Воскресенье, 19.05.2024, 03:17

ЭКСТРАСЕНС


Очень нужна помощь, чтобы совершить невозможное. - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Очень нужна помощь, чтобы совершить невозможное. (Посмотрите по фото, кто умеет)
Очень нужна помощь, чтобы совершить невозможное.
vialnetDate: Четверг, 10.09.2009, 10:35 | Message # 16
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Никто не видит у меня с нет общей дороги, следовательно, если я ничего не буду предпринимать, судьба нас вместе не сведет, и каждый будет жить какой-то своей жизнью.
Но если я не отступлюсь и буду прикладывать усилия, то изменение рано или поздно произойдет.
Я все правильно понял? Или моих личных усилий здесь недостаточно, т.е. находясь на своей дороге, я не смогу изменить ее путь, и нужен кто-то третий, кто бы помог это сделать?

Quote (irisha)
Допустим мужчина с фотографии меняет будещее силовым методом чтобы изменить дорогу девушки и она стала бы общей с его дорогой.Тады ой-он портит ей жизнь ,т.к. ее дорога неплоха там есть любовь и радость настоящая-ее.

Что значит "силовым методом", поясните пожалуйста. Почему если мужчина меняет ее дорогу, то этим обязательно портит жизнь? Ведь никто не знает что будет после того как дорога изменится. Может быть как хуже, так и лучше. Все будет зависить от меня и от нее. Пока что она на своей дороге особой любви не видит. Скорее разочарование.

irisha, Спасибо за ссылки!

Добавлено (10.09.2009, 10:35)
---------------------------------------------

Quote (Рыжая_ведьма)
Согласна с общим мнением. Не надо этого делать. Если совместная дорого - то не надолго. Много ссор, разочарований. Это легко читается в данной ситуации по ее фотографии. Про тебя прочесть достаточно сложно. твое желание все переделать по своему многое затмевает. Остановись. подумай. Объяснять и говорить больше ничего не буду, просто придется повторяться.

Т.е. совместная дорога все-таки может быть? По поводу ссор, разочарований - все ведь от меня и от нее зависит. Я чувствую что это моя судьба, мое испытание. Это сложно объяснить, есть лишь твердая уверенность. Я очень много думал. Просто не могу иначе...

 
LexaDate: Четверг, 10.09.2009, 10:42 | Message # 17
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
1 и главное на мой взгляд я скажу жёстче но понятнее те кто смотрели фотографию ваши дамы видили не ваше желание но её отношение а по фото идёт информация что вы ей как зайцу стопсигнал ..... прошу простить но в этом суть.

и

2 а с чего выв решили что имеет право распоряжаться чужой жизьню и судьбой wacko то что вы желаете что бы она находилось рядом ещё не являеется залогом м гараньтией ЕЁ счастья и благополучия!!!!! ЭТО ВАШ ЖЕЛАНИЕ НО НЕ ЕЁ ВЫБОР"""

Вот собственно что все пытаются Вам сказать. Ну а выбор естественно остаётся за Вами и что особенно примечательно на вашей совести.

 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 10.09.2009, 11:00 | Message # 18
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
vialnet, в данном конкретном случае - не зависит. Вы подчините теми или иными способами ее волю = в данном случае зомбированию либо кодированию. Изменение личности и характера, следовательно, взаимная неудовлетворенность.
 
ДзыньDate: Четверг, 10.09.2009, 13:20 | Message # 19
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Я тоже согласна с состальными. посмотрела оба фото. Есть два человека. их дороги идут в одну стророну. И смотрят они вроде в одну сторону. Эти дороги идут очень близко. Но они РАЗНЫЕ. Единство - это ТОЛЬКО ИЛЛЮЗИЯ.

vialnet, Вы бежите за миражом.

Quote (vialnet)
Она не была уверена в том что любит, а без этого сказать свое "Да", не могла.

Неужели Вы себя не слышате? У девушки свои представления о своей половине. И они не соответствуют Вашим. Вы были просто "Хорошей кандидатурой", добрым другом, хорошим человеком. Но это изначально не легло в ее предстваления о муже. Иначеб "ДА" вы уже давно услышали. Что ее останавливало? Только ощущение, что это не совсем то.

Теоретически добиться можно всего. Возможно даже нацепить на себя кучу масок и притвориться тем, кого она хочет увидеть. Но быть не собой долго не реально. "Маски" отпанут рано или поздно. И разочарование принесет ей большую боль. Да и Вам тоже.

vialnet, научитесь доверять жизни. Не надо ее испытывать. Если вас жтзнь развела, значит так надо. Вы не задумывались, что гдето вас может ждать именно "ваш человечек". Такой родной и близкий во всем. И именно с ним Вы сможете быть счастливы так, как никогда и не мечтали...


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
stancevDate: Четверг, 10.09.2009, 14:06 | Message # 20
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
Quote
мне действительно жизненно важно найти ответы, которые помогут изменить мое будущее.

кхм. ответы не изменят ничего. изменить можете только вы, причем независимо от ответов, которых вы ждете. не перекладывайте решение своей судьбы на других. как-то так


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
vialnetDate: Четверг, 10.09.2009, 15:29 | Message # 21
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (nasha)
Что ее останавливало? Только ощущение, что это не совсем то.

Я это понимаю, и хочу изменить данное ощущение, только не одевая масок, а именно приобретя необходимые для этого качества, если их не хватает.

Quote (stancev)
ответы не изменят ничего. изменить можете только вы, причем независимо от ответов, которых вы ждете. не перекладывайте решение своей судьбы на других. как-то так

Я сам и решаю свою судьбу, ни на кого ничего не перекладывая. Мне не нужно выбирать путь, или принимать решение. Это уже сделано. Ответы нужны для того чтобы пройти по пути, который мне предназначен.

Добавлено (10.09.2009, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (Рыжая_ведьма)
Вы подчините теми или иными способами ее волю = в данном случае зомбированию либо кодированию. Изменение личности и характера, следовательно, взаимная неудовлетворенность.

Я не хочу ее зомбировать или кодировать. Очень важно чтобы она сама приняла решение. Я хочу сделать так чтобы она сама, добровольно захотела быть со мной.

 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 11.09.2009, 10:23 | Message # 22
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
vialnet, в вашем случае, если вы собираетесь добиваться этого эзотерическими методами, смело ставьте знак равно.
 
vialnetDate: Пятница, 11.09.2009, 12:56 | Message # 23
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Рыжая_ведьма)
vialnet, в вашем случае, если вы собираетесь добиваться этого эзотерическими методами, смело ставьте знак равно.

Вы бы не могли пояснить? Мне нужны лишь знания. Воздействовать на нее эзотерическими методами я не собираюсь.

 
irishaDate: Пятница, 11.09.2009, 16:58 | Message # 24
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Извините,но тогда возникает вопрос зачем вы обратились на форум имеющий отношение к эзотерике,да еще с вопросом о действиях,которые помогают изменить будущее...может это подсознание сыграло с вами злую шутку smile
И если бы я сейчас сказала ,что есть способ добиться желаемого вами результата- и этот способ явно имеет отношение к эзотерике,тогда как...Не криви душой,не обманывай себя sad /извини,что на ты перешла,но сильней звучит biggrin /


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
vialnetDate: Пятница, 11.09.2009, 18:49 | Message # 25
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
irisha,

Имеет отношение к эзотерике - это вы про что? smile Я ведь не обращаюсь с просьбой ее приворожить, или как-либо еще подавить ее волю. Мне нужна информация, которая помогла бы мне не совершать ошибки, которые я бы неминуемо совершил не обладая ею. В каком-то смысле это оружие, помогающее соединить наши дороги, но без переламывания, или подавления ее воли.

Post edited by vialnet - Пятница, 11.09.2009, 18:50
 
irishaDate: Пятница, 11.09.2009, 19:28 | Message # 26
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Эту информацию вам уже дали -вы просто не хотите ее слышать и воспринимать sad
А ошибка-этот вопрос ребром у вас сейчас стоит еще чуть-чуть и ее уже будет не исправить.
Впрочем,вольному -воля

Добавлено (11.09.2009, 19:28)
---------------------------------------------
"Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке" (Дороти Паркер)
"


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ДзыньDate: Пятница, 11.09.2009, 19:46 | Message # 27
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (vialnet)
Мне нужна информация, которая помогла бы мне не совершать ошибки, которые я бы неминуемо совершил не обладая ею. В каком-то смысле это оружие, помогающее соединить наши дороги, но без переламывания, или подавления ее воли.

Эти ценные знания работают во благо только без привязок. Если например не складывается личная жизнь и хочется в супруги ИДЕАЛ, после работы над собой можно дорасти до его уровня, и тогда он появится. Но БЕЗ ПРИВЯЗОК. В результате это может оказаться и та, о ком думаешь, и кто-то другой....

Ваше желание идет с четкой привязкой к конкретному человеку. Как бы красиво вы не называли ваши намерения - это насилие. Не бывает "гуманного" насилия. Если не устраивает личная жизнь, если Вы неудовлетворены, нужно рыть в себя и искать проблемы там, но БЕЗ ПРИВЯЗОК. Тогда все наладится.

Уперто добиться цели можно. Но зачем? В вашей ситуации вы меняясь под девушку, сломаете себя. Настанет момент, когда это станет в тягость. А он настанет. И став несчастным, не понимая почему так плохо, когда все так хорошо, вы слелаете несчастной ее. Будет больно обоим. Это то, к чему вы идете сейчас. Здесь только три варианта:

1. Ломаете себя под нее"щадив" девушку, называя это работой над собой. Результат - противоположный желаемому.
2. Пусть даже "любя и мягко", но подавляете волю девушки. (Другого не дано. ЕЕ воля уже сформирована.) Результат - противоположный желаемому.
3. Отбрасываете привязки и работаете над собой без них. В результате узнаете о своих ИСТИННЫХ желаниях, которые сокрыты под декларируемым.

Есть такой анекдот: "Хочешь насмешить Бога - рассажи ему о своих планах."


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
neverlandDate: Суббота, 12.09.2009, 08:08 | Message # 28
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
vialnet, вопрос твой заключается в следующем: я хочу быть вместе с ЭТОЙ девушкой, если в будущем нас вместе нет, как Я МОГУ изменить будущее. Я правильно понимаю? Ключевое слово: как Я могу изменить будущее?
 
irishaDate: Суббота, 12.09.2009, 08:41 | Message # 29
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
«Проблемы никогда нельзя разрешить с тем же образом мыслей, который их породил»
Альберт Эйнштейн


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
vialnetDate: Суббота, 12.09.2009, 13:24 | Message # 30
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте!

Я благодарен за ваше участие в моей проблеме, за советы что вы мне даете. Надеюсь что это поможет мне понять что-то, чего я ранее не осознавал.

Quote (irisha)
А ошибка-этот вопрос ребром у вас сейчас стоит еще чуть-чуть и ее уже будет не исправить.

Irisha, что вы имеете в виду? Что будет не исправить?

Quote (irisha)
"Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке" (Дороти Паркер)

Или, другими словами, насильно мил не будешь. Я это понимаю. Но разве из этого следует что за свою любовь не надо бороться? Еще раз повторюсь - я не хочу проявлять к ней какое-либо насилие, моя цель сделать так, чтобы она добровольно захотела быть со мной. Я постараюсь стать для нее таким человеком, с которым ей будет хорошо, и от которого ей не захочется уходить. Не потому что я буду держать ее в "сжатой руке", а просто потому что я буду делать все чтобы ей было со мной хорошо.
Quote (nasha)
БЕЗ ПРИВЯЗОК

Что вы имеете в виду? Не стремиться быть конкретно с ней, а просто стараться меняться к лучшему для того чтобы встретить человека, с которым будет хорошо? Но мне ведь нужна именно ОНА, и хочу я быть именно с НЕЙ. Отбросить это я не могу, это для меня самое важное.
Quote (nasha)
Уперто добиться цели можно. Но зачем? В вашей ситуации вы меняясь под девушку, сломаете себя. Настанет момент, когда это станет в тягость. А он настанет. И став несчастным, не понимая почему так плохо, когда все так хорошо, вы слелаете несчастной ее. Будет больно обоим.

Вы правы, так может быть, но только если, добившись своего, расслабиться, и пустить все на самотек. Я осознаю что тот момент будет самым началом пути, и после него предстоит еще много работы для того чтобы "гармонизировать" отношения.
Quote (neverland)
vialnet, вопрос твой заключается в следующем: я хочу быть вместе с ЭТОЙ девушкой, если в будущем нас вместе нет, как Я МОГУ изменить будущее. Я правильно понимаю? Ключевое слово: как Я могу изменить будущее?

Да, вы правильно понимаете.
Quote (irisha)
«Проблемы никогда нельзя разрешить с тем же образом мыслей, который их породил»
Альберт Эйнштейн

Я сейчас уже не тот, кем был вчера, и еще не тот, кем буду завтра.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Очень нужна помощь, чтобы совершить невозможное. (Посмотрите по фото, кто умеет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024