Четверг, 02.05.2024, 16:43

ЭКСТРАСЕНС


Как бросить курить!!! - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Как бросить курить!!! (только действующие рецепты.)
Как бросить курить!!!
КонстантинDate: Вторник, 15.05.2007, 22:25 | Message # 1
Group: Удаленные





Вот темка в которой можно изложить мучения тех кто страдает этой очень вредной привычкой и как же всетаки бросают курить.
Мучения тех кто становится потанцэальными курильщиками(некурящие близкие курильщиков)

Ваши рекомендации страждущим cool

 
НОАDate: Среда, 16.05.2007, 02:22 | Message # 2
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 121
Reputation: 1
Status: Offline
Курение - это не вредная привычка, а образ жизни. По этому с курением сложно боротся.

Каждому по вере
 
КонстантинDate: Среда, 16.05.2007, 06:32 | Message # 3
Group: Удаленные





ААааа-понятно----
Это как найти свой путь cool
 
DreamDate: Среда, 16.05.2007, 09:27 | Message # 4
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Гм.... интересная тема. Очень давно мне сказал один человек, что бросить курить можно только в 2-х случаях: либо здоровье конкретно прижало или у чела очень мощная сила воли. Не знаю как со здоровьем и с силой воли у меня было на тот момент, но я бросила. Просто надоело и все. Но я курила всего 3 года, это, думаю, не такой большой срок чтобы возникли трудности с "бросанием курить" smile

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 16.05.2007, 09:37 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Курю уже двадцать четыре года, правда с перерывом в три года (пока ходила беременная и кормила). Могу сказать одно. Для того, чтобы бросить курить, хвватит одного желания. Я не курю дома, не курю в субботу и в воскресенье. Могу не курить, неделю, две. Практически никаки трудностей при этом не испытываю.
 
КонстантинDate: Среда, 16.05.2007, 21:07 | Message # 6
Group: Удаленные





Quote (Dream)
Не знаю как со здоровьем и с силой воли у меня было на тот момент, но я бросила.
-Честь и Хвала smile

Quote (Рыжая_ведьма)
Для того, чтобы бросить курить, хватит одного желания

Из общения с курильщиками могу заверить что не всем хватает одного желания(к сожалению)
В наших с Викторией планах есть раздел отведенный под создание Клуба Анонимных Курильщиков-возраст ,пол людей не важен.
Главная задача Администрации-Создать условия без МЫСЛИ о курении(Много-Танцы,кружок робото -конструирования,соответственно культивируя свое Альтернативное Направление.)

Работа над собой,коллектив ,много --Года курения,колличество,обстановка--Много причин--Но безвыходных ситтуаций небывает smile

Я за здоровый образ жизни НО людей курящих ,желающих бросить и не могущих понимаю---
И конечно Ваши советы будут учтены ,просмотренны ,многие уверен попытаются
применить----
Всегда с Вами Константин и Виктория.

Post edited by Константин - Среда, 16.05.2007, 21:08
 
RASsvetDate: Четверг, 17.05.2007, 19:48 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Константин)
без МЫСЛИ о курении

Это, на мой взгляд, ключевой момент для каждого человека, кто хочет избавиться от сей привычки. Именно мысли строят козни людям, пытающимся бросить курить - чем дольше не куришь, тем вожделенее становится желание хотя бы разок "затянуться", вспоминается то приятное ощущение от каждой сигареты, в начале твоего "бытия-курильщика". Какая вдруг неприятность, - руки так и тянуться к сигаретам. А есть еще знакомые, друзья-курильщики, общаться с которыми без сигареты как-то неуютно...

Хотите бросить курить - забудьте про сигареты, выкиньте их из своей жизни, мыслей, - они для вас больше не существуют ни в каком виде.

 
YaninaDate: Суббота, 19.05.2007, 05:32 | Message # 8
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Я бросила курить на большой эмоциональной волне, мне можно сказать повезло тогда, я в тот момент влюбленности могла и горы свернуть, а у объекта любви оказалась аллергия на табак biggrin

Знаю, что школе Минтана курильщиков на высшие ступени цигун не пропускают...

Знакомым цигунистам реально помог вот этот метод, здесь книга по ссылке

www.stopsmoke.land.ru/Allen_Carr_book_pt10.zip

 
FenixDate: Вторник, 22.05.2007, 08:10 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 1
Status: Offline
Тина, это моя подпись...

всё, мною сказанное, является исключительно IMHO, если не сказано иное.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 22.05.2007, 08:11 | Message # 10
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Часто бывает, что бросить курить помогает необходимость. Это либо здоровье, либо чётко сформировавшаяся установка в сознании человека с целью росить курить, но опять же для возникновения такой установки нужна причина.
Ещё может помочь некая техника о которой я прочитал где-то у ОШО. А именно, если курение стало привычкой и вы курите не задумываясь о том что курите и как, то нужно попытаться это изменить. В момент курения нужно наслаждаться этим, процесс, способ курения и сама сигарета должна доставлять удовольствие и быть приятной. Дым приятным, а не противным. те кто курит и когда-либо пробовал курить разные сигары и сигариллы меня поймут, они как правило сильно отличаются от обычных сигарет которые продают у нас. Если вы курите и хотите бросить попробуйте соблюдать несколько правил:
1. Никогда не курите находу!
2. Процесс курения и сама сигарета должны доставлять удовольствие. Если курение не даставляет удовольствие - тогда зачем курить. Если вы курите, то хуже вам не будет от того что вы станете наслаждаться курением, а если почувствуете вкус к курению и испытаете от этого удовольствие, то простой способ курения вам быстро надоест. По крайней мере вы будете знать, что от курения можно получать удовольствие, а иногда вам она может принести даже пользу помогая отвлечься и расслабиться. Прошу не пугаться таких строк, я просто знаю, что наслаждаться вечно нельзя - неполучится. Таков ЗАКОН! Сделай "ДА" и ты сделаешь "НЕТ". Таким образом Вы поймёте две стороны одного процесса (вещи) и это может сыграть свою роль. Это не быстрый способ, на это уйдёт время, но положительный эфект от этого будет. Сделайте курение медитацией и увидите изменения не заставят себя ждать.
 
Lexa_vDate: Вторник, 22.05.2007, 09:08 | Message # 11
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
ЗВЁЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, smile интересный подход от противного спасибо!

Потому что?...
 
YaninaDate: Вторник, 22.05.2007, 18:55 | Message # 12
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Fenix)
Тина, это моя подпись...

Ты что имеешь ввиду? smile wacko

Сейчас зашла на старый форум, -подпись действительно похожая, - мы оказались единомышленники

Для меня не принципиально, -подпись у себя убираю, я так поняла, что для тебя это важно - не проблема. smile

Post edited by Tina - Вторник, 22.05.2007, 19:28
 
KimDate: Среда, 23.05.2007, 21:45 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Ммм..
Я сама курю, но знаю одно. Для того чтоыб бросить тебе нужно четко знать для чего. "для того чтобы быть здоровым"? ладно... Но насколько сильно ты это хочешь и насколько сильно ты в это веришь? Тото и всего, нужно просто сильно хотеть и уповать на хороший результат. Раньше у меня был избыток веса и я на стенки лезла но не знала как именно с этим бороться, методов много но ничего не получалось и все аотому-что я не верила что у меня получится. В один прекрасный день я перестала есть сладкое и мучное и продолжалось это 2 недели и я подумала а что если я вообще не буду это употреблять? И начала верить что это поможет. Вот уже год не ем это, почти год, И я поменяла вместе с этим свой стиль жизни. Так вот человек который очень хочет бросить должен пойти на это, поменять стиль жизни и верить в результат, верить от всего сердца что он действительно бросит и не возьмется опять. А почему я не бросаю? да потому-что мне пока это не нужно) со здоровьем пока все ок, а как увижу ухудшение то конечно прийдется меняться.... smile
 
НОАDate: Четверг, 24.05.2007, 06:35 | Message # 14
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 121
Reputation: 1
Status: Offline
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь...
Проще заставить себя сделать то, что ты не хочешь. Нежели заставить себя не делать то, что тебе нравится.
Да, и небольшой ворос: Если у тебя (не дай бог) будет рак легких, то бросишь курить, зная, что сколько бы курила или не курила все равно скоро умрешь?
Это крайний пример, но в любом случае замечаешь слишком поздно...
Береги здоровье с молоду.


Каждому по вере

Post edited by НОА - Четверг, 24.05.2007, 06:39
 
Lexa_vDate: Четверг, 24.05.2007, 08:54 | Message # 15
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
НОА, а ты не заметил что Kim, как раз говорит отом же только несколько под другим углом зрения smile на самао деле бросить курить негараньтирует улутчшение здоровья .... предпологает НО .....

Потому что?...
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Как бросить курить!!! (только действующие рецепты.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024