Четверг, 02.05.2024, 04:35

ЭКСТРАСЕНС


Как бросить курить!!! - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Как бросить курить!!! (только действующие рецепты.)
Как бросить курить!!!
KimDate: Четверг, 24.05.2007, 17:14 | Message # 16
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
НОА,
Не в тему наверно но рак легких он не от курения)
 
Lexa_vDate: Четверг, 24.05.2007, 17:35 | Message # 17
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
такое заболевание как рак вообще отдельная "песьня" и строго говоря нчаться может ОТ ЧЕГО УГОДНО в самом прямом смысле этого слова ....

Потому что?...
 
НОАDate: Пятница, 25.05.2007, 06:22 | Message # 18
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 121
Reputation: 1
Status: Offline
Kim, я знаю. Это как пример. Другого в голову не пришло, т.к. как таковых болезней от чисто курения нет. Табак как радиация, убивае медленно и незаметно, но в очень малых количествах полезны.

Каждому по вере
 
KoshkaDate: Понедельник, 04.06.2007, 02:50 | Message # 19
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Я где-то читала,что бросить курить можно где-то до 30 лет,но после 40 уже не стоит,т.к. иначе можно убить себя.
Quote (Kim)
Не в тему наверно но рак легких он не от курения)

До конца не известно,от чего вообще появляеться рак. Сейчас только пытаються разобраться с язвой.Считаться,что язва желудка вызываеться бактериями,поселяющимися в желудке,ко это лишь теория
 
Lexa_vDate: Понедельник, 04.06.2007, 09:15 | Message # 20
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Koshka, рак может начаться от чего угодно как я уже и говорил. в самом прямом смысле этого слова начиная от ушиба заканчивая простудой. а вот вирусная язва пока счетатеться только одной из разновидностей.

Потому что?...
 
КонстантинDate: Вторник, 05.06.2007, 20:00 | Message # 21
Group: Удаленные





И всетаки -КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ???----
Те кто начинают заниматься ДЫХАТЕЛЬНОЙ ГИМНАСТИКОЙ-понимают насколько ВРЕДНО курение!!!
Ребята smile У Нас на форуме есть те кто бросил курить и может поделится своим опытом???
Просто я без курева задыхался так что мне поделится нечем а ВОТ НАБРАТЬСЯ ОПЫТА
при объщении в центре Альт-Мед-применить да----
Очень -очень многие обращаются с этой проблеммой и УВЕРЕН -на форуме ищут излечения как я понимаю от-ЗАВИСИМОСТИ-(от чего либо-болезни,сглаза)курения.
Больше примеров -больше эфект cool
 
RASsvetDate: Среда, 06.06.2007, 00:37 | Message # 22
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Константин)
У Нас на форуме есть те кто бросил курить и может поделится своим опытом???

Есть...
Мне во многом помог бросить курить т-щь Зеланди с его видение проблемы всякой зависимости. Его позиция в данном вопросе, да и многое другое в его книгах, я нахожу весьма действенным и имеющим "право на жизнь"....
 
КонстантинDate: Среда, 06.06.2007, 09:28 | Message # 23
Group: Удаленные





Спасибо-RAScvet smile
Если можно поподробнее о методе и Авторе smile
 
MiraDate: Среда, 06.06.2007, 17:56 | Message # 24
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Константин)
Если можно поподробнее о методе и Авторе

Я думаю RASsvet, имел в виду Зеланда и его книги о Трансерфинге.
Книги есть в библиотеке в форуме Сновидения. Кажется в разделе о деструктивных маятниках в первой его книге. Но и другие книги полезны, так как там даются советы как освобождаться от маятников.
Сигаретная индустрия - один из мощнейших деструктивных маятников.

 
NefertitiDate: Среда, 06.06.2007, 22:54 | Message # 25
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Я бросила курить лет 7 назад. Никаких особых заморочек не было. Просто прииняла решение и больше не курила.
 
КонстантинDate: Четверг, 07.06.2007, 19:36 | Message # 26
Group: Удаленные





Это очень сильно-- cool flower
Я всречал людей поступивших таким образом-Это ВОЛЯ-а это сами понимаете большой
ДИФЦИТ- biggrin
Даааа------
Как выглядел Ваш внутринний диалог?----Спрашиваю для того чтоб по возможности применять в жизни при общении с желающими бросить курить----
Всегда на связи -Константин.
 
КонстантинDate: Четверг, 07.06.2007, 20:30 | Message # 27
Group: Удаленные





Quote (Mira)
Сигаретная индустрия - один из мощнейших деструктивных маятников
-Бес сомнения-спасибо Mira
 
NefertitiDate: Четверг, 07.06.2007, 22:47 | Message # 28
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Константин)
Как выглядел Ваш внутринний диалог?----Спрашиваю для того чтоб по возможности применять в жизни при общении с желающими бросить курить----

Имхо чел должен просто созреть для этого. Если начинает сам себя уговаривать то все равно сорвется. И никакая логика здесь не поможет. Можно сто раз сказать себе что курение портит цвет лица, зубы становяться желтыми , можно стараться избегать ситуаций когда можно на автомате взять и закурить, но этот червячок все равно будет сидеть внутри и делать свое черное дело, ведь чел не может контролировать себя 24 часа в сутки. ИМхо здесь поможет толко гипноз или кодирование как с алкоголиками. Есть ,кстати рецепт из вредных советов Г. Остера (писатель такой детский) " Можно маму от куренья отучить буквально сразу если утром сигареты окунуть в ночной горшок" Имхо - должна быть железная мотивация или воздействие на подсознание, логика здесь не поможет. Мне было проще, я могу просто дать себе какую-то установку и никакая воля здесь непричем.
 
КонстантинDate: Пятница, 08.06.2007, 03:23 | Message # 29
Group: Удаленные





Quote (Nefertiti)
никакая воля здесь непричем
-Понятно
Quote (Nefertiti)
я могу просто дать себе какую-то установку
-Другие не могут.
Спасибо Вы очень щедры smile
Послушаем еще бросивших курить может быть Все поступили также?
А может быть зря я эту темку поднял?

Курят-ну и ----
Пусть курят А? surprised
Я не курю-Вика не курит -Дети не курят-мне хорошо-
А сколько хотят бросить курить?Может всетаки полезная тема...

Post edited by Константин - Пятница, 08.06.2007, 03:26
 
NefertitiDate: Пятница, 08.06.2007, 09:28 | Message # 30
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Константин)
А сколько хотят бросить курить?Может всетаки полезная тема...
Нужно принять как объективную реальность то что помочь можно только самому себе. Тема полезная но если реально чел не может бросит курить ( пить,колоться, чрезмерно жрать и т.д.) то значит у него нет достаточной мотивации для этого. Это - его жизнь, его здоровье и только его и тольько он волен распоряжаться этим. Я сталкивалась дважды с очень серьезной, патологической тягой к вредным привычкам. У меня свекр был таким алкашом, каких многие из вас никогда не видели. Лечить его пробовали всеми возможными методами. Самым эффективным был самый тупой - полностью изолировать его от возможности выпить чисто насильственными методами. А вот когда появилась у чела мотивация - родилась внучка чел бросил пить САМ , без чужой помощи.Только вот что удивительно - через какое-то время погиб в автокатастрофе. Вариант другой - у меня муж выкуривает по 3 пачки в день. Что бы это никому не мешало я просто установила вытяжку и мощный очиститель воздуха . Ну и пусть курит если это ему в кайф.
Любое вмешательство в жизнь другого чела - это насилие. Можно просто объяснить или создать условия. Если не помогло-значит не судьба.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Как бросить курить!!! (только действующие рецепты.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024