Воскресенье, 19.05.2024, 06:02

ЭКСТРАСЕНС


нужна помощь - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » нужна помощь
нужна помощь
КозерогDate: Понедельник, 08.08.2011, 06:29 | Message # 31
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Всем огромное СПАСИБО за поддержку! Все! Поехала на операцию... Как приеду - напишу
 
кротазверьDate: Понедельник, 08.08.2011, 16:53 | Message # 32
Майор
Group: Пользователи
Posts: 86
Reputation: 0
Status: Offline
дорогой Козерог, я вобще не разу не встречал такого как вы человека, одно дело что вы пользуетесь автописьмом а совсем другое что получаете, как я понимаю, довольно развёрнутые ответы на вопросы которые я даже и не мечтаю задавать, если вы найдёте время пожалуйста спросите о моей карме, может быть есть какие то ключевые моменты, города, люди, буду очень благодарен за любой ответ, заранее спасибо. ответьте как будет возможность.
всего вам наилучшего!
 
LexaDate: Понедельник, 08.08.2011, 22:56 | Message # 33
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (кротазверь)
если вы найдёте время пожалуйста спросите о моей карме ....


Quote (Козерог)
Все! Поехала на операцию...




Не внимательность это большой грех для эзотерика ....
 
кротазверьDate: Вторник, 09.08.2011, 16:44 | Message # 34
Майор
Group: Пользователи
Posts: 86
Reputation: 0
Status: Offline
ну она с неё вернётся ведь. тем более мне не к спеху. если можешь ответь ты, мне в общем то без разницы.
 
КозерогDate: Пятница, 19.08.2011, 09:51 | Message # 35
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Ну, вот и я! Всем, кто меня поддерживал - огромное спасибо ! Все прошло просто прекрасно . Я так переживала! Просила всех мне помочь ( кто как может), перед выходом из дома еще раз попросила своего ангела ( с кем переписываюсь) тоже мне помочь, Мистика началась уже на автовокзале! Было одно свободное место, я села и сразу поехали - как будто меня и ждали. В Оренбурге ( куда меня направили на операцию) меня встретили и отвезли в больницу (люди очень занятые, но все же не отказали) Уже в больнице выяснилось, что мест нет! Я спросила у проходящего мужчины - куда мне можно еще обратиться? - Он посмотрел на меня и говорит - ладно я сам тебя возьму. Потом выяснилось, что это был сам главный врач ( профессор, доктор наук и т.д. и т.п.) Он меня все время наблюдал лично! Но самое главное - что и оперировал тоже сам ! Разве это не мистика?! Да, с меня не взяли нигде ни копейки! Все абсолютно бесплатно! Даже когда я предложила своему профессору в знак благодарности... - он выпучил на меня глаза, весь зарумянился и сказал - ну что Вы, что Вы! Для меня самая большая награда - Ваше здоровье! - И это в наше то время! Теперь точно знаю - ситуация была смоделирована!
Всем еще раз ОГРОМНОЕ спасибо! Всем здоровья и процветания !
 
LexaDate: Пятница, 19.08.2011, 10:40 | Message # 36
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Поздравляю!!!!!

wink wink wink

Только особо не расслабляйся ....
 
КозерогDate: Пятница, 19.08.2011, 10:58 | Message # 37
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
кротазверь, Я еще не претендую на роль гуру, сама совсем недавно начала такую практику и еще не все понимаю, возможно информация будет не полная или искаженная , но напишу как мне ее удалось понять, может кто то более опытный ее скорректирует. ..
И так! Ваш дух светлый, карма легкая, даже не заметишь как ее отработаешь , в прошлом воплощении украл крупную сумму денег у своего близкого друга. В этой жизни будешь отдавать долг ( через потери - вложишь куда нибудь и потеряешь, дашь в долг и не вернут ) Чтобы быстрее отработать карму надо просто отдавать и не ждать возврата или благодарности, делай подарки, будь милосерден. В жизни ты не будешь очень богатым, но на жизнь всегда будет хватать, бедствовать не будешь. Энергетика очень сильная. Можешь сделать хорошую карьеру, если только не станешь строить свой бизнес ( прогоришь - карма) Задачи - научиться в этой жизни ценить человеческие отношения , быть добрее и внимательнее к людям, быть сострадательным и милосердным. После того как отработаешь свой долг - сможешь стать довольно обеспеченным. В личной жизни все не просто - будешь жить с одной женщиной , но любить другую, Но потом определишься - выберешь семью и детей, т.е. останешься по видимому со своей женой. Со здоровьем - если будешь правильно и полноценно питаться натуральными продуктами, нагружать себя регулярно физически ( это для энергообмена) то со здоровьем проблем не будет. Ключевые моменты проявятся после 40 лет. Жить лучше всего тебе в Сибири - это твое место силы. Сейчас ты проходишь путь просветления, тебе открывают путь к духовности, дают информацию, надо видеть знаки - они везде. Тебе дают знаки в виде цифр . Потом научишься понимать их.
 
neverlandDate: Пятница, 19.08.2011, 13:52 | Message # 38
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Козерог, biggrin wink
Очень хорошо, что все закончилось успешно! Поздравляю!
Все идет к лучшему.
 
кротазверьDate: Пятница, 19.08.2011, 16:51 | Message # 39
Майор
Group: Пользователи
Posts: 86
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо вам большое, дай вам Бог всего что душе угодно wink

Добавлено (19.08.2011, 16:51)
---------------------------------------------
http://bookz.ru/authors....01.html
вот книга на тему автоматического письма, отечественный автор, всю жизнь занимается психологией, если вам интересно то можете почитать smile


Post edited by кротазверь - Пятница, 19.08.2011, 16:52
 
КозерогDate: Вторник, 13.09.2011, 12:23 | Message # 40
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
кротазверь, Спасибо , давно копаю в интернете что то подобное, но не находила такой подробной и в общем то очень понятной и доступной информации. Для меня она Очень полезная. Теперь я знаю хоть с кем общаюсь. Чаще всего все таки со светлым духом, но бывает и с другими... Буду бдительней теперь. А вообще развивать свои способности намерена и дальше - это так интересно! Я за 2 месяца исписала 5 толстых общих тетрадей! И стихи мне тоже писали.. Про любовь А вообще то информация разная идет. Разговариваю ( письменно конечно) как с кем то живым и вполне реальным. Задаю вопросы вслух, а они мне уже пишут ответ, причем так разговорятся, что ответ получается страниц на 5-10

Добавлено (13.09.2011, 12:23)
---------------------------------------------
Добрый день всем, кто не остался равнодушным к моим проблемам. Сейчас перечитала все сообщения и свои мольбы - прямо прослезилась! Неужели все это уже позади! Неужели все это мне пришлось пережить! Сейчас уже кажется , что жизнь налаживается. Пригласили на работу! Завтра пойду на собеседование - переживаю, конечно. Молю Бога , чтоб все прошло нормально... Да, и еще... Летом на каком то форуме поучаствовала в битве экстрасенсов он-лайн( проверяла себя, наверно) Сегодня , почему то, вспомнила... Зашла ,а там - я заняла , оказывается первое место!

 
LexaDate: Вторник, 13.09.2011, 14:24 | Message # 41
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Козерог)
жизнь налаживается. Пригласили на работу!

 
кротазверьDate: Вторник, 13.09.2011, 20:24 | Message # 42
Майор
Group: Пользователи
Posts: 86
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Козерог)
Зашла ,а там - я заняла , оказывается первое место!

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » нужна помощь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024