Воскресенье, 19.05.2024, 04:11

ЭКСТРАСЕНС


Очень нужна помощь, чтобы совершить невозможное. - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Очень нужна помощь, чтобы совершить невозможное. (Посмотрите по фото, кто умеет)
Очень нужна помощь, чтобы совершить невозможное.
irishaDate: Суббота, 12.09.2009, 14:32 | Message # 31
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Уважаемый ,vialnet, я лично ,да и все кто откликнулся дают информацию конкретно касающуюся девушки на фотографии и мужчины на фотографии.И она идет потому,что люди на этих фотографиях существуют,но девушку на фотографии мужчина на фотографии совершенно не волнует и даже более того о чем я вам и написала в первом сообщении.
Вопрос ушел у меня от изначального
Quote (vialnet)
Ключевое слово: как Я могу изменить будущее?
-т.к.
у людей на фотографии ничего общего связующего их -нет.
Может вы просто хотите изменить свое будущее,вне связи с фотографией девушки -тогда сформулируйте вопрос четко.
Да,
Quote (vialnet)
Я сейчас уже не тот, кем был вчера, и еще не тот, кем буду завтра.
-Вы тот же,чтобы измениться надобно усилия приложить,а так вокруг Вас только среда меняется.
Sorry,мне хотелось бы ,чтобы я была неправа...


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."

Post edited by irisha - Суббота, 12.09.2009, 14:33
 
vialnetDate: Суббота, 12.09.2009, 14:50 | Message # 32
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
irisha,
Формулирую вопрос еще раз так четко, как могу:
- Как я могу изменить свое будущее, для того чтобы быть с этой девушкой?
 
RaidhoDate: Суббота, 12.09.2009, 15:18 | Message # 33
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
представьте, что в данный текущий момент существует некая другая девушка, которая хочет поменять будущее, чтобы быть с вами. она прилагает такие же усилия, думает точно так же, как и вы. у кого больше шансов? кто больше прав? кто более из вас достоин осуществления своего желания? ответьте.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.

Post edited by Raidho - Суббота, 12.09.2009, 15:20
 
vialnetDate: Суббота, 12.09.2009, 15:27 | Message # 34
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Raidho,
Попробую представить.
Первая разница что приходит на ум - та, к которой я стремлюсь, не пытается прилагать услилия для того, чтобы быть с кем-либо еще. А я пытаюсь. Потому шансов однозначно меньше у некой другой девушки.
Кто больше прав - это некорректный вопрос. У каждого своя правда, потому каждый прав по-своему.
А кто достоин осуществления своего желания - решать не мне. Наверное тот, у кого это желание осуществится.
 
neverlandDate: Суббота, 12.09.2009, 21:10 | Message # 35
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
vialnet, девушка на фото и ты существуете в разных жизненных линиях. Общего будущего не видно на текущий момент. Это раз. Теперь, отвечая на поставленный вопрос: Что лично ТЫ можешь сделать, чтобы приблизить ее к себе. Отвечаю: поступи нестандартно. Если в течении многих лет ты привлекал ее внимание определенным образом действий, то поступи иначе.
Рыбу не ловят на клубнику со сливками. Рыба ест червячков, даже если тебе они не нравятся.
Но прежде подумай и ответь: зачем тебе именно ЭТА девушка? Из спортивного интереса? И что будет с той,с которой ты живешь в настоящем?
 
vialnetDate: Понедельник, 14.09.2009, 22:09 | Message # 36
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
neverland,
За совет спасибо.
Дело в том что у меня есть такое ощущение, как будто что-то все время мешает. Кто-нибудь видит - есть ли что-то что нас намеренно разводит, какая-то помеха? Или это просто такой эффект из-за попыток изменить свой путь - как когда едешь по дороге с колеёй. Можно пытаться свернуть, но колея будет мешать?
Quote (neverland)
зачем тебе именно ЭТА девушка? Из спортивного интереса?

Не слишком ли высока цена для того чтобы делать что-то из спортивного интереса? Нет конечно. Зачем она мне нужна? Трудно объяснить. А зачем вам нужен воздух или вода? Тут что-то похожее.
Quote (neverland)
И что будет с той,с которой ты живешь в настоящем?

С ней будет все в порядке, за это я спокоен. Она достаточно молодая и очень привлекательная девушка, и без труда устроит свою личную жизнь, найдя кого-нибудь, кто будет ее любить, и с кем ей будет лучше, чем со мной.


Post edited by vialnet - Понедельник, 14.09.2009, 22:10
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Очень нужна помощь, чтобы совершить невозможное. (Посмотрите по фото, кто умеет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024