Воскресенье, 19.05.2024, 03:04

ЭКСТРАСЕНС


Помогите..не сплю ночами.. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите..не сплю ночами..
Помогите..не сплю ночами..
zaiusiaDate: Воскресенье, 08.11.2009, 15:53 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
здравствуйте! ситуация у меня такая...супруг ушел другой..после 8 лет жизни ушел быстро ..внезавпно..ничего не остановило бросил подло и мерзко поунижав как следует..было много слез много боли ..бросание из крайности в крайность...но потихоньку стала зализовать раны...но вот как то подружка затащила меня к приезжему экстрасенсу...я не особо хотела и не особо верила...просто из любопытства ..он попросил фотку нашу я показала он поменялся в лице ..потом попросил фоту ребенка..и тут он стал говорить мне такие вещи от которых до сих пор дрожат коленки...что во всех троих подселенец что больше всего мучается ребенок что негатива столько что он один не справится...особо он упирал на то что больше всего пострадает ребенок...в общем он вроде бы как согласился исправить ситуацию ..но цену назвал для меня достаточно высокую..2000 евро..и все должно быть так как прежде..муж в семье все здоровы и счастливы...и вот теперь я в полной растерянности...уважаемые маги посмотрите пожалуйста если на самом деле негатив и приворот о котором говорят...я не сплю ночами..очень страшно! ПОМОГИТЕ!

Foto13, Foto14 deleted. Raidho

 
RaidhoDate: Воскресенье, 08.11.2009, 17:50 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (zaiusia)
особо он упирал на то что больше всего пострадает ребенок...в общем он вроде бы как согласился исправить ситуацию ..но цену назвал для меня достаточно высокую..2000 евро..и все должно быть так как прежде..муж в семье все здоровы и счастливы.

конечно это мое глубокое ИМХО и более опытные товарищи скажут другое, но это самый банальный развод на баблос при виде отчаявшейся женщины. Что вы ему сказали, когда были у него? развод, страдания, слезы, люблю? Ребенок, если во время разрыва был уже в сознательном возрасте и общался с отцом, страдает не потому что мифические подселенцы, а просто потому что семья распалась. Экстрасенсу тому глубоко внутри себя скажите "Прощай", даже очно и вслух ничего не надо говорить.
Не держите ушедшего мужа тем более не стоит прибегать к услугам эзотерическо-магической направленности. Может вы и найдете мага, который сделает приворот, но вот тогда тут точно в дальнейшем ребенок может пострадать и не сохранит это брака, только отодвинет его еще более печальный конец и вам проблем прибавит.
ЗЫ. Тут такого мага не ищите smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
RaidhoDate: Воскресенье, 08.11.2009, 17:51 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Честно сказать, я обычно затрудняюсь делать просмотр по фото, но почему-то именно Ваша история и фото натолкнули на вывод, который я Вам изложила.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
zaiusiaDate: Воскресенье, 08.11.2009, 18:05 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Raidho)
конечно это мое глубокое ИМХО и более опытные товарищи скажут другое, но это самый банальный развод на баблос при виде отчаявшейся женщины. Что вы ему сказали, когда были у него? развод, страдания, слезы, люблю? Ребенок, если во время разрыва был уже в сознательном возрасте и общался с отцом, страдает не потому что мифические подселенцы, а просто потому что семья распалась. Экстрасенсу тому глубоко внутри себя скажите "Прощай", даже очно и вслух ничего не надо говорить. Не держите ушедшего мужа тем более не стоит прибегать к услугам эзотерическо-магической направленности. Может вы и найдете мага, который сделает приворот, но вот тогда тут точно в дальнейшем ребенок может пострадать и не сохранит это брака, только отодвинет его еще более печальный конец и вам проблем прибавит. ЗЫ. Тут такого мага не ищите

НУ НЕТ...привораживать точно не буду..знаю что это 100 процентный бумеранг...я раньше не верила что все зло возвращается..сейчас точно знаю..я человек не такой наивный ..но все же достаточно жутко слышать подобные вещи, вроде подселенца,да и честно говоря я не берусь исключать того чего на самом деле незнаю,держать никого не держу,давно уже ,хотя и люблю до сих пор...единственный вопрос который меня интересует неужели с помощью магии действительно можно вернуть то что практически вернуть невозможно,ведь мне обещали оплату по результату,как интересно это можно сделать
 
DSRDate: Воскресенье, 08.11.2009, 18:09 | Message # 5
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
zaiusia, добрый день.

Подселенец - это сущность, "магическое создание". Я - маг, специализирующийся на вопросе работы с сущностями вот уже более 10 лет. Автор множества публикаций, исследований и технологий работы в этой области. И как человек с опытом, как профессионал, даю Вам свое экспертное заключение: "Ни у Вас, ни у мужа нет каких бы то ни было привязок к сущностям".

Вывод: К сожалению, Вы обратились к нечестному человеку, который пользуясь Вашей эмоциальной нестабильностью попросту пытался вытянуть из Вас деньги.

Понимаю Ваше состояние, понимаю тревогу, но должен отметить... Вы - потрясающая женщина, у Вас яркая внешность, а в глазах виден глубокий внутренний мир. Не повезло, не сраслось. Такое бывает. Поднимите голову, расправьте грудь... бывайте в людных местах, не отказывайте себе в небольших праздниках. Очень скоро встретится Вам хороший и любящий мужчина. А подругу пошлите... к экстрасенсу... пусть голову полечит... за 2000 евро.

Удачи! smile


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Воскресенье, 08.11.2009, 18:10
 
RaidhoDate: Воскресенье, 08.11.2009, 18:09 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (zaiusia)
как интересно это можно сделать

а вам действительно это надо знать? cool сразу скажу что я такими техниками не интересовалась никогда, мне в свою очередь интересно почему вы интересуетесь техникой. вы же знаете
Quote (zaiusia)
я раньше не верила что все зло возвращается..сейчас точно знаю.

smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
zaiusiaDate: Воскресенье, 08.11.2009, 18:22 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Raidho)
а вам действительно это надо знать? сразу скажу что я такими техниками не интересовалась никогда, мне в свою очередь интересно почему вы интересуетесь техникой. вы же знаете

просто я так понимаю что я должна была отдать деньги только тогда когда супруг должен был приползти ко мне на коленях...ну за такое зрелище конечно таких денег не жалко)))))) просто ведь это нереально...я так понимаю..но возможно я чего то незнаю вот поэтому мне очень интересно

Добавлено (08.11.2009, 18:22)
---------------------------------------------
я просто не берусь судить о том чего я незнаю...я никогда не отрицаю полностью чего то,тем более я всего лишь простой смертный и не наделена никакими способностями

 
RaidhoDate: Воскресенье, 08.11.2009, 18:23 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (zaiusia)
ну за такое зрелище конечно таких денег не жалко

вот в том числе на таких чувствах и играют опытные .... эээээ... экстрасенсы smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
RaidhoDate: Воскресенье, 08.11.2009, 18:23 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (zaiusia)
я никогда не отрицаю полностью чего то

ну вот и забудьте значит biggrin


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
zaiusiaDate: Воскресенье, 08.11.2009, 18:28 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (DSR)
Подселенец - это сущность, "магическое создание". Я - маг, специализирующийся на вопросе работы с сущностями вот уже более 10 лет. Автор множества публикаций, исследований и технологий работы в этой области. И как человек с опытом, как профессионал, даю Вам свое экспертное заключение: "Ни у Вас, ни у мужа нет каких бы то ни было привязок к сущностям". Вывод: К сожалению, Вы обратились к нечестному человеку, который пользуясь Вашей эмоциальной нестабильностью попросту пытался вытянуть из Вас деньги. Понимаю Ваше состояние, понимаю тревогу, но должен отметить... Вы - потрясающая женщина, у Вас яркая внешность, а в глазах виден глубокий внутренний мир. Не повезло, не сраслось. Такое бывает. Поднимите голову, расправьте грудь... бывайте в людных местах, не отказывайте себе в небольших праздниках. Очень скоро встретится Вам хороший и любящий мужчина. А подругу пошлите... к экстрасенсу... пусть голову полечит... за 2000 евро. Удачи!

Спасибо Вам за ваши теплые слова...спасибо что вы помогаете людям...конечно же я буду верить только в хорошее..спасибо Вам!

Добавлено (08.11.2009, 18:26)
---------------------------------------------
а в чем вообще заключается понятие оплаты по результату? когда человек может понять что результат наступил?

Добавлено (08.11.2009, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (Raidho)
ну вот и забудьте значит

теперь ночью от любопытства спать не буду)))
 
RaidhoDate: Воскресенье, 08.11.2009, 18:30 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (zaiusia)
теперь ночью от любопытства спать не буду)))

тогда надо лечить плохой сон biggrin не обижайтесь, просто понравилось ваше чувство юмора biggrin


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
zaiusiaDate: Воскресенье, 08.11.2009, 18:37 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Raidho)
тогда надо лечить плохой сон не обижайтесь, просто понравилось ваше чувство юмора

да я и не обижаюсь вовсе. Я всегда ценила в людях хорошее чувства юмора и всегда сама любила улыбатся ,просто в череде событий разучилась ...теперь вот учусь заново
 
RaidhoDate: Воскресенье, 08.11.2009, 18:39 | Message # 13
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (zaiusia)
просто в череде событий разучилась ...теперь вот учусь заново

у вас замечательный потенциал и все предпосылки быстро восстановится, что собственно уже и происходит smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
zaiusiaDate: Воскресенье, 08.11.2009, 18:39 | Message # 14
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
ну а вообще мне просто очень интересен механизм работы этих так называемых "магов" которые обещают нереальное за такие же нереальные деньги
 
LexaDate: Воскресенье, 08.11.2009, 19:43 | Message # 15
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (zaiusia)
механизм работы этих так называемых "магов" которые обещают нереальное за такие же нереальные деньги

wink если не затруднит примерчик какой ни будь smile просто интересно ....
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите..не сплю ночами..
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024