Воскресенье, 19.05.2024, 05:33

ЭКСТРАСЕНС


нужна помощь - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » нужна помощь
нужна помощь
КозерогDate: Вторник, 28.06.2011, 23:34 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Помогите, пожалуйста! Вся жизнь под откос! Все рухнуло! Муж спился и недавно умер , бизнес - банкротство, работу не могу найти. За все , что ни возьмусь - везде "закрываются пути". Сижу сейчас без денег, без работы, без перспектив и одна... Что случилось? Я (оптимистка) думала, что это просто черная полоса, но ЭТО уже длится 5 год! И все хуже ,и хуже. Что делать? Посмотрите меня, пожалуйста.
Меня зовут Журавлева Ирина. Фото не могу прикрепить (почему то не получается..) Посмотрите мои фото в одноклассниках . Наберите Журавлева Ирина г. Орск Оренбургская обл. 48 лет.


Post edited by Козерог - Среда, 29.06.2011, 10:07
 
LexaDate: Среда, 29.06.2011, 01:23 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
сейчас я к сожалению совершенно не в рабочем состоянии по независящим от меня причинам ... если не будет поздно постараюсь ответить через несколько дней я конечно не волшебник но .....
 
neverlandDate: Среда, 29.06.2011, 05:47 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Прикрепите к сообщению фотографию и имя.
 
LexaDate: Пятница, 01.07.2011, 15:50 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Козерог)
Посмотрите мои фото в одноклассниках

Ирина просто дайте прямую ссылку на фотографию без крайней нужды не хочу соваться в однокласники.
 
КозерогDate: Пятница, 01.07.2011, 19:30 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa,
Attachment: 2817075.jpg (13.4 Kb)
 
LexaDate: Пятница, 01.07.2011, 23:03 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
пока мало что могу сказать. однако - чётко видна какая то отработка старого .... не принятого - была ситуация которую ты отказалась принять и думала что всё сможешь преодолеть этот гвоздь в душе казалось бы задавленный ни куда не делся. он давит и скребёт. существует вероятность преодолеть НО она не велика хотя и возможна.

Есть такое дело http://sens.ucoz.ru/forum/25 не скажу что это в твоём случае панацея но пройдя ты получишь возможность посмотреть на себя другими глазами! это то что тебе сейчас необходимо в минимуме.

neverland, посмотри пожалуйста человека половина это точно по твоему профилю. (имя ты пропустила в первом сообщение прямая ссылка на фото в последнем)

В ближайшее время надеюсь у Ириши появиться стабильный инет я её попрошу подключиться.

PS вообще то какая то дрянь в плане "доброго пожелания" прослеживается надо разобраться что то пока не очень понятно. И кому то ты точно насолила и насолила крепка.
 
КозерогDate: Пятница, 01.07.2011, 23:51 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо, что откликнулся. Тот дяденька, который на заднем плане пробовал меня приворожить ( бегал по бабкам и подсовывал мне какую то странную шоколадку..) конечно смех! Хотя в 48 лет еще хотят приворожить..... Конечно никакого влечения я не испытываю, а даже наоборот! Такая жаба -брррррррр! Но может все таки это и повлияло на мою жизнь?
И еще... не могли бы Вы мне помочь разобраться... Только не подумайте, что я сумасшедшая.. В общем то я уже и сама не знаю - может я и правда уже с ума сошла. Дело в том, что со мной "переписывается" моя рука! Беру лист бумаги, ручку или карандаш . Рукой сжимаю , но не сильно, без нажима. Ставлю карандаш на бумагу. Рука как бы висит на нем... Задаю вопрос и .....получаю ответ. Причем все это действие происходит как бы без моего участия! Задавала вопрос - кто ты? Ответ - Синенивир. Не знаете, случайно, что это? или кто это?
 
MaylianDate: Суббота, 02.07.2011, 18:45 | Message # 8
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Ну на вас и висят в общем-то привороты. Делались ритуально и довольно качественно, поэтому эти штуки конкретно едят вас. Они во-первых старые, во-вторых в результате их действия у вас растормозилось подсознание. Ну и в- третьих пошло по связям с родными, близкими, собственностью. Короче ситуация типичная.
Ничего страшного.-). Можно все убрать и последовательно нормализовать ситуацию.
Но точно не вам самой.
Явление автоматического письма - это как раз работа подсознания, конкретная личность там. Вопрос - она вам нужна сейчас? Ответ правильный - нет не нужна. По многим причинам. Да, там мужчина. Но ваших проблем сейчас он не решит, а будет скорее всего решать свои насущные).


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.

Post edited by Maylian - Суббота, 02.07.2011, 19:29
 
КозерогDate: Суббота, 02.07.2011, 19:44 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Maylian)

Ban rating: 0%
Status: Online
Ну на вас и висят в общем-то привороты. Делались ритуально и довольно качественно, поэтому эти штуки конкретно едят вас. Они во-первых старые, во-вторых в результате их действия у вас растормозилось подсознание. Ну и в- третьих пошло по связям с родными, близкими, собственностью. Короче ситуация типичная.
Ничего страшного.-). Можно все убрать и последовательно нормализовать ситуацию.
Но точно не вам самой.
Явление автоматического письма - это как раз работа подсознания, конкретная личность там. Вопрос - она вам нужна сейчас? Ответ правильный - нет не нужна. По многим причинам. Да, там мужчина. Но ваших проблем сейчас он не решит, а будет скорее всего решать свои насущные).

как же мне от всего этого избавится?Привести все хотя бы в норму?
А с подсознанием что делать? И почему спрашивается - МОЕ подсознание - МУЖЧИНА?!И почему это спрашивается - ОНО будет решать СВОИ насущные проблемы? И какие это могут быть проблемы?
 
MaylianDate: Суббота, 02.07.2011, 20:07 | Message # 10
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Обратиться к кому-нибудь, чтобы с вами поработали на предмет избавления от воздействий. В норму приводить придется долго.
Подсознание - это ваши же прошлые воплощения. У всех по-разному в отношении пола. Кто-то только мужчинами рождаются, кто-то женщинами, а кто-то пол меняет в процессе воплощений. Вот одно из прошлых воплощений мужчина, и он стал активен от воздействий на вас.
Потому что вы уже ведете с этой личностью диалоги как с чем-то внешним по отношению к вам - то это значит, что он себя осознает как нечто отдельное. Соответственно и будет вести себя ну как при своей жизни. Точнее с точки зрения себя в момент смерти. Что недоделал, то и начнет делать сейчас. Проблемы могут быть любые. Главное - что неактуальные вам.
Нужно прекратить об этом думать, баловаться автоматическим письмом, еще чем-то и заняться тем, что вам нужно сейчас. Все. Со временем, если не будете обращать внимания, прошлое воплощение будет проявляться меньше.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
КозерогDate: Суббота, 02.07.2011, 23:32 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Мне он говорит, что он дух . Светлый дух. Мой покровитель. Что подает мне знаки, предупреждая об опасности или как поступить. Знаки надо искать в образах. Говорит, что помогает мне в этой жизни, что бы помочь выжить в этом мире. А еще делает предсказания... Которые сбываются. Ну это я так проверяла пока на чем то не значительном , но сама ответ не знала точно! Ответы были верные.
 
Рыжая_ведьмаDate: Воскресенье, 03.07.2011, 14:23 | Message # 12
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Фото не очень. Но в принципе согласна со

сказаным. Про духа-хранителя, на мой взгляд, чушь, не верьте ему.
 
LexaDate: Воскресенье, 03.07.2011, 21:01 | Message # 13
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Козерог)
Дело в том, что со мной "переписывается" моя рука! Беру лист бумаги, ручку или карандаш . Рукой сжимаю , но не сильно, без нажима. Ставлю карандаш на бумагу. Рука как бы висит на нем... Задаю вопрос и .....получаю ответ. Причем все это действие происходит как бы без моего участия!


Старый и давно распространённый приём - считается одним из самых простых, получение информации из подсознания а если идти глубже то с инфо поля земли. Делать с этим вообще то ни чего не надо - зачем wacko можешь пользоваться можешь НЕ пользоваться. Многие тебе бы позавидовали)))))) Почему отвечает мужчина happy на это может быть много ответов и все они спорные на мой взгляд не надо заморачиваться .... а вот воспользоваться очень даже можно! Только осторожненько!!!! без фанатизма со здоровым скепсисом biggrin

То есть задала вопрос - получила ответ, подумала а нужен ли тебе такой ответ wink

просто правильно вопросы задавай по делу .....

Что с семинарам будешь делать????
 
neverlandDate: Понедельник, 04.07.2011, 08:42 | Message # 14
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Козерог, я написала вопрос в личку, там же жду ответа; и посмотрела ситуацию, здесь напишу после ответа.
 
neverlandDate: Понедельник, 04.07.2011, 12:41 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ирина, просмотр Вашей ситуации меня заинтересовал. Сначала я кратенько опишу текущую ситуацию, а потом попробуем разобраться в корнях и дать рекомендации.

1. Внешнее описание.
Вы – человек очень активный и инициативный. При этом здравый смысл в Ваших действиях всегда возобладает. Мистическое, потустороннее не то чтобы полностью отвергается сознанием, но и не занимает Вас особо. Скорее, это то, что Вы не можете ни подтвердить, ни опровергнуть, и то, что не играет в Вашей внешней жизни особой роли.
К религии Вы относитесь несколько более внимательно, однако не соблюдаете особо ритуалов – просто потому, что Ваша жизнь несется очень быстро вперед, в ней много событий.
По натуре Вы человек жизнерадостный и очень стойкий, скорее опора и плечо для остальных. При этом Вы – человек действия. Т.е. рефлексия, обдумывание и самокопание для Вас практически несвойственно – Вы живете внешними событиями.
Обычно я прошу клиента подтвердить или опровергнуть это мое вИдение, для исключения ошибок. Потому что человек целый, и только энергетика не дает представления о направлении терапии.

2. Энергетическая составляющая.
Энергетика очень хаотична. Масса, просто масса перепутанных ниточек, плавающих темных пятен, нестыковок, несоответствий. Из наиболее заметного – проблемы с желудочно-кишечным трактом, печенью. Организм просто вопиет (другого слова не подберу) о чистке. Очень он крепкий, Ваш организм, держится из последних сил.
Много пятен недобрых пожеланий – это не профессиональные сглазы или порча, просто эмоционально кинутые недобрые слова. Приворот висит, да, и просто удивительно, как с ним еще справляется несчастная энергетика.
Я предполагаю также несколько (2-3) энергопаразита, но, тут я очень осторожно подхожу, здесь специалист на форуме – DSR. Если он сочтет нужным, посмотрит.
В общем, чистка. Как – в рекомендациях.
Что еще по энергетике.
Вы не слишком чувствительны к энергополям и прочей эзотерике. Но в последние годы происходят изменения, которые кардинально меняют Вас изнутри. Заставляют остановиться и прислушаться к себе и своему внутреннему миру. Вы не всегда МОЖЕТЕ остановиться, привычка жить внешним очень сильная, но такое время уже пришло. Ваше автоматическое письмо – это не столько игры подсознания, сколько результат того, что энергополе (и так изрядно побитое жизнью) стало менее плотным и пропускает информацию, которая и так была, но раньше Вы ее не воспринимали. Порог восприятия информации снижается – и становится доступно небольшое ПРЕДОЩУЩЕНИЕ будущего, это как раз те самые предсказания, элементы яснознания.
А СОЗНАНИЕ, рациональное и конкретное, стремится облечь это в понятные слова: светлый дух… помощь на пути… На самом деле – просто элементы экстрасенсорики. Кстати, довольно часто так и начинается – слышат голоса, видят видения. Возникает ощущение ВНЕШНЕГО воздействия. Но это не так. Это НЕ отдельная личность, это ВАША часть – подсознательное восприятие информации информационного поля. Полезная вещь, кстати.

3. Кармические дела.
Предполагаю, что Вам сложно будет воспринять представление о прошлых жизнях, родовых корнях и прочей нематериальной составляющей. И все-таки, попробуйте послушать и поверить. Человек не трехмерен. Он многомерен, причем количество измерений не поддается представлению. Экстрасенс, смотря и видя то, что не видит обычный человек, все-таки не видит даже половины всех связей и пространственных локализаций. Именно поэтому мнения сенсов могут отличаться – просто каждому видится свой кусочек. Поэтому я не претендую на ПОЛНОЕ изложение, а просто расскажу о том, что видится МНЕ.
Проблемы с мужской составляющей, ну конкретнее и проще – с мужчинами, начались очень давно. Несколько поколений назад, не меньше 200 лет. Это проблема рода. Мне не удалось получить ясной картинки, это бывает, но не всегда. Кто-то из ваших предков (не обязательно женщина) убил мужчину своего рода. Как-то причем подло и со злостью убил. И было наложено родовое проклятие – за прошедшие поколения, кстати, оно ослабело, но не сошло на нет. А именно – мужчины, попадающие в род, либо не рождаются, либо долго не живут. Как бы взамен женщины рода несут в себе много мужских качеств – решительность, инициативность, некоторую агрессию.
Идет, такое впечатление, ожидание исправления содеянного. Женщинам вашего рода нельзя делать аборты – это касается и Ваших дочерей. Нельзя, это только подпитывает энергию родового проклятия. И передает его дальше, а нужно его остановить.
Как – в рекомендациях.
4. Рекомендации.
Леха дал Вам ссылку на семинары, расположенные на форуме. Это правильно, это база, и можно с них начать. Хотя бы первые 3. Там само пойдет, нужен первоначальный толчок.
Не надо часто обращаться к автоматическому письму, особенно как к отдельной личности, давать имена и т.д. Если Вы захотите, то ту же инфу можно воспринимать и без записей. Немножко поучитесь медитации, ОВД – и это войдет в жизнь не как внешнее воздействие, диалог неизвестно с кем – а как такая же часть жизни, как видеть глазами и трогать руками.
Что касается чистки. Вот если честно, тут нужен очный сеанс оператора. Мэйлин правильно говорит, самостоятельно очень сложно это поправить. Но вот советовать Вам искать бабку или сенса без рекомендаций знакомых – точно не могу.
Браться за Вас дистанционно….. это только полдела, все-таки очно надо. В общем, вопрос остается открытым. Нужен специалист, но не с ветра.
Что можно сделать самостоятельно.
1. Сходить в церковь. Поставить свечку себе за здоровье, записочку написать, помолиться от души. Обязательно отмаливать аборты. От них в энергетике просто дыры остались. Может, не один раз.
2. Принять солевые ванны – тоже циклом, через 3 дня – на четвертый. Ароматическая соль или обычная морская, и представлять, как темная энергетика уходит вместе с водой.
3. Дышать – это в Семинарах, 1 занятие.
4. Поставить себе задачу – делать 1 доброе дело каждый день. Совсем маленькое, воробьям хлеба кинуть или соседке с улыбкой доброе утро сказать.
Что касается родового проклятья, то Вы самостоятельно отработать его не можете. Но можете приложить усилия, чтобы оно ослабло и дальше не пошло по роду. Для этого нужно попросить прощения за то зло, что было причинено предками. Неважно, что Вы их не знаете и в душе не верите. Просто – искренне, от души, попросите прощения за убийство. Лучше в церкви, почему – потому что церковь как рупор, усиливает пожелание.
Мне еще идет информация, что надо усыновить мальчика. Но тут я очень осторожно подхожу к этому вопросу…. ни в коем случае не делайте этого из страха или желания поправить дела… только если самой захочется, и то - сильно-сильно, долго-долго надо подумать. И дочек предупредите – нельзя аборты делать. Или так лучше сказать – делать можно все, что хочется, но с понимаем того, что будут последствия. С мужчинами проблемы.
Вот как-то так. Хотелось бы получить обратную связь – с чем согласны, с чем нет, что будете делать.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » нужна помощь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024