Воскресенье, 19.05.2024, 04:35

ЭКСТРАСЕНС


нужна помощь - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » нужна помощь
нужна помощь
LexaDate: Понедельник, 04.07.2011, 18:15 | Message # 16
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
happy интересный момент чем чаще я смотрю на фото автор тем больше крепнет уверенность что я его где то видел и возможно не один раз и хотя дежавю для меня вещь в общем то обычная чувствую что здесь не тот случай wacko
 
irishaDate: Понедельник, 04.07.2011, 23:07 | Message # 17
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Козерог, можете мне написать где вы сейчас находитесь территориально
И перестаньте на время с вашими "хранителями" баловаться


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
КозерогDate: Понедельник, 04.07.2011, 23:38 | Message # 18
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТКЛИК! Ну начну по порядку...
п.1 Мы случайно не были с Вами знакомы раньше? Вы описали меня так - как будто знаете лично!

п.2 Энергетика. Ранее, из чистого любопытства или за компанию, я обращалась к экстрасенсам.... Одни - просто шарлатаны - несли всякую чушь . Но вот другие ( 2 или 3 - я уже не помню) сказали , что у меня ооочень сильная энергетика и я настолько сильнее их, что они меня даже не видят! Ну имеется в виду - ничего про меня сказать не могут (ну хоть честно сказали) Замеряли энерго поле (рамками) оно оказалось приблизительно более 7 метров ( причем эти люди друг друга не знают и даже жили в разной местности) К этому они добавляли, что у нормального среднестатистического человека оно ( поле) где то 3 - 4 метра. Я правда не знаю хорошо это или плохо... Моя сильная энергетика всегда притягивает людей слабых или просто явных вампиров ( это мое окружение). Кстати, эти экстрасенсы также предполагали у меня некий "дар, т.е. экстрасенсорные способности... Но сама я никакого дара не чувствую почему то. Они же рекомендовали мне найти учителя...
Так. Со здоровьем - тоже в точку!

п.3 Карма. Вот здесь непонятно... Если по отцу - то там все боле -менее нормально с мужчинами ( рождались и девочки , и мальчики) И хотя мужчины умирали (или уходили), то женщины оставались ЖЕНЩИНАМИ, т. е.слабым полом ( даже очень слабым). Если по материнской - то там рождались только мальчики на протяжении нескольких поколений ( ну настолько насколько мне известно) до рождения моей матери! У нее есть еще 2 брата. А вот потом - у матери рождаемся мы с СЕСТРОЙ, А у братьев рождаются опять мальчики! У нас с сестрой рождаются девочки, а у моих двоюродных братьев опять мальчики! Вот такая закономерность! К стати! Я не похожа ни на кого из родственников! Отец относился ко мне всегда как к пустому месту, а мать , что тоже странно, даже где то враждебно. Ну так бывает, например, когда ребенок не желанный. Хотя я первый ребенок в семье и родилась ровно через год после свадьбы - т.е. зачали меня в период нежного периода, по большой любви! - что исключает измену. Просто я какая то чужая, но почему? Мне об это не раз говорили даже просто посторонние люди ( а родная ли я вообще, т.е. даже со стороны видно как по внешним данным, так и по отношению ко мне) Хотя я изучала ситуацию, отношения родителей друг к другу, опять же бабушки и дедушки - в общем сомнений нет - я их дочь! Получается родная!

п. 4 Семинары прочитала. Большую часть знала раньше ( может читала, не помню уже) Попробую . Про усыновление... Мне 48 лет, у меня 2 взрослые дочери. Очень хочется уже внуков. Да и материальное положение, как я уже писала, ..... Боюсь не прокормлю. Да и такая ответственность! В общем, точно НЕТ.

И еще.. обо мне... У меня в жизни какая то цикличность. Устраиваюсь на работу, взлет! Начальники не устают нахваливать и мою работоспособность , и мое нестандартное мышление. и т.д. и т.п. А потом резко увольняют ! По разным причинам. То сокращение, то кто нибудь хочет свою родственницу пристроить, то еще что нибудь. Я вытаскивала целые фабрики из банкротства, зарабатывала им миллионы! и вдруг... "мы больше в вас не нуждаемся"! Пробовала свой бизнес. Тоже самое! Вначале взлет , Потом крах! То дефолт, то экономический кризис! И я у разбитого корыта. А последнее время вообще ничего! Причем идей море! Начинаю пробивать - и все пути закрываются!
И еще... заметила, что события повторяются. Я иду по какому то кругу ( повторяются ситуации - например: было 2 аварии, в обоих я получила 2 синяка, хотя аварии были очень серьезные, ну и другие ситуации, которые у меня уже были когда то,повторяются в точности до мелочей, но уже с другими действующими лицами) и свернуть или вырваться не могу.
Что это? И как изменить ситуацию?

Добавлено (04.07.2011, 23:37)
---------------------------------------------
irisha, Здравствуйте, спасибо за отклик. Я нахожусь в г. Орске, Оренбургская область

Добавлено (04.07.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Lexa, Вы меня удивили......!!!!!!!!

 
LexaDate: Понедельник, 04.07.2011, 23:51 | Message # 19
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
ну не знаю как смотрели другие сенсы но просмотреть тебя не шибко большая проблема. что подтверждаться результатами просмотров другими жителями форума. smile

добавить по сути пока не чего надо начинать работать над собой по получению первых результатов можно будет корректировать и или дополнять cool
 
neverlandDate: Вторник, 05.07.2011, 03:49 | Message # 20
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Козерог)
Мы случайно не были с Вами знакомы раньше?

Нет, мы не знакомы)))))))))))
Я почему включаю этот пункт в просмотр - надеюсь, что если человек подтверждает правильность того, что очевидно ему самому - то он поверит также и тому, что ему НЕ очевидно))))))))))))))

Quote (Козерог)
Но вот другие ( 2 или 3 - я уже не помню) сказали , что у меня ооочень сильная энергетика

Да, сильная, справляется много лет с большими нагрузками. Но надо немножко помочь себе, почиститься.

Quote (Козерог)
Со здоровьем - тоже в точку!

wink

Quote (Козерог)
Если по отцу - то там все боле -менее нормально с мужчинами ( рождались и девочки , и мальчики) И хотя мужчины умирали (или уходили), то женщины оставались ЖЕНЩИНАМИ, т. е.слабым полом ( даже очень слабым).
Quote (neverland)
А именно – мужчины, попадающие в род, либо не рождаются, либо долго не живут.


Если по материнской - то там рождались только мальчики на протяжении нескольких поколений ( ну настолько насколько мне известно) до рождения моей матери! У нее есть еще 2 брата. А вот потом - у матери рождаемся мы с СЕСТРОЙ, А у братьев рождаются опять мальчики! У нас с сестрой рождаются девочки, а у моих двоюродных братьев опять мальчики!

было наложено родовое проклятие – за прошедшие поколения, кстати, оно ослабело, но не сошло на нет.

Quote (Козерог)
К стати! Я не похожа ни на кого из родственников!

Quote (neverland)
женщины рода несут в себе много мужских качеств – решительность, инициативность, некоторую агрессию.

Ну, не скажу за всех ваших родственниц, но в Вас мужских качеств более чем. А то не получалось бы миллионы фабрикам зарабатывать. smile

Ирина, когда я говорю о проблемах рода, то не имею в виду 2-3 последних поколения (даже ваших бабушек и дедушек). Вы знаете законы генетики? Вдруг в семье шатенов рождается голубоглазый блондин. Выныривает из переплетения генов и получается нечто не похожее на всех. Вот и в Вас произошел виток того давнего события... почему именно на Вас - а я не знаю. Значит, именно Вы можете поработать на позитив.
Вы подтверждаете очевидное для Вас - характер и здоровье... ну а тут, конечно, сложнее. Впрочем, я не ставлю себе цель убедить Вас или напугать. Просто прошу поработать над ситуацией. Сделаете - очень хорошо. Нет - это Ваш выбор.

Quote (Козерог)
заметила, что события повторяются. Я иду по какому то кругу

Quote (Козерог)
Что это? И как изменить ситуацию?

Ирина, есть такая штука - радио. Вот мы его включили, и играет оно радиостанцию "Эхо Москвы". А почему? А потому, что оно так НАСТРОЕНО. В эфире масса других станций, а оно играет одну и ту же. Как заставить его переключиться? ПЕРЕНАСТРОИТЬ. Вот пока Ваш внутренний настрой будет один и тот же, ситуации и события будут повторяться. Чтобы изменить внешнюю жизнь, надо поменять внутреннюю.

Quote (Козерог)
Начинаю пробивать - и все пути закрываются!

Вот... это тоже показатель, что пора меняться изнутри.
Что менять? Ну, для меня пока видно только то, что Вы слишком поглощены событиями внешнего мира. Не умеете слушать себя. Наверно, надо сесть и составить список своих качеств - свой психологический портрет. Потратить полчаса, а то и час на знакомство со своим внутренним миром, отключив все телефоны.

Мне не совсем понятно, что из рекомендаций Вы решили выполнять?
 
КозерогDate: Вторник, 05.07.2011, 09:07 | Message # 21
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
neverland,
Quote (neverland)
Мне не совсем понятно, что из рекомендаций Вы решили выполнять?


Да практически все! Кроме усыновления мальчика. Сейчас уже начала более детально изучать семинары и заниматься по рекомендованным там методикам, В церковь обязательно схожу на днях, солевые ванны тоже попробую. Вот с бабками не знаю пока... в нашем городе таких сильных нет. ( если бы были - весь город бы знал их, потому что городишко не большой) А ехать куда то не могу - нет денег! Что касается меня (психологический портрет) - копаюсь уже 2 года! По своему характеру, наработанному опыту, знаниям, ну и по анализу, чем мне бы нравилось заниматься - мне надо заниматься крупными проектами ( предприятиями) Только тогда я чувствую себя " как рыба в воде" . Мне нужны большое производство и сбыт (опт), вот здесь то и проблема - найти подходящую работу в нашем городе невозможно, т.к. многие предприятия разорились и закрылись. Ну а те , которые еще работают - там полный штат руководителей среднего и высшего звена. Ехать в другой город - тоже маловероятно. И опять ситуация! Я уже пыталась уезжать, но меня как будто кто не отпускает с этого места! Сразу путь закрывается! Ну а строить свой бизнес я тоже пыталась ( и не раз) опять нужны деньги( и не малые) Ну а потом уже сидит этот страх разорения.
В общем , копаюсь копаюсь в себе и накопалась! Теперь сама с собой переписываться начала ! Полная шизофрения!
 
neverlandDate: Вторник, 05.07.2011, 12:50 | Message # 22
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Козерог)
Да практически все!

Ну, пишите сюда иногда, какие ощущения и динамика. Поможем, чем сможем)))
Quote (Козерог)
В общем , копаюсь копаюсь в себе и накопалась!

А ппробуйте еще к психологу походть, очно. Всеж копаться легче со специалистом.
 
КозерогDate: Вторник, 05.07.2011, 12:53 | Message # 23
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Наверно лучше к психиатру...
 
neverlandDate: Вторник, 05.07.2011, 12:57 | Message # 24
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Еще есть хорошая методика очищения энергетики, вполне доступная.
Обливание водой.
В первый день готовите себе ведро воды с Т 25 гр. Встаете в ванну и медленно с удовольствием выливаете себе на голову. При этом представляя, как черная грязь смывается с водой.
Потом в теч. 10 дней Т понижаете - каждый день на 1 гр. Т.о., на 10 день Т воды - 15 гр. Перерыв месяц и цикл повторить.
Важно! Перед обливанием сдлаь 3 глубоких вдоха-выдоха, сам процесс - на выдохе.
 
LexaDate: Вторник, 05.07.2011, 13:05 | Message # 25
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Козерог)
Наверно лучше к психиатру...

психиатр и психолог это как горят в Одессе две большие разницы

Ты гворишь что нет работы по себе так сказать по размаху и навыкам а не сигнальчик ли это что пора наступить на горло собственной песне и пошарить работау в принципе для разнообразия поучиться не только руководить но и ..... я не говопрю что надо отнять кусок хлеба у дворника из соседнего двора ОДНАКО организаторские способности никуда не делись .... это может быть и администратор в картинной галереи и снабженец в соседней гостинице ... главное как я понимаю вернуться в обойму и начать что то длеать хоть организация кружка при жеке ..... выйти в люди не дать себе погрязнуть в 4 стенах.
 
КозерогDate: Вторник, 05.07.2011, 15:40 | Message # 26
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Вы думаете, что я тут сижу со своими амбициями и жду , когда меня позовут директором поработать? Да нет! Я работы не боюсь в общем то никакой. Всегда считала, что лучше дворником работать, чем голодной сидеть. Я согласно уже на любую работу. И в ЖКО ходила ... подъезды мыть хотела. Ну не скрою, было трудно на это решиться. Меня все таки многие в городе знают и знают ведь как руководителя. Ну вот я и подумала, что когда буду подъезды мыть , меня никто не увидит за этим занятием. Меньше сплетен будет, да и репутация моя не пострадает. Но меня не приняли ! Даже подъезды мыть! Как посмотрят мою трудовую - сразу отказ! А один начальник ( я хотела просто рабочей устроиться в цех пельмени лепить) так мне в лицо и сказал - я не люблю когда мои подчиненные умнее меня, я себя рядом с Вами дураком чувствую , а Вам нужна другая работа, Вы птица большого полета. - Вот так !

Добавлено (05.07.2011, 15:40)
---------------------------------------------
А вот обливаться начну уже сегодня! Спасибо!

 
neverlandDate: Вторник, 05.07.2011, 17:51 | Message # 27
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
А зачем трудовую показывать? Можно и без книжки устроиться, по контракту (трудовому договору).

У Вас есть художественные способности, попробуйте поволонтерить для начала.
 
КозерогDate: Воскресенье, 07.08.2011, 18:17 | Message # 28
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
neverland,
Quote (neverland)
было наложено родовое проклятие – за прошедшие поколения, кстати, оно ослабело, но не сошло на нет.

Общаясь с духом , спрашивала про свои несчастья - он поведал много интересного. Дух воплощаясь в тело сам выбирает себе судьбу и отрабатывает свою карму, Т. е. сам выбирает себе задачи - зачем он в общем то воплощается. Так вот кроме личной кармы (грехов в прошлом воплощении)есть еще родовая карма. Так вот оказывается я родилась в этом роде , чтоб очистить его от кармы ! Что подтверждает и Ваше высказывание! ( к которому я, к стати, отнеслась вначале с не доверием) Такие задачи может взять на себя только очень светлый дух. В одном из воплощений меня жестоко убили, что сделало мой дух светлым ( т.е. были сняты все мои грехи и грешочки) Это сегодняшнее воплощение у меня последнее (14) Со смертью мужа у меня закончились кармические страдания ( а он постарался сделать мои страдания особенно изощренными - у тех, кто был свидетелем , просто глаза вылазили от удивления - что мне пришлось пережить) Но если я уже отстрадала , то почему беды еще так и валятся на мою голову? Хотелось бы узнать Ваше мнение. Этот вопрос я тоже задавала Духу ( с которым общаюсь) Пишет, что с работой не выходит ничего , потому что это не то чем я должна заниматься, поэтому пути закрывают - показывают, что мне туда не надо. Со здоровьем беда - происходит чистка организма от застоявшейся энергии. ( кстати , написал , что я должна поставить свечку в церкви себе за здравие и заказать сорокоуст , 26.07. заказала в 4 церквях , а 27.07. началось кровотечение).....
 
LexaDate: Воскресенье, 07.08.2011, 18:33 | Message # 29
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Козерог)
началось кровотечение

cool крутовато для духовно энергетического очищения - напрягает .......... надо посмотреть но мне это не нравиться.
 
neverlandDate: Воскресенье, 07.08.2011, 22:44 | Message # 30
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Козерог, терпение и мужество.
То, о чем мы говорили, проблемы с рождением детей и абортами, родовые проблемы - это приводило к застою энергии на уровне 2-3 чакры. Конечно, на физическом уровне это выражается заболеванием. И очень хорошо, что Вы начали заниматся отработкой - заболевание активизировалось, а так оно дремало.
Вы скажете, да пусть бы себе дремало - а вот и нет. Сейчас его можно вылечить без последствий для организма в целом, ничего не запущено.

Принцип лечения любого заболевания - через обострение. Это значит - путь к настоящему исцелению на всех уровнях. И Ваши страдания - облегчают путь вашим потомкам, в первую очередь дочкам. Не бойтесь, все закончится благополучно. Можете мне так поверить wink а можете помощника спросить.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » нужна помощь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024