Четверг, 25.04.2024, 18:16

ЭКСТРАСЕНС


Интересный сон - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
Интересный сон
YaninaDate: Воскресенье, 24.01.2010, 02:09 | Message # 31
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Raidho,

а ты как то связываешь эти два сна? Кот и собака, -помощники, друзья, единомышленники?

Волк, вообще зверь одинокий, а оборотни людей терпеть не могут) Может, у тебя появляется какое то разочарование и общаться с природой, животными нравиться больше, чем с людьми и есть потребность оберегать свой внутренний мир?

Или просто захотелось побыть одной?

 
ДзыньDate: Вторник, 26.01.2010, 09:52 | Message # 32
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Брррррррр
СЕгодня под утро сон приснился... В дом вбежала белая крыса и начался переполох. И все кричали мне: "Убей! Убей!" Мне так странен мыл их испуг, но в целях гигееничности взяла палку и стала бить.... била, била. Но она не убилась, а стала бегать за мной покалеченная. И дом наполнился морем белых крыс. И все гонялись за мной. Эта первая догнала и укусила меня. Так и пробегала весь сон. Страшно было.....


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
RaidhoDate: Вторник, 26.01.2010, 11:08 | Message # 33
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Yanina, да бы не сказала, что разочарование, хотя животных очень люблю даже хотела когда то стать ветеринаром. не ощущала к этим людям ненависти, просто была задача - не дать людям что-то взять. Как работа smile Потребности одной быть тоже не ощущала, поэтому и сон для меня странный что никаких эмоциональных переживаний - работа и все ))
nasha, я бы тоже напугалась wacko


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Вторник, 26.01.2010, 22:43 | Message # 34
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
nasha, все кричали бей а у тебя была увернность в собственных действиях wink
 
FeliciaDate: Вторник, 26.01.2010, 23:37 | Message # 35
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
nasha, у меня крыса -совершенно конкретный символ -враг, недруг или человек, с которым либо произошел либо в ближайшее время произойдет конфликт. Короче, человек-крыса. Тоже самое касается змеи. И как правило эти животные во сне меня кусают, когда кто-то из людей наносит мне реальную рану. Один раз хищная птица просто огромных размеров снилась и пыталась кусать меня клювом - тоже сильная колкость в мою сторону была.
Может, и у тебя что-то подобное с кем-то происходило.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
YaninaDate: Среда, 27.01.2010, 00:51 | Message # 36
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Raidho,

ну и хорошо, ненависть нам не нужна совсем smile

Nasha,

страх во сне обычно отражает внутреннее напряжение, тревоги, проблемы и тд. Интересно, что белые крысы. Серая то понятно, -для большинства символ агрессии и опасности в культуре разных народов, а вот белые, вроде они близки людям и бывают домашними животными. То есть, маскируется вроде под своего, а все равно, крыса и есть крыса?

 
stancevDate: Среда, 27.01.2010, 10:16 | Message # 37
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
ДзыньDate: Пятница, 29.01.2010, 13:29 | Message # 38
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Не знаю, связанно-ли это со сном... но конфликт был с медиками )) люди в белых халатах.

Сынуля мой покрылся сыпью - аллергия, проявление дизбактериоза кишечника. плюс простудился, поднялась температура. Вызвала врача. Наш врач в отпуске оказался, пришел другой и усбухтелся, что ему чужую работу приходится делать. Сказал, что не знает, что с ним и отправил в инфекцию. ПРишел - наорал и ушел. Поехали в инфекционное отделение, там сразу сказали, что ничего старшного, но предложили остаться обследоваться. Два дня пролежали малыш совсем полудшал, все прошло, осталась только краснота в горле. И картина стала ясна. Мы домой попросились. Врач почему-то стала скандалить. Я ничего такого не говорила, посто спросила. Нервная какая-то... В палате холод невыносимый. Я подумала, молча написала отказ от лечения и забрала ребенка домой. Ну.....скажем неприятно было


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
YaninaDate: Суббота, 30.01.2010, 08:27 | Message # 39
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Nasha,

сон не обязательно связан напрямую, но многие матери всегда чувствуют приближение болезни ребенка, так что тревоги , страхи во сне могут быть связаны с этим вполне.

Пусть скорее сынишка выздоравливает smile

 
ДзыньDate: Пятница, 16.04.2010, 09:22 | Message # 40
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Сегодня снова приснился аналогичный сон, спустя пять месяцев.

Будто у меня выпадали зубы. Много зубов. Полные ладони. Открываю рот - а там полный комплект ровненьких белоснежных зубов. И лишь один гнилой. Я его так легко рукой выдернула. А под ним, оказывается, тоже беленький зубик прорезается.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
АйслендDate: Пятница, 16.04.2010, 14:22 | Message # 41
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
А мне три раза подряд снятся очень необычные сны. Первый жуткий - как будто умерла мама в стиле триллера все, потом снился Иисус Христос, а вчера что огромное здание, как библиотека, но вместо книг - разные боги, свечи, все люди разных религий пришли в одно здание молиться..много столов, стульев, свеч, икон, картин, скульптур..
Я все мимо и мимо прохожу с мыслью что нет там "моего" Бога.. пока одна девушка не подняла голову и строго не сказала одно слово "Молись!"

Я в шоке, если честно, слишком много знаков.... sad


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
YaninaDate: Среда, 21.04.2010, 06:47 | Message # 42
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (nasha)
Будто у меня выпадали зубы. Много зубов. Полные ладони. Открываю рот - а там полный комплект ровненьких белоснежных зубов. И лишь один гнилой. Я его так легко рукой выдернула. А под ним, оказывается, тоже беленький зубик прорезается.

Так это ж наверное,хорошо, - освободиться от старого и ненужного, а потом можно и что то хорошее новое создать smile

Quote (Айсленд)
потом снился Иисус Христос, а вчера что огромное здание, как библиотека, но вместо книг - разные боги, свечи, все люди разных религий пришли в одно здание молиться..много столов, стульев, свеч, икон, картин, скульптур..

Интересные какие сны философские прямо, как в моей картине мира -Бог -это Абсолют, разделения на религии условны, их создали искусственно на Земле, - все едино.

А вообще, мне как правило снятся президенты, Боги накануне важного события, а какого,-это уже зависит от контеста сна и необязательно это событие связано только со мной. иногда очень косвенно.

 
ПринцDate: Воскресенье, 02.05.2010, 20:17 | Message # 43
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
Если зубы выпадают, это наверное значить рождение новых искусственных зубов-протезов biggrin Но не поймите меня буквально, я совсем не то хотел сказать.
А вообще есть способы избавления от страшных снов. Конечно не легко, но это всё же лучше, чем ничего. Только не думайте что сон это всего лишь иллюзия. Сон - это реальный мир, куда обычно попадают почти все после смерти.


Принц Птица

Post edited by Принц - Воскресенье, 02.05.2010, 22:47
 
ДзыньDate: Понедельник, 31.05.2010, 12:38 | Message # 44
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Бррррррррр.
Мне сегодня сон такой приснился.
Будто я готовлю на свое кухне и раздается взрыв. Оборачиваюсь - а нижней части плиты почти нет, в полу огромная дыра, и из нее извергается огромное яркое чистое пламя. Я перекрыла газ, но оно не погасло. Было жутковато. Я стала собирать и эвакуировать всех домашних, собирать быстро деньги и документы. Причем нервничала только я. все были спокойны. Странно, стах был и сильный, но угрозы не ощущалось. В голове крутился алгоритм, что нужно делать в такой ситуации. И страшновато было больше за будущее. где жить, на какие шиши начиать все с нуля... уже хотела вызывать пожарных, но проснулась.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
YaninaDate: Четверг, 03.06.2010, 13:44 | Message # 45
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Мне кажется, центральный момент сна -все были спокойны, кроме тебя? не слишком ли много страхов о будущем?

Ты в мыслях часто прокручиваешь страшилки о будущем? Бывает такое?

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024