Воскресенье, 19.05.2024, 05:32

ЭКСТРАСЕНС


Помогите!Правда или накрутила? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите!Правда или накрутила?
Помогите!Правда или накрутила?
MilaDate: Воскресенье, 20.09.2009, 17:45 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
здравствуйте!
очень нужна ваша помощь,совет.

ситуация в том,что когда-то давно,ещё в детстве,кто-то сказал,что людмилам совершенно не везёт в любви,в отношениях.
ну сказали и сказали...слова в голове не задержались.
через пару лет,одна пожилая женщина,увидев меня сказала,что человек,хороший,но не быть счастливой,что буду метаться,но любви,счастья долгого так и не обрету.
ну тоже..возраст такой был,что как-то слова мимо проходили,да и не верила..мало ли кто,что скажет...
а последние несколько лет,всё чаще всплывают в голове слова разных людей..начинаю задумываться,может действительно правы люди были?может не дано любить и быть любимой?
отношения и были...но на пару месяцев..а потом,то обстоятельства складываются,что расстаёмся,то ещё что-то..
всё начинается замечательно,но буквально,через 3-4 месяца всё рушиться.
и как бы ни старалась всё повторяется из раза в раз.
и понимаю,что хочется любить,быть любимой,жить и радоваться жизни...а уже и страшно какие-то новые отношения начинать..да и нет их на горизонте...
я открыта к отношениям,хочется построить..но...
я не знаю...может в другом моё предназначение?или просто не встретился ещё тот единственный?

знающие люди,подскажите пожалуйста,уже просто извела себя мыслями...
встречу ли я своего человека?когда личная жизнь начнёт устраиваться?или так и буду одиночкой слоняться?

и вообще в последнее время рушится всё..проблемы в семье,с друзьями...Помогите!

 
LexaDate: Воскресенье, 20.09.2009, 20:54 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
<_< Ну когда что то не ладится а особенно по крупному в памяти начинают всплывать всё что где то кем то сказано а особенно в твой или не в твой адресм негативного .............

Я другого способа не знаю как работать над собой.

может быть тебе для начала пройти семинар Неверленд!!!! http://sens.ucoz.ru/forum/4-496-1 очень способствует.

 
YaninaDate: Понедельник, 21.09.2009, 13:28 | Message # 3
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Мила,

да ерунда все это с твоим именем, тысячи Людмил счастливы в личной жизни, не позволяй себя программировать на негатив никому!

Тебе надо поработать с собственными тараканами, для начала просто поверить в себя. Надо поработать с эмоциями, позитивным настроем и тд., техник много.
Здесь тебе Леха посоветовал сминар Neverland на сайте -как раз для тебя, там все по полочкам разложено, по деталям расписано, изменишь себя, перестанешь наступать на одни и те же грабли, - все внутри нас, а с твоим именем это никак не связано.

 
irishaDate: Вторник, 22.09.2009, 09:03 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Не связано с именем.

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
stancevDate: Вторник, 22.09.2009, 11:09 | Message # 5
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (irisha)
Не связано с именем.

абсолютно, - пожелайте всем таким "желателям" - счастья smile и выкиньте их из головы)


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
irishaDate: Среда, 23.09.2009, 09:37 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Мне кажется ,что если ты вчитаешься в этот текст-то возможно ситуация в твоей жизни изменится к лучшему-мне помогло smile

Секрет хорошего настроения Из книги –Сила подсознания """

"""Секрет хорошего настроения — это целостность чувств. Подсознание всегда старается из множества чувств и эмоциональных состояний выбрать какое-то одно и максимально его усилить. Когда это чувство приятное, человек чувствует себя превосходно. А вот если подсознание решило усилить какую-нибудь гадость, то все. Жизнь становится ужасной, а настроение скверным. Но что делать, если подсознание раз за разом усиливает только неприятные чувства?
Часто бывает, что вроде все хорошо, но как-то все не так. Обычно говорят: «На душе кошки скребут». Но кошек там нет. Это скребет подсознание. А чего ему неймется? Все дело в том, что подсознание слишком многое помнит. И как только что-то в ситуации напоминает о неприятном, подсознание начинает волноваться, точнее, включает механизм волнения. И человек беспокоится, дрожит, барабанит пальцами, оглядывается, места себе не находит.
Страх возникает из-за состояния беспомощности. Рычащий бульдозер прижал нас к стене, и мы ничего не можем поделать. Впрочем, бульдозера нет. И мы вполне еще можем шевелиться. Но наше тело сковано, дыхание прерывистое, холодный пот течет по спине, и дрожат колени. Это «волнуется» подсознание.
А все почему? Ответ совсем не очевиден. Ведь вы сами приказали подсознанию поступить именно так. Вы скомандовали: «Начну что-то делать — включишь страх перед неудачей». Вы говорите: «Это сложно. Ничего не выйдет. Пустая затея. Я не сумею. Я не смогу. У меня не получится». Эти фразы очень хорошо слышит подсознание, ведь оно читает все ваши мысли. И воспринимает их как приказ. Поэтому, как только вы приступаете к делу, подсознание включает механизм страха и беспомощности.
Душевная гармония требует практики. Главная ошибка, ведущая к дисгармонии, состоит в том, что вы ставите себе заведомо слишком высокую планку. Вы стремитесь разом проглотить торт. Но вы ошибаетесь дважды. Первый раз — в процессе запихивания торта в рот, так как это малоприятная процедура. Второй раз — когда все закончилось. Ибо ценность торта как раз в наслаждении вкусом. А вы его уже проглотили и вкуса теперь ощутить не сможете.
Но если вы поставите себе заведомо недостижимую цель, то подсознание уже не даст вам покоя. Только вы пришли с работы и расслабились, как он тут же начинает ворчать: «Чего разлегся! У тебя еще нет миллиона долларов. Давай вставай!»
Цели должны быть достижимыми, и нужно учитывать, что вы можете и не достичь их. Лучший подход к жизни состоит в том, что жизнь — это игра. Результат не имеет никакого значения. Главное — наслаждение игрой. Выбирая жизненные цели, разжигайте в себе игровой азарт, и подсознание сразу изменит отношение к вам. Тогда, если вы устали, оно скажет: «Да, отдохни. Завтра опять поиграем».
Интерес к жизни дают трудные задачи, но радость жизни составляют маленькие достижения. Какой смысл в том, чтобы ради миллиона долларов всю жизнь вкалывать, не поднимая головы? Миллион достанется в обмен на жизнь. Душевные отношения, здоровье, наслаждение духовными ценностями — все это будет безвозвратно потеряно. Откусывайте от жизни маленькие кусочки и наслаждайтесь ими. Цели, которые вы себе ставите, должны достигаться маленькими шагами и каждый день. Тогда и приходит ощущение полноты и гармонии жизни. Какая победа намечена у вас на сегодня?
Настройка на хорошее настроение Хорошее настроение — это результат гармонии с миром. Отвлекитесь от цели. Оглянитесь вокруг. Почувствуйте красоту природы. Ощутите себя частью природы. Но вот вы ошиблись, оступились, оговорились. И что теперь? Рыдать или нет?
Когда вы что-либо делаете, то, совершенно очевидно, вы будете делать ошибки. Это непременное условие успеха. Ошибок бояться — удачи не видать! На переживания по поводу ошибок тратится масса энергии. Гораздо лучше направить ее не на переживания по поводу «получится — не получится», а на сам путь, ведущий к успеху.
Вашей задачей является достижение ощущения душевной легкости и игрового азарта. Подсознание не должно превращаться в охранника, который строго следит за тем, как вы занимаетесь делом. Шаг влево, шаг вправо — угрызения совести. Подсознание должно быть верным телохранителем, который всегда готов прийти на выручку. Как только вы ошиблись, подсознание тут же говорит: «А что если попробовать так или эдак?» А настроение как было великолепным, так и осталось. Чего переживать? Ваше подсознание — это ваш могучий друг, оно полностью на вашей стороне. Вместе вы непобедимы.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
RaidhoDate: Среда, 23.09.2009, 10:17 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
irisha, солидарна
Quote (irisha)
Когда вы что-либо делаете, то, совершенно очевидно, вы будете делать ошибки.

но только это приводит куда то. созерцание "ах как же все совершенно и без меня" не дает дает процесса, которым можно наслаждаться.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
MilaDate: Понедельник, 28.09.2009, 01:01 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо,что откликнулись, за мнения,ссылки.
Всё себе скопировала,взяла на вооружение,буду читать,работать над собой! book
Спасибо всем огромное! Порой очень важно,вот так совет со стороны получить,вы мне очень помогли! smile
 
irishaDate: Понедельник, 28.09.2009, 05:31 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
smile smile smile

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."

Post edited by irisha - Понедельник, 28.09.2009, 05:32
 
neverlandDate: Понедельник, 28.09.2009, 09:01 | Message # 10
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (irisha)
На переживания по поводу ошибок тратится масса энергии. Гораздо лучше направить ее не на переживания по поводу «получится — не получится», а на сам путь, ведущий к успеху.
Вашей задачей является достижение ощущения душевной легкости и игрового азарта.

clover clap flower

 
Elvira-dacenkoDate: Понедельник, 28.09.2009, 10:35 | Message # 11
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Думаю,что твои проблемы абсолютно никак не связаны с твоим именем.
ты ведь наверное замечала,что все периодами меняется - сначала все,как по маслу,а потом - все,как по брущатке) и стоит соскочить с одной проблемы,как тут же начинают налаживаться и все остальные ситуации.
С именем у меня тоже была когда то такая беда))) разговаривала с парнем,который по специальности психолог. и вот он начал рассказывать о том,как имя важно для человека, и как оно предопределяет судьбу. Когда спросил,как меня зовут,то сделал такое грустное лицо))))И говорит,Да с именем тебе не повезло!
Я рассмеялась)))) Не смотря на свое имя я много чего добивалась своим трудом,своими мозгами(и в отношениях кстати,тоже) Я спотыкалась,падала и тут же вставала и шла дальше. если уж так судить,то на судьбу человека влияет много - дата рождения,год,время, имя, общесто,внутренее Я, стечение обстоятельств и пр.

Возможно ты просто встречаешь не тех людей,а может слишком явно показываешь,что хочешь большего,чем оха-ахи под луной. Это может отпугивать,в особенности если человек не строит подобных планов) всему свое время. мой муж тоже не хотел ничего большего кроме встречаний. Ну я конечно согласилась.но постепенно он ко мне привык,стал испытывать нежные чувства и только спустя год я услышала - я тебя люблю) мы уже вместе 4 года)
отношения штука сложная и их еще нужно уметь строить и правильно подходить к этому вопросу.
нужно уметь определить - где пустота,а где есть перспектива. Подключай в процесс все свои чувства и ощущения и не ошибешся) Удачи!

 
ChugdenDate: Воскресенье, 04.10.2009, 20:34 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: -1
Status: Offline
Quote
ситуация в том,что когда-то давно,ещё в детстве,кто-то сказал,что людмилам совершенно не везёт в любви,в отношениях.
ну сказали и сказали...слова в голове не задержались.

haha hands laugh lol specool biggrin :D smile
Mila, Вот слова про то, что человек весёлый были правдой.
А что всё рушится ... а это значит что что-то создаётся.


Ыыы - и больше ни слова.

Post edited by Chugden - Воскресенье, 04.10.2009, 20:37
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите!Правда или накрутила?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024