Воскресенье, 19.05.2024, 03:04

ЭКСТРАСЕНС


Помогите..не сплю ночами.. - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите..не сплю ночами..
Помогите..не сплю ночами..
YaninaDate: Понедельник, 09.11.2009, 19:27 | Message # 31
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (zaiusia)
Конечно,я согласна..в принципе так и надо..но есть одно но...научится контролировать эмоции ,научится ими управлять это тоже достаточно большое искусство..не всегда получается делать так как надо...наверное только по взмаху волшебной палочки можно все забыть,разлюбить, очерстветь и т.д. можно попытатся загнать всю внутрь..но это разъест окончательно...понятное дело что в первую очередь надо любить себя любимую...но не всегда это получается так хорошо как хотелось бы...да и самолюбие это ведь один из достаточно серьезных грехов...мера должна быть ,золотая середина ...вот ее то как раз и достаточно сложно достичь.....


Так я ж не не говорю. -роботом стать, но вот уметь понимать, откуда и почему гнев появляется, почему хочется плакать и что сделать для того, чтобы этого не было? Это я называю контролем эмоций - просто как часть работы с собой. Просто для начала понимать, что с тобой просиходит и почему?

Далее, а почему любить себя - это грех то? Вот еще одна мощная прога у тебя стоит. Почему нельзя принять себя полностью такой какая ты есть, самой себе сказать, "да вот я такая , и я люблю себя такой. Но я могу быть и еще лучше , вот здесь у себя подправлю, вот там и тд."

Да как же себя не любить родную? smile А как тогда принять окружающий мир таким какой он есть, других людей? Ведь пойдет сразу цепочка негатива от нелюбви к себе на все окружающее, а это -замкнутый круг, понимаешь, о чем я?

Или ты считаешь, что любить можно только то, что полностью совершенно?

 
RaidhoDate: Понедельник, 09.11.2009, 19:53 | Message # 32
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Yanina)
Да как же себя не любить родную?

+1
возлюби ближнего как самого себя. а для этого надо научиться любить себя. Мы все учимся делать на себе....


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
neverlandDate: Вторник, 10.11.2009, 09:24 | Message # 33
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
zaiusia, по поводу учиться владеть собой загляни сюда http://sens.ucoz.ru/forum/25

и сюда. http://sens.ucoz.ru/index/v_pomoshh_dumajushhim/0-21

и сюда. http://sens.ucoz.ru/forum/8-1412-1

Если ты хочешь реально что-то поменять, а не просто поговорить и забыть - надо работать. Потихоньку, степ бай степ - глядишь, и результат. smile

 
zaiusiaDate: Вторник, 10.11.2009, 17:40 | Message # 34
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (neverland)
zaiusia, по поводу учиться владеть собой загляни сюда http://sens.ucoz.ru/forum/25 и сюда. http://sens.ucoz.ru/index/v_pomoshh_dumajushhim/0-21 и сюда. http://sens.ucoz.ru/forum/8-1412-1 Если ты хочешь реально что-то поменять, а не просто поговорить и забыть - надо работать. Потихоньку, степ бай степ - глядишь, и результат.

уже заглянула...и даже уже стала заниматся...спасибо...думаю мне это поможет достичь душевного равновесия ,по крайней мере вреда не будет

Добавлено (10.11.2009, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (Raidho)
+1 возлюби ближнего как самого себя. а для этого надо научиться любить себя. Мы все учимся делать на себе....

я понимаю...но просто у меня почему то заложенно изнутри ..хотя понимаю что " светя для других сгораю сам"...понимаю что жертвовать собою последнее дело,но....мешает это в жизни..да мешает...

Добавлено (10.11.2009, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (neverland)
сли ты хочешь реально что-то поменять, а не просто поговорить и забыть - надо работать. Потихоньку, степ бай степ - глядишь, и результат.

понятное дело что ничего не делаю и причитая над судьбою горемычною последнее дело..будем чтото менять...
 
MerlinDate: Среда, 11.11.2009, 00:45 | Message # 35
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
А, как Ваш сон, улучшился?

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
zaiusiaDate: Среда, 11.11.2009, 18:22 | Message # 36
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Merlin)
А, как Ваш сон, улучшился?

в последнее время я сплю но творится чтото странное,каждую ночь мне снится он...это уже переходит в какой то бред я уже сама хочу перерезать эту пуповину у меня такое ощущение (либо я схожу с ума) , что до сих пор не оборвалась связь между нами...хотя возможно мне это просто мерешится

Добавлено (11.11.2009, 18:19)
---------------------------------------------
но это очень сильно изматывает...очень...может я просто выдаю желаемое за действительное...но все это не есть приятно

Добавлено (11.11.2009, 18:20)
---------------------------------------------
я незнаю что это такое ,но я хочу от этого избавится, хочу жить в спокойствие и в душевной гармонии

Добавлено (11.11.2009, 18:21)
---------------------------------------------
а меня все время как будто чтото возвращает в прошлое ,как камень на шее,хотя днем я даже думать не думаю о нем

Добавлено (11.11.2009, 18:22)
---------------------------------------------
откуда это все берется? расскажите...

 
LexaDate: Среда, 11.11.2009, 20:25 | Message # 37
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
просто отпусти - себя - ситуацию - его ....... как лист по ветру.
 
AktavaDate: Среда, 11.11.2009, 21:21 | Message # 38
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
zaiusia, я понимаю твои чувства и искренне желаю терпения.
Полностью согласна с Lexой - отпусти всё.
Чтобы это проще было сделать-
как ни банально прозвучит - просто живи, делай насущные дела, и в момент их "делания" сосредоточься именно на них.

Желательно побольше физических усилий - начиная от генеральных уборок -до плавания в бассейне или тп.п. Приложи руки к тому, на что раньше не было времени: разберись на антресолях, шкафах, пересади цветы, поменяй шторы…

Купи паззлы- чтобы собрать красивую большую картину: домик в саду, вид на море, да хоть корзину с котятами- главное, чтобы картинка вызывала положительные эмоции, и по крупинкам, по кусочкам составляй паззл, так же постепенно будет выстраиваться и твоя жизнь. Можешь не верить, но втянет!

Убери из сознания мысли, что ты жертва, что тебя обидели, причинили боль. Поменяй акцент: если ТЫ чувствуешь боль, то ТЫ и вольна поменять ее на другое – позитивное чувство. Ты не ведОма другими людьми и обстоятельствами в страдания, ТЫ вольна выбирать себе другой путь. Это есть в семинарах Неверланд. Попробуй

 
MerlinDate: Среда, 11.11.2009, 22:56 | Message # 39
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (zaiusia)
Quote (Merlin)
А, как Ваш сон, улучшился?

в последнее время я сплю но творится чтото странное,каждую ночь мне снится он...это уже переходит в какой то бред я уже сама хочу перерезать эту пуповину у меня такое ощущение (либо я схожу с ума) , что до сих пор не оборвалась связь между нами...хотя возможно мне это просто мерешится
Добавлено (11.11.2009, 18:19)
---------------------------------------------
но это очень сильно изматывает...очень...может я просто выдаю желаемое за действительное...но все это не есть приятно
Добавлено (11.11.2009, 18:20)
---------------------------------------------
я незнаю что это такое ,но я хочу от этого избавится, хочу жить в спокойствие и в душевной гармонии
Добавлено (11.11.2009, 18:21)
---------------------------------------------
а меня все время как будто чтото возвращает в прошлое ,как камень на шее,хотя днем я даже думать не думаю о нем
Добавлено (11.11.2009, 18:22)
---------------------------------------------
откуда это все берется? расскажите...

Насчет "пуповины" почти правильно - есть сильная привязка (энергетический канал),
которая основана на половых отношениях.

Можно, конечно, использовать различные средства бытовой магии - заговоры, но, если
хотите я могу кое-что сам попробовать сделать. Мне для этого не нужно Ваше фото, так
как оно уже есть на форуме.
Я попробую оборвать эту Вашу привязку.
Для этого мне нужно только Ваше согласие, без него я не смогу начать эту работу.

Привязка же эта тянется от его свадхистана-чакры до Вашей анахаты-чакры.
Всвязи с тем, что анахата более высокочастотная, чем свадхистана, поэтому
идет отток энергии от Вас к нему, вот почему Вас это так донимает.

Ниже изображение чакр для наглядности и описание их для общего понимания происходящего.

Чакры – это генераторы частоты формирующие тела человека. Энергетическими вибрациями Муладхара- чакры (красная) создано физическое тело. Энергетическими вибрациями Свадхистана-чакры (оранжевая) создано Эфирное тело. Энергетическими вибрациями Манипура-чакры (желтая) создано Астральное тело. Ментальное тело создано вибрациями четырех верхних чакр: Анахата (зеленая), Вишудха (голубая), Аджна (синяя), Сахасрара (фиолетовая).

Также чакры человека выполняют роль стыковочного звена между человеком и системой (внешний мир). Система посылает энергетические импульсы содержащие информацию (команды) в чакры человека. Команды, полученные от системы, попадают в подсознание человека формируя его поведение и жизненные ситуации. Чакры многогранны и выполняют различные функции. Энергетический кокон - это совокупность тонких тел человека: Эфирного, Астрального, Ментального.

2. Свадхистана–чакра - отвечает за общение, эмоции и получение удовольствия.

Положительные – чувства удовольствия, наслаждения, способность ценить вещи, людей, события. Сексуальное наслаждение. Красота. Престиж. Обеспеченность.
Отрицательные – неудовлетворенность, отсутствие способности ценить, цинизм, безобразие в поведении и творчестве, извращенство, жадность, бедность, отсутствия понятий о красоте. Тоска.

4. Анахата–чакра - отвечает за духовные отношения, веру, любовь и радость.

Положительные – Радость. Вера. Любовь. Доброта. Благожелательность. Чистосердечность и открытость. Самоотверженность.
Отрицательные – грусть, злость, неверие, ненависть, недоброжелательность, черствость и замкнутость. Самовлюбленность.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Среда, 11.11.2009, 22:57
 
zaiusiaDate: Пятница, 13.11.2009, 06:36 | Message # 40
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Merlin)
Насчет "пуповины" почти правильно - есть сильная привязка (энергетический канал), которая основана на половых отношениях.

мне вот хочется разобратся это привязка искуственная или это естественное явление?
 
MerlinDate: Пятница, 13.11.2009, 11:11 | Message # 41
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Подразумеваете под искусственным явлением приворот?

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 13.11.2009, 12:16 | Message # 42
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Харизматичный дяденька, авторитарный, привыкший получать все свое и сразу, и милая умная женщина. Бывает, что люди не устраивают друг друга в интимных вопросах, просто замалчивают и не говорят и ищут удовлетворения на стороне. И в один не прекрасный момент расстаются. А вот как расстаются, зависит уже от конкретных черт характера индивидуума.
Повторяться не буду, насчет привязок, подсадок и прочего согласна. Нет никаких искуственных привязок. Другой разговор, что интимная связь по любому создает привязку - эмоциональную, энергетическую, физиологическую, наконец. Для женщины это все сложнее, чем для мужчины. Но из сказанного мной напрашивается достаточно однозначный вывод. Последовать ему не так просто, как кажется, но попробовать можно...
При всем при том не факт, что Ваш бывший супруг не думает о Вас. А если существовала эмоциональная связь, то она так быстро никуда не денется. Сложим все вместе, и получим результат)))) smile
 
zaiusiaDate: Пятница, 13.11.2009, 19:39 | Message # 43
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Merlin)
дет отток энергии от Вас к нему, вот почему Вас это так донимает.

ну а если меня это так донимает,на нем это никак не отражается?

Добавлено (13.11.2009, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (Рыжая_ведьма)
напрашивается достаточно однозначный вывод

Если можно еще раз конкретизируйте вывод,плиз
 
MerlinDate: Пятница, 13.11.2009, 22:56 | Message # 44
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (zaiusia)
Quote (Merlin)
дет отток энергии от Вас к нему, вот почему Вас это так донимает.

ну а если меня это так донимает,на нем это никак не отражается?

Да, согласен с Рыжей ведьмой, что ничего вышеизложенного искусственного нет.
Привязка есть она на уровне половых связей. Ему по барабану, она низко, на свадхистане.
У Вас на анахате, вот и переживания всякие по этой причине, но только не у него.
Энергия-то течет от Вас к нему - ему от это не хуже никак, даже очень неплохо,
Вы его подпитываете.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Пятница, 13.11.2009, 22:57
 
zaiusiaDate: Суббота, 14.11.2009, 07:48 | Message # 45
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Merlin)
Да, согласен с Рыжей ведьмой, что ничего вышеизложенного искусственного нет. Привязка есть она на уровне половых связей. Ему по барабану, она низко, на свадхистане. У Вас на анахате, вот и переживания всякие по этой причине, но только не у него. Энергия-то течет от Вас к нему - ему от это не хуже никак, даже очень неплохо, Вы его подпитываете.

Режьте...я больше не хочу никого подпитывать..я хочу жить своей жизнью и чтобы моя энергетика была направленна туда где она будет приносить мне пользу ,а не развивать паранойю, говорят что клин клином вышибают...говорят что чтобы забыть мужчину,нужно найти другого мужчину...пробывала...но все время все возвращает в прошлое...Не ХОЧУ!!! РЕЖЬТЕ,,,,,

Добавлено (14.11.2009, 07:35)
---------------------------------------------
Удивительно,что есть тонкие грани неподвластные глазу и разуму...

Добавлено (14.11.2009, 07:48)
---------------------------------------------
а как справедлива поговорка ,что на чужом несчастье счастья не построишь..ваше мнение...

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите..не сплю ночами..
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024