Воскресенье, 19.05.2024, 02:44

ЭКСТРАСЕНС


Очень нужна помощь, чтобы совершить невозможное. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Очень нужна помощь, чтобы совершить невозможное. (Посмотрите по фото, кто умеет)
Очень нужна помощь, чтобы совершить невозможное.
vialnetDate: Среда, 09.09.2009, 15:25 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте!

В продолжение моей темы "Совершить невозможное".
Вот моя история:

Сколько себя помню (с 7-ми лет, сейчас мне 28), я любил одну девушку. Любил не взаимно. Поначалу моя любовь была очень незрелой, я совершил много ошибок, чем отдалил ее от себя. Мы общались периодами в несколько лет. Однажды я понимал что больше не могу оставаться в неведении того как складывается ее жизнь, нужна ли ей моя помощь, все ли у нее в порядке. Мы какое-то время общались, потом расставались, и так до нашей следующей встречи.
Объективно все было за то чтобы мы поженились. И близость характеров, и родители, и я как муж кандидатура хорошая. Все было за, кроме ее самой. Она не была уверена в том что любит, а без этого сказать свое "Да", не могла. В конце концов я впал в отчаяние. И вовремя подвернулась одна девушка, на которой я и женился. Шли годы, и я все больше понимал что сделал большую ошибку, впав в отчаяние. Как я сейчас понимаю, мне тогда оставалось совсем чуть-чуть до того чтобы добиться взаимности. Но тот случай упущен, и чем дальше, тем все становится сложнее.
Я обращался к нескольким экстрасенсам, показывал ее фото, и все сказали что я с ней не буду. Но я не могу с этим смириться, просто приняв как данность, потому и обращаюсь за помощью к вам. Я прикрепил свое и ее фото.
Мнение большинства в том, что имея прогноз будущего, его можно изменить. Потому мне очень нужны соответствующие знания. Посмотрите пожалуйста на нее, на меня, что нам мешает, в чем причины того что нам никак не сойтись, как это изменить, и при каких условиях мы будем вместе?

Foto5 deleted. Raidho
Foto6 deleted. Raidho

 
LexaDate: Среда, 09.09.2009, 16:27 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Видишь ли объективного знания будущего не может существовать как такового. По многим причинам. Может существовать вероятность ..... развития событий. Так как сей процесс есть компиляция действий ОГРОМНОГО количества людей и природных проявлений. можно ли это побороть - можно не просто, там ещё стоит вопрос цены и времени но можно. Есть только одно НО и оно перевешивает всё остальное. Ты любишь замечательно. Она к тебе неплохо относится то же хорошо вот только этого мало!!!!! Нужно что бы ОНА готова было процйти с тобой по жизни .... а вот тут то как раз полной ясности нет. То что как ты гворишь со временем понял что был близок - прости но это не факт. Я правду сказать по таким материям не специализируюсь но глядя на её фото не вижу потребности в тебе уж прости .... ощущается некий собственнический позыв как это так был мой завсегда на месте а тут он у другой но не более того. Уж извини если мои слова не совпадают с твоим видением ситуации.
 
vialnetDate: Среда, 09.09.2009, 16:38 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Да нет, ваши слова как раз совпадают с моим видением ситуации, и я хочу эту ситуацию изменить.
 
RaidhoDate: Среда, 09.09.2009, 16:49 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (vialnet)
я хочу эту ситуацию изменить

Вы хотите изменить то, чего она менять не хочет. Это не свобода воли, это что-то другое. Давате называть вещи своими именами. Она себя с вами не чувствует. Чувствование человека другим человеком просто происходит или нет. Усилие, попытка не приведут к гармоничному результату. Взять и изменить нечувствование на чувствование... Сомнительное занятие ИМХО


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
vialnetDate: Среда, 09.09.2009, 16:58 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Raidho,
Я с вами не согласен. Есть множество случаев когда мужчина и женщина, долгое время общались как друзья, и со временем, или с определенного момента (например что-то произошло), чувства зародились. И по-моему почти всегда любовь возникает не одновременно. Сначала это испытывает один человек, и осознав свои чувства, пытается добиться взаимности. Иногда успешно, иногда нет.
 
stancevDate: Среда, 09.09.2009, 17:02 | Message # 6
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (vialnet)
Есть множество случаев когда мужчина и женщина, долгое время общались как друзья, и со временем, или с определенного момента (например что-то произошло), чувства зародились.

гораздо больше обратных примеров wink


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
RaidhoDate: Среда, 09.09.2009, 17:06 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (vialnet)
и со временем, или с определенного момента (например что-то произошло), чувства зародились

никто и никогда вам достоверно не скажет в какой именно момент времени дружба переросла во что-то большее. И никто не скажет причинно-следственных связей - именно после какого события, что конктерно на это повлияло.... Вообще это просто происходит или люди так и остаются друзьями. Самое важное, что это происходит само собой. Нельзя выполнить ритуал и то, что происходит гармонично само собой, произойдет после совершения ритуала. То есть, я хочу сказать, что событие, предшествующее соединению двую людей. непредсказуемо, на него повлиять невозможно. Если и можно повлиять на что-то то это уже не гармоничное соединение, а насаждение чужой воли.
По опыту многих людей вижу, что если приходиться добиваться, причем такими усилиями какие Вы прилагаете, то результат редко бывает гармоничным, чаще - плачевным. Может у кого-то другой опыт, другая точка зрения на вопрос, тоже с удовольствием выслушаю.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
vialnetDate: Среда, 09.09.2009, 17:19 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (stancev)
гораздо больше обратных примеров

Увы да, но это не мой случай.
Quote (Raidho)
Вообще это просто происходит или люди так и остаются друзьями. Самое важное, что это происходит само собой. Нельзя выполнить ритуал и то, что происходит гармонично само собой, произойдет после совершения ритуала. То есть, я хочу сказать, что событие, предшествующее соединению двую людей. непредсказуемо, на него повлиять невозможно.

Т.е. получается что все-таки будущее изменить нельзя? Я надеюсь на обратное. А этот ритуал есть, и не только у людей. Называется он "ухаживание". Если данный ритуал произведен должным образом, то это дает положительный результат.
Но это уже оффтопик.
Кто-нибудь еще может посмотреть по фото - может заметите что-то такое, что подвластно изменению?
 
RaidhoDate: Среда, 09.09.2009, 17:24 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (vialnet)
Для того чтобы это сделать, я должен чувствовать что она счастлива. Пока что я вижу обратное. Она сомневается существует ли любовь вообще, и просто смиряется с тем что у нее есть, хоть многое и не устраивает. А от моего присутствия в ее жизни, хуже ей никогда не было, скорее наоборот, потому она и не хочет меня совсем лишиться. Как-то так

если вы против ее воли, против ее сомнения, против ее размышления сделаете шаг в сторону того, что вы считаете большим счастьем для нее, то потом не удивляйтесь результату. Потом придете на этот же форум просить помощи - а почему у моих детей такие-то проблемы, а почему моя любимая женщина мне изменяет я же за нее душу продал и т.д.
Раз вы все это время присуствовали в ее жизни - вот и присуствуйте, наблюдайте, помогайте, но если человек внутри себя не нашел счастья, то с кем то другим он его тоже вряд ли добудет и тем более, если вы будете за нее решать - что для нее счастье а что нет.
ИМХО smile

Добавлено (09.09.2009, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (vialnet)
Т.е. получается что все-таки будущее изменить нельзя?

а вы что уже определили будущее и свое и ваше, раз хотите его поменять? по моему Леха уже озвучил, что такое будущее, так на что вы хотите воздействовать?
Quote (vialnet)
А этот ритуал есть, и не только у людей. Называется он "ухаживание".

гм... вы кажется ошиблись ресурсом biggrin


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
stancevDate: Среда, 09.09.2009, 17:29 | Message # 10
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (vialnet)
Увы да, но это не мой случай.
кто вам это сказал? на чем базируется столь непоколебимая уверенность?
Quote (vialnet)
Если данный ритуал произведен должным образом, то это дает положительный результат.

это что- колдунский чтоль ритуал? О_О дак то в сказках и то не всегда срабатывает..а мы вроде пока тут .... и можно тогда поподробнее о ритуале- а то столько людей почем зря ухаживают за десятками-пока найдут своё smile
Quote (vialnet)
Кто-нибудь еще может посмотреть по фото - может заметите что-то такое, что подвластно изменению?

эээ, опять колдунство какое-то..- по фото я вам в фотошопе могу поправить- почти все))))


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
vialnetDate: Среда, 09.09.2009, 17:43 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Raidho,
Как я могу решать за кого-то? Каждый сам за себя решает. Я выбрал путь - бороться за свою любовь, она решает - принимать меня или нет.
Quote (Raidho)
а вы что уже определили будущее и свое и ваше, раз хотите его поменять?

Я нет, но экстрасенсы, которых я просил посмотреть на фото, были весьма однозначны во мнениях. По этой причине я и создал тему.
Quote (stancev)
кто вам это сказал? на чем базируется столь непоколебимая уверенность?

Только на том что этого еще не произошло. А что будет я лично не знаю.

Очень прошу не флудить, мне действительно жизненно важно найти ответы, которые помогут изменить мое будущее.

 
irishaDate: Среда, 09.09.2009, 18:00 | Message # 12
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Допустим мне дали две фотографии-незнакомых мне людей с вопросом будут ли они вместе.
У людей на фотографиях нет совместной длительной дороги.
Допустим мужчина с фотографии меняет будещее силовым методом чтобы изменить дорогу девушки и она стала бы общей с его дорогой.Тады ой-он портит ей жизнь ,т.к. ее дорога неплоха там есть любовь и радость настоящая-ее.
Можно изменить будущее,с трудом-но надо ли..?

теперь твой текст-близости соединения дорог в прошлом нет-ты ошибся.
Она не говорит да -потому ,что у нее не возникает мысли это сказать.И еслибы вы не сказали ,что видитесь/или я не так поняла/-то она вроде бы как вообще о вас не помнит,вас нет в ее мыслях о мужчинах,sorry...
И мне хотелось бы вопрос не по теме,если вы ее любите,а ее дорога счастлива без вас,ваша вообще не ее,и все же вы хотите изменить эту ситуацию!,как это по вашему все вкладывается в слова "люблю ее"?


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."

Post edited by irisha - Среда, 09.09.2009, 18:54
 
ZEQDate: Среда, 09.09.2009, 22:09 | Message # 13
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 31
Reputation: 0
Status: Offline
biggrin мы тут человека отговариваем любить, да ?

таки надо дать ему понять, шо эта не любофь!, как только в голове станет ясно, что это стремление покровительства ничто иное как чувство страха
таки девушка может вааампирр!?, она часто жалуется на жизнь?

я кажется разработал новый способ сделать так чтобы тебя любила та которую типа сам любишь:
берёшь значит всё своё огромное чувство, и сжимаешь его могучей волей в шарик для пин-понга, так чтобы оно рыпнуться не могло, а там уже трезво оцениваешь что и куда...
да, а твоё мегапупер-чувство трансформируется в магнит который будет манить объект, но условие такое, что оно подавлено и не брыжжет.

п.с. не бойся того что вам не суждено cool


ты читаешь мои мысли
 
irishaDate: Четверг, 10.09.2009, 03:38 | Message # 14
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (ZEQ)
мы тут человека отговариваем любить, да ?

нет-изначальный вопрос о возможности изменения будущего,но вроде как ,во имя любви
Может не в тему,но все же,а вдруг будет в помощь задавшему вопрос

Маленькие медитации от ОШО
Любовь и свобода

Вот вся проблема человеческих существ: любовь и свобода. Эти два слова важнее всех в человеческом языке. Очень легко выбрать одно — выбрать любовь и отбросить свободу, но тогда вас будет вечно преследовать отброшенная свобода, и это разрушит вашу любовь. Начнет казаться, будто любовь противоречит свободе, мешает свободе, враждебна свободе. Как человек может оставить свободу? Ее нельзя оставить — даже ради любви. Мало-помалу вы пресытитесь любовью и начнете двигаться в другую крайность.
Однажды вы оставите любовь и броситесь в направлении свободы. Но будучи только свободным, свободным без любви, как человек может жить? Любовь — такая глубокая потребность. Быть любимым и любить — почти как дыхание, духовное дыхание. Тело не может жить без дыхания, дух не может жить без любви.
И таким образом человек движется от одной крайности в другую, как раскачивается маятник — от свободы к любви, от любви к свободе. Так колесо может вращаться много жизней. Так оно вращалось и вращается. Мы называем его колесом жизни. Оно вращается без конца: одни и те же спицы то поднимаются вверх, то опускаются вниз. Освобождение приходит, когда человек достигает определенного синтеза любви и свободы. Выберите сам парадокс. Выберите не взаимоисключающие возможности, которые предоставляет вам парадокс; выберите весь парадокс целиком. Не выбирайте одно, выберите совокупность. Двигайтесь в любовь и оставайтесь свободны. Оставайтесь свободны, но не допускайте, чтобы ваша свобода была против любви.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 10.09.2009, 10:09 | Message # 15
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Согласна с общим мнением. Не надо этого делать. Если совместная дорого - то не надолго. Много ссор, разочарований. Это легко читается в данной ситуации по ее фотографии. Про тебя прочесть достаточно сложно. твое желание все переделать по своему многое затмевает. Остановись. подумай. Объяснять и говорить больше ничего не буду, просто придется повторяться.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Очень нужна помощь, чтобы совершить невозможное. (Посмотрите по фото, кто умеет)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024