Суббота, 27.04.2024, 22:46

ЭКСТРАСЕНС


Космоэнергетика. - Страница 10 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Космоэнергетика.
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 05.11.2010, 21:27 | Message # 136
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Наезд? Неприязнь? biggrin
Я не могу Вам сказать чьё это обращение (если Вы конечно понимаете о чём речь). Но это именно обращение!
Если хотите , то это картина "МАСЛОМ"! Ответ на Ваш не заданный вопрос, но вопрос который есть у Вас и у многих Космоэнергетов говорящих о том что каналы ослабли.
Этот вопрос не ко мне лично и не я Вам отвечал. Но если Вам так удобнее обращайтесь ко мне - это как Вам будет удобно.
А вообще научитесь слушать и читать между строк. Помедитируйте - помогает!
Кстати если понять о чём речь и успокоить свои эмоции и помедитировать, то понимание само прийдёт. А вместе с пониманием работа каналов, а так же что и как нужно делать для того, чтобы улучшить мир вокруг себя... ауру и энергетику регионов про которые вы говорили, где не работают вышеупомянутые каналы.
А ведь если космоэнергеты соберутся и правильно поработают, то обстановка улучшится! wink

P.S.
Я же говорил: - Прежде чем отвечать подумайте - просканируйте...
Всё спешите куда-то, торопитесь. на то чтобы остановиться и обдумать времени нет...
Всегда считаете, что Вы правы... и никогда не уверены как и что принять...
Слышащий да услышит!

Хотя может не стоило говорить тому, кто не желает слышать?
Но как говорили древние: - Иногда, когда не слышит человек - слышит его сердце!
Помедитируйте!

Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Пятница, 05.11.2010, 21:33
 
RaidhoDate: Суббота, 06.11.2010, 09:10 | Message # 137
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Океана_А, может быть Вы выложите сюда названия каналов и их главные свойства, в новую тему, чтобы тут не потерялись. Только без ссылок на сайты, мне (и не только мне, кажется) хотелось бы видеть Ваше видение, ну и потом, чтобы человек мог более четко себе представить то, о чем Вы говорите, наверное ему нужно ознакомиться с теми терминами и понятиями, которыми Вы оперируете. Как можно согласиться пройти посвящение, если не знаешь, с чем будешь иметь дело... Тем более, что пока не пройдешь посвящение, не получишь всяко-разно логины пароли, как я понимаю и работать все равно не сможешь с каналами.
Quote (Океана_А)
Блок Перуна не только лечебный. Одновременно информационный и магический. Все частоты дают информацию, то есть, помогают развивать видение.

теперь у меня каша в голове. что Вы подразумеваете под магией?


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Океана_АDate: Суббота, 06.11.2010, 10:18 | Message # 138
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Под магией я понимаю способность влиять на жизненные ситуации. Как говорил дон Хуан, если меня ждет засада, я просто не появлюсь в тех местах. Это уже магия. smile

А вообще, друзья мои, сложилось у меня впечатление, что вы меня совсем неправильно поняли. Я ничего здесь никому не втюхиваю и не навяливаю.
Я не торговка на базаре.
У меня нет и не было такой задачи, непременно заставить вас принять посвящения в блок Перуна.

Я зашла на этот форум потому, что он называется громким словом "Экстрасенс". Подумала, что найду здесь людей, живущих в той же плоскости сознания, что и я, и что наше общение будет интересно. И что обычным людям, заходящим сюда, будет интересна та информация, которую здесь можно почерпнуть. Кому надо - тот приобщится. Информации здесь выложено достаточно.
Темы про КЭ не было, вот я и решила ее поднять, вызвать интерес. А встретила здесь отношение к себе, как к навязчивому коммивояжеру, звонящему в дверь спозаранку, и настойчиво навязывающему набор кастрюлек...

Уважаемое Лезвие, прошу прощения, что невольно составила Вам конкуренцию и выбила Вас из эмоционального равновесия! Я замолкаю, а Вы оставайтесь здесь самым крутым космоэнергетом!
Желаю удачи!
flowers


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
RaidhoDate: Суббота, 06.11.2010, 10:49 | Message # 139
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Океана_А)
А встретила здесь отношение к себе, как к навязчивому коммивояжеру, звонящему в дверь спозаранку, и настойчиво навязывающему набор кастрюлек...

гм... у меня только одно желание: понять что это и как работает. я задала несколько вопросов, на которые не получила ответа. если сравнивать с тем же рэйки, там открытости больше... поэтому для меня странно, что нельзя получить информацию до посвящения, хотя ничего тут такого запретного нет. о КЭя вообще ничего не знала не читала, и поэтому, имея некоторую практику в рэйки, я стараюсь сразу же исключить возможные подводные камни, о которых в рэйки мне мало кто говорил, так что... как знаете...
к новому люди всегда относятся подозрительно, тем более, правильно говорите
Quote (Океана_А)
Темы про КЭ не было, вот я и решила ее поднять, вызвать интерес.

интерес вызван.хочется побольше деталей вот и все smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Freema[N]Date: Суббота, 06.11.2010, 17:15 | Message # 140
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
Эмм вот читаю я и думаю что вы курите?
честно вотнемогу понять логики ваших ответов.
Расскажите что за просвящение и вопрос.
 
LexaDate: Воскресенье, 07.11.2010, 16:15 | Message # 141
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Жаль искренне жаль что одарённый человек так и не внял голосу разума ..... увы.

Тот специфичный не простой обмен мнениями показал по сути не мало!!!! Он был направлен не на побиение автора но исключительно из желания обратить внимание на некоторые как бы это сказать элементы напыщенности и не объективности ... особенно грустно что что в других темах Океана_А, показала действительно результативность себя как профессионального оператора ....

Не хочется разбирать всё по косточкам нет ни желания ни времени но остановиться на некоторых особо ярких моментах мне кажется стоит.

Дорогая Океана_А, не поленись перечитать тему .... по сути вступительного текста пересыпанного яркими противоречивыми терминами и названиями не содержащего по сути ничего внятного просто рекламный текст ни о чём рассчитанный на развешивание ушей у людей скажем так мало подготовленных ..... и как верно ты заметила форум не спроста имеет столь претензионное название ... здесь существуют люди которые кое что понимают в вопросе и лозунги их мало интересуют. лозунге в эзотерике скорее вызывают отторжение!!! Однако не смотря на это Вам не только дали высказаться но и отнеслись со всей серьёзности задали конкретные вопросы .. ответы на которые пришлось вытаскивать почти насильно. Искренне надеюсь что это не присущий именно вам недостаток но пробел в системе подготовки и подачи материала!!!!!
Отличительная черта мастера желание понять опанента и увидить свои недостатки .... особую грусть вызывает что вы как человек имеющий своих учеников понесёте это в массы ....

конечно невозбраняеться с гордо поднятой головой не признанного гения ..... идти дальше кто я такой что мешать человеку. Но предлагаю подумать о том что возможно мы здесь не так уж не правы ...............

 
Океана_АDate: Воскресенье, 07.11.2010, 20:32 | Message # 142
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Lexa)
элементы напыщенности и не объективности

Quote (Lexa)
противоречивыми терминами

Quote (Lexa)
рекламный текст ни о чём

То есть, я только вот это написала в теме?

Quote (Lexa)
задали конкретные вопросы .. ответы на которые пришлось вытаскивать почти насильно.

Вообще-то, я для того и писала, чтобы ответить на все вопросы. Я, именно, просила, чтобы их задавали, потому что, мне так легче понять, что именно не понимают, или хотят услышать оппоненты.

Где, кстати, ты видел "лозунги", которые "вызывают отторжение" ? Если нетрудно, покажи, пожалуйста!

Ну, а дальше меня послали

Quote (Lexa)
увидить свои недостатки
, сопроводив все это "особой грустью..", напоследок напомнив, что правы именно вы здесь, из чего должно следовать, что я (в чем-то?) неправа...

Уважаемый Леха! Я не гений, и не непризнанный. Я просто пытаюсь понять, что не так-то? Я не вижу конкретных претензий по изложению материала, или по ответам на вопросы. На все, что было задано, я ответила. Больше вопросов пока не задают.
Зато я вижу велеречивые рассуждения Лезвия о том, что я, опять же, как-то по крупному неправа (?) , не пойму только, в чем, и его же предложения почистить какие-то территории...
О чем речь-то? Это что, конструктивный диалог?

Мое заключительное ( на данном этапе) слово такое : кому интересна тема, задавайте вопросы, я буду отвечать, как и прежде. А буде у кого возникнет желание пообвинять меня, или всех космоэнергетов, в моем лице, в чем-то, малопонятном, так на подобное я отвечать не стану.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.

Post edited by Океана_А - Воскресенье, 07.11.2010, 20:42
 
Freema[N]Date: Воскресенье, 07.11.2010, 22:23 | Message # 143
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Океана_А)
Под магией я понимаю способность влиять на жизненные ситуации.

Магия это преобразование любой енергии.
белые маги используют положительную
черный отрицательную
но все они получат откат так как они не духовночистые люди.
 
DSRDate: Воскресенье, 07.11.2010, 22:24 | Message # 144
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Океана_А, правильно ли я понял:

1. Космоэнергетика - это система основанная на использовании энергии (условно "космической"), поток которой наиболее ярко выражен в конкретных (физических) местах? В этих местах практикующий наиболее полно раскрывает свой потенциал "связи с космосом", научаясь оперировать "космической энергией"?
2. Возможность подключиться к "космическому каналу" существует сама по себе (например, в особом месте) либо посредством учителя, осуществляющего посвящение?
3. На сегодня открыто несколько наиболее устойчивых каналов, каждый из которых "несет энергию" определенного функционала, например, целительная, магическая и т.д.?
4. Космоэнергетика как практикоориентированная система таким образом сводится к набору техник\методов оперирования вышеупомянутыми энергиями?..

Если сказанное более-менее близко к тому, что вы имели в виду, то мои вопросы:
А) Какая связь существует с "местом силы", посвящением и процессом оперирования? Соединяется ли оператор напрямую с космосом или же черпает силу опосредованно через заданное место?
Б) Что или кто является источником космического канала? Какой космический (ну логично предположить, что это все же "космический") объект или процесс?
В) Что собой представляет процедура посвящения? Можно без подробностей, но все же детальнее, чем сказано вами в этой теме... Например, я буду посвящаться... какие шаги от меня потребуются и что будете делать вы как посвящающий (достаточно общего алгоритма: "Я соединиюсь с тем-то тем-то, сделаю запрос и т.д.")?
Г) Действует ли космическая энергия сообразно заданному функционалу (сама по себе) или же требуется вмешательство намерения оператора? В принципе какова роль человека-оператора-практика-космоэнергета? Зачем он нужен, когда космическая энергия итак доходит до Земли? Или что-то путаю?
Д) Объясняет ли концепция космоэнергетики другие эзотерические учения? Как смотрит космоэнергетика, например, на магию, прорицание?
Е) Учитывает ли космоэнергетика наличие "сущностей" - "тонких, магических" созданий, например, демонов или духов? Как смотрит космоэнергетика на этот вопрос?
Ж) Есть ли в космоэнергетике концепция Абсолюта (Бога)?

Спасибо.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
Freema[N]Date: Воскресенье, 07.11.2010, 22:54 | Message # 145
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (DSR)
2. Возможность подключиться к "космическому каналу" существует сама по себе (например, в особом месте) либо посредством учителя, осуществляющего посвящение?

а вот это бред

Добавлено (07.11.2010, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (DSR)
А) Какая связь существует с "местом силы", посвящением и процессом оперирования? Соединяется ли оператор напрямую с космосом или же черпает силу опосредованно через заданное место?

вообще человек должен сам это делать, для каждого человека идет читая енергия, через другого человека она загрязняеться

Добавлено (07.11.2010, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (DSR)
В) Что собой представляет процедура посвящения? Можно без подробностей, но все же детальнее, чем сказано вами в этой теме... Например, я буду посвящаться... какие шаги от меня потребуются и что будете делать вы как посвящающий (достаточно общего алгоритма: "Я соединиюсь с тем-то тем-то, сделаю запрос и т.д.")?

секта biggrin

Добавлено (07.11.2010, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (DSR)
Г) Действует ли космическая энергия сообразно заданному функционалу (сама по себе) или же требуется вмешательство намерения оператора? В принципе какова роль человека-оператора-практика-космоэнергета? Зачем он нужен, когда космическая энергия итак доходит до Земли? Или что-то путаю?

сама по себе

Добавлено (07.11.2010, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (DSR)
Д) Объясняет ли концепция космоэнергетики другие эзотерические учения? Как смотрит космоэнергетика, например, на магию, прорицание?

чесно тут я скажу уверенно, 100% магия, экстрасенсорика, космотенергетика. используют одну енергию просто эти все учини были в разных материках
тривиальное понятие

Добавлено (07.11.2010, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (DSR)
Ж) Есть ли в космоэнергетике концепция Абсолюта (Бога)?

да

Добавлено (07.11.2010, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (DSR)
Е) Учитывает ли космоэнергетика наличие "сущностей" - "тонких, магических" созданий, например, демонов или духов? Как смотрит космоэнергетика на этот вопрос?

а тут я подумал вы критикуеье оксану или космоенергетику
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 07.11.2010, 22:55 | Message # 146
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Есть мысль, просто мысль, если понравится конечно, взять двух людей, того кто уже имеет инициацию или посвящение в кэ и человека который этого не имеет и провести сеанс одному и другому человеку, и все ощущения потом выложить и сравнить, предпочтение отдается людям с логическим мышлением, то есть это уже не я... ( я слабо логикой владею) то есть любая теория объясненная тысячу раз е станет понятной без практики, но это ИХМО

Мой путь - Любовь к Богу
 
Freema[N]Date: Воскресенье, 07.11.2010, 22:59 | Message # 147
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
тогда я логик мне все понятно что вы пишите но есть иногда такое что непоймешь.
 
LexaDate: Понедельник, 08.11.2010, 01:04 | Message # 148
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Посто для пример .... буквально с первой страницы надеюсььты не думаешь что я буду чесать всё и устраивать здесь показательную порку .... smile

Quote (Lexa)
Quote
Космоэнергетика относится к принципиально новому типу знания, объединяющему, многие направления. Это знания глубокой древности, которые дошли до нас в виде шаманизма и учения толтеков, это и каббала, и даосизм, , и православие, и ислам, и буддизм, и йога, и многое другое. Космоэнергетика затрагивает многие мистические, сокровенные стороны учений. Это то, что толтеки называют Нагвалем, китайцы - Дао, каббалисты - Айн соф. Единство всех знаний и в тоже время отличие этих систем - это и есть ключ к объединению разных направлений, путь, который может идти через гармоничное развитие каждой школы, в процессе которого происходит объединение с другими школами.
а к чему и каким боком здесь этот внушительный список разных школ и направлений в эзотерике по сути своей довольно полярный в практике и пр.?

Quote (Океана_А)
Quote (Lexa)
а к чему и каким боком здесь этот внушительный список разных школ и направлений в эзотерике по сути своей довольно полярный в практике и пр.?
Статью писала не я, а профессор Гликман. Надо у него спросить. Я привожу статью полностью, ничего не вымарывая. Мне почему-то понравился этот материал. Наверное из-за того, что нечасто представители официальной науки признают за эзотерическими учениями право на существование.
По моему, он просто перечислил все древние знания, которые считаются мистическими, и поставил их в один ряд, противопоставив общепринятому научному знанию.

И таки шо, это ответ на конкретный вопрос - я не я и лошадь не моя wacko а зачем тогда было опубликовывать .....
ну так и далее везде .... как я и говорил если есть желание (!!!) перечитай сама тему. А вот если ты будешь честна перед самой собой ..... то думаю найдешь много интересного в плане формальных отписок и прочего ..... ну и конечно порой просто коробит столь вольное обращение с терминологии которого себе не позволяют даже мало грамотные новички (просто но не удержался). Возможно в среде КЭ операторов так принято не знаю хотя в трудах отцов основателей такого нет!!!! Что характерно .......

впрочем это просто для примера.

Quote
сопроводив все это "особой грустью..", напоследок напомнив, что правы именно вы здесь, из чего должно следовать, что я (в чем-то?) неправа...

ну видимо да такова моя точка зрения ..... я собственно признал и не откзываюсь что у тебя как у оператора видны вполне конкретные достоинства наравне с мусором ..... избавившись от которого ты не только повысишь свою эффективность и грамотность но что на мой взгляд намного важнее убережешь учеников от большого количества ошибок!

Quote
А буде у кого возникнет желание пообвинять меня, или всех космоэнергетов, в моем лице, в чем-то, малопонятном, так на подобное я отвечать не стану.

Обвинять да боже упаси cool поделиться наблюдением это пожалуйста .... сильно уважаю свободу выбора в этом вопросе snack

Quote
Уважаемое Лезвие, прошу прощения, что невольно составила Вам конкуренцию и выбила Вас из эмоционального равновесия! Я замолкаю, а Вы оставайтесь здесь самым крутым космоэнергетом!
Желаю удачи!

Эту язвительную выходку сомтинельного содержания оставлю без коментариев однако позволю себе напомнить что именно Звёздное лезвие взял на себя труд подобрать и выставить внятные и качественные материалы именно в поддержку той школы которую вы представляете!
 
Freema[N]Date: Понедельник, 08.11.2010, 02:17 | Message # 149
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
а меня кто то видит ау я хочу передать привет маме
я тут пишу пишу а меня игнорируют не поправят(


Post edited by Freema[N] - Понедельник, 08.11.2010, 02:26
 
RaidhoDate: Понедельник, 08.11.2010, 10:18 | Message # 150
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Freema|N|)
тогда я логик мне все понятно что вы пишите но есть иногда такое что непоймешь.

Freema[N], мы обсуждаем тут Космоэнергетику, давайте обойдемся без оффтопа. Если хочется задать вопросы по себе лично - можете создать в Биоэнергетике новую тему по своим вопросам.
Это последнее китайское предупреждение.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024