2010, 20:32 | Message # 159
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (DSR)
Не соглашусь с коллегами, что пароли не нужны, т.к. по существу пароль для КЭ использует тот же принцип, что и заклинательная техника и направлен на фиксацию намерения оператора, прежде всего.

а почему нельзя использовать просто намерение, как например в том же рэйки?..


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Океана_АDate: Вторник, 16.11.2010, 20:35 | Message # 160
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Raidho)
тут расходятся мои фундаментальные представления о мире с представлениями автора,

Уважаемая Райдо, когда я рассказываю о том, как и что работает в КЭ, я основываюсь не на своих "представлениях о мире", а на технологиях, которые приняты в данной практике, и без которых она не является сама собой. Мы с вами можем иметь любые представления о мире, но, если захотим работать методом КЭ - будем вынуждены придерживаться данных технологий.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.

Post edited by Океана_А - Вторник, 16.11.2010, 20:36
 
RaidhoDate: Вторник, 16.11.2010, 20:35 | Message # 161
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
ага, все предельно понятно, спасибо.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Океана_АDate: Вторник, 16.11.2010, 20:40 | Message # 162
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Raidho)
почему нельзя использовать просто намерение, как например в том же рэйки?..

Потому, что без пароля не открывается. Такая технология, заданная самими энергиями. confused


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
АйслендDate: Вторник, 16.11.2010, 20:43 | Message # 163
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
прямо как в масонстве...пароли, явки, рукопожатия под особым градусом, вы так ясно объясняете все такое усложненное, Океана, мое вам уважение happy

Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
DSRDate: Вторник, 16.11.2010, 20:45 | Message # 164
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (Айсленд)
мне заклинательная техника является не паролем, а выражением четкого намерения, как бы объяснить семантическое отличие от слова "пароль"..Пароль - это сказал слово - пошел, следующий - пошел, ну как поток, конвейер,

Если ты соединишь источник энергии, пароль, намерение оператора и объект воздействия стоящий перед тобой в едином словесном описании ты получишь заклинание. smile

Так что все очень близко друг к другу.

Quote (Raidho)
а почему нельзя использовать просто намерение, как например в том же рэйки?..

Кто же говорит, что нельзя? Можно...
Хотя на мой взгляд это все игра слов. Понимаешь, можно озвучить намерение в виде пароля. Можно его нарисовать в картинке, можно составить заклинание. Мое мнение известно - я вообще если работаю, то работаю с Силой. Просто без всякого пафоса, на перекурах и под какой-нибудь убойный музон. smile

Однако, это получается не всегда, даже при глубинной настройке. Все ведь зависит от задачи. Если она нова, то приходится нарабатывать опыт, идти пошагово, процедурно. Именно для этого технологии и нужны. Замечательно, что сейчас ты уже можешь игнорировать некоторые из них... а вот отрицать их с твоей стороны... ЧСВ это... вспомни-ка себя лет эдак пяток назад...

smile


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 16.11.2010, 20:53 | Message # 165
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (DSR)
Кто же говорит, что нельзя? Можно...

specool Вот и я о том же! Конечно можно!
Quote (DSR)
Понимаешь, можно озвучить намерение в виде пароля. Можно его нарисовать в картинке, можно составить заклинание.

specool А можно побывав в этом месте силы и запомнив ощущения потом воспроизводить всего лишь вспомнив!

Добавлено (16.11.2010, 20:53)
---------------------------------------------
У космоэнергетов, которые давно работают каналы открываются без пароля - стоит только о них подумать.

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024