Воскресенье, 19.05.2024, 02:25

ЭКСТРАСЕНС


Энергетическое давление? - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Энергетическое давление? (Оригинальный вариант ухаживания)
Энергетическое давление?
LexaDate: Вторник, 06.10.2009, 15:43 | Message # 31
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Кассия)
Это гипноз?

вне всяких сомнений.

Quote (Кассия)
Я засмеялась, сказала что плоховато слышу и отвернулась.

самое разумное что можно было сделать. старайся уводить менять тему ..... будь как вода или шёлк любое надавливание пусть уходит в пустоту проходит наскозь.
 
neverlandDate: Вторник, 06.10.2009, 17:00 | Message # 32
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
У меня складывается впечатление, что это делается на спор. Типа, захочу - любая моя будет.
 
КассияDate: Вторник, 06.10.2009, 23:48 | Message # 33
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Вот я сижу и думаю. Какого ... взрослый, солидный мужчина использует гипноз по отношению к женщине? От бессилия? Он все-равно чувствует себя и воспринимает недостаточно хорошим для меня?. Значит, он слаб. Значит, от него можно защищаться и значит, на него можно влиять. Учту.
А вот что касается спора... Не знаю. Но есть мотивация достижения. Это точно. Он так и говорит, что "я представляю когда я тебя приведу в свою кампанию - я докажу, что я еще МОГУ, раз такая женщина рядом".
 
LexaDate: Среда, 07.10.2009, 14:24 | Message # 34
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Добавь ещё сюда что как гипнолог он скорее всего так себе .... скорее нахрапом берёт и нахальством чем мастерством! Так что вопрос самоутверждения очень и очень актуален.

Думаю ни один серьёзный мастер гипнолог не стал бы переть как тяжелый так, для достижения цели есть другие приёмы и механизмы .........

 
MerlinDate: Среда, 07.10.2009, 14:35 | Message # 35
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Человек, владеющий реально гипнозом или НЛП не будет растягивать удовольствие,
добьется результата в кратчайшие сроки.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
КассияDate: Среда, 07.10.2009, 15:18 | Message # 36
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Что то не пойму. Третий раз набираю текст ответа и он все время исчезает.
Я написала, что там действительно нахальства и наглости может быть больше, чем профессионализма. А еще там много косвенных угроз. Наподобие того, что если ты будешь не со мной, то я запущу программу и т.п....
Сегодня, правда он был другим. Такое ощущение, что он сменил тактику. Угроз не было, были ласковые, вкрадчивые уговоры. Что то я не понимаю.
 
LexaDate: Среда, 07.10.2009, 15:39 | Message # 37
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Кассия)
Такое ощущение, что он сменил тактику. Угроз не было, были ласковые, вкрадчивые уговоры.

трудно со стороны говорить есть вероятность что ему пришлось менят тактику из за отсутствия результата .....
 
MerlinDate: Среда, 07.10.2009, 16:22 | Message # 38
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (Кассия)
Что то не пойму. Третий раз набираю текст ответа и он все время исчезает.
Я написала, что там действительно нахальства и наглости может быть больше, чем профессионализма. А еще там много косвенных угроз. Наподобие того, что если ты будешь не со мной, то я запущу программу и т.п....
Сегодня, правда он был другим. Такое ощущение, что он сменил тактику. Угроз не было, были ласковые, вкрадчивые уговоры. Что то я не понимаю.

Иногда небольшая концентрация внимания дает свои результаты.

Некоторая работа через Ваше фото, через связь с ним проводилась...

Он ощущает, что Вы сейчас уже не такая легкая добыча.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
КассияDate: Четверг, 08.10.2009, 13:27 | Message # 39
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Мне трудно судить о действии на него. Я могу сказать только, что мне стало внутренне легче.
По вечерам он обычно слал мне смс откровенно пошло-наглого и немного угрожающего типа. Вчера прислал совершенно домашнюю смс с пожеланиями хороших сновидений. Я, правда, не читала ее на ночь. Отключаю телефон. Но утром, когда прочитала, была искренне удивлена.
У меня еще вопрос. А почему он все время пытается изменить мое имя? Он нашел какое то свое и хочет, чтобы я на него отзывалась. Мне не нравится.
И еще. Почему когда я с ним рядом, мне вроде бы и нормально. Только ухожу от него - и замечаю, что у меня состояние совсем не то как после встречи с любимым человеком. Нет радости, приподнятого настроения. Я это все понимаю и тем не менее у меня не хватает сил отказать ему в следующей встрече, а он настаивает, чтобы они были ежедневными. Я что, уже впала в зависимость?

Добавлено (08.10.2009, 13:27)
---------------------------------------------
Сегодня вечер и от него - никаких смс. smile Более того, он уехал на несколько дней с извинениями передо мной и сказал, что больше не будет на меня давить. Вот это мне действительно приятно. И вообще я все последние ночи нормально сплю, никто меня не дергает и сегодня на душе прям как то гораздо спокойнее. Поэтому пока я отдыхаю. Надеюсь, что все выровняется.
Спасибо всем за помощь. Особенно Мэрлину. Я очень много для себя поняла. smile

 
MerlinDate: Четверг, 08.10.2009, 13:44 | Message # 40
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Пожалуйста, Кассия!

Вы получили поддержку на форуме, получили определенный опыт.

Теперь нужно выждать, чтобы ситуация получила положительное
дальнейшее развитие.

Попробуйте активно отдохнуть на выходных.

Так держать!


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
LexaDate: Четверг, 08.10.2009, 14:52 | Message # 41
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Кассия)
Я что, уже впала в зависимость?

в какой то степени да.
Quote (Кассия)
домашнюю смс с пожеланиями хороших сновидений. Я, правда, не читала ее на ночь. Отключаю телефон. Но утром, когда прочитала, была искренне удивлена.

не исключено что на это он и расчитывал.
Quote (Кассия)
А почему он все время пытается изменить мое имя?

методик промывания мозгов много .... не исключено что это часть какой то из методик - что то вроде отказ от имени и соотвественно от собственной личности.
 
Судия_ПлоскостейDate: Суббота, 10.10.2009, 10:38 | Message # 42
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 12
Reputation: 1
Status: Offline
2 Кассия: Здесь было сказано много разумных и верных слов. Могу добавить лишь замечания такого нюанса: вы испытали удовлетворение его действиями. Осознайте это ощущение, и не дайте себя им обмануть, ведь это - не плюс ситуации, а скорее приближение к нулю. Если не будете позволять себе быть наивной, чтобы считать, что этот человек может измениться меньше, чем за 7 лет, то не потеряете контроля. Мало ли, у Вас промелькнёт такая мысль. А в остальном, ситуация изменилась в Вашу сторону. Такое поведние можно классифицировать как "План Б", всего в распоряжении людей подобного типа три последовательных модели поведения, после неудачной реализации которых они могут сдаться. Не опускайте защиты раньше времени, но знайте когда и где следует отдохнть... happy
 
LexaDate: Суббота, 10.10.2009, 12:29 | Message # 43
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Судия_Плоскостей, surprised ЭТО ПРАВДА ТЫ черезвычайно рад smile пршу прощения за флуд smile
 
КассияDate: Суббота, 10.10.2009, 14:38 | Message # 44
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
О, спасибо, Судия Плоскостей. Я тоже об этом подумала. Сейчас ситуация такая. Он вроде как в поездке. Но, конечно, звонить может. Он начинает давать мне понять, что, собственно, он и не очень то мной интересуется. Это любопытно наблюдать. Он звонит только в то время, когда я ему сказала. Я не беру трубку и он больше не перезванивает в этот день. На второй день звонит в любое время и говорит, что я была не права, мы ведь договорились, так нельзя с людьми поступать и... на десять минут комплиментов и, более того, любовных признаний. В голосе при этом легкий холод. То есть, по идее, я должна почувствовать вину перед ним, то есть тем, кто так замечательно ко мне относится. На следующий день звонки пропадают, но к вечеру приходят очень нежные смс. И так примерно по кругу. Что за номера такие? Меня что то в этом настораживает.
 
neverlandDate: Суббота, 10.10.2009, 14:50 | Message # 45
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Кассия)
Он начинает давать мне понять, что, собственно, он и не очень то мной интересуется.

Смена тактики. Теперь, предполагается, вы им должны заинтересоваться.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Энергетическое давление? (Оригинальный вариант ухаживания)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024