Воскресенье, 19.05.2024, 02:44

ЭКСТРАСЕНС


Очень нужна помощь! - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Очень нужна помощь! (Беременность)
Очень нужна помощь!
AnnaElizinkoDate: Четверг, 25.02.2010, 11:13 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Уважаемые экстрасенсы , хочу обратиться к вам со своей проблемой.
три дня назад проводила своего молодого человека в рейс , а вчера обнаружила , что беременна.Связи у меня с ним нет , только если он будет звонить,но пока ,видимо , не удается.
В 17 лет ( мне сейчас почти 21) у меня был выкидыш-точно так же проводила в рейс , а через несколько дней узнала , на 20й день рождения снова узнала ,что я беременна , сделала аборт , сейчас все снова...
Я не понимаю ,зачем мне эти беременности , если ребенка я в ближайшее время не хочу заводить, я впринципе равнодушна к детям.Зачем бог за три с лишним года дал мне три беременности , хотя я предохраняюсь!
Что мне сейчас делать , я боюсь , что решение придется принимать одной , так как тянуть нельзя , а парень может позвонить еще не скоро?
Как изменится моя жизнь в случае если я рожу или не рожу?
Заранее огромное спасибо за ответ!
 
neverlandDate: Четверг, 25.02.2010, 12:01 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
AnnaElizinko, в личку написала, посмотри.
 
MerlinDate: Четверг, 25.02.2010, 13:06 | Message # 3
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Не рискуйте, аборт - риск не иметь детей в будущем.

Заведите ребенка и Ваше равнодушие пропадет, как и не было. smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 25.02.2010, 13:46 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
angry Merlin, со стороны всегда просто.... трибеременности, три аборта за три года - не многова-то ли будет?
а как жизнь змнится, это и без экстрасенсов понятно...


Post edited by Рыжая_ведьма - Четверг, 25.02.2010, 13:48
 
MerlinDate: Четверг, 25.02.2010, 14:02 | Message # 5
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Если понятно, то зачем тогда вопросы задаются?

Рыжая_ведьма, может чего подскажете автору темы, а не мне.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
EnsDate: Четверг, 25.02.2010, 15:23 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Ребенок это же не вещь и даже не домашнее животное чтобы его заводить или нет. Это дар. А аборт это мне кажется зверство... Даже не смотря на трудности сегодняшней жизни. Хотя это всего лишь мнение )

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
MerlinDate: Четверг, 25.02.2010, 16:22 | Message # 7
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Это все мнение... smile

Насчет "заведите ребенка" то, это иногда применяемый словесный оборот, не более того,
данный в определенном контексте.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
AnnaElizinkoDate: Четверг, 25.02.2010, 18:04 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
я говорю о том , что на данный момент обременять своего парня детьми я не хочу ( да и себя тоже) . тем более , что на предохранение были потрачены деньги не просто так. единственное, если парень будет не против , я еще подумаю , но дело в том , что срок может быть такой ,что не будет времени ждать его звонка. Вот и хотелось бы узнать исход , что будет , если я рожу.Если есть вероятность , что , беременностьо повлияет на наши отношения не лучшим образом , то мне это не нужно. Но , к сожалению , знать ,что будет и что творится в голове у другого человека ,я не могу , мне не дано, вот и интересуюсь у тех людей , кто обладает этим даром.
В любом случае , если бог дает , то он должен знать , кому дает.И раз какие-то высшие силы преподносят мне такие "подарки" , уж они то знают , каков может быть исход.По какой-то же причине они не дают их многим из тех , кто очень мечтает о ребенке .

Добавлено (25.02.2010, 17:30)
---------------------------------------------
слово "завести" имеет такое значение , как завести "внутрь чего-то" ... я думаю , понятно и так , что и во внутрь чего... =)

Добавлено (25.02.2010, 17:34)
---------------------------------------------
Рыжая_ведьма, кстати , не три аборта , а один аборт у меня был. первый у меня был выкидыш.
В том то и дело ,жизнь меняется и меняется по-разному у всех. У кого-то получается крепкая и дружная семья , а к-то остается с нежеланным ребенком на руках и не знает , что делать.

Добавлено (25.02.2010, 18:04)
---------------------------------------------
Хотелось бы узнать , может быть , кто-то знает ,с какой целью бог дает уже третьего ребенка и что будет с моими отношениями , если придется родить?
заранее спасибо!

 
MerlinDate: Четверг, 25.02.2010, 22:05 | Message # 9
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Пути Господни неисповедимы... Что делает Бог? Бог это и знает.

Учитывайте то, что мысль материальна. Нужно себя настраивать на то, что рождение ребенка
только улучшит Ваши взаимоотношения.

Кстати, чем старше Вы становитесь, тем Вам будет сложнее рожать.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 25.02.2010, 22:16 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
AnnaElizinko, я, наверное, ничего не могу сказать... Каждый решает для себя сам. И так бывает, и этак бывает. Самый надежный способ предохранения - это отсутствие секса. Будущее я вижу плохо в принципе, и не люблю его смотреть, а уж тут и вообще говорить нечего...
 
AnnaElizinkoDate: Пятница, 26.02.2010, 01:54 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Merlin, Я , конечно ,понимаю ,что надежда умирает последней ))) но решаться на авось , а потом остаться у разбитого корыта я не хочу =(
Все равно всем огромное спасибо за то , что не остались равнодушны к моей проблеме!
 
irishaDate: Пятница, 26.02.2010, 08:57 | Message # 12
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Просмотр дальнейших дорог,дают только после действия:или аборт или принятия новой жизни.
После первого есть два активных варианта,пока слабо видимых,где уже не видать никаких детей
После второго есть 6 активных ,просматриваемых дорожек-удачливость которых.будет рассматриваться от силы любви к новой жизни.
В любом случае это поворотный ,сильный,ключевой момент ,который повлияет на все дальнейшее.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
EnsDate: Пятница, 26.02.2010, 09:20 | Message # 13
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Думаешь секс это невинная забава? Для него может так оно и есть ведь ты одна за вас обоих отдуваешься. Наносишь непоправимый вред своему душевному и физическому здоровью. Хоть ты этого и не понимаешь. Уверена что он оценит твою жертву по достоинству?

Добавлено (26.02.2010, 09:10)
---------------------------------------------
Ради чего все это? Уверена что поступая так в конечном счете будешь счастлива? Что не останешься у разбитого карыта? Уверена что он пойдет ради тебя на что то подобное?

Добавлено (26.02.2010, 09:20)
---------------------------------------------
Думаешь ты ему будешь нужна когда не сможешь иметь детей?

Добавлено (26.02.2010, 09:20)
---------------------------------------------
Думаешь ты ему будешь нужна когда не сможешь иметь детей?


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
AnnaElizinkoDate: Пятница, 26.02.2010, 10:10 | Message # 14
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Мне казалось ,что я верно обрисовала свою проблему и свой вопрос.Да не тут то было.
Одно дело , если бы я ради него делала аборт , другое дело , что я терпеть не могу детей и матерью становиться не хочу.Мне сейчас совершенно не хочется носиться по больницам , плохо себя чувствовать только потому , что контрацептивы дали сбой ( и я не понимаю при чем тут "секс невинная забава", я не на авось им занимаюсь , а принимаю контрацептивы , выписанный врачом , дабы не иметь "радости" материнства).

Мне нужно знать ,что будет , если срок окажется таким , что аборт мне уже никто не назначит, при всем моем огромном желании, в обычной больнице, а связи с парнем не будет до сих пор . Есть два варианта - уже очень рисковать своим здоровьем и идти к врачу , который способен за деньги сделать такой аборт , либо рожать, но только в том случае ,если мой парень , прийдя с рейса, не убежит от меня ,потому как одна я точно никого растить не буду.
я не могу знать ,что будет , поэтому и обращаюсь к людям способным.
Меня , честно сказать , не интересует-будут ли у меня потом дети илил нет , меня интересует , что у меня будет с отношениями , если я сделаю / не сделаю аборт.
дети для меня - это всего лишь продолжение рода , да , многие мои подруги чуть с ума не сходят , когда видят ребенка ,но у меня это не вызывает ничего , кроме как брезгливости( хотя я человек не брезгливый в остальном ).
просто единственный вопрос- если я сделаю аборт- что сделает мой парень?....

 
АйслендDate: Пятница, 26.02.2010, 10:35 | Message # 15
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Анна, я не волшебник. НО неужели испытывая брезгливость и нелюбовь к существу, которое пытается проклюнуться в вас, чтобы вас любить безусловно, в отличие от "парней в рейсе", которые еще бабушка надвое сказала, может будут о вас заботиться, а может нет..неужели испытывая нелюбовь к вашему ребенку, вы все же родили бы его ради "отношений", а не ради вас и этого ребенка? Это как дать жизнь ненавидя жизнь, но ради любви к бревну, пардон май френч. Вы скорее всего сами не понимаете себя.
Если вы однозначно не терпите детей, и вам неважна ни моральная, ни духовная подоплека, которая в разы важнее и которую вам пытаются тонко дать узреть уже посоветовавшие, то что же вы еще хотите..
- взмах волшебной палочкой и волшебное зеркало сказали мне, что ваш парень еще некоторое время с вами потусуется, а потом все же найдет ту, которая родит ему детей. И так почти все ваши следующие парни.


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Очень нужна помощь! (Беременность)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024