Пятница, 03.05.2024, 17:00

ЭКСТРАСЕНС


Космоэнергетика. - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Космоэнергетика.
Океана_АDate: Понедельник, 11.10.2010, 21:28 | Message # 46
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
А Вы не думаете о том, что есть другие регионы в которых есть зарплаты даже меньше 7000 рублей в месяц. А

Уважаемый, Вам не кажется, что это не совсем ко мне вопрос, а, скорее, к премьер-министру, или к губернаторам? Давайте будем продолжать разговор в духе "мухи отдельно, котлеты отдельно"!

А что касается обучения иногородних, так у меня есть ученица даже из Таджикистана. И по деньгам тянет, и приезжать не надо. Дело в том, что энергии работают на расстоянии.
Все ритуалы - и чистку, и посвящения, можно проводить по фантому, дистанционно. (Вам ли, посвященному космоэнергету, этого не знать?) В назначенное время человек стоит на сеансе, а я работаю по фото, так это делается. Всю теорию высылаю в переписке, или по скайпу.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
MaylianDate: Понедельник, 11.10.2010, 21:29 | Message # 47
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Любая вещь стоит столько, сколько за нее готовы заплатить. В случае посвящений в каналы - это торговля образом, неким статусом.
Перезапись навыков штука очень сомнительная( адаптация к личности), трудоемкая и дорогая.

Смысл самих посвящений, что в рейки, что в космоэнергетике больше не в передаче настройки, а в чистке, усилении энергетики, но ровно на тот уровень, что позволяют наработанные структуры личности. Наработку структуры личности эти системы не дают. Разгон энергетики без наработки структуры личности может привести к не очень приятным для организма последствиям.
Сами настройки на каналы копируются либо с людей, либо из эгрегора.

Проблема в том, что любой канал несет кусочек ментала того, кто канал проявил. В случае космоэнергетики это кусочки слабо наработанного ментала. Плюс заложен определенный сдвиг вроде рунического
В рейки от Микао Усуи ментал более проработан. Частотность каналов сравнивать некорректно, т.к. все эгрегоры находятся на примерно одной частоте.

 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 11.10.2010, 21:32 | Message # 48
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
как-то миновало это меня... Интересно,почему?

Каждому своё! Кто то хорошо поёт, кто то лечит людей, кто то разрабатывает новые технологии. Кто то лечит зубы, кто то хороший невропотолог, а кто то терапевт.
Есть ясновидящие, есть целители, есть войны, есть наблюдатели - нас много и все мы разные.
 
Океана_АDate: Понедельник, 11.10.2010, 21:34 | Message # 49
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
Или при назначении цен россиян,живущих не в Москве за людей не считают?

Странный вопрос. Я (живя в Москве, уж извините!) назначаю цены, исходя из своих представлений, о том, сколько это должно стоить. За вышеупомянутые школы Багирова и Ки не отвечаю. За всю страну, тоже, думать не обязана, не в госдуме сижу.

Кстати, космоэнергеты живут в разных городах. Возможно, в регионах у них и цены соотвтствующие. Каждый находит своего учителя. Я создала здесь эту тему для того, чтобы рассказать о методе, и привлечь тех, кто захочет стать именно моим учеником. Остальные могут не беспокоиться!


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 11.10.2010, 21:42 | Message # 50
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Океана_А)
Дело в том, что энергии работают на расстоянии.

Да, да, да... знаю и очень хорошо, можно и по скайпу и по фото и даже по аське и не всегда обязательно видеть человека.

Добавлено (11.10.2010, 21:42)
---------------------------------------------
Да ладно про цены!
Каждый получает то что ищет и хочет, кто то деньги, а кто то учителя и свой путь!
Не надо спорить про стоимость посвящения, обучения, лечения или чистки... смысла в этом не много. Да и результат давно известен. мы просто убедились все, что результат будет именно тот, который всегда случается.
Но тем не менее темка интересная!

 
AlexSpainDate: Понедельник, 11.10.2010, 21:43 | Message # 51
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Океана_А)
Остальные могут не беспокоиться!

Ну считайте меня "небеспокоящимся"! biggrin Вы как-то нервно реагируете... как будто кто-то вас обвиняет,не замечаете?


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
Океана_АDate: Понедельник, 11.10.2010, 21:45 | Message # 52
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Maylian)
Смысл самих посвящений, что в рейки, что в космоэнергетике больше не в передаче настройки, а в чистке, усилении энергетики, но ровно на тот уровень, что позволяют наработанные структуры личности. Наработку структуры личности эти системы не дают

Позвольте с Вами не согласиться.
В КЭ идет именно передача настройки частоты. Чистка этому только предшествует.
Старая система, действительно, не уделяла, на мой взгляд, должного внимания наработке структуры личности. Не было это в ней заложено. Считалось, что делать это надо самостоятельно.
В блоке Перуна заложена возможность наработки структуры личности. Сами частоты так устроены - они заставляют это делать. Как-никак, славянские боги! К тому же, к этому обязательно должен призывать учитель, ориентировать ученика именно на развитие себя как личности. Моя методика обучения ориентирована именно на это. Сначала целитель, а потом его инструменты. Сначала человек, а потом его болезни.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
AlexSpainDate: Понедельник, 11.10.2010, 21:48 | Message # 53
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Океана_А)
Как-никак, славянские боги!

Они "круче" других?


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
Океана_АDate: Понедельник, 11.10.2010, 21:53 | Message # 54
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
Они "круче" других?

Других кого? Богов? Не знаю, я не сравнивала. Я не знаю, как сравнивать богов между собой по крутости.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
AlexSpainDate: Понедельник, 11.10.2010, 22:03 | Message # 55
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Это я среагировал на Ваше "Как-никак"....

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
LexaDate: Понедельник, 11.10.2010, 22:03 | Message # 56
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile Что же по моему вполне ясно что методика по сути интересная сама по себе! Много не ясного и чувствую что большинство осталось ЗА КАДРОМ. А по сему думаю будет правильно попросить Океана_А, а возможно присоединиться и ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, провести что то вроде семинров для того что бы более развёрнуто о КЭ. Конечно представляет интерес предметный рассказ и только во вторую очередь популярные материала.
 
Океана_АDate: Понедельник, 11.10.2010, 22:14 | Message # 57
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Отдать их за каналы, которые даже не факт что будут работать?!

Каналы ВСЕГДА работают, при правильно проведенном посвящении. Не всегда "работает" сам ученик. Но, это уже его проблемы.
Учитель, конечно, должен наставлять и ориентировать ученика в правильном направлении, но, бывает всякое. Как правило, те, кто пришел к посвящениям осознанно, кто понимает всю серьезность выбранного пути, и относится к этому ответственно (лично я стараюсь это объяснить, всегда), кто счел возможным и нужным найти средства на приобретение нового знания - те работают, и очень хорошо.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 11.10.2010, 22:22 | Message # 58
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Океана_А)
Каналы ВСЕГДА работают, при правильно проведенном посвящении.

Я имел ввиду, что у каждого есть свой конёк! Так сказать канал который лучше всего работает или будет работать. и будет канал, который будет работать очень слабо, а может быть и вообще не будет или будет, но в экстренных случаях, когда канал сам почувствует, что он нужен космоэнергету.
 
AlexSpainDate: Понедельник, 11.10.2010, 22:23 | Message # 59
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
А как насчет предложения Лехи?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
Океана_АDate: Понедельник, 11.10.2010, 22:34 | Message # 60
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Так сказать канал который лучше всего работает или будет работать. и будет канал, который будет работать очень слабо, а может быть и вообще не будет или будет, но в экстренных случаях, когда канал сам почувствует, что он нужен космоэнергету.

Чтобы канал работал "не слабо", его просто надо нарабатывать, и он никуда не денется. Другое дело, что не всегда есть потребность пользоваться каким-то каналом. Например, упомянутым Вами ДО я не пользуюсь практически. Ну не охота мне по тем слоям астрала лазить, мне и тут хватает.
Но, кстати, открывается он и штырит - не по детски, тем не менее. Я аж испугалась его, открыв как-то. Причем, сильнее работает тогда, когда есть весь блок. В системе все работает сильнее, чем будучи отдельно вырванными из контекста. Особенно сильно после мастерского посвящения.

МАСТЕРСКОЕ посвящение проводится с уже имеющимися каналами. Желательно, чтобы были оба блока, Буддийский и Магический. Или хотя бы один из них (тогда будешь мастером этого блока). Если оба - мастером всей системы (речь идет о старой системе, с Перуновским блоком не так немного). Это посвящение длится намного дольше, чем обычное. Новых каналов не дается, но значительно усиливаются имеющиеся.

Добавлено (11.10.2010, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (AlexSpain)
А как насчет предложения Лехи?

Надо подумать, что именно предложить.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.

Post edited by Океана_А - Понедельник, 11.10.2010, 22:37
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024