Воскресенье, 12.05.2024, 19:23

ЭКСТРАСЕНС


Космоэнергетика. - Страница 5 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Космоэнергетика.
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 11.10.2010, 22:37 | Message # 61
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Я не совсем понял, что именно нужно рассказать? Здесь наверное осталось только посвятить! biggrin
Лично мне не жалко, но вообще все космоэнергеты много оставляют за "кадром". И даже запугивают, чтобы люди самостоятельно не лезли, а обращались к ним профессионалам. Иначе полный крах и кирдык! После чего начинаются рассказы о загубленных и испорченных личных жизняз и потерянном здоровье. И только они смогла им помочь.
Космоэнергет который на этом зарабатывает не будет открывать свои тайны.

Или я не так понял и Lexa что то другое имел ввиду?

Может имелась ввиду чистая теория?
Или показать действие каналов на практике?

Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Понедельник, 11.10.2010, 22:40
 
LexaDate: Понедельник, 11.10.2010, 23:00 | Message # 62
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
ну что можно рассказать я приблизительно выставил http://sens.ucoz.ru/forum/4-2084-1 могу сказать что мне не нравиться ... подавляющее количество материалов подаёт КЭ всенепременно в превосходной степени .... это меня всегда напрягает ... опять же масса мелких не стыковок что то же мало способствует повышению доверия к системе ... патологическое сокрытие приёмов ДО инициации (читай внесения денег) ... Однако наличие рационального зерна вращивает во мне надежду!!!!
 
Океана_АDate: Понедельник, 11.10.2010, 23:17 | Message # 63
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Lexa)
ну что можно рассказать я приблизительно выставил http://sens.ucoz.ru/forum/4-2084-1 ... патологическое сокрытие приёмов ДО инициации (читай внесения денег) ...

Почитала то, что Вы там выставили. Ну, и что же еще рассказывать? Собственно, что неясно - спрашивайте, я отвечаю. Тем и занимаемся, вон уже, пять страниц накатали!

А по поводу сокрытия приемов - вопрос : нафиг вам приемы до инициации? Что Вы с ними будете делать? Приемы-то не особо сложны. Суть в том, что применять их надо к конкретным энергиям, а не сами по себе.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
AlexSpainDate: Понедельник, 11.10.2010, 23:23 | Message # 64
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Lexa)
патологическое сокрытие приёмов ДО инициации (читай внесения денег)

Ну это же так знакомо biggrin :"Вечером деньги,утром-стулья! Утром деньги,вечером стулья!" Чего неясно? wink


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
Океана_АDate: Понедельник, 11.10.2010, 23:31 | Message # 65
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
И даже запугивают, чтобы люди самостоятельно не лезли, а обращались к ним профессионалам. Иначе полный крах и кирдык

А Вы можете доказать, что при самостоятельном использовании каналов (без посвящения) у человека не будет краха и кирдыка? Одержимости, сумасшествия и шизофрении? Возьмете на себя такую ответственность?

Маленькое разъяснение : работа с каналами без посвящения, без передачи от учителя, имеющего соответствующий уровень - открытие их по названию, и применение по книгам, или наобум, и самостоятельная разработка каналов - это две большие разницы.
В первом случае - проблемы, со временем, обязательны. Второй случай - другое дело. Но, только надо быть уверенным, что вам именно сами каналы открыли себя, а не сделала это какая-то другая сущность. Как правило, энергии открываются на местах силы. И на каждом месте - разные. Поэтому, чтобы получить уже известные, разработанные каналы (без учителя), надо, как минимум, посетить то же место силы, где они разрабатывались. А как максимум, получить их там, реально. Убедиться, что информация вошла в бессознательное.

Можно найти свое место силы, и разработать его, создать свой блок. Флаг в руки, дело хорошее! Многие ученики Петрова так и поступили. Но, только это нелегко, и не каждому дается. А стать пользователем уже разработанного - гораздо проще. Доступно широкому кругу населения, так сказать.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.

Post edited by Океана_А - Понедельник, 11.10.2010, 23:36
 
AlexSpainDate: Вторник, 12.10.2010, 00:13 | Message # 66
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Океана_А)
А стать пользователем уже разработанного - гораздо проще. Доступно широкому кругу населения, так сказать.

Оно конечно так,но и здесь существуют свои "подводные камни" и свои "но".Где гарантия,что каналы тебе откроет нужная "сущность",то бишь учитель? Желательно посмотреть-почувствовать этого учителя ДО посвящения....


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
LexaDate: Вторник, 12.10.2010, 01:52 | Message # 67
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
no подобный подход я последний раз встречал в дэир красивые сильные словеса полная скрытности И сумашедший травматизм!!!! broken

Людям которым нечего скрывать и опасаться особенно при условии что без инициации как червычайно часто повторяють ни чё работать не будет!!

Да и такая комерцызация я бы сказал патологическая в эзотерике добром не заканчивается ..... НО повторяю это моё мнения основанное на отсутствии инфы!!!

Что же касемо -

Quote (Океана_А)
Тем и занимаемся, вон уже, пять страниц накатали!

ну так выцарапывать приходиться по крохам мало связанную информацию да то всё максимально сжатые ответы на вопросы куча обрывочной информации не знаю как другие но елси бы не накопленный опыт думаю я бы не смог составить мало мальски прилчное мнение на основе предоставленной информации.

Мне кажется я внятно сказал интересно мнение реального оператора а не рекламные тексты направленные на заманивание неофитов мало грамотных в эзотерических течениях!

Вы утверждали в начале что это НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К БИОЭНЕРГЕТИКЕ так может мы на 5 странице уже узнаем почему в чём как ........ близко ли к РЭЙКИ да теперь мне понятно в чём и как а в чёт отличие от ... пока не вижу!!!!!!!! Я то наверно смог обосновать но я могу как обосновать за так и против и это не моё утверждение .....

 
Океана_АDate: Вторник, 12.10.2010, 09:30 | Message # 68
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
Желательно посмотреть-почувствовать этого учителя ДО посвящения....

Конечно! Должно быть доверие к учителю, а как же иначе! Поэтому, к учителям попадают либо по рекомендации, либо после еще какого-то предварительного общения. Никто же не дает посвящений с бухты-барахты, первому зашедшему в офис прохожему!
Для этого существует реклама, личный пиар какой-то.
Что касается меня, я активно общаюсь в интернете. Люди заходят на сайт, на мой, на другие, где я что-то пишу. На моем сайте есть форум бесплатной консультации. Даже прочитать статью человека - это уже пообщаться с ним, считать энергетику, не так ли?
Бессознательное никогда не обманывает. Нужный ученик всегда находит нужного учителя. Ученик, правильно внутренне ориентированный, никогда не попадет к шарлатану.
К тому же, посвящениям предшествует чистка, которая одновременно является адаптацией к энергиям. Если что-то не так, расстаться можно еще на этом этапе.

Добавлено (12.10.2010, 09:16)
---------------------------------------------

Quote (Lexa)
Людям которым нечего скрывать и опасаться особенно при условии что без инициации как червычайно часто повторяють ни чё работать не будет!!

Уважаемый Леха! Я уж не знаю, как Вам еще объяснять. БЕЗ ИНИЦИАЦИИ РАБОТАТЬ, ПРОСТО, НЕЧЕМУ!!! Скрывать нечего, работают энергии. А если они не получены, зачем рассказывать о приемах?
Если уж так хочется узнать, инфа об этом есть, открытая. Касается старой системы, Буддийского и Магического блоков. Возьмите книгу Л.Фусу "Методическое пособие начинающему космоэнергету", или Т.Ки " "Как стать волшебником" - там описаны техники проведения сеансов, другие приемы. Только, что Вы с ними будете делать без посвящений - я не знаю.

Добавлено (12.10.2010, 09:30)
---------------------------------------------

Quote (Lexa)
Вы утверждали в начале что это НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К БИОЭНЕРГЕТИКЕ так может мы на 5 странице уже узнаем почему в чём как

Да, я считаю, что это не имеет отношения к биоэнергетике. Для того, чтобы в этом разобраться, надо определиться с понятиями.
По моему, источником биоэнергии является сам организм. Организм каким-то образом генерит и направляет, умеет усиливать, концентрировать свою энергию, и за счет этого лечит.

КЭ, как и рейки, подключается к внешнему источнику. Причем, не тому, что доступен в ежедневном пользовании, так сказать - я имею ввиду прану, находящуюся в воздухе, например. Праной как раз пользуется любой живой организм, а биоэнергет - умеет концентрировать ее в бОльших количествах, чем обычный человек, не занимающийся этим, вот и все. Ну, еще свою ци разгонять, конечно, используя для этого мощный генератор - сексуальную энергию, и прочую там кундалини.

КЭ и рейки - это подключка к внешнему источнику, причем, очень концентрированному. Взятому на особом месте, через особый ритуал посвящения в этот источник. Источник сверхчеловеческий, скорее, божественный.
Вот и разница с биоэнергетикой.

(Заметьте, я не сравнивала, что лучше, что хуже. Просто, объяснила разницу, как я ее понимаю.)


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 12.10.2010, 09:33 | Message # 69
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Океана_А, Скажите пожалуйста, Вы кроме КЭ владеете какими либо способностями? ясновидение, магнетизм, может быть какие магические способности или ещё что-нибуть в этом духе? Или только Космо Энергетикой в которую получили посвящение?
 
LexaDate: Вторник, 12.10.2010, 12:38 | Message # 70
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Спасибо теперь я вижу что по сути схема срисована с рэйки. И таки да возможно родственна. Что же касаемо оператора КЭ и биоператора сиречь разницы то утверждение основано как я понял на работе с внешними и внутренними источниками на мой взгляд таковой не является - великое множество биооператоров работает на внешних источниках (!!!) как естественных так и искусственных.

Если мы расставим акценты несколько по другому вся картина смажется ..... например биооператор человек использующий своё биологическое тело для управления энергетическими потоками! Становиться он от этого инициированным пользователем КЭ нет однако при всё при этом он вполне может получать информацию из вне о например пациенте и вполне может использовать энергию из внешних источников для его исцелении ну далее везде ....

Что же касаемо знания мной приёмов - зачем это если не смогу воспользоваться. Во первых для меня стоит вопрос по подругому захочу ли я пользоваться а не смогу ли wink и во вторых что намного важнее по построению приёмов можно сделать вывод насколько грамотно построена системы как продумана безопасность пользователя, какие подводные камни существуют ..... что даёт система пользователю ну кроме возможностей непосредственного воздействия!!! Как производиться повышение морально этического уровня юзера???? Что делаеться для укрепления духа какими приёмами производиться общее развитие самообладания. Да да да я помню что вроде как производиться некий отбор мастером при приёме на обучение а дальше??????

К слову я был свидетелем некого прециндента с мастером рэйки. Собеседование при записи на курс рэйки. Молдая пара будщие врачи (!!!) задают те же вопросы что и я сейчас .... так мастер даже не понял о чём они говорят wacko то есть не только не смог ответить он вообще не понял о чём речь.
Ну это так лирическое отступления, кстати во время показательного сеанса он мне снёс ВСЕ мои внутренние настройки пришлось востанавливаться больше двух месяцев biggrin для меня это было хорошем уроком на будущее. И человек хотел за перую ступень 100 бакинских рублей за вторую 300 дальше не помню в те времена это было приличные деньги ........

Для ясности скажу что на сегодняшний момент я имею мастерскую ступень рэйки так что имею право рассуждать на эту тему. Практически не пользуюсь но имею.

Ты пойми!!! можно прочитать книгу две три перекопать инет и скорее всего я найдё всю необходимую информацию .... но зачем когда к нам пришел инициированный работающий оператор????? Конечно сейчас у меня нет тех связей в сети как несколько лет назад тогда достаточно было попросить и наверняка у кого то есть все методики и поделились бы без проблем но мне интересно не это.

Что ты ЛИЧНО ТЫ вынесла???? что изменилось у тебя в тебе вокруг тебя????? Ты стала лучше выше ростом обаятельнее??? Вылечила всех друзей и знакомых от лёгких и тяжёлых заболеваний???? Твоя коммуникабельность выросла до невероятных высот???? Что ты чувствуешь проводя сеанс????? Что чувствует апанет????

Вот ты пришла к нам на форум вся вдохновленная светляа искрения!!! И это действительно по настоящему ЗДОРОВО!
И таки заинтересовала и в чём то даже увлекла не зря же ЗВЁДНОЕ ЛЕЗВИЕ заметил что он то то же рассказывал но тема развития не получила а мы его знаем и уважаем как хорошего профи!!! Да сталкивался но да не пользуюсь какие вопросы спасибо что рассказал не пожалел времени и сил.

У тебя другая ситуация ты для нас лицо "фирмы" и по этому возникает вопрос - есть такое КЭ - Но что дальше то????? Джа пустит трамвай из болота в рай!!!!

Пойми я это пишу не для того что бы заплевать тебя и саму систему но для того что бы разобраться и главное помочь разобраться тебе самой прости но пока складывается впечатление что ты как бы несколько плаваешь в деталях уж прости ..... чья это вина твоя, твоего мастера, или сама система позволяет. Кстати в рэйки особенно на первых ступенях это вполне позволяеться!!! человек может ВООБЩЕ не разбираться ху из ху, система это вполне позволяет главное правильное использование и это уже будет гарантией безопасности!!!!

Если тебе удобнее на примерах пожалуйста http://sens.ucoz.ru/forum/10-2082-1 чем бы ты могла помочь даме опираясь на полученные знания и навыки ...... но это просто как пример ......

 
Океана_АDate: Вторник, 12.10.2010, 18:00 | Message # 71
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Спокойно, все хорошо! Все свои...
Я не плаваю в деталях, я не всегда понимаю, что именно ты хочешь понять и узнать от меня. Вот задал конкретные вопросы - буду отвечать.

Добавлено (12.10.2010, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (Lexa)
например биооператор человек использующий своё биологическое тело для управления энергетическими потоками! Становиться он от этого инициированным пользователем КЭ нет однако при всё при этом он вполне может получать информацию из вне о например пациенте и вполне может использовать энергию из внешних источников для его исцелении ну далее везде ...

В отличие от биооператора, КЭт, скорее, не тело использует для управления потоками, а намерение. Знание. В принципе, поначалу используют руки, но это не обязательно. Потом, при наработке опыта - астральные руки. А потом и вовсе, одно намерение с видением. Дистанционно-то, все равно, живыми руками - никак.

Добавлено (12.10.2010, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (Lexa)
Что делаеться для укрепления духа какими приёмами производиться общее развитие самообладания.

Ничего особо специального система не предлагает. Как правило, это - самостоятельная работа. Человек устроен так, как устроен, какой бы системой эзотерических практик он не занимался. Главное, собственно, понимание того, что должно быть это самое, развитие духа, а не просто - получил инструменты - стал крутым.
Здесь есть подводный камень - человек, которого обуяет гордыня, в связи с вновь приобретенными способностями, не станет правильно развивать свой дух - может плохо кончить. Я таких видела.

Тут мы должны целую новую тему открыть тогда, а что же такое развивать свой дух, и куда его надо развивать?

Добавлено (12.10.2010, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (Lexa)
он вполне может получать информацию из вне о например пациенте

Ну, это видение. Оно может у человека быть от рождения уже, может не быть. КЭ позволяет развивать ( я уже писала об этом), через наработку информационных каналов. Если знаете, как развивать по другому - пожалуйста, все годится. Чем больше, тем лучше, я так считаю. Каждый развивает до того состояния, какого ему хватает для его нужд, или до того, до которого может.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
LexaDate: Вторник, 12.10.2010, 20:06 | Message # 72
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Океана_А)
В отличие от биооператора, КЭт, скорее, не тело использует для управления потоками, а намерение. Знание. В принципе, поначалу используют руки, но это не обязательно. Потом, при наработке опыта - астральные руки. А потом и вовсе, одно намерение с видением. Дистанционно-то, все равно, живыми руками - никак.

ДА wacko неиспользует тело и видимо те самые управляющие мысли розжаються вне тела без связи с телом практически в вакуме сами по себе и видимо за одно и без связи с реальностью ......... и дистанционно живыми руками очень даже как ..... ну а так называемые астральные руки используются практически в каждой школе работающей дистанционно.

Quote (Океана_А)
Ничего особо специального система не предлагает. Как правило, это - самостоятельная работа.

blink это не подводный камень это пропасть без дна ......

Quote (Океана_А)
Здесь есть подводный камень - человек, которого обуяет гордыня, в связи с вновь приобретенными способностями, не станет правильно развивать свой дух - может плохо кончить. Я таких видела.
целеустремлённый дурак легко дойдёт до вершин и уж там развернёться ....... страшно даже подумать

Quote (Океана_А)
Ну, это видение. Оно может у человека быть от рождения уже, может не быть. КЭ позволяет развивать ( я уже писала об этом), через наработку информационных каналов. Если знаете, как развивать по другому - пожалуйста, все годится. Чем больше, тем лучше, я так считаю. Каждый развивает до того состояния, какого ему хватает для его нужд, или до того, до которого может.

да но что здесь говорит о уникальности КЭ cool что приняв кэ есть возможность что не имея кэ можно наработать канал получения инфы .... с той лиж разницей что если например человека будуготовить на нашем форуме оне гво есть вероятно получения несколько вариантов получения инфы в самом широком спктре начиная от образов заканчивая эмоциональным вопирятием тогда как в рамках кэ получаеться несколько уже ......

нет я не понимаю уникальности системы

 
LexaDate: Вторник, 12.10.2010, 20:34 | Message # 73
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
понимаешь я считаю если объявлена школа она должна нести в себе методики развития технику защиты много всего ..... есть толькоодна проблемкка ничего этого я не увидел в поданном тобой материале а вот если мы припадём к источнику мудрости Эмиля Багирова то оказываться там то всё это есть!!!!!!! как же так ....
 
RaidhoDate: Вторник, 12.10.2010, 21:18 | Message # 74
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Океана_А)
Ничего особо специального система не предлагает. Как правило, это - самостоятельная работа. Человек устроен так, как устроен, какой бы системой эзотерических практик он не занимался. Главное, собственно, понимание того, что должно быть это самое, развитие духа, а не просто - получил инструменты - стал крутым.

А в этой системе есть развитие духа? Если это система а не просто кувалда?


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Океана_АDate: Вторник, 12.10.2010, 22:58 | Message # 75
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Lexa)
да но что здесь говорит о уникальности КЭ

Я что-то не помню, чтобы я говорила об уникальности КЭ ....

Извините, времени не хватает, я отвечу на все возникшие вопросы.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024