Воскресенье, 19.05.2024, 05:08

ЭКСТРАСЕНС


Не могу помочь себе... - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Не могу помочь себе...
Не могу помочь себе...
DSRDate: Пятница, 04.12.2009, 15:52 | Message # 31
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Лялечка, а Вы поищите сначала работу в Новосибе. Съездите туда на пару собеседований.

http://nsk.erabota.ru/

И вот КОГДА найдете работу, ТОГДА и думайте о переезде.
Т.е. сначала работа - потом переезд.

Ребенок первоклассник это даже лучше. Легче будет обжиться. В этом возрасте дети легки на подъем.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
Гость usladuskaDate: Суббота, 05.12.2009, 23:47 | Message # 32
Group: Гости





Добрый вечер Лялечка и весь Верховный совет этой военной части!Разрешите обратиться с предложением и последующим видением ситуации?Надеюсь,что военый совет не отдаст меня под свой трибунал,будьте милосердны!Ситуация не простая,запутанная и путается сознательно,чтобы не нашли концов.Пока напишу в общих чертах.Первое,что кидается в глаза -воздействие со стороны мужа матери,были несколько заказов на расторжение брака.За развод можно ей сказать спасибо.Она изначально Вас не приняла,у нее были свои планы по женитьбе сына.Вы встали на ее пути ,а она такой наглости не прощает.С первого раза у нее не получилось,но на 7 -все прошло для нее успешно.Ваш муж тут даже не причем,на него тоже оказывалось воздействие(2 отворота),а остальные 5-это на расторжение брака.В последнем случае был проведен спец.ритуал(древний) и он то и сыграл важную роль.Теперь хочу уточнить,были ли у Вас с мужем дружеские отношение с какой-либо семьей,где Вы вместе встречались на гулянках,пикниках порядка 4-5 лет назад?Для начала пока все,если будет интересно -пишите,раскрою ситуацию дальше.....
 
DSRDate: Воскресенье, 06.12.2009, 01:17 | Message # 33
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
biggrin biggrin biggrin

Гость usladuska, молодца! Первое, что вы сделали - это поставили любого отвечающего в неловкое положение. Действительно, разве может здравомыслящий человек причислить себя к "Верховному совету"... ведь одна из основ духовности - это скромность. Модератора вы поставили в аналогичную ситуацию... В целом, забросили удочку и теперь будете смотреть за реакцией.

Обезвредив таким образом администрацию и "верхновный совет"... вы принялись за "клиента" - Лялечку. Ну и вправда, у скольких жен были проблемы со свекровью?.. а тут еще и сам человек ищет нечто на "тонком плане". Дык подкинем ей пару идей и желательно пострашнее, пострашнее... и про ритуалы древние и про привороты, отвороты...

Да только вот верится мне, что не учли вы, мил человек, моего присутствия... и я не маг и не верховный совет, а так зануда и злыдня... говорю что вздумается. smile И не учли вы другого - Лялечка не дура. Она хоть и в тяжелом положении, да на такой тупой развод не пойдет... Верю я в то, что люди благоразумны. Гораздо умнее, чем вы думаете... многоуважаемый гость.

P.S. На вас темная сущность. 2-3 года назад на остановке на вас бабка косо посмотрела. Глаза карие, платок цветастый. Сама седая. Вижу цифры 12 и 63. Вижу хозяина сущности. Ритуал древний, дважды проводился... пишите, раскрою ситуацию далее.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
ЛялечкаDate: Понедельник, 07.12.2009, 08:31 | Message # 34
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
Гость usladuska,
Спасибо Вам за участие, только я знаю, что наведённого ни на мне, ни на бывшем муже ничего нет, ну вот есть у меня такая особенность....возвращаю всё назад, хочу того или нет...возможно, то, что Вы приняли за воздействие, на самом деле, что-то немножко другое?... конечно у нас, когда мы были семьёй, как и у 99,9% всех не слишком пожилых семей) были в друзьях семейные пары и гулянки и пикники. Если Вы хотите мне помочь, а я рада любой помощи, как говорится- ищите и обрящете, толцыте и отверзется, то, пожалуйста, более конкретно, привязанно к ситуации, блоку и т.д...если нет такой возможности, то и в этом случае я бесконечно Вам благодарна, света Вам , любви и добра.

DSR,
Да, Вы правы, такой алгоритм более приемлем...
Где-то ведь должна быть та самая дверка в страну счастья smile , как Вы полагаете?

 
neverlandDate: Понедельник, 07.12.2009, 08:50 | Message # 35
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Лялечка, однако, мое уважение к Вам возросло.
thumb

Леха! Опять смайлики поменял! Где мои любимые, про цветочки и сердечки?????

 
ЛялечкаDate: Понедельник, 07.12.2009, 09:04 | Message # 36
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
neverland,
Спасибо!!!!!!
 
neverlandDate: Понедельник, 07.12.2009, 09:16 | Message # 37
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ну тогда вдогонку некоторую информацию. Основной вопрос для Вас - в обретении самостоятельности. Это урок, который сейчас нужно пройти. Если Вы будете искать помощи у других людей, и особенно если кто-то поможет - ситуация пойдет на второй круг. В другом обрамлении, это не суть важно.

В Вас достаточно внутренней силы, чтобы решить проблему самостоятельно. Но есть привычка искать опору. Ничего страшного, это просто привычка. Я бы посоветовала сесть, выделить полчаса времени и написать маленькое сочинение на тему "Какая я настоящая". Мысли, приведенные в порядок на бумаге - это совсем не то, что что мешанина мыслей и эмоций в голове.
smile

 
ЛялечкаDate: Понедельник, 07.12.2009, 09:29 | Message # 38
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
neverland,
Вот это самое ценное- это, то, что я искала....сколько себя спрашивала: для чего?...ответ никак не приходил...для чего прохожу всё что есть, была же налаженная , спокойная, среднестатистическая жизнь и раз-я у разбитого корыта, два - жизнь новая , но в борьбе за выживание....

теперь самое главное определить, что для меня есть самостоятельность!

 
neverlandDate: Понедельник, 07.12.2009, 09:53 | Message # 39
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Лялечка)
что для меня есть самостоятельность

Лучше это написать. Можно потом выложить на форум, можно не выкладывать.

 
RaidhoDate: Понедельник, 07.12.2009, 09:56 | Message # 40
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Лялечка, я не знаю как у вас, а я в свое время расставила акценты когда развелась. Да, зарабатываю мало, да ребенок. Но акцентировала свое внимание на самостоятельности как на свободе, а потом уже как на ответственности. Потом пришло и понимание отвественности. Но я сначала стала счастлива, а потом практически полностью финансово независима smile Мне кажется эта последовательность важна

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ЛялечкаDate: Понедельник, 07.12.2009, 10:32 | Message # 41
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
Raidho,
ВЫ знаете, когда я была замужем, то финансово я была не только независимо, но и кормила всю семью...на работу выйти пришлось из декрета рано, встал вопрос - либо место потерять, либо выходить, мужу сказала, так он мне сказал -выходи, работай, а через какое-то время, сам сел дома с ребёнком...денег хватало на вполне сытую жизнь...вот когда дома сидел и нашёл себе женщину на сайте знакомств, от безделья в инете сидел, встречаться стал, ну и т.д....ну, на это я не ропщу, это мои поступки уже свершённые....потом каждодневное гнобление, угрозы, унижения...развод, суды...одновременно в свете событий кризиса я потеряла основную часть заработка....но когда я переехала на съёмную квартиру я была счастлива обретённой свободой от всего, что пришлось пережить, ребёнок со мной, никто не достает....но со временем до меня дошло, что дома нет...и я в полной зависимости от арендодателя, вот это всё и свернуло меня с позитива....

так что я очень рада за Вас, Вы где-то нашли мудрое и правильное решение.

 
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 07.12.2009, 11:55 | Message # 42
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Лялечка, для меня понятие дом - там, где я сейчас и где со мной моя семья. У меня никогда не было своего угла, нет и до сих пор, дя, я не плачу за съем, но и жилье при этом чужое. Искать причины произошедшего в наших поступках - дело дурное, да вы и это сама понимаете.
Съездите в Новосибирск, посммотрите, оглядитесь. Детеныша можно оставить на пару дней у подруги или попросить кого-нибудь из его одноклассников, с кем он дружит, а вы общаетесь с мамой. Новосибирск, город известный, можно пошукать квартиру и не через риэлтора, было бы желание. В конце концов пропустить несколько учебных дней - да и черт бы с ним, это я как училка говорю, ничего страшного. А как мать одиночка вы имеете право на полностью бесплатное питание при представлении свидетельства о разводе.


Post edited by Рыжая_ведьма - Понедельник, 07.12.2009, 12:01
 
ЛялечкаDate: Понедельник, 07.12.2009, 12:26 | Message # 43
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
Рыжая_ведьма,
у меня с понятием дома сейчас немножко по другому...дом там, откуда мою маленькую семью не попросят в любое неожиданное время, а не попросят только из моего личного, собственного...уж очень силное потрясение я пережила от подлости бывшего, от того, что выставили из собственного дома и я ничего не смогла сделать...

Идею с Новосибирском в частности и с переездом вообще я обязательно отработаю, начну собирать стартовую денежку...как , не представляю, но главное начать...

а бесплатное это питание...я бы заострилась, если бы не было разницы в составе обеда...лучше дам сыну 27, 50 на обед, чем переведу его с горячего обеда на булку с чаем...как ему объяснят там , в школе , почему ему так , а другим сяк, я догадываюсь, слышала , как другим объясняют, а полноценного бесплатного не предусмотрено....подумала и решила, пусть ест спокойно горячее...

 
RaidhoDate: Понедельник, 07.12.2009, 13:19 | Message # 44
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Новосиб конечно город большой и красивый, но насколько я знаю цены на жилье там баснословные, хотя бы по сравнению с Казанью. И работу найти гораздо сложней... Недавно одна из участниц форума покинула этот город по этим причинам...
ИМХО если Вам в принципе все равно куда ехать то можно рассматривать и другие варианты


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ЛялечкаDate: Понедельник, 07.12.2009, 13:32 | Message # 45
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
Raidho,

да, город хороший, купить жильё там действительно баснословно дорого, а снять где-то тысячи на 1,5 -2 дороже....работа там , как и везде - с пригодной для жизни оплатой попадается не часто...единственно, что там больше и обширнее, так это возможности...

ехать мне не совсем все равно, тут хоть и в 400 км. но всё же мама поближе будет...единственная помощь, которую она мне может оказать, это приехать иногда посидеть с внуком, когда уж совсем прижмет...

Добавлено (07.12.2009, 13:32)
---------------------------------------------
neverland,

поробовала написать о себе настоящей...на первый раз не получилось...оказывается, я не знаю какая я.....

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Не могу помочь себе...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024