Воскресенье, 19.05.2024, 03:18

ЭКСТРАСЕНС


Очень нужна помощь! - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Очень нужна помощь! (Беременность)
Очень нужна помощь!
neverlandDate: Пятница, 26.02.2010, 17:30 | Message # 31
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ну на лягушку, раз любишь...

 
AnnaElizinkoDate: Пятница, 26.02.2010, 17:31 | Message # 32
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
прямо сейчас не получится , у нас уже половина первого ночи =) а завтра суббота ...выходные...
а вот , блин , в частную клинику идти не хочу - и денег нет , да и аборт мне в частной делали...утомлять подробностями не буду ,но , вобщем , над чисткой особо не трудились.Долго гоняли по анализам , по узи , потом половину растеряли , пришлось все заново.
вообщем, теперь ассоциации с частными клиниками не очень хорошие

Добавлено (26.02.2010, 17:31)
---------------------------------------------
neverland,вот это дело! =)

 
EnsDate: Пятница, 26.02.2010, 19:22 | Message # 33
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Падруга да у тебя нет проблем. Ты просто на всю башню отмороженная ))) дай фотку что ли))

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
AnnaElizinkoDate: Суббота, 27.02.2010, 03:12 | Message # 34
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
хаха ,
какую фотку???
 
EnsDate: Суббота, 27.02.2010, 12:16 | Message # 35
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Твою фотку) ну на счет нее это я так, погорячился. Подумал вот бы щас посмотреть))

Добавлено (27.02.2010, 11:48)
---------------------------------------------
Ну ты не подумай я не в обиду тебя так назвал. Ты девушка крепкая духом и сильная характером, решительная, смелая. Но совсем не соображаешь че творишь. Центр управления полетами не сформирован )) не понимаешь какие сокровища выкидыешь на помойку

Добавлено (27.02.2010, 12:16)
---------------------------------------------
Но когда нибудь ты поймешь это и скажешь "ах ох какой же я была дурой что же я наделала" но будет уже поздно и от всего этого будет так погано и мерзко на душе что лучше застрелиться. И я щас говорю это и знаю что ты все равно меня не поймешь а значит я не могу помочь тебе как то это предотвратить и от этого мне уже погано. Вот так


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
AnnaElizinkoDate: Суббота, 27.02.2010, 12:27 | Message # 36
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
да ладно...
ну , блин , никто не понимает , что для меня ребенок - это продолжение моего рода , меня .
Я не великий математик , чтобы оставлять после себя свои труды , не знаменитый писатель , после которого остануться его великие произведения . После меня останется человек , который произошел от меня и содержит частицу меня.
не вижу я в детях какое-то чудо .
Никто же не стоит на остановке и не причитает : "Ой!какой хорошенький дяденька стоит!какие у него ручки , какие глазки ! А тетенька какая миленькая! Щечки какие ,утипути..."
Так же и для меня дети-это всего лишь люди , только маленькие.
И как можно считать за чудо то , что , повзрослев , может сделать такие вещи , о которых пишут в криминальной хронике и показывают в передачах.
 
EnsDate: Суббота, 27.02.2010, 12:57 | Message # 37
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Я понимаю тебя. Ты ребенок которого лишили детства, детских игр, детской любви, детского веселья, считая все это бесполезными глупостями. Вместо этого сразу начали тебя нагружать взрослыми проблемами. Это все не твоя вина

Добавлено (27.02.2010, 12:57)
---------------------------------------------
Я понимаю тебя. Ты ребенок которого лишили детства, детских игр, детской любви, детского веселья, считая все это бесполезными глупостями. Вместо этого сразу начали тебя нагружать взрослыми проблемами. Это все не твоя вина


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
АйслендDate: Суббота, 27.02.2010, 12:58 | Message # 38
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (AnnaElizinko)
не вижу я в детях какое-то чудо .

Не так смотрите просто. Сами знаете, что у вас там уже мальчик или девочка. Или двойня. Пальчики шевелятся, уже по 5 на каждой лапе. Висит там и причмокивает. дожидается решения.
Думаете, вашему парню проще было бы рискнуть вашим здоровьем и своей совестью и пойти на это ради здравого смысла "рано"
Или он из тех, что скажет "не вовремя, но справимся"
Проблемы есть не только у молодых родителей, они у всех родителей, хоть в 30 роди, хоть в 40
Вот в чудеса не верите, а сами именно на Экстрасенс пришли за советом, это же не случайно, Аня.

пысы. вы вот сказали, без него, отца, мне сверток не нужен. неужели правда так думаете, или слова-слова...


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
AnnaElizinkoDate: Суббота, 27.02.2010, 13:07 | Message # 39
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Все детство вокруг меня вертелось много народу : бабушка водила в цирк , в кафе с вкуснющими по тем временам бургерами , накупала мне кукол и прочие радости детства , ездила со мной на море , водила гулять , читала книжки , смотрела мои "театральные представления" , слушала мои песни на выдуманном языке , вкусно кормила и очень любила.
Мама делала то же самое , с единственной разницей - вместо цирка-театр .
Дедушка гулял со мной , учил меня танцевать =) , и разрешал играть с собой в парикмахера ... и каждый раз очень жалел об этом. Но отказать не мог )))
Папа был построже , но мастерил для меня всякие прикольные штуки , строили с ним замки , поставил во дворе мне качелю и в угол тоже ставил ))) но с кем не бывает ))
За свое детство я очень благодарна родителям , и я это начала понимать рано , потому что во дворе мои одногодки были все из неблагополучных семей , родителям которых было по большей части наплевать на своих детей...
так что какие -то странные выводы . Да , ребенок для меня - это продолжение рода. Но я сделаю все для того , чтобы продолжение моего рода меня не позорило... и хорошее детство в это входит.
 
EnsDate: Суббота, 27.02.2010, 13:09 | Message # 40
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Ты не знаешь что такое любовь потому что тебя саму не любили как ребенка и поэтому ты не знаешь какое это счастье быть ребенком и поэтому же и не любишь детей

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
AnnaElizinkoDate: Суббота, 27.02.2010, 13:10 | Message # 41
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Айсленд, ну зачем я буду просто тут пустозвонить , если пришла услышать от вас совета?... =) =( ...
Я так и думаю.
Если бы мне хотелось ребенка , я бы последнее , о чем думала , так это о решении парня.
Но мне дороги мои отношения , а ребенок не дорог вообще.И потому что он нежеланный , и потому что рано , и злость на то , что предохранялась , растрачивая свое здоровье и на контрацептивах... а тут вот , нате.
 
АйслендDate: Суббота, 27.02.2010, 13:18 | Message # 42
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (AnnaElizinko)
Но я сделаю все для того , чтобы продолжение моего рода меня не позорило... и хорошее детство в это входит.

хорошее - это когда (предполагается) у вас и у вашего парня будут деньги и желание их потратить на ребенка. Это ваша схема такая, программа.
Но вы не понимаете, что может быть по-другому. Денег не будет, здоровья не будет, детей не будет и личной жизни тоже - не будет. Это вполне себе варианты при любом отклонении от непройденного урока судьбы. Маме вашей повезло. А вам может и не повезти.
Знаете, сколько в газетах пишут про насилие над детьми в обеспеченных семьях, где папы дочерей насилуют...ПОсле театра и гамбургера. И в придачу леденец после совращения.
Хорошее детство - это безусловная любовь к ребенку и любовь между родителями. Деньги не важны.
Вы юная упрямая максималистка. Не уходите от главного. Готовы ли вы спокойно убить того, кто уже человек определенного пола. Готов ли был бы со спокойным сердцем ваш парень. Или сделв, будете страдать. Или не будете. Готовы ли рискнуть будущим, вариантность которого вы измените безвозвратно. Все ведь станет иначе.

Добавлено (27.02.2010, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (AnnaElizinko)
злость на то , что предохранялась , растрачивая свое здоровье и на контрацептивах... а тут вот , нате.

это не сюда, это к компаниям фармацевтическим иск в суд dry

Жалко у нас нет такой практики, что вот не хочет умная хорошая девушка своего ребенка, тут же находится другая умная хорошая, которая хочет хоть чужого, и его забирает.


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
EnsDate: Суббота, 27.02.2010, 13:44 | Message # 43
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Ну тогда все гораздо проще)))

Добавлено (27.02.2010, 13:44)
---------------------------------------------
Чувствуешь себя умной и взрослой ?)) тем хуже для тебя т. к. Скоро жизнь укажет тебе на твое место и оно тебе вряд ли понравится)) будешь маму на помощь звать))


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
ДзыньDate: Суббота, 27.02.2010, 14:48 | Message # 44
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Ах Аня-Анечка! На счет отношений вы не угадаете: что сделать чтобы сохранить их. Они будут, пока нужны обоим вам. Стоит только одному перехотеть продолжать их, другой становится бессилен. А пока желание быть вместе сильно у обоих,никакие обстоятельства не смогут вас разъединить. К тому же людям свойственно меняться.... И вы не сможете предугадать, что нужно будет вашему парню потом....

Срези мойх личных знакомых есть два ярких примера такой непредсказуемости.
1. Супружеская пара очень любила друг друга. Они все расчитали, все спланировали. И рождение ретей все откладывали сообща. были и аборты. Полное согласие друг с другом.... Только Ближе к 40 годам Муж изменился, пресмотрел все жизненные ценности и захотел детей. Но уже не получилось, не дано.... Они тратили кучу денег, ходили по врачам и знахарям, но тщетно. Пошли взаимные упреки. Муж, способный иметь детей, нашел себе другую жену и всетаки детьми обзавелся. А женщина на пятом десятке осталась совсем одна. Муж не оценил ни ее покладистости все эти годы, ни другие ее достоинства, а лишь сказал,что она сама во всем виновата. Мол, он ее насильно аборты делать не заставлял, а лишь высказывал свое мнение,ноэто еще не значит, что он бросил бы ее тогда. И что она самолюбка и безвольная. Женщина просто замкнулась в себе.

2. Моя подружка забеременнила в 17!!! лет. парень был против. Она ребенка оставила себе. Парень чего только ей не говорил (Ему тоже было 17, совсем мальчишка), злился, досадствовал. Только любовь оказалась сильнее. Они поженились. Лет до 20 парень еще периодически выплескивал из себя досаду, что все пошло не по плану, потом смирился и стал реализовывать преждние мечты, но с поправками на сложивжиеся обстоятельства. Я очень рада за них. НЕ каждый сможет похвастаться такой выдержкой.
У них все удачно сложчилось. Девушка получила сразу несколько образований, оба сделали прекрасную карьеру, обзавелись собственным жильем. Ах, да через четыре года у них еще ребенок родился. И в семье гармония.

Жизнь вообще штука не предсказуемая, кажется все гладко, а там яма. Кажется в самые дебри залез - а шаг шагни и цветочная поляна и бескрайние просторы. Оставьте расчет. Слушайте свое сердце.

А на счет беременности. вы взрослый человек и знаете что при аборте никто не даст гарантий , что потом сможете родить. Это риск. Это рулетка. Вы готовы в случае неудачи смириться навсегда с отсутсвием детей? Это просто себе самой ответьте.

Кстати жизнь и сознание ребенка зарождается с момента зачатия. Его тело еще не сформировано, но сознание сродне нашему. Он уже Вас слышит,чувствует и понимает. Он уже живой. И сидит там и с ужасом ждет казнят его или помилуют. Только подумайте какая мужественная душа! Он знает, что рискует в попытке родиться, чтобы быть с вами и любить вас. Просто любить такой как есть. Вы уже для него самая, самая, самая, потому он и выбрал имеено вас в матери. И он знает что рискует быть заживо разрубленным на куски в утробе собственной матери и умереть, не родившить в сильных муках. И все равно надеется на чудо.
Могу вас поздравить. Маш малыш не просто человек, он сильная личность, способная на мужественный поступок. Он уже вас очень любит. И будет вас любить и не осудит какое-бы решение вы не приняли.

Струсь он хоть на миг,у вас был-бы выкидыш.

Да, дети не уси-пуси. Они в первую очередь люди. Только без предрассудков и заморочек. Это только кажется, что мы их учим. На самом деле, они большие учителя чем мы.

Аня, вы сильная личность и вам все под силу. А по поводу страха растить ребенка одной, существуют методики по исполнению желаний. Условие желание должно быть искренним, позитивным и напрямую касаться только вас


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
neverlandDate: Суббота, 27.02.2010, 15:02 | Message # 45
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
nasha, какая ты молодец. Все в точку.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Очень нужна помощь! (Беременность)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024