Воскресенье, 19.05.2024, 03:32

ЭКСТРАСЕНС


Очень нужна помощь! - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Очень нужна помощь! (Беременность)
Очень нужна помощь!
AnnaElizinkoDate: Пятница, 26.02.2010, 11:12 | Message # 16
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Я не говорю , что я родила бы его ради отношений , просто есть огромная вероятность того , что мой срок уже не позволит обратиться за абортом в обычную больницу , придется искать врача , к5оторый не побоится это сделать. но после таких вот операций есть огромная вероятность плохого исхода...Вот я и думаю , или сделать такой аборт и надеяться на чудо или родить , но только в том случае , если я не останусь с этим на руках матерью-одиночкой. Ничего не вижу плохого в том , что женщины растят детей без мужчин , но я детей не хочу , и одна я его точно не буду растить.
Если бы мой парень позвонил , мы бы с ним решили - идти на "черный" аборт и рисковать или рожать ( но только в том случае , если мне не придется растить это в одиночку)
Ну а раз вы не видите , в чем может быть исход этих двух мероприятий , то , пардон , вопросов к вам не имела.
Ребенок для меня - это не чудо , а дети-это не , как их некоторые называют, "маленькие ангелы" , а просто люди и я сейчас не готова заводить в своей жизни еще одного человека , тем более , что этот человек- не книжка , которую поставлю на полке и она там будет хоть сто лет стоять , а то , во что нужно вкладывать силы - и моральные и физические , а я не вижу надобности и даже малейшего желания этого делать.
Мой вопрос состоит в том ,чтобы сведущий человек сказал , в случае , если я рожу , как отреагирует мой праень , а не в том, чтобы высказались все противники аборта , суть вопроса не в этом абсолютно!
И еще , Айсленд, мы с парнем не "тусуемся" , а у нас с ним длительные и серьезные отношения. тусуются малолетки в подъездах с бутылкой пива.Парня я нисколько не оправдываю , дело все в том , что я его полностью понимаю.Мне дети сейчас так же не нужны , и если он планирует их года через два ,не раньше , то я планирую их не раньше , чемв 26-27 лет.

Всем огромное спасибо , но , может , если у кого-то возникнет желание написать , сначала прочтете вопрос?..мне вот не доставляет никакого удовольствия слушать о сексе и вреде аборта.
Вот если я нашем мире когда-нибудь придумают стопроцентный метод контрацепции , тогда , возможно , я почувствую свою вину, но а если учесть , что и стерилизация дает сбои , то рассказывать о моральной стороне аботра не стоит.расскажите ее фармацевтическим компаниям.

 
EnsDate: Пятница, 26.02.2010, 11:31 | Message # 17
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
А

Добавлено (26.02.2010, 11:31)
---------------------------------------------
А Если ты оставишь ребенка он все равно тебя бросит. Сама подумай если бы он хотел семью он бы встречался с девушкой которая не хочет детей? В таком случае зачем он с тобой?


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
MerlinDate: Пятница, 26.02.2010, 11:46 | Message # 18
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Вы хотели услышать то, что хотите слышать, поэтому Вам не нужно чужое мнение - оно Вас
просто раздражает.

Quote
Мой вопрос состоит в том ,чтобы сведущий человек сказал , в случае , если я рожу , как отреагирует мой праень , а не в том, чтобы высказались все противники аборта , суть вопроса не в этом абсолютно!

Вам важно, как отреагирует близкий Вам человек...? Вам лучше это знать, по большому счету.

Вам для этого не нужен никто, ни экстрасенс в том числе, потому что реакция этого человека зависит
от многих известных только Вам и ему причин, которые могут повлият на его решение, вплот до причин,
которые могут возникнуть после его возвращения домой.

Решаейте сами, Ваши ошибки - это Ваши ошибки, Ваши победы - это Ваши победы.

И спасибо за Ваше внимание!


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
EnsDate: Пятница, 26.02.2010, 12:32 | Message # 19
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Аааааааа!!! Чета я загнался.

Добавлено (26.02.2010, 12:32)
---------------------------------------------
-Вась о чем ты думаешь?
- а о чем и ты
- ах какие пошлые у тебя мечты


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
ДзыньDate: Пятница, 26.02.2010, 15:53 | Message # 20
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (AnnaElizinko)
Мой вопрос состоит в том ,чтобы сведущий человек сказал , в случае , если я рожу , как отреагирует мой праень

Quote (AnnaElizinko)
сейчас не готова заводить в своей жизни еще одного человека , тем более , что этот человек- не книжка , которую поставлю на полке и она там будет хоть сто лет стоять , а то , во что нужно вкладывать силы - и моральные и физические , а я не вижу надобности и даже малейшего желания этого делать.

AnnaElizinko, внимательно вдумайтесь в свои слова. Вы стоите на перепутье. Вы сейчас создаете свое будущее. И многое зависит именно от Вас. каким оно будет. Вы говорите о ребенке конкретно в сей момент. ТОлько жизнь Вас понимает по-своему, что вы предпочитаете одиночество в принципе. А это касается не только детей, а других людей тоже. Мужчин,например....

Никто не заставляет Вас рожать. Просто не удивряйтесь потом, почему ничего не клеится, хотя Вы все просчитали. Жизнь нельзя обмануть. К ней лучше прислушиваться. А пока Вы слушаете только себя,вернее свое ЭГО.

Добавлено (26.02.2010, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (AnnaElizinko)
В любом случае , если бог дает , то он должен знать , кому дает.И раз какие-то высшие силы преподносят мне такие "подарки" , уж они то знают , каков может быть исход.

А здесь все просто. Бог дает вам возможность научиться любить в полном смысле этого слова, научиться доверять течению жизни. Именно любовь способна гармонизировать вашу жизнь и личные отношения в т.ч. Подобный "подарок" лишь ваш шанс. Но это еще не значит, что Вам будет дана еще попытка в том же виде. Это лишь урок. ПРи неусвоении которого будет следующий. Только каждый последующий урок всегда жесче предидущего.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
AnnaElizinkoDate: Пятница, 26.02.2010, 16:14 | Message # 21
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
О боже мой =) Ens, я не люблю детей , но я знаю , что они у меня будут , потому что я хочу оставить после себя хоть частицу себя ( простите за каламбур). Я же сказала , что я планирую их к 26 годам , но я нигде не писала , не знаю , где такое вы прочли у меня в постах , что я не собираюсь в этой жизни рожать.Разница только в том , что парень планирует к 23 годам (ему сейчас 20) , а я позже. Есть разница?

Вот приведу пример , может быть , я действительно не так пытаюсь донести то , что хочу сказать.
У меня есть подруга (19 лет) , она 7 месяцев встречается с парнем (кажется , 21 год).Он очень серьезный парень, работает в больнице , почти доучился на врача . Очень хороший парень , видно , семейный , родители донесли до мальчишки мораль, отменно воспитали.
А у моей подруги в семье все рожали рано и , видимо , у нее это в мозгу крепко засело.
Ее парень все распланировал , что скоро берут в ипотеку квартиру , он доучивается , и когда уже будет свое гнездышко , будут "делать" дите.

Но скандалы на эту тему у них происходят постоянно! Она ему говорит о том , что хочет ребенка и давит его тем , что его нужно заводить СЕЙЧАС , он ее просит немного подождать , чтобы чувствовать себя настоящим мужчиной , который будет способен обеспечить свою любимую и ребенка всем необходимым , а она начинает ставить его перед выбором.
И так каждую неделю.И она не понимает ,что если она хочет , это не значит , что он также должен хотеть именно сейчас.
И вот поэтому в паре , в которой все остальное просто замечательно , происходят такие скандалы.

Вот я и не хочу человека ставить перед фактом , если он этого не хочет , в то время , как я не хочу тоже.
А поговорить с ним нет никакой возможности .
И я не хочу , чтобы , когда он позвонит , я ему сказала : "Все , любимый , готовья с трапа в роддом".
Я бы от такого как минимум обалдела.
А вот если бы я знала , что он хочет , тогда бы , может быть , я не стала рисковать своим здоровьем в руках врача , готового сделать аборт не по срокам.

Добавлено (26.02.2010, 16:14)
---------------------------------------------
nasha, я вас понимаю , но моя мама до меня сделала несколько абортов . Я не знаю , жалеет ли она сейчас , но я никогда об этом не слышала.У нее все было точно так же - с моим папой она познакомилась , как и я со своим парнем , как разза несколько месяцев перед его первым рейсом , первый аборт она сделала ( как и у меня выкидыш), когда папа был в этом самом рейсе , она узнала о беременности , когда он ушел.
потом было еще несколько абортов , а потом , не знаю , что на них повлияло , не спрашивала про это , оставили меня.Далее опять были аборты .
Я , наверно , в маму пошла. Она также не умиляется при виде детей , не сюсюкается с ними , не "напрягает" меня с внуками.Зато со мной она всегда была вместе , со мной на море , даже подруг своих не брала , в театры каждую неделю , гуляла со своей компанией , когда молодая была , и меня туда же - с ними в парк ...
Не думаю , что она жалеет , но она , почему сделала первый аборт , потому что она не знала , останется ли с ней папа или нет...
а когда папа узнал о всех абортах до меня , он ее чуть не убил , идимо поэтому я все-таки и появилась...

 
АйслендDate: Пятница, 26.02.2010, 16:18 | Message # 22
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Анна, у вас же долгие и длительные и серьезные отношения. Вам должно быть известно лучше экстрасенсов, что он скажет и что почувствует. И здоровьем рисковать не надо, идите прямо сейчас на чистку, до аборта не дотягивайте. Рано вам и в самом деле. А парню и подавно.
У меня есть знакомая, которая до 35 лет все планировала, и муж тоже. А потом пришлось выбросить много денег на лечение и в итоге ребенка родила для них суррогатная мама. Да что говорить.
Себя послушайте, вслух проговорите свои вопросы и ответы и почувствуете, что говорит ВАША интуиция.


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
AnnaElizinkoDate: Пятница, 26.02.2010, 16:49 | Message # 23
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Не могу я ставить людей перед фактом , потому что я представляю сразу же ,как перед фактом могут поставить меня , а это не самая приятная вещь , тем более , что речь идет не о покупке щенка.
Я могла бы родить , но если окажется так , что мой парень будет показывать свое недовольство , даже находясь при мне , мне это не нужно.А если уйдет , то отправлю сверток за ним вслед и прослыву как кукушка.
Одно дело , когда , пусть я не хочу сейчас никакого ребенка , я буду видеть , что мой любимый человек отдает свое внимание и заботу ему , я почувствую , что должна "подтянуться" следом . Но разве хорошо будет ,когда ребенок окажется ненужным ни-ко-му?
На плечи бабушек-дедушек его скидывать-тоже не вариант ,тем более , что у них пока еще своя жизнь , отношения , дела.вторая молодость , в конце концов , когда вырастили детей и хочется пожить для себя
 
neverlandDate: Пятница, 26.02.2010, 17:00 | Message # 24
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (AnnaElizinko)
моя мама до меня сделала несколько абортов .

Нет смысла следовать программе своих родителей. Тем более - такой программе.

Дети - это такая штука, которая не планируется в принципе. Это такая штука, которую Бог дает - или не дает. Со своими, не видными для человека целями.

 
АйслендDate: Пятница, 26.02.2010, 17:04 | Message # 25
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Тут вроде никого не надо убежать в правильности и неправильности. Это же ваша жизнь. Я не вижу, что вы запутаны. Очень взрослая девушка, не по годам умная и знающая, чего хочет от жизни. smile Вы меня в своей правоте не убеждайте вновь и вновь.
А парня своего после аборта, который вы сделаете, вы точно также здравомысляще убедите, что это было единственно правильное решение. Если он вообще сможет сказать "как ты могла". Странно, что вы вообще сразу не пошли на аборт, ничего ни ему, ни нам не сказав. Мне правда интересно. Но вы объяснить не сможете.
Оно ведь правильное, ваше решение, не так ли?


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
AnnaElizinkoDate: Пятница, 26.02.2010, 17:11 | Message # 26
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Ну , во-первых , я бы , наверно , еще долго не знала , что беременна , если бы мне не приснился сон.Я была полностью уверенна в действии таблеток . А сон меня заинтересовал настолько , что попросила подругу купить тесты...и все получилась , как в моем сне.
Если меня не обманывают мои чувства , то срок может быть большой. И достаточно большой для того , чтобы сделать аборт даже в платной клинике.
Сегодня я собиралась поехать в больницу , но доехала только до поликлинники , где сменила себе женскую консультацию.Дальше не поехала потому , что я просто не знаю , что мне делать , если мне назовут , как это может быть , более 12ти или даже просто 12 недель.
И что я тогда буду делать , я не знаю. Дала себе время до понедельника.Может быть , позвонит, хотя , такое ощущение , что не скоро позвонит...
И вот если позвонит , то решим - рисковать , в случае , если большой срок ( дать на руку врачу в частной клинике , чтобы он сделал незаконный аборт) + денег на "эту руку" у меня тоже нет,либо оставлять.
волт в этом и вся моя проблема.
я прийду в понедельник , если поставят большой срок, я просто головой убьюсь там , зная , что нужно действовать одной.
Маму в это посвещать не хочу , да и толку мало
 
АйслендDate: Пятница, 26.02.2010, 17:14 | Message # 27
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Я не поняла, что срок УЖЕ большой, вы же только три дня тому проводили. Аня, все-таки съездите узнайте срок. А то правда прошибете себе голову, не дай Бог. И что за сон, если не секрет.

Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
neverlandDate: Пятница, 26.02.2010, 17:16 | Message # 28
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (AnnaElizinko)
если поставят большой срок,

то это будет означать, что больше четверти пути тобой уже пройдено smile

На тебе картинку, хорошая моя.

 
AnnaElizinkoDate: Пятница, 26.02.2010, 17:21 | Message # 29
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
спасибо =))))
А это собачка маленькая ?
Вот животных я люблю...всех ))) маленьких и больших.Особенно лягушек и жаб...) это серьезно)))

Айсленд, так вот я думаю , что большой.При первой беременности были ужасные признаки.Кажется ,все что существуют при беременности , собрала. А тут - тишина...И приснился сон , самы простой , без символов , хотя раньше такого не снилось( перед второй беременностью выловила рыбку-бычка , только громадного размера и леопардовой расцветки с золотом), при первой беременности - сидела посередине океана , на рифе , а вокруг касатка - девочка кружила.
А в этом раз - как будто стою , а в левой руке держу два теста - и на каждом по две полоски.Сначала не обратила на сон внимание , а через несколько дней купила тесты на всякий случай...и нате , пожалуйста...

 
АйслендDate: Пятница, 26.02.2010, 17:25 | Message # 30
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Знаете что, Анна, ну вы даете! У вас такие сны, такие ЗНАКИ, красота просто, счастье в руки само плывет.
в 12 недель в платной клинике на 3д скане вам уже пол скажут. там человек. мне сказали что сын в 12 недель и я это сама прекрасно видела.
вы это увидите и все сами поймете. идите. прямо сейчас звоните и скажите что срочно надо на узи.


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Очень нужна помощь! (Беременность)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024