Воскресенье, 19.05.2024, 02:43

ЭКСТРАСЕНС


Не могу помочь себе... - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Не могу помочь себе...
Не могу помочь себе...
ЛялечкаDate: Понедельник, 30.11.2009, 10:47 | Message # 1
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте!
Очень замечательное здесь место, светло и уютно, думаю, здесь могут мне помочь....
Год назад я развелась с мужем после 15 лет брака,причина банальная-новая мужнина любовь, настоящая и единственная ...теперь уж. Маленький ребёнок ...всё бы ничего, простилось, забылось и успокоилось, стало безразличным, то что касается отношений моих и бывшего мужа, даже то , что ребёнка пытался себе оставить против моей воли, но вот никак не удаётся проработать и отпустить то , что касается жилья, бывший просто выжил, через суд из общей квартиры, приобретённой в браке , но ,по объективным причинам, ещё 9 лет назад оформленной на его мать...время идёт, обстановка в стране и городе не самая лучшая, с работой туго , а с высокооплачиваемой и того ...туже...что бы оплачивать съёмное жильё мне необходима работа нынешняя, нельзя ни одного месяца быть без денег, другой просто нет, ищу не один день и не один месяц , перепрофилирование практически исключено, с работой плохо во всех сферах....это я рассказываю к тому, что с каждым месяцем, во мне крепнет стойкое негативное отношение к бывшему за то , что оставил без жилья...я ценю каждое мгновение жизни и благодарна Миру за то, что у меня есть сейчас, понимаю, что ничего не происходит просто так, и это чувство крепнущей и растущей ненависти мне очень мешает...может быть поэтому я не могу найти путь к более обеспеченной жизни...никакие техники , которые я знаю, мне не помогают, КАК МНЕ ОСВОБОДИТЬСЯ от этого чувства и сдвинуться с места, к более обеспеченной жизни...
кто может помочь фото в личку...
 
ДзыньDate: Понедельник, 30.11.2009, 13:07 | Message # 2
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Лялечка)
никакие техники , которые я знаю, мне не помогают,

А какие именно техники вы использовали?


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
ЛялечкаDate: Понедельник, 30.11.2009, 13:14 | Message # 3
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
...например, воспринимать его только как отца ребёнка, не было бы его, не было ребёнка...а не как мужчину....подарить,что-нибудь с любовью...пробовала, подарить подарила, толку никакого...я так думаю, тут проблема в том , что у меня все мои невозможности и неудачи сошлись на отсутствии жилья и возникающих отсюда проблемах...а виноват в отсутствии жилья он...никак не получается отпустить....
 
ДзыньDate: Понедельник, 30.11.2009, 13:49 | Message # 4
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Лялечка, для начала рекомендую почитать здесь и позаниматься:

http://sens.ucoz.ru/forum/25

Много раз проверено. В том числе и на личном опыте.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
ЛялечкаDate: Понедельник, 30.11.2009, 13:56 | Message # 5
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо огромное!
Я всё это и прочту и сделаю, помощь же нужна мне и если я не приму её , то зачем было всё затевать...нельзя судить обо всей теме по первым постам, но всё , что мне предлагали до сих пор по своей сути одинаково , хотя и в разных формах, до сих пор всё это было неэффективно, надеюсь ,в этот раз всё получится...
 
ДзыньDate: Понедельник, 30.11.2009, 15:04 | Message # 6
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Лялечка, веше негативное отношение к бывшему мужу - лишь отражение неуверенности в собственных силах. То, что вы ищете путем пробы подходящий для вас способ решения проблемы - хороший признак. Это уже движение вперед. Совсем не значит, что вы решите все проблемы оним способом.

В качестве примера: Я в свое время запуталась в проблемах посерьезнее. Начала с книг Луизы Хей. Через неделю решился вопрос с работой. Через пару месяцев наладилась личная жизнь. Доходы стали расти только через два года. Богатством не запахло. Но я смогла себе позволить и снять квартиру и купить в любой момент нужную мебель или бытовую технику, стала есть что нравится. И первый раз в жизни съездила на море( хоть и скромно). Просто стала жить как нравится. Причем занималась КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Но многие проблемы так и остались. Со временем нашла для некотрых из них другие методы решения, а некотрые до сих пор решаю. Практика- дело регулярное.

Только все индувидуально. Люди разные. Восприятие разное. Что-то дается легче, что-то посложнее. Но у каждого это что-то свое.

Если реально решишь заниматься по семенарам - не стесняйся отписываться по результатам происходящих перемен. Там в теме. Никто не собирается бросать тебя на произвол.

Добавлено (30.11.2009, 15:04)
---------------------------------------------
Подожди, что еще скажут остальные.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
ЛялечкаDate: Понедельник, 30.11.2009, 15:19 | Message # 7
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
Я очень радуюсь, когда находится кто-то, кто хочет мне помочь, отношусь серьёзно и ценю! Спасибо!

Я буду реально заниматься по семинарам, посмотрим , что получится!
В своё время я перечитала и Луизу Хей, и Лиз Бурбо и Свияша...занималась, благодаря этому я избавилась от страха перед завтрашним днём, не стесняясь любить себя научилась, у меня нет гнева, вспышек неконтролируемых злобы, иногда возникает чувство раздражения, а вот моя ненависть это осознанное и постепенно растущее чувство, основанное на реальных событиях...и ещё , я всегда знаю , когда мне врут, в той или иной форме...это я не придумала, это совершенно точно и это мне тоже всё портит...
А конечный результат моих поисков, совершенно точно сказано, жить , как мне нравится, а мне не нравится жить в съёмной квартире...
И ещё я совершенно точно поняла, что не смотря на то , что можно изменить своё отношение к ситуации, саму ситуацию чаще всего изменить невозможно, единственное утешение, можно порадоваться что не произошло что-то худшее...а это для меня было ударом.

 
LexaDate: Вторник, 01.12.2009, 21:08 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Лялечка)
А конечный результат моих поисков, совершенно точно сказано, жить , как мне нравится, а мне не нравится жить в съёмной квартире...

гонка за конечным результатом обычно застилает ближайшую перспективу не даёт верно расставить акценты.
 
DSRDate: Вторник, 01.12.2009, 23:29 | Message # 9
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Лялечка, проблема ваша не в муже, и не в отношении к нему. Проблема житейская и чисто экономическая.
Взглянем на вещи трезво. Когда у нас проблемы, то первым дело мы (люди - все) виним в первую очередь среду, но не себя... Кстати, винить себя я вас не призываю... я предлагаю вам конкретную антикризисную программу, следуя которой через полгода вы начнете ощущать себя финансово независимой, обеспечите себе тыл, по-крайней мере на пару самых черных месяцев.

Итак, нужно сделать следующее.

1. Снять жилье минимум на 1 тыс. дешевле. Тут можно пожертвовать качеством, близостью к работе и т.д. НО найти жилье дешевле. Этим нужно заняться прямо сейчас.
2. Открыв вклад в банке, высвобожденную тысячу помещать во вклад. Если нет стартовой суммы, то открыть не срочный, а обычный вклад до востребования. Будут вопросы - проконсультирую подробнее.
3. Начать учет личных финансов.
Разбейте ваши расходы на следующие статьи:
- аренда жилья;
- еда;
- одежда;
- транспорт;
- связь (телефон, Инет);
- досуг;
- содержание ребенка (оплата школы, детского сада - не знаю, сколько лет ребенку)
Подумайте сами, возможно, нужно какие-то статьи разбить на дополнительные (например, одежду на верхнюю и иную и т.д.)

Ежедневно собирайте чеки, по вечерам заносите это все в таблицу, блокнот.

Через неделю вам станет ясно, куда и на что уходят деньги. Где вы сможете ужаться. Свои финансы вы возьмете под полный контроль.

4. Получив контроль над финансами выделите статьи, на которых можно экономить. Вы удивитесь, но через пару недель найдется еще 1 тысяча, которая у вас ушла неясно куда. Установите себе четкие лимиты. Сэкономленное - отправьте на вклад.

5. При такой стратегии через полгода на вашем счете будет уже около 12 тыс. рублей. А это 1 месяц аренды жилья вполне приличного качества.

6. Проанализируйте свой доход. Сопоставьте с расходом и обдумайте. Возможно, 5-10% своего дохода сразу в день получения з\п вы также сможете отправлять на вклад. При средней з\п в 15 тыс., это еще порядка 1 тыс. И вот через полгода у вас уже 18 тыс. рублей.

7. Возможно у вас есть кредиты, тогда кредиты сожрут эти 18 тыс, но это будут резервные деньги, их потеря не сможет существенно отразиться на качестве жизни... поскольку это сэкономленное. Если же нет кредитов - прекрасно.

8. Итак имея через полгода 18 тыс., вы можете приступить к инвестированию своих средств. Первое - это обычный срочный вклад под, говорю по минимуму, 10% годовых. Не углубляясь в сложные расчеты через год вы сэкономите 36 тыс. рублей + около 2 тыс. процентов. Это 38 тыс.

9. Через год вы сможете инвестировать укаанную сумму (38) в валюту, фондовый рынок или драгоценные металлы. Доверить это дело можно компаниями, профессионально этим занимающимися.

10. Через два года Ваши 38 тыс. превратятся в 38 первого года + 36 второго года + около 40% с итоговой суммы. Итого около 106 тыс. рублей. Это за два года.

Имея такую сумму вы можете действовать далее, получая от 20 до 40% ежегодно и через 10 лет с настоящего момента у вас в кармане будет 1 млн. рублей.

Кризис давно пройдет, вы, будучи достойным специалистом, сделаете карьеру, вырастите ребенка-помощника, увеличите свои доходы. Добавите к миллиону еще какую-то сумму и небольшой потребительский кредит купите себе неплохую однокомнатную квартиру.

В течение этих 10 лет вы, возможно, найдете себе настоящего спутника жизни, который будет также всячески помогать.

Все что вам нужно - это начать заботиться о себе прямо сейчас. И заботиться не только взращиванием терпения и любви, но и реальными земными делами. А начать нужно с малого - научиться управлять своими деньгами.

P.S. Расчеты, которые я привел вполне реально. За три года такая стратегия дала мне возможность начать собственный бизнес, заняться любимым делом. Мне было проще, конечно, ибо я без детей... но все же...

Все в ваших руках. Сами увидите, как с приходом резервных денег, запасов, ваша уверенность вырастет, а ненависть к мужу забудется. Ибо нет лучшего успокоения, чем самостоятельно и честным трудом преодолеть возникающие на пути трудности.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Вторник, 01.12.2009, 23:30
 
ЛялечкаDate: Среда, 02.12.2009, 06:57 | Message # 10
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
Доброго времени суток!
Спасибо за добрые и замечательные советы...
DSR, благодарна за Вашу антикризисную программу, замечательная...хочу сказать что я не столько виню окружающую среду, сколько мне жаль того что у меня было и что нагло отобрано...
Программа замечательная и при сохранении описанных в ней условий работала бы на 100%, я , конечно, понимаю, что тот кто стремится к цели ищет способы, а тот, кто не стремится - оправдания, но для меня она не сработает...
Я по профессии бухгалтер и цену деньгам знаю, ребёнку 7 лет, учится в школе, и я каждый день думаю на чём сэкономить и как отложить лишнюю тысячу, основные статьи, которые подлежат сокращению, это питание и досуг, с одеждой моей проще, а вот ребёнок растёт, со съёмной квартирой тоже не так просто, помимо того , что я привязана к школе, т.е. жильё нужно искать в радиусе пешего перехода к таковой, а это спальный район с устоявшимися ценами, при условии, что я найду жильё дешевле на 1000, переезд обойдётся самый минимум 5000, потому как ни искала, не нашлось у меня среди многочисленных знакомых ни грузовой машины ни помошников, поэтому так...вся экономия напрочь теряется и не факт, что меня не попросят съехать через квартал, два, а это ещё затраты на переезд, найти жильё в другом районе и возить на транспорте ребёнка можно, но тогда некому его будет встречать с занятий, а это доплнительные траты на человека, который будет это делать, пока встречает бывшая свекровь и её условие что бы ребёнок проживал недалеко от школы, теперь банки...я бы с большим удовольствием вложила всё , что у меня есть под 10%, но у нас срочные вклады физ.лиц и вклады до востребования 0,2-0,5% годовых, инвестициями я заниматься самомтоятельно не смогу, а с теми суммами которые я могу инвестировать оплата компаниям за услуги съест весь возможный доход...и ещё в программе не учтена такая непредсказуемая по объёму и времени возникновения статья как затраты на врачей и лекарства, не только съедает иногда отложенное но приходится влезать в долги...кредитов нет, но одолженные суммы конечно же приходится возвращать...ребёнок растёт, растут расходы, со спутником сложно, потому что приходится держаться за работу и много работать, остальное время ребёнку.....вот так...плюс неуверенность в завтрашнем дне...и уроза в связи с кризисом потерять и тот доход, который есть...
а чеки я уже давно собираю и считаю....

Вполне возможно , я тут где-то не права, посмотрите со стороны, подскажите пожалуйста где?

 
RaidhoDate: Среда, 02.12.2009, 09:59 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Лялечка)
но у нас срочные вклады физ.лиц и вклады до востребования 0,2-0,5% годовых

позвольте вставить комментарий.
Срочные вклады и вклады до востребования - две большие разницы. Срочные вклады предполагают размещение средств на определенный срок и под определенную процентную ставку. Банк не имеет права снизить процентную ставку в течение срока действия вклада. Процентная ставка на срочных вкладах ВСЕГДА выше чем на вкладах до востребования. Я не встречала вкладных срочных программ, где самая минимальная процентная ставка была бы ниже, чем 8%-9% годовых.
У некоторых банков есть срочны вкладные программы, позволяющие пополнение вклада в течение срока действия вклада, вот именно такие программы и удобны, потому что проще откладывать каждый месяц 1000, чем раз в 5 месяцев 5000.
Вклады до востребования обладают определенной мобильностью, то есть при необходимость можно всегда средства изъять. Тут уж 0,2-0,5% годовых - норма. Но раз мы говорим о накопленнии и об инвестировании, то навернео нужно думать о срочных вкладах.
Если у банка, на обслуживании у которого вы находитесь, есть интернет-банк для физ. лиц это вообще благодать. Подключитесь и управлять своими финансами можно сидя в интернете дома или на работе.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ЛялечкаDate: Среда, 02.12.2009, 10:08 | Message # 12
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
http://www.psbank.ru/person....utumn09

Это очень выгодный процент по вкладам в нашем городе, обратите внимание на сумму вклада и вариации процентов, 400 рублей в среднем в ГОД с 5000...хотя конечно копейка рубль бережёт....

но моя проблема не банковский вклад...гораздо сложнее....

ЕСЛИ КОМУ НЕ СЛОЖНО ПОСМОТРИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА, НА ТОНКОМ ПЛАНЕ...

 
RaidhoDate: Среда, 02.12.2009, 10:26 | Message # 13
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Лялечка, я для себя сделала вывод, что только самостоятельное преодоление проблемы дает возможность как с разных сторон посмотреть на проблему, так и решить ее и на тонком плане и на всех остальных. Скорее всего проблема имеет след и на тонких уровнях, но может быть не торопиться с выводами - где причина а где следствие?..
Я развелась с мужем 3 года назад после почти 10-летнего супружеского стажа, поверьте, что все было тоже очень непросто. Но преодоление заключается не в том, чтобы ЗНАТЬ, на каком уровне есть проблема. Преодоление заключается в стремлении и намерении ее решить, чтобы решение было позитивно и созидательно, гармонично. Ваше намерение и стремление найдут и способ решения, и путь преодоления. Как ни странно, самые простые вещи - вера, намерение, стремление - способны на самые серьезные результаты. Поверьте, шаманство и ритуальные танцы Вам не помогут.
Мое большое ИМХО smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
neverlandDate: Среда, 02.12.2009, 10:28 | Message # 14
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Лялечка, изначально было понятно, что проблема не в муже и не в съемной квартире.

Но мне не очень нравится наличие некой недоговоренности по типу "догадайся, мол, сама", как в той песне.

Quote (Лялечка)
кто может помочь фото в личку...

Quote (Лялечка)
ЕСЛИ КОМУ НЕ СЛОЖНО ПОСМОТРИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА, НА ТОНКОМ ПЛАНЕ...

Что Вы имеете в виду? Посмотреть что?
Ни физические (деньги), ни психологические (отношения) проблемы не решаются просмотром тонких планов.

 
ЛялечкаDate: Среда, 02.12.2009, 10:37 | Message # 15
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
Raidho
Согласна на все 100% целиком и полностью...
но когда очень веришь , что всё получится и делаешь всё, что бы изменить существующее положение вещей , а в ответ хорошо если тишина, а то и тезультат есть, но отрицательный, отбрасывает далеко назад...
бубен и прочую атрибутику я не имею ввиду как панацею и средство....

neverland
я для начала пытаюсь найти саму проблему, что не так, почему события складываются таким образом, какие внутренние\внешние установки\действия не дают улучшить качество жизни...

самостоятельно не получилось справиться, вот и потребовалась помощь...
а фото нужно - выложу....

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Не могу помочь себе...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024