Воскресенье, 19.05.2024, 04:11

ЭКСТРАСЕНС


Не могу понять, что со мной такое!.. - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Не могу понять, что со мной такое!..
Не могу понять, что со мной такое!..
MerlinDate: Четверг, 18.02.2010, 14:44 | Message # 16
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Отправил Вам в личку обещанную ссылку.

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
DSRDate: Четверг, 18.02.2010, 18:09 | Message # 17
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (50Hz)
DSR, есть прекрасные жена и дочка - это явно не из-за одиночества.

Это хорошо... smile


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
50HzDate: Четверг, 18.02.2010, 18:27 | Message # 18
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
А можно выложить на скан фото жены? У нее в последнее время со здоровьем какие-то приколы, она все на погоду думает, я нет. Можно?
 
EnsDate: Четверг, 18.02.2010, 19:53 | Message # 19
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Ммм ощущение пустоты. Знакомо до боли)) я думаю ты близок кое к чему очень большому и важному. Близок потому что чувствуешь необходимость. Хотя может я и ошибаюсь ) продолжай поиски.

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
50HzDate: Четверг, 18.02.2010, 19:59 | Message # 20
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Ens, были и такие мысли... что посоветуете?
 
EnsDate: Пятница, 19.02.2010, 06:01 | Message # 21
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Ничего. Разве что только быть внимательным.

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
50HzDate: Суббота, 20.02.2010, 15:54 | Message # 22
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Ребята еще вопросик появился.
Уже давненько, где-то месяцев 5-6, сейчас чаще, проявляется такой интересный феномен. Когда читаю книжку или слушаю чей-то расказ или смотрю телевизор, начинает очень быстро идти информация, знание, понимание - не знаю как правильно назвать.. И на пару секунд становится все абсолютно ясно... Но когда пытаюсь проследить за ходом этого и запомнить, также мгновенно исчезает..
Опять не знаю как правильно обьяснить... Понимание это относительно ситуаций происходящих, то есть я понимаю, что данная ситуация существует как факт, но в то же время она не настоящая что-ли... Смотрится как бы и снаружи и снутри.. Как то так..
Хотелось бы услышать Ваше мнение, что происходит и как этоо подпитать, развить... Что с этим делать вообще?
 
RaidhoDate: Суббота, 20.02.2010, 17:56 | Message # 23
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (50Hz)
Вобщем в последний месяц дипресия ужасная и походу увеличивает свою силу. ничего не хочется делать.. абсолютно ничего. Даже могу не есть, не хочется.. Что это со мной? Если нужно фотку выкинуть, сделаю.

тот процесс, который у вас происходит, инициирован с вашей стороны. если и есть откачка, то с вашего позволения. то есть вы можете переживать очень сильно из-за кого-то или чего-то, например. Вы можете усиленно думать о ситуации, выстраивать у себя в голове варианты событий - это тоже приводит к энергопотерям. Я лишь пример привела...
Человек на фото должен сейчас взяться за себя: мышление, поведение, эмоциональный, психологический фон. Судя по всему он эмоциональный человек, поэтому внутренний диалог на тему: а что было бы если бы - ему свойственен.
так же погодные условия очень воздействуют на состояние этого человека, поэтому некоторые явления дестабилизирующего характера могут проявляться только под воздействием таких независимых от человека внешних факторов.
По моему мнению, выражаю свое ИМХО, вам сейчас показаны медитации, выработка навыка остановки внутреннего диалога. Этому надо учиться, но Вам нужно стабилизировать состояние. Никакого внешнего намеренного негативного целенаправленного воздействия я не вижу. Просто возьмитесь за себя.
ЗЫ. За себя взяться всегда сложнее, чем свалить вину за свое состояние на другого человека. Не все так страшно как кажется smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
RaidhoDate: Суббота, 20.02.2010, 17:57 | Message # 24
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (50Hz)
Что с этим делать вообще?

а зачем Вам это развивать? Цель какая? Что Вы хотите?


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
neverlandDate: Суббота, 20.02.2010, 18:41 | Message # 25
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (50Hz)
Смотрится как бы и снаружи и снутри.. Как то так..

Очень интересно. Режется яснознание, наверно. Хочется его развивать?

 
50HzDate: Суббота, 20.02.2010, 19:10 | Message # 26
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Raidho)
а зачем Вам это развивать? Цель какая? Что Вы хотите?

Всегда увлекался паранормальным, с самого детства. Серьезно изучать, читать, думать, узнавать стал когда забеременела жена. Почему? Наверно хочется чтобы ребенок воспитался знающим, понимающим и осознающим. Но как я могу чему то учить, если сам и понятия не имею о чем учить, и что это такое. Вот наверно и цель - воспитать новых людей, которые изменят жизнь на Земле к лучшему.
Что Я хочу? - понять, знать, осознать, проникнуть в суть. Вот..

Quote (neverland)
Очень интересно. Режется яснознание, наверно. Хочется его развивать?

Хочу. Не знаю к чему это меня приведет, но назад пути уже давно нет.

 
RaidhoDate: Суббота, 20.02.2010, 19:34 | Message # 27
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
50Hz, прямая дорога сначала на семинары Неверленд. Ну и форум читайте, задавайте вопросы, пишите о своих впечатлениях smile

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
neverlandDate: Воскресенье, 21.02.2010, 07:55 | Message # 28
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (50Hz)
Что Я хочу? - понять, знать, осознать, проникнуть в суть. Вот..

Quote (50Hz)
назад пути уже давно нет.

Ну и ладушки, наш человек. smile

Даю ссылочки.

http://sens.ucoz.ru/index/v_pomoshh_dumajushhim/0-21

http://sens.ucoz.ru/forum/25-493-1

http://sens.ucoz.ru/forum/8

http://sens.ucoz.ru/forum/15-787-1

http://sens.ucoz.ru/forum/4-499-1

Для начала. wink

 
EnsDate: Воскресенье, 21.02.2010, 14:26 | Message # 29
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Не путайте человека!!! Мужик все делаешь правильно!!! Будь внимателен к своим чувствам и подсознанию оно тебе подскажет что делать и о чем думать. Или не думать. Как ты заметил это очень тонкая связь так что просто будь внимателен

Добавлено (21.02.2010, 14:26)
---------------------------------------------
Кстати подсознание может подкидывать тебе весьма странные желания: полежать на полу постоять на голове посмотреть какой нибудь дибильный фильм почитать какую то книгу и т п. Ну возможно ты и сам заметил. Это нормально) просто оно гораздо мудрее тебя и лучше знает что для тебя лучше. Просто делай


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
50HzDate: Воскресенье, 21.02.2010, 16:33 | Message # 30
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline

Угу.. хорошо посмотрим smile сенкс.

Quote (Ens)
Кстати подсознание может подкидывать тебе весьма странные желания: полежать на полу постоять на голове посмотреть какой нибудь дибильный фильм почитать какую то книгу и т п. Ну возможно ты и сам заметил. Это нормально) просто оно гораздо мудрее тебя и лучше знает что для тебя лучше. Просто делай

А вот сейчас наступил такой момент, что не хочется читать. Раньше "в захлеб" по 100 страниц в день ))))) ща вообще страницу прочитаю, и понимаю, что сейчас потрачу время на то что уже знаю:) Не пришла еще та книга которая возобновила бы бывший интерес, наверно)))

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Не могу понять, что со мной такое!..
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024