Пятница, 26.04.2024, 20:40

ЭКСТРАСЕНС


Страхи в сновидениях и как с ними бороться - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Страхи в сновидениях и как с ними бороться
Страхи в сновидениях и как с ними бороться
YaninaDate: Четверг, 28.06.2007, 04:58 | Message # 31
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Feuma)
Воины Силы и Воины Слова. Если интересно, не утомительно читать чужие сновидения, могу рассказать... Да и вообще, если всем это интересно. Похоже, что помимо нашего измерения есть измерения узкого направления

Feuma,

конечно интересно smile , наверное, не обо всем можно рассказывать, но кое чем можно поделиться?

 
TomDate: Четверг, 28.06.2007, 20:54 | Message # 32
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
Привет Feuma, Tina права что не всё можно рассказывать но если чесно то можно рассказывать всё,--- если ты в состоянии моментально научиться чему-нибудбь новому и преодалеть свой страх.
А если нет, то рассказывать то с чем не можешь справиться надо осторожно во избежание неприятностей (ЧТОБ ДРУГИЕ НЕ СМОГЛИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ СТРАХОМ, ИЛИ БЛАЖЕНСТВОМ это тоже большое искушение biggrin )
Сглаженые углы дальше катятся cool
Я за.
Tina, Mira, как у модераторов прошу прощения, но куда написать не смог определиться, перенесите туда куда сочтёте нужным.
Пример сегоднешнего сна очень интересен.
Смысл в том что у меня в волосах были состриженые моиже волосы и я их сам и другие люди снимали их с меня прямо клочками. Больно не было, да и жалко тоже ))) Всё это происходило в посёлкае городского типа гдето в глубинке России. Причем встречались провалы пролётов в подъездах и ездил в автобусе по грунтовым дорогам.
А к чему это не понятно, но было интересно ))).
Посмотрим поживём увидим.
 
MiraDate: Четверг, 28.06.2007, 21:03 | Message # 33
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Tom,
скорей всего предупреждение, что кто-то попытается "очистить" тебя и ты будешь сам ещё помогать им в этом.
 
MiraDate: Четверг, 28.06.2007, 21:04 | Message # 34
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
"очистить", это в смысле обобрать, лишить чего-то sad
 
FeumaDate: Четверг, 28.06.2007, 21:46 | Message # 35
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Интересно Tom как , я бы сказала что у тебя скорее не произойдет чего-то что связано с дорогой, сорвутся какие-то планы. О которых ты и жалеть не будешь. Типа: - больно надо было. И помогут тебе в срыве планов те люди, которых принимали участие в снятии волос. Куда ты собирался в ближайшее будущее. Есть планы?.

Добавлено (28.06.2007, 21:46)
---------------------------------------------
Рассказываю. Это можно рассказывать. Ничего особенного, но тоже для темы подумать. Мы знаем, что подобное притягивает подобное. И мы попадаем туда, где наши духовные «параметры» соответствуют «весу/плотности/силе».
Снилось мне это на кануне военных действий, о которых я ещё и подозревала в своей жизни. Вижу, значит, измерение немного схожим по нашему ландшафту. Но зелени меньше. Больше как-то песка и камня. Водного пространства как море, океан нет вообще. Реки и речушки. Основное занятие местных жителей это строить мосты через реки и речушки и оттачивать умение в своем искусстве. Планета не большая. Но там разделено по районам. Воины Боя и Воины Слова. Воины Слова почему то не допускаются на территорию соседей. А вот они могут перемещаться свободно. Не могу сейчас вспомнить почему. Вижу, что я таскаю тележку с грунтом и работаю как ишак. Там не имеет значение мужчина ты или женщина. Там вообще не делают ударение на пол. Ты Воин.
Мы строим небольшой мост через речку. Причем помимо моста обязательно должна лежать труба. Странно. Короче корячимся мы там не слабо. Я вижу так же мужчин они тоже таскают. Но я вдруг вспомнила, что я женщина и начала возмущаться, что это не женский труд. Надрываться с этими телегами. Вспомнила, что я живу в другом измерении и что у нас женщина таскает только сетки, а бревна мужики. Короче я бросила эту тачку даже её перевернула от возмущения. Что это ещё за работа. Все стали надо мной смерятся. Решили, что я ослабла духом, от натуги, а раз слаба, значит отдохни. Там как-то все относились друг к другу с пониманием. Я села на какую-то отсыпку и давай спрашивать, кто там живет. Мне сказали, что там живут воины Боя. Я говорю, пойду к ним схожу. А мне говорят, что меня туда не пропустят что у меня мышечная система слабая. Пропускают того, кто соответствует не только виду, но и содержанию. Могут туда пойти поучится те, кто уже соответствует. Хотя бы внешне. Ну что вы думаете. Я же помню, что я могу выходить из тела. Я говорю. Ну ладно, не пустят в теле, полечу астрально.
Вот такое сновидение. Так что народ те, кто по телику зубоскалят это воины слова. А вот те, кто на самом деле воин, похоже выходец из этого измерения. Там воспитываются истинные воины Боя, с чутьем, интуицией, силой и выдержкой Воина. Остальные самозванцы. Надеюсь вы не подумаете что я безнадежна))))))))))))))
biggrin biggrin biggrin

Post edited by Feuma - Четверг, 28.06.2007, 21:23
 
YaninaDate: Пятница, 29.06.2007, 17:14 | Message # 36
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Tom)
Смысл в том что у меня в волосах были состриженые моиже волосы и я их сам и другие люди снимали их с меня прямо клочками. Больно не было, да и жалко тоже )))

Том, сразу вспомнилось поверье народное, -в волосах сила.

Волосы - по Юнгу, например, очень важный символ, символ духовной силы, связи с бессознательным, смивол жизненности и плодородия...

Причем он даже по цвету дает разные характеристики:
рыжие -демоническое, темные -земное, золотистые -солнечное

Так как ответов может быть несколько, -ключевой момент - подсказка, -эмоциональные ощущения, у тебя я так поняла, -"ни жалости, ни боли не было". то есть, негатива не было?

Возможно, ты избавляешься от лишнего, ненужного тебе и есть у тебя помощники в этом.

Все имхо, как видишь, мы тут все трактуем по -разному, а у тебя может быть еще другая - твоя собственная версия biggrin

Quote (Feuma)
Ну ладно, не пустят в теле, полечу астрально.

Feuma,

и всех перехитрила во сне smile

Спасибо, что поделилась smile

Post edited by Tina - Пятница, 29.06.2007, 17:15
 
MiraDate: Пятница, 29.06.2007, 20:20 | Message # 37
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Tina)
Все имхо, как видишь, мы тут все трактуем по -разному, а у тебя может быть еще другая - твоя собственная версия

Вот вам и пример, указывающий на необходимость составлять свой, личный сонник.
Также мною замечено, что мой личный сонник подходит также членам моей семьи и даже близким родственникам.

 
TomDate: Пятница, 29.06.2007, 20:50 | Message # 38
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
ПРивет всем. Интересно , прочел все ваши высказывания, посмотрим что случится.
На самом деле о отложившийся поездке было известно за неделю а что касаемо растрат, так вроде не чего такого и не покупаю biggrin , так может иногда немного сладостей. happy
А так всё тихо, хотя на работе посоветовали приложить пр.руку к окну и сказать: откуда сон пришёл, туда сон и уйдёт.
cool
Вот такие суеверия, smile
Feuma, не не подумаем, раскажу историю которая случилась давно определить что это было за состояния я тогда не смог.
(помню что я шёл по туману, в горной месности. Вышел в монастырь где готовили специалистов по восточным единоборствам. Я обрадывался как что попал в шаолиньский моностырь, но потом когда я стал пристовать с вопросами что это за место и что изучают эти люди? ко мне пришёл старший ученик и объяснил что это немного не то о чем я подумал. Это реальное место куда приходят люди в тонких оболочках чтоб тренироватьсч сначала там физуха, после учат управлять внутренними силами, и после открывают другие средства общения с окружающим миром. Они обучают как держаться золотой середины. Но там есть разный нород, но правило пока ты там ты нейтрален между добром и злом.
Но там одно правило что там могут находиться и тренироваться те чьи сылы это позволяют сделать. )
Но почему я перестал туда ходить я незнаю, но верно сильно не поседлив.
 
MiraDate: Пятница, 29.06.2007, 20:58 | Message # 39
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Mira)
что касаемо растрат, так вроде не чего такого и не покупаю , так может иногда немного сладостей

я имела в виду другое, ну, например, приходит к тебе знакомый, говорит, инвестируй бабки в такое-то дело, прибыль потом в 10кратном размере.
У меня твой сон обозначал бы, "держись подальше от такой сделки!"
 
FeumaDate: Понедельник, 02.07.2007, 22:32 | Message # 40
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Ни чего себе, ____откуда можно сказать ты выходец. Вот это я понимаю_____ сновидение.Tom, а в жизни у тебя, получается, применить то, что ты видел в том слое. Не знаю как ты, я обычно такие сновидения принимаю серьезно -относительно себя. Я тоже видела одно измерение, куда прилетаем один раз в год сдавать экзамены. При чем такие задания не легкие. Сначала сдаешь теорию, а потом практику. С теорией у меня совсем туго. И все там надо мной хохочут. Учителя головой покачивают да языком прищелкивают. Типа: - ну послал нам....ученичка. biggrin Но с уважением относятся, там двоечники и пятерочники не разделены. Как у нас в "ЖИЗНИ". Хы, biggrin ... видно знают "что-то", чего мы не знаем. А можешь ещё что-нибудь рассказать. Что можно конечно. Замечательные у тебя сновидения. До самой сути достаешь....
 
ЖестьDate: Воскресенье, 08.07.2007, 12:51 | Message # 41
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Ой, Feuma, как приятно видеть тебя, вот так встреча! tongue
Я тоже хочу рассказать о сновидениях. Одно время, я собирала чужие сны. Вот нравилась мне их записывать и делать из них маленькие рассказы или просто стихотворение, но не в коем случает так сказать суть повествования не утратить. Все как рассказал мне человек. И вот я везде всем говорила рассказывайте мне ваши сны. Люди рассказывали, на работе, в инете. Я потом их переписывала... rolleyes
И вот два сновидения я вам сейчас напишу. А что уж там человек испытывал страх, или удивление сами думайте tongue

Даже, если умрешь можешь ошибиться в реальности происходящего - иллюзия.

Мир четвертый. Лес.

Этот лес не обычный куда бы ты не пошел юг, север, восток, запад, ты все равно выходишь на поляну.
Я бежал так, как не бегал в рельности. Во сне все движения как бы притарможенны, бежишь медлено, или просто стоишь на месте ... Здесь же я «летел», за мной гнались «жители» этого леса. И вот попал я на эту поляну. В центре этой поляны была вырота яма в метр глубиной , неосознанно я прыгнул в эту яму с одним лишь желанием спрятаться от этих чудовищь. И какого было мое удевление и радость они меня потеряли! Они просто не видели меня! Искали меня... Мне стало так спокойно, что я заснул в этой яме, так как сильно устал убегая от них. И проснулся у себя дома.
Прошло время больше 6 месяцев нашего земного времени и я снова попадаю на эту поляну, где сомной произошло это ужасное путешествие по таинственному лесу и чудесное спасение в яме. И вот я оказался возле этой ямы, и какого было мое удивление, когда я увидел что яма заросла травой, значит и здесь время идет как у нас в реальном мире, минута в минуту! Пока я был здесь, там росла трава?!
Жителей этого леса не было, все было тихо я встал в круг заросшей ямы и вышел из сна (сновидение).

***

Я вопию к небесам: «До коле жить?!»
И небеса ответили: Купи кота в мешке.

Мир шестой
Мы хотим знать будущее. А прошлое? Там опыт, там знания, там - Ты.

Очень большой коредор - длинный.
Не начало, не конца.
Я в центре.
Двери.
Все одинаковые, безымянные – ТАЙНА.
Человек.
В какой комнате будешь жить?
Не знаю.
Тогда живи здесь!
Согласна.
На двери появилась цифра – 51
Год моей жизни и смерти?
Жди!

 
FeumaDate: Воскресенье, 08.07.2007, 21:54 | Message # 42
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Здравия тебе Жесть ЗДЕСЬ в сновидениях...
Quote (Жесть)
Пока я был здесь, там росла трава?!

Ничего себе сновидение....отдельная реальность...измерение...куда человек перемещается...может он оттуда родом...., а сейчас он туда прыгает .... А сама что ты думаешь по этому перемещению.... biggrin
Тина, а где Милашка)))))... biggrin
 
UnnDate: Понедельник, 09.07.2007, 22:47 | Message # 43
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Мне в свое время многое дало знакомство с книгами Елены Мир. Книгами - громко сказано, скорее, брошюрами.

Вот ее сайт: http://elenamirys.narod.ru (открыл.. оппаньки, картинка-то, знакомая biggrin happy )

Вот одна книга: http://www.koob.ru/mir_elena - "Путь астрального воина. Сновидящим" (это первое ее название)


Esse quam videri
 
FeumaDate: Понедельник, 09.07.2007, 23:43 | Message # 44
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Ну ё-п-р-с-т))))))))))) Unn
 
UnnDate: Понедельник, 09.07.2007, 23:46 | Message # 45
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
А? ЧТо?

Esse quam videri
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Страхи в сновидениях и как с ними бороться
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024