Суббота, 20.04.2024, 06:10

ЭКСТРАСЕНС


Страхи в сновидениях и как с ними бороться - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Страхи в сновидениях и как с ними бороться
Страхи в сновидениях и как с ними бороться
YaninaDate: Вторник, 10.07.2007, 03:39 | Message # 46
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Unn,

спасибо за ссылку smile Читала одну книгу Елены Мир, где она очень красочно описывает свой опыт в ОСах.

 
ЖестьDate: Вторник, 10.07.2007, 22:00 | Message # 47
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Да, нет он не от туда. Там вообще люди не живут, там ни чего кроме леса и одной единственной поляны нет. Представь планету только лес не гор нет, ни рек, ни чего лес и в центре всего одна единственная поляна, а в центре этой поляны яма и все. tongue Наверное там не так интересно с учетом что там жители того леса не очень гостиприимные. tongue icecream

А вот я во сне всегда боюсь. Вот даже хотела научиться не бояться. Даже внушение себе делала так сказать на не сонную голову, типа ну что такого подумаешь сон сюжет и ни чего там страшного нет. Но все напрасно, как только начинаю ходить во сне обязательно меня что-нибудь или кто-нибудь начинает пугать. Особенно знакомые мне люди. cranky

 
FeumaDate: Понедельник, 30.07.2007, 22:05 | Message # 48
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Здорова Жесть , извини, что исчезла. Ты бы это____ приехала, помогла что ли мне tongue ))))))гы)))) все отлыниваешь от работы))))
Значит, говоришь, нет там ничего...,а я тогда знаю,...что это за место...ЗНАЮ И ЕЩЁ КАК ЗНАЮ...поверь...и я тебе ВЕРЮ....Жесть))))) А место это ПОЛЬЗИТЕЛЬНОЕ...и быть там надо до тех ПОР ПОКА...будет Пользительно...хы, "замкнутый КРУГ"=двоечника" biggrin , вот так и наши "Жизнь/БытиЁ", а сновидения это наши подсказки от наших =ТЕХ КТО НАС ЛЮБИТ И КТО В НАС ВЕРИТ!!!. Прикинь, как примитивно/просто Жесть...._))))).
 
TomDate: Понедельник, 30.07.2007, 22:38 | Message # 49
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
cool happy wink Привет могу дать ответ на счет рассуждений с волосами не каких потерь небыло и теперь не будет. Все прошло нормально если не считать что деньги почти закончились и на пару дней пришлось отказаться от вкусностей.
Спасибо за ссылки Unn.
Зато помогло както перешагнуть дальше и последнию неделю столько замечательных снов как страшных так и нет.
Хочу рассказать пример относительно рассказа про лес и поляну.
Очень давно когдато мне приснился сон что с поляны с прыгнул в яму(и именно отптиц, по цвету коричневые, а по форме птица феникс, если применить гипноз и глубокое погружение в прошлое я смогу точно описать что и как выглядело). Яма оказалась пещерой уходящей далеко в низ. Причем её вырыло какое-то существо на поминающие гиганского крота(это была уверенностьа вот самого хозяина такой пещеры не когда не видел). Что интересно земля там очень рыхлая и немного сухая. Хотя очень жирная и хорошая покачеству. Там бы даже я огородик сварганил. biggrin
Так вот там сначало спуск не больше 45градусов, метров 6. Потом пещера уже под землёй относительно просторная и ощущение спокойствия и не пробиваемости этого помещения. Дальше проход в низ и чем ниже спускаешься тем шире становиться проход, но при этом с верху всё сужается только остается немного место чтоб выбираться на верх. и дорога на верх как всегда требует не только внутренннего спокойствия и рассудительности но ещё и терпения. Если кто был там то поймёт о чем это.
Так вот в низу находиться весь мир что должен быть на верху хотя признаюсь неподдельный ужас когда спускаешься в низ и паника когда возвращаться надо.
И каждый уровень обозначен пещерой где можно отдышаться happy .
скажу чесно я в самый низ недошёл так как гдето петерял интерес тем что смог увидеть всё с верху.
Что хотел бы узнать если кто спускался в низ какие ощющения от гуляния по подземному городу и насколько тверда земля под ногами?

wacko Так вот недавно сново оказался в этой яме но вниз из первой пещеры не полез wacko Нак как не знаю хватилобы мне сил вернуться обратно. А вот на поверхность полез но что интересно лаз стал уменьшаться и земля как и впрошлый раз сыпалась и мешала проползать вперёд пришлось как кроту рыть землю и панику успокаивать. Правдо уже не запомнил как выбрался. перепрыгнул в другой мир sad Хоть и не такой красочный, но на поверхности.
А как у вас в последние время с частотой снов?

Post edited by Tom - Понедельник, 30.07.2007, 22:41
 
AynaDate: Понедельник, 30.07.2007, 22:48 | Message # 50
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Жесть)
Я тоже хочу рассказать о сновидениях. Одно время, я собирала чужие сны. Вот нравилась мне их записывать и делать из них маленькие рассказы или просто стихотворение, но не в коем случает так сказать суть повествования не утратить. Все как рассказал мне человек. И вот я везде всем говорила рассказывайте мне ваши сны. Люди рассказывали, на работе, в инете. Я потом их переписывала... rolleyes И вот два сновидения я вам сейчас напишу. А что уж там человек испытывал страх, или удивление сами думайте

Ух ты, Жесть, это ж гениальная идея так сны записывать...п омирам как рассказы. Чего-то я раньше не догадалась так делать...просто так сны описывать надоело, и забываются, и не хочется чтобы кто-то прочел, а так - рассказ и рассказ...всё, теперь знаю как их записываь =)))


ушла нафиг
 
FeumaDate: Вторник, 31.07.2007, 18:57 | Message # 51
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Жесть она все сны записывает. Потом сидит и анализирует. Складывает это как мозаику. Очень удобно. Но я лично не смогу это делать, это нужно терпение. Она похоже статист. )))))))) По сути. Историк. Сидит и пишет.Жесть, расскажи ещё чего-нибудь. biggrin
Tom, я постоянно сновижу. А вчера гадала одной даме. Но листы взяла у неё давно. Мне через сновидение подсказку дали, что бы не заигралась в гадалку. И не исказила информацию. Иначе человека могу сбить с понталыги и увести в другие дебри...., вообще гадать опасно, обычно люди доверяют....проводнику.... Сновидение мне помогло разобраться.... biggrin
 
sarmatDate: Пятница, 07.09.2007, 10:02 | Message # 52
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Привет Всем! Могу сказать,что от страхов во сне можно еще защищаться с помощью молитвы на сон грядущий,очень просто и эфективно для новичков. Проверено на себе smile Ежели кому интересен текст молитвы могу скинуть.
 
AynaDate: Пятница, 07.09.2007, 10:37 | Message # 53
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
для неверующих не подходит =))

ушла нафиг
 
YaninaDate: Пятница, 07.09.2007, 17:58 | Message # 54
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Sarmat, smile

согласна, многим помогают молитвы, а так же медитации и тд на позитивный светлый настрой в сновидениях, НО не надо забывать и о глобальных нерешенных человеком проблемах, они будут прорываться так или иначе сигналя о необходимости решения оных.

 
AynaDate: Пятница, 07.09.2007, 18:40 | Message # 55
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
А ещё если в течение дня людям и миру гадости не делать, то ночью ничего сниться страшного не будет, следовательно и защищаться тоже не надо будет smile

ушла нафиг
 
FeumaDate: Пятница, 07.09.2007, 19:31 | Message # 56
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (sarmat)
Проверено на себе

Скидывай свой текст. smile Мне ещё ни одна молитва не помогла, в детстве -от страха. Хотя меня заставляли читать на ночь по три раза. И сейчас не поможет. А многим действительно помогает. Потому что ОНИ ВЕРЯТ в неё. Эта ВЕРА их и Оберегает.
А таким как "я"______ это просто набор слов в красивом сложении. В молитве правильный слог и красивое Звучание. Но не более. И ещё когда страшно, можно читать любые стихи. Это отвлекает от мысли страха. Или петь песню. Проверенно на себе smile .
 
sarmatDate: Понедельник, 17.09.2007, 06:29 | Message # 57
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Привет всем!
Quote (Feuma)
А таким как "я"______ это просто набор слов в красивом сложении. В молитве правильный слог и красивое Звучание. Но не более. И ещё когда страшно, можно читать любые стихи. Это отвлекает от мысли страха. Или петь песню. Проверенно на себе .

Интересно как ты будешь читать стихи во время сна?? Или петь песню?? Я предложил молитву только по причине простоты защиты.Лег спать ,прочитал молитву и спишь.Здесь вера не обязательна smile Сны продолжают сниться разные,но восприятие их меняется и и негативного воздействия на тебя не оказывается...

 
MiraDate: Понедельник, 17.09.2007, 11:22 | Message # 58
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
sarmat, выложи пожалуйста молитву ! Есть много людей, которые с благодарностью воспользуются ею. Я тоже перед сном использую молитву (правда сочинённую мною ещё в детстве ) и я к ней настолько привыкла, что без неё не засну.
 
sarmatDate: Среда, 19.09.2007, 03:50 | Message # 59
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Привет Всем smile
Ок! Хочу сказать в начале,что эту молитву мне под запись дала одна ведунья( наверное это обязательный обряд,чтобы получающий ,сам переписывал молитву) А текст ее такой:
В руцы твои Господи,
Придаю дух мой и тело мое,
Тыж мя благослови,
Тыж мя помилуй,
И живот вечный даруй ми,
Аминь.
Переписывайте и читайте перед сном,за результат ручаюсь.Сам пользуюсь.


Post edited by sarmat - Среда, 19.09.2007, 09:48
 
MiraDate: Среда, 19.09.2007, 11:48 | Message # 60
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
sarmat, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

Post edited by Mira - Среда, 19.09.2007, 11:53
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Страхи в сновидениях и как с ними бороться
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024