Воскресенье, 19.05.2024, 06:36

ЭКСТРАСЕНС


Энергетическое давление? - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Энергетическое давление? (Оригинальный вариант ухаживания)
Энергетическое давление?
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 05.10.2009, 16:42 | Message # 16
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Chugden, благими намерениями вымощена дорога куда? Влюбленный не хочет чужую душу, он хочет отдать свою.
Кассия, собственно, Вам н ичего плохого не посоветовали. Дали возможный вариант анализа поступков постороннего для Вас человека, настойчиво нарашивающегося Вам в партнеры. Вариант мошеничества вполне возможен, слишком много тому примеров.
Есть еще вариант закрыться, поставить свою зашиту. Самое простое - зеркало отражающей стороной от себя. Скрестить руки и ноги. На форуме есть тема, если не ошибаюсь.
http://sens.ucoz.ru/forum/4-1082-1 , http://sens.ucoz.ru/forum/8-21-1- вот отсюда можно кое-что почерпнуть.


Post edited by Рыжая_ведьма - Понедельник, 05.10.2009, 16:49
 
MerlinDate: Понедельник, 05.10.2009, 19:58 | Message # 17
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Кассия, Вы не пропадайте, участвуйте в обсуждении,
помощь нужна Вам...и решения принимать тоже Вам.

Не так давно на одном форуме случилась одна история.
Я впервые сталкиваюсь с подобным цинизмом.

Девушка попросила помочь ей в поиске собаки. Потом одна из форумчан, якобы
помогла ей - чуть ли не "ясновидящая" - описала подробно, где может быть пропавшая собака.

Все в теме обрадовались, когда собака нашлась, а "ясновидящую" стали благодарить,
хвалить за такие способности.

Я, правда, написал другое, что мол она сама, эта девушка, нашла собаку... smile

Но, нет пророка в моем отечестве! smile

Админ форума таки довольно быстро вычислил, что и девушка, и ясновидящая писали с одного IP-адреса,
то есть, что это одно и то же лицо.

Все стали возмущаться, но потом появилась девушка в теме - автор поста и сообщила, что мол
это все была шутка такая и ей понравилось, как она всех на форуме развела. biggrin

В следующий раз пообещала не прокалываться - писать с разных IP-адресов.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Понедельник, 05.10.2009, 19:59
 
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 05.10.2009, 21:49 | Message # 18
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Merlin, помнится, эта девица и здесь появлялась, если я не ошибаюсь, но ее отшили....
 
MerlinDate: Понедельник, 05.10.2009, 22:51 | Message # 19
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Может быть, но вот за подобные штучки потом и получит такой автор
по полной программе... smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
КассияDate: Вторник, 06.10.2009, 05:35 | Message # 20
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Добрый день всем. Ребята, у меня действительно проблема и она не выдуманная. Спасибо Вам огромное за понимание и советы. Мне все мнения очень важны. То, что он старается манипулировать - это точно. Чтобы картина была более полной, то он - офицер запаса боевой группы ФСБ, Совершенно точно обучен специальным интеллектуально-энергетическим техникам, высоко образован, мастер спорта межд. кл., имеет устойчивые связи на всех уровнях соц. лестницы. От такого не спрячешься и в милицию не обратишься. Я думала о том, чтобы уехать, но пока выжидаю эту возможность. Нет командировок на работе.
Я не пропала, я просто приходила в себя после его очередной выходки. Я расскажу, но только не подумайте, что это бред сумасшедшего. Я сама не поверила бы, что такое м.быть. Впрочем, если скажете, что мне пора к психоаналитику, я даже не улыбнусь. Без деталей. Он позвонил мне вечером в воскресенье и совершенно четко сказал, что будет ночевать со мной. Я сказала, что это все фигня, бросила трубку и перестала об этом думать. Все началось, когда я просто в постели лежала и смотрела фильм.Стоило мне на секунду отвлечься - все началось. Вобщем у меня - полное впечатление, что меня... и я ничего с этим не смогла сделать. Ну и скажите - мне с этим идти в милицию?
Признаться, я в жутком стрессе. От такого. поверьте, можно и надолго замолчать.

Добавлено (06.10.2009, 05:35)
---------------------------------------------
И еще. Я спрашивала у него о том, что его привлекло во мне. Он отвечает, что другой такой нет и ему нужен именно мой типаж женщины. Дальше начинаются "капания на мозги" в форме комплиментов красоте, характеру , ну и все прочее в таком духе wink .
wink На меня это не действует, я ему это говорю, он начинает сам закипать, но я прям вижу как он берет себя в руки и снова с улыбкой продолжает, что, конечно, он меня понимает, но ведь он просто не может удержаться ... и вновь по кругу.
Я попробовала выяснить ситуацию с людьми близкими к его кругу. Характеризуют его уважительно, как нормального мужика. Мне посоветовали просто ему дать хотя бы разок, что он хочет - и он успокоится. Ну что-то мне совсем этого не хочется и не факт ведь, что отстанет... sad

 
Рыжая_ведьмаDate: Вторник, 06.10.2009, 10:03 | Message # 21
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Кассия, никто тебя здесь к психоаналитику и в кащенко не пошлет.
Как такой вариант: напрямую сказать ему, что тебя его штучки не впечатляют, не только не доставляют удовольствия, а отпугивают. Если ты ему нужна, пусть попробует завоевать тебя обячными средствами. Посмотрим, что получится... angry
А насчет второго... Если ты ничем не связана, то может и правда, расслабиться и попробовать получить удовольствие? (почти шутка). Ябы пока не стала уотреблять этот вариант. Здесь есть некоторые подводные камни...
 
neverlandDate: Вторник, 06.10.2009, 10:12 | Message # 22
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Кассия, если хочешь, давай посмотрим его. выложи имя и фото по возможности.

С Рыжей ведьмой согласна, научись ставить защиту.

 
КассияDate: Вторник, 06.10.2009, 11:07 | Message # 23
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
После его ночных выкрутасов я ему сразу сказала в самой возмущенной форме, что эти вещи без моего желания и разрешения делать нельзя. Он пообещал, что больше не будет. Пока не было.
Всю информацию о себе он скрывает. У меня самой информация очень общая, из очень вторых рук и очень малая. Я знаю только что написала, имя и что-то вроде "клички". Фамилия мне не известна. Никаких фото он, естественно, не дает, но очень настаивает на том, чтобы сфотографировать меня. Просит мои личные фото, на которых я маленькая. Очень намекает на приход в гости. Когда я спрашиваю почему он уходит от разговоров о себе, он говорит, что мне это знать не надо и вообще если я узнаю, то радостно мне от этого не станет. Я примерно догадываюсь о чем идет речь и если это правда, то очень хорошо, что только догадываюсь.
Насчет расслабиться и получить удовольствие... Я боюсь, что это может не помочь в решении моей проблемы, а наоборот, ее усугубит.
 
MerlinDate: Вторник, 06.10.2009, 11:18 | Message # 24
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote
Мне посоветовали просто ему дать хотя бы разок, что он хочет - и он успокоится. Ну что-то мне совсем этого не хочется и не факт ведь, что отстанет...

Это будет большая глупость. Интересно, кто такое мог посоветовать?
Наверное, лучшая подруга. smile

Quote
Я попробовала выяснить ситуацию с людьми близкими к его кругу. Характеризуют его уважительно, как нормального мужика.

Ну, да, он нормальный мужик, для других людей, но довел Вас до того,
что он уже может сделать с Вами все, что он захочет.

Но он просто человек и его тоже можно остановить.

Его также, как и Вас, можно ввести в состояние стресса,
это знание и есть Ваше грозное оружие.

Что нужно сделать, я могу Вам сообщить в личке, а о результате
Вы потом в теме расскажете. Конечно, если это захотите сделать,
решать Вам, но медлить не стоит.

Насчет выкладывания фото человека, который об этом не просил -
это будет некорректно.

Через фото можно и воздействовать на человека.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Вторник, 06.10.2009, 11:22
 
КассияDate: Вторник, 06.10.2009, 11:35 | Message # 25
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо, Merlin. Я буду ждать сообщения.
Он, кстати только что звонил. Поводом стало то, что я написала, что у меня сейчас много вечерней работы и я не смогу ему отвечать на его звонки вечером. Он написал, что это для него не проблема и потом перезвонил, чтобы давящим тоном сказать, что ему это не подходит и он не собирается учитывать эту ситуацию.
 
Рыжая_ведьмаDate: Вторник, 06.10.2009, 11:56 | Message # 26
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Кассия, на самом деле можно посмотреть и без фото, достаточно вашей информации... но уж лучше в личку...
 
КассияDate: Вторник, 06.10.2009, 12:17 | Message # 27
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Да не проблема. Всему рада.

Добавлено (06.10.2009, 12:17)
---------------------------------------------
Знаете, я его не то, чтобы боюсь. Нет. Я просто сильно возмущена такой наглостью и начинаю уставать от борьбы, в которой проигрываю. Я пробую ставить защиты, но поскольку тренировки в этом у меня нет, то он легко их снимает. Постоянно держит меня за руку при разговоре, настойчиво смотрит только в глаза. Я понимаю ситуацию, увожу глаза, его это бесит. Один раз он почти закричал, чтобы я не уводила взгляд.
Меня страшит только одно. Этот человек ни перед чем не остановится.
У меня есть близкие мне люди. И это единственная по настоящему "ахиллесова пята", на которую если он наступит, то я отдам ему себя лишь бы ничего не произошло с ними.
В моей семье были люди с необычными способностями. Таким был мой отец. Он лечил на расстоянии. Я не знаю, о чем думает этот "волк", но он часто говорит я с ним одной крови. Не знаю, что это может означать, но это его радует.

 
LexaDate: Вторник, 06.10.2009, 14:40 | Message # 28
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Кассия)
Я пробую ставить защиты, но поскольку тренировки в этом у меня нет, то он легко их снимает.

дело не в том что он снимает твою защиту дело в том что гипноз и энергетическое воздействие несколько разные вещи. Внедрение энергетического пакета и внедрение информационного это не одно и то же хотя механизмы похожи!

Quote (Кассия)
увожу глаза, его это бесит. Один раз он почти закричал, чтобы я не уводила взгляд.

а вот по этому и кричит что это приём воздействия и внедрения информационного пакета.э

абсолютно надёжного приёма против профессионального гипнолога я не встречал НО когда смотришь ему в глаза - представляй что твои глаза пусты что разум твой пуст сознание отсутствует и ничего в нём задержаться не может!!!! Защита энергетическая ты пустой сосуд на уровне облака которое не может являться опорой для чужеродного воздействия ... всё проходит сквозь тебя и зацепится ему не зачсто .....

 
КассияDate: Вторник, 06.10.2009, 14:48 | Message # 29
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо, Lexa. Примерно что то подобное я и пытаюсь чувствовать, когда не могу избежать контакта глазами. Надо мне усилить представление о пустом сосуде на уровне облака. Буду пробовать. А что касается информационного пакета - то, конечно, Вы правы. Он несколько раз обмолвился по по поводу "запуска программы". А вот интересно. Один раз он пытался во время контакта глазами и еще что-то шептать. Это гипноз? Я засмеялась, сказала что плоховато слышу и отвернулась.
 
MerlinDate: Вторник, 06.10.2009, 15:21 | Message # 30
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (Кассия)
Спасибо, Merlin. Я буду ждать сообщения.
Он, кстати только что звонил. Поводом стало то, что я написала, что у меня сейчас много вечерней работы и я не смогу ему отвечать на его звонки вечером. Он написал, что это для него не проблема и потом перезвонил, чтобы давящим тоном сказать, что ему это не подходит и он не собирается учитывать эту ситуацию.

Пока не за что.
Будем с ним работать, посмотрим, как он себя будет чувствовать
под чужим давлением.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Энергетическое давление? (Оригинальный вариант ухаживания)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024