Пятница, 03.05.2024, 20:31

ЭКСТРАСЕНС


ПОЧЕМУ??? - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » ПОЧЕМУ???
ПОЧЕМУ???
KshatriyDate: Среда, 31.10.2007, 19:10 | Message # 31
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Проблема о достоверности информации, получаемой гипнологом от пациента... думаю самим гипнологам и психотерапевтам виднее. Они ведь все-таки спецы в этой области.

om tat sat
 
elenaDate: Среда, 31.10.2007, 19:36 | Message # 32
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Lexa)
Обсуждение это воса всё1 таки правильнее было бы начать с вопроса - а зачем??????

мЕНЯ ЭТО ВОЛНУЕТ(А ВОТ ПОЧЕМУ-НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ.МНОГИЕ СОЧТУТ ЭТО СМЕШНЫМ ИЛИ НЕНОРМАЛЬНЫМ).а ВОТ РЕГРЕССИВНЫМ гипнозом занимается Чупятова Валентина Сергеевна-к.м.н.,Волченко Мария Викторовна,www.dream-art.ru/reqres.htm Не знаю.можно ли давать эти данные на форуме(разрешено ли правилами).Но если нельзя-Леха и Дассер сами уберут мое сообщение.С уважением.Елена.


всем здоровья и счастья
 
Lexa_vDate: Четверг, 01.11.2007, 08:56 | Message # 33
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Значит тебе самой и принимать решение.

Потому что?...
 
FeliciaDate: Четверг, 01.11.2007, 10:09 | Message # 34
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
глюк shy

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Четверг, 01.11.2007, 10:27
 
elenaDate: Суббота, 03.11.2007, 15:24 | Message # 35
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Почему не люблю вывернутые наизнанку вещи(одежду,постельное белье).Допускаю,что они могут быть скомканные или брошенные неакуратно на стул или кровать,но наизнанку они меня просто сильно раздражают,ощущение чего-то НЕХОРОШЕГО,хочется подойти и вывернуть их налицо(что я впрочем всегда и делаю).Проанализировав поняла,что в принципе чуствовала такое с детства,но ребенком не могла понять чего меня в этом так раздражает,но только недавно появилось это ощущение ЧЕГО-ТО НЕХОРОШЕГО.Возможно это и чисто психологическое.????????????????????????????????????????????????????

Добавлено (03.11.2007, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (All)
глюк

А я не поняла,почему глюк???Это про регрессивный гипноз?Но все равно тебя чмокаю. flower


всем здоровья и счастья
 
FeliciaDate: Суббота, 03.11.2007, 16:11 | Message # 36
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Да это я сначала написала сообщение, а потом передумала и стерла -ну и сообщила, что был глюк с моей стороны biggrin

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
elenaDate: Воскресенье, 04.11.2007, 21:08 | Message # 37
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Люди,опять ничего не могу понять,недавно зарегестрировалась на одном из сайтов,связанных с психологией (по поводу моей дочери),и мне так же как и здесь стали слать приватки,кто я такая на самом деле ичто я не за того себя выдаю.Я вам всем клянусь,я ведь человек верующий,что я никого не обманываю.А на том сайте вообще это странно.я ведь обратилась за помощью,зачем мне врать,если я получу помощь не ту,которая нужна моей дочери.Я ничего не выдумываю.Почему меня принимают за другого человека???? cry

Добавлено (04.11.2007, 21:08)
---------------------------------------------
Я уж переживаю.что во мне кто-то сидит,кого ПРОФИ видят,фу,как страшно стало,аж мурашки по телу.ПОМОГИТЕ! cry


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Воскресенье, 04.11.2007, 20:52
 
DreamDate: Понедельник, 05.11.2007, 15:24 | Message # 38
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
elena, успокойся smile
Никто в тебе не сидит, но что-то в тебе есть. Причем очень большое. Вероятней всего - светлое и доброе, нужно только радоваться. Я так тебя чувствую. Я не думаю что кому-то тут стало неуютно от твоего присутствия. Наоборот чувствуется БОЛЬШОЕ такое, фундаментальное. Вот вопросы и задают... Ну и пусть задают, на то мы все и человеки smile
Удачи тебе в твоих исканиях.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
FeliciaDate: Понедельник, 05.11.2007, 18:29 | Message # 39
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Dream)
Никто в тебе не сидит, но что-то в тебе есть. Причем очень большое. Вероятней всего - светлое и доброе, нужно только радоваться. Я так тебя чувствую.

Ага, и я biggrin

Ну, значит, не "твой" это форум (имею в виду психологический форум). Что такое психолог? Это человек, обремененный жизненным опытом и мудростью, ну и дополнивший это все знаниями... Зачастую же на подобных форумах висят студенты -психологи...а это отдельная песня...В отличие от Европы, где раньше 30 лет не принимают на психологич.специальности,на психфак у нас может поступить чел и в 16-17 лет. Это еще не сформированная психика, это еще подросток. И вот такой подросток видит твой вопрос... и отвечает исходя из своего жизненного опыта -т.е. отсутствия оного. Это первое.

Второе, даже если там взрослые люди, то...многие психологи грешат тем, что мыслят шаблонно- в соответствии с какой-то теорией, и не учитывают влияние сразу огромного количества факторов...Ты, видимо, со своим вопросом просто вписалась в какой-то шаблон...Так что не беспокойся, присоединяюсь к посту Dream smile

И не надо в меня бросаться тапками, защищая психологов. Я сама подумываю о получении еще одного образования -психологического ( но я уже очень большая девочка, мне можно)...и, тем не менее, знаю многих психологов лично - они учатся этажом выше моего факультета... и знаю, о чем говорю...Шаблоны во всем...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
elenaDate: Понедельник, 05.11.2007, 19:15 | Message # 40
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
All, Так и на этом форуме мне слали в личку,что я ЭЛШ какой-то и выдаю себя за Елену.

Добавлено (05.11.2007, 19:15)
---------------------------------------------
Может по-поводу меня где-то какой-то сбой информационный происходит,ну да ладно.зацикливаться не буду. respect


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Понедельник, 05.11.2007, 19:15
 
FeliciaDate: Понедельник, 05.11.2007, 19:43 | Message # 41
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Лена, так Elsh -дочка Рыжей Ведьмы... biggrin А совсем даже не кто-то там какой-то lol

Добавлено (05.11.2007, 19:43)
---------------------------------------------
Так что никаких сбоев...значит, усе нормально, значит, энергетика как у ребенка:)))))


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » ПОЧЕМУ???
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024