Четверг, 18.04.2024, 10:01

ЭКСТРАСЕНС


Интересный сон - Страница 5 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
Интересный сон
ДзыньDate: Воскресенье, 29.08.2010, 22:32 | Message # 61
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Yanina)
Если бы мне приснился такой сон, первое, на чтобы бы обратила внимание, =эмоции, в особенности в конце твоего сновидения, когда ты вытащила старуху из воды и вышла из потока, что чувствовала в этот момент, -удовлетворение, страх и тд?

Когда видела мост - было ужасно страшно. Я так и не решилась на него ступить.
Когда входила в воду - эмоций не было. Беспокоилась за старуху. На счет себя не было мыслей.
В воде немного заволновалась, когда сказали, что оттуда никому не удавалдось выбраться самостоятельно.
ПРи выходе мз воды было спокойствие и некое удивление, что я не соотвествую толпе и у меня все получается.

Quote (Yanina)
Далее, о чем я уже упоминала несколько раз, как только увидели сон, сразу анализируем, о чем думали накануне, какие мысли и проблемы не дают покоя?, что тревожит в данный момент по жизни?

Мне приходится возвращаться в прошлое снова и снова. Там много хвостов. Много обид и прочего. ПРосто работая над собой и настоящими проблемами, очень нужно разобраться с прошлым, оценить ситуации иначе, простить и отпустить. Я очень активно с этим работаю сейчас. И признаться, невероятно страшно было изначально туда возвращаться даже в воспоминаниях. Так по каждой ситации. Сначала долго боюсь оглянуться. Потом медленно возвращаюсь - а там все не так, как казалось и становится легче.

Да, Yanina, похоже, что ты права. Всплыла уже одна проблемка. Серьезная для меня. И никак не могу найти ее корни. Похоже, что это подсказка - корни в прошлом, в детсве. А мне всегда тяжело туда возвращаться.

Спасибо, Yanina, буду искать "таракана".


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
RaidhoDate: Понедельник, 30.08.2010, 07:38 | Message # 62
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Yanina, посмотри плиз мой сон, он на предыдущей страничке остался

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
YaninaDate: Среда, 01.09.2010, 05:46 | Message # 63
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Raidho)
сон странный приснился сегодня. будто иду куда то и приспичило мне пойти в милицию и ознакомиться с уголовным делом не то по пропаже детей, не то еще каким то, но помню что я точно знала какое дело мне надо взять почитать. когда читала то видела все в картинках, плакала. там у женщины будто старшего ребенка бес одолел, а младшего она когда то давно потеряла но теперь нашла (вроде он ей и не родной даже). и вот я стала добираться до самой сути дела оказалось бес этот какой то заклинанием держится в каком то сосуде. я его сначала выпустила чтобы узнать все об этом деле. а потом когда его обратно стала засовывать он стал сопротивляться сказал что если я запечатаю его частицей себя а не частицей того ребенка то он вселится и в меня. я сказала что не желаю чтобы он вообще был выпущен наружу и велю ему идти обратно. и потом я помню что воевали с ним все таки с этим бесом, но самое главное - его не бояться и быть уверенной

Raidho,

Да, сон твой – загадка какая то, действительно, давай подумаем вместе, опять таки, не забываем рассматривать прежде всего любое сновидение в контексте жизненной ситуации, которая актуальна на сегодняшний день для тебя, и не забываем смотреть на эмоции, -это тоже ключевые подсказки.

Милиция, -ассоциации для меня лично с этим словом, - агрессия, недоверие, осторожность, мафия, бюрократия, власть, тревога, и все таки, - помощь в том числе, но помощь, которой лучше бы не было, лучше туда не попадать вообще. Подумай о своих ассоциациях, главная идея сна проявляется в момент размышления над ассоциативными связями ключевых символов сновидений и рельных жизенных событий.

Если бы мне приснился такой сон , я бы так рассуждала, - речь идет о помощи, связанной с неизвестностью, возможно, какой то опасностью. Как ты людям помогаешь, это я знаю, - лечишь с помощью рэйки, но не все знаю, конечно), так что ты подумай еще о своих цепочках -ассоциациях и и тд
...
Бес – здесь более или менее понятно, - символ отрицательный практически для всех , это сильный неприятель, сила зла, в твоем сне, -возможно символ тяжелой болезни, за которую тебя пока не надо браться, чтобы самой не подхватить тоже самое, -это про “запечатаю частицей себя”.

Во сне использованы слова имеющие отношение к магии , -заклятие, сосуд, -что хочет этим подсказть бессознательное? Плюс инфа идет, -двое детей поражены уже этой же болезнью или чем то еще? Возможно, речь идет о родовом проклятии, или даже одержимости (вторая версия болезни -бес) и тебе не надо с этим связываться?

То, что не боишься и чувствуешь себя уверенной во сне, -это всегда хорошо , но главное, не забывать о защите и позаботиться о собственной безопасности. Конечно, большое ИМХО.

 
RaidhoDate: Среда, 01.09.2010, 13:35 | Message # 64
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Yanina, спасибо, подумаю smile

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ДзыньDate: Суббота, 25.09.2010, 00:05 | Message # 65
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Я решила теперь записывать за собой любопытные сны и отслеживать последующие события. Дублирую на форуме, на случай, если потеряю свои бумаги.))

Во сне сегодня видела небычных толи мышей толи крыс - говорящих. Помоему даже тольк одну, но вездесущую. мне приснилось, что я пришлас рядовой просьбой, в дом человека который держит на меня обиду в реале за то что мы расстались когда-то давно Эмоции во сне- неловкость и чувство вины почему-то...и хотелось спрятаться от неловкости. В просьбе мне не отказали. только вот эта наглая толстая крыса всюду бегала и бросала реплики в мой адрес. очень яркий образ...


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
YaninaDate: Понедельник, 27.09.2010, 18:01 | Message # 66
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Nasha,

хорошее дело начала smile , -это тебе поможет разобраться со снами точно, -только не забывай отслеживать и записывать одновременно и мысли, события накануне, , -это все влияет на наши сновидения.

Много крыс или мышей -суетливое время сейчас возможно?

Чувство вины , что во сне, что в реале, -это тоже все наше эго, которое есть у нас у всех в той или иной степени, многие переживают по поводу того, что и кто сказал о них, что подумал (ну да, весь мир следит за каждым нашим шагом)))), хотя на самом деле, миру до нас дела нет, -у каждого свои заморочки , :)) ,
-эти переживания могут переходить в наши сновидения

 
ДзыньDate: Вторник, 05.10.2010, 23:19 | Message # 67
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
сегодня днем задремала совсем на чуть-чуть. ПРиснился странный но довольно яркий и четкий сон.

Я слегка поранила руку (палец) Совсем не больно. Значения этому не придала. Но из рукаи стала хлестать кровь пульсирующим фонтаном. Я пыталась остановить кровь. Безрезультатно. Ярко- красная и теплая. У меня в ладонях образовалась большая лужа крови. Она прибывала и прибывала. Не припомню, чтобы хоть капля упала на земь. Не знаю, как все умещалось. ЕЕ было много.

Эмоции: сначала абсолюсное спокойствие и полная отлаженность действий - потом беспокойствои страх, когда поняла, что не мугу ее остановить.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 07.10.2010, 13:11 | Message # 68
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Мне тоже еприснился странный сон. Самое странное - что я его вообще запомнила, так как запоминаю либо вещие, либо не запоминаю вообще.
Приснилось мне,что я еду в какой-то крутой праворульной иномарке, когда я в нее села, то поняла, что мне ничего не видно в боковые зеркала, так как слева мне загораживал обзор муж и зеркала не были настроены под меня. Я его довезла, куда - не знаю, оставила, потом снова в машину, поправила зеркала, поняла, что кресло не поднимается (!), сложила в несколько раз какую-то тряпку, чтобы было повыше, и поехала.Чувствую - скорость очень большая, пытаюсь затормозить переключение передач, и вспоминаю, что есть педаль тормоза. В этот момент передо мной на дороге кто-то ложится под колеса, но не поперекдороги, а вдоль,этот кто-то проскакивает под машиной, я останавливаюсь, все живы-здоровы, я еду дальше. Там был еще какой-то дядя в шутовском колпаке с трубой.
На курсы вожденияя ходила, в город даже выезжала,н прав у меня нет и водить по хорошему я не умею.
 
irishaDate: Пятница, 08.10.2010, 08:51 | Message # 69
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Скорость езды на автомобиле, качество дороги и продолжительность поездки во сне означают составные твоего успеха. Быстрая езда на автомобиле по опасной чем-либо дороге, если все закончилось благополучно, предвещает тебе успех в твоих делах. Если тебя хотел задержать муж, но ему это не удалось, то ты удачно избежишь какой-то домашней нагрузки.которая мешает твоим рабочим делам и ипланам.
Если во сне ты видишь что твоя машина преодолевает трудный участок дороги, то в реальной жизни ты успешно справишься с какими-то с неприятностями и трудностями. Особенно хорошо видеть во сне, что ты, миновала опасный участок, благополучно выехали на дорогу,человека который тебе мешал продвигаться вперед ты по пути не задела-вреда не принесла,хотя он и мешал в чем-то твоим делам. Если в этот момент на улице (во сне,ты не написала)было светло и стояла ясная погода, то тебе чудом удастся выпутаться из трудной ситуации, в которой ты оказалась или окажешься, и твоии дела пойдут в гору. Если во сне ты свернула с большой дороги на небольшую и узкую, то в твоейей жизни произойдут перемены, в которых ты будешь винить только себя саму.(Попытайся припомнить ,тогда сопоставишь,какая была дорога-узкая.широкая,с какой на какую ехала) smile
Все поломки и негоразды на твоем автомобиле, означают, что ты находишься в некой растерянности от какой-то ситуации ,не знаешь, что правильно сделать из-за ошибок, совершенных другими людьми. Однако, если во сне ты знаешь, как его починить, или починишь ,приведешь его в порядок, то судьба будет благоприятствовать тебе и ты удачно выпутаешься из нежелательной для тебя ситуации ситуации.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
YaninaDate: Суббота, 09.10.2010, 09:49 | Message # 70
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (irisha)
Скорость езды на автомобиле, качество дороги и продолжительность поездки во сне означают составные твоего успеха. Быстрая езда на автомобиле по опасной чем-либо дороге, если все закончилось благополучно, предвещает тебе успех в твоих делах. Если тебя хотел задержать муж, но ему это не удалось, то ты удачно избежишь какой-то домашней нагрузки.которая мешает твоим рабочим делам и ипланам

Ириш, спасибо,

да, Смурова составила неплохой сонник, smile

http://www.cartalana.ru/sonnik-01.php

но, как показала практика и опыт сновидящих, -каждый сон расшифровывается индивидуально и окончательный ответ может дать только сам сновидящий.

Поэтому, чтобы понять свои сновидения, нужно заводить дневник сновидений, создавать базу своей собственной символики.

А сонники могут дать общую идею, общее направление.

Поэтому ребят, давайте, каждый , кто публикует свой сон, напишет и свою версию, -хотя бы кратко, хотя бы какие то общие догадки, ну и об эмоциях забывать нельзя, -это, я не устаю повторять, у всех сновидящих это очень важный момент тоже для расшифровки своих снов.

Вот увидите, как тоько начнете об этом задумываться, постепенно начнет проясняться картина сна, - со временем будет приходить все больше и больше информации.

Добавлено (09.10.2010, 09:40)
---------------------------------------------

Quote (nasha)
У меня в ладонях образовалась большая лужа крови. Она прибывала и прибывала. Не припомню, чтобы хоть капля упала на земь. Не знаю, как все умещалось. ЕЕ было много.

Nasha,

Первое, о чем бы подумала, если бы мне приснился такой сон, речь идет о неожиданным прорыве твоей силы ( подумай, какой у тебя символ,- кровь) , вначале было легко (пораненный палец), а потом все это переросло в “пульсирующий фонтан”, испуг – не знаешь, как справиться с собственной силой, которая в какие то моменты , возможно, становится неконтролируемой.

И второй вариант -

Пораненный палец – не братила на это внимание, а в результате, из маленькой неприятности выросла бльшая.

Конечно, имхо

Добавлено (09.10.2010, 09:49)
---------------------------------------------

Quote (Рыжая_ведьма)
Самое странное - что я его вообще запомнила, так как запоминаю либо вещие, либо не запоминаю вообще.
Приснилось мне,что я еду в какой-то крутой праворульной иномарке

Рыжая ведьма,

ну у тебя вообще скорее всего эзотерическая более сложная символика, так как ты в этом деле человек со способностями от рождения, и то , что ты не водишь машину, ничего не значит.

Наше бессознательное в сновидениях издевается просто над нами выдавая совершенно неструктурированную инфу и поди потом разберись...
Я бы подумала, что автомобиль в данной ситуации олицетворял твое тело во сне ( энергетическое, физическое, не суть важно, -все вместе) , а ты им управляла.
А дальше смотри, - если развивать эту тему, муж –возможно частичная помеха в каких то твоих планах (загораживает обзор). Машина -иномарка, да еще праворульная, -не означает ли, что ты выходишь на какой то новый уроень в плане развития энергетики и тебя хотят подготовить к этому, -ну там и руль уже другой и с креслами что то непонятное, -внутри что то меняется с переключением предач, тормозами.? Или тебя уже подготовили, но ты не пользуешься этим, практики мало?

А с другой стороны, -скорости, переключения передач, -какие то неполадки, сбои внутри тебя, то есть, тебе нужно прислушаться к себе самой, что там внутри на уровне физики и энергетики, просто элементарно, здоровье проверить?

Смотри сама, если это направление анализа тебе близко в данном сне, то уже дальше тебе легче разобраться.

И еще, -эмоции какие? , елси страха и испуга не было, то это не должно означать серъезные проблемы, -возможно, просто пришло время немного позаботиться о себе любимой, разобраться, куда ты сейчас двигаешься ...
ИМХО.

 
ДзыньDate: Суббота, 09.10.2010, 11:13 | Message # 71
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Yanina)
подумай, какой у тебя символ,- кровь)

в снах обычно кровь ассоциируется с родными. А вообще - радость, жизьнь, сила, энергия. для меня это позитивный образ.

Добавлено (09.10.2010, 11:13)
---------------------------------------------
Надо подумать.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
ВикуляDate: Вторник, 12.10.2010, 00:54 | Message # 72
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Мне сегодня, сон странный приснился.
Что я большая, красивая белая лошадь и я легла от усталости прямо в сугроб, он большой и мягкий...Я просто дальше идти уже не могла.И вдруг передо мной неожиданно откуда то появился и также лег в сугроб белый конь, с красивой, длинной белой гривой, и сам весь белый...Он положил свою мордочку на мою и нежно так говорит:" вставай ты сможешь!"
Сон очень красивый, фантастический, и очень похоже на то, что как будто это даже не на земле происходит, а в небе, и снег как облака..
 
YaninaDate: Вторник, 12.10.2010, 09:12 | Message # 73
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Викуля)
Что я большая, красивая белая лошадь

Вот прочитала твой сон и сразу вспомнились строчки из песни БГ

Лошадь белая на траве
Далеко ушла в поле
Дома упряжь вся в серебре
А ей нужно лишь воли.

Викуля, какие у тебя сны замечательные, этот сон такой радостный и светлый, даже не нужно тебя и спрашивать про эмоции, –все и так понятно. У меня обычно такие сны яркие в Осах бывают, у тебя это как то по другому происходит.

Ну а про сюжет сна, похоже на то, что -рядом с тобой твой единомышленник, -чтобы ни случилось, поддержка есть, а вот кто он?, реальный друг рядом или ангел –хранитель и тд, -это только тебе самой можно понять.

Для многих людей , белая лошадь, -символ красоты, любви, волшебства, свободы, а тебе приснилось, что белая лошадь, -это ты, не продвинулась ли ты последнее время хорошо в творчестве, развитии или намечается такой бросок в ближайшем будущем , или какие то изменения в личной жизни?

Кстати, по Юнгу, лошадь -это символ интуиции, а также лошади были часто связаны с всевозможными магическими обрядами и посвящениями, в древности это было священное животное... И в русской культуре , в првославии лошадь, -это светлый символ, знак солнца, добра -лошадки на крышах до сих пор сохранившиеся на русских избах не случайны.

 
ВикуляDate: Пятница, 12.11.2010, 23:39 | Message # 74
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
спасибо за отзыв..Очень интересный, такой подробный... biggrin
Не знаю, предположений много, что это может быть..
А я в ОСЫ не могу войти, как то не получается..
Ангел хранитель точно есть..И в жизни не раз выручал и спасал-случайно..Мне недавно по воле случая, пришлось заночевать у знакомой..
Ночью меня разбудил -перезвон колокольцев(их кстати нигде не было)и явно голос услышала, вставай быстро и уходи.Я думала приснилось, попыталась заснуть..Снова звон колокольцев, но уже в коридоре- И голос громче,вставай быстро и уходи..Думала, что у меня крыша поехала, но решила посмотреть, что же там происходит..вообщем, ситуация мерзкая была, мигом решилась уехать..Но интересно, что означал их звон-такой нежный, мелодичный..
Может и способности..Они были.
Способности к сканированию и немного ясновидения..
Ясновидение больше увлекает, но не дается, ускользает..
Иногда само по себе проявляется,когда захочет, как его разбудить, не знаю.
Сны у меня давно такие странные ..И что произойдет в 2012 году видела- так реально планету Нибиру в небе и как она землю толкнула....Еще сон-предупреждение был( как я думаю)..
Я описывала многие сны в "мой сон-мой второй мир" в одном сне меня чуть не зарезали, как барашка biggrin
За то что я куда то влезла, и узнала тайные знания-секрет какой то общины..И в реальности, наступила угроза здоровью ..А за год до этих событий, мне во сне связку ключей дали, монах в темном одеянии, а я ее бросила на стол..Сейчас понимаю, что это возможно способности какие то..Есть конечно к этому предрасположенность, но душой я не так чиста, как хотелось бы -чтобы этим заниматься..Да и знак свыше мне нужен, чтобы понять что это дар от света..
Но за информацию спасибо, есть о чем подумать..Мне нравится что здесь есть люди, которые не считают, все это бредом сознания..Я верю, что сны это как зашифрованные письма нам в помощь..Надо только шифр-знать.

Добавлено (12.11.2010, 23:39)
---------------------------------------------
Рыжая_ведьма..хотела поделиться..
Я Анализирую свои сны..вот что заметила..-
У меня машина символизирует, ситуацию..цвет указывает направление..черный-сокрытие чего либо, и мысли гневные, злые..красный сексуальный подтекст, гнев,
белый- обычно не есть хорошо-с болезнью, здоровьем и угрозой жизни связано ..
Кто сидит за рулем тот и будет управлять ситуацией, сидение не под тебя-значит будешь вести себя так, как тебе не свойственно..Праворульная-указывает на правоту..Муж закрывал обзор, мне показалось ситуация с личным будет..И кто-то поперек дороги, тоже как то на это указывает..То что разогналась на скорости-гнев всего вероятней, но нажмешь на тормоза..
Кстати по своим снам заметила..они сбываются или в течении 3 дней-3мес..или 3-лет, иногда бывают растянуты во времени, один сон сбылся чрез 9 месяцев после того как приснился..( опять кратное 3, 3х3=9)

 
YaninaDate: Суббота, 13.11.2010, 04:19 | Message # 75
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Викуля)
Мне нравится что здесь есть люди, которые не считают, все это бредом сознания..Я верю, что сны это как зашифрованные письма нам в помощь..Надо только шифр-знать.

У меня вообще, 90 процентов инфы раньше приходило с помощью сновидений, и считала и продолжаю считать, это естественным нормальным явлением, -энргетика прорываетмя по -разному у всех, -на разных информационных уровнях.

У тебя огромный талант к сновидению и работе в этом направлении, -это твое, если, конечно, захочешь развивать это дальше...

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024