Четверг, 02.05.2024, 18:33

ЭКСТРАСЕНС


Успокоиться без лекарств... - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leetha, irisha  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » senso della natura » Успокоиться без лекарств...
Успокоиться без лекарств...
Lexa_vDate: Суббота, 15.09.2007, 23:47 | Message # 16
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
1 попса со своими навязчивыми ритмами очень даже пользительно может быть в твоей ситуации ... именно сломать наложенные в подсознание ритмы .
2 в тишину на природу может статься не самая хорошая идея (!!!)


Потому что?...
 
FeliciaDate: Воскресенье, 16.09.2007, 07:28 | Message # 17
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Lexa, я,конечно, попсу слушаю, но чтоб такую -сама себе поражаюсь biggrin biggrin biggrin

А почему природа -не самая хорошая идея?


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 16.09.2007, 13:27 | Message # 18
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Как ты сама говорила последствия прослушивания тех звуковых треков имеют продолжительное воздействие. Я себе это так представляю. Ты оказываешся в тишине на природе или нет не важно начнёться ВД с какой долей вероятно что первым выплывет "на поверхность" .......... я думаю то что тебя беспокоит. Какие приёмы на данный момент у тебя есть?????? Взять лопату и копать до одури до полной остановки ВД. Вот по этому я и говорю не сейчас. Когда преодолеешь пожалуйста.

Потому что?...
 
FeliciaDate: Воскресенье, 16.09.2007, 21:11 | Message # 19
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Нет, лопата -не мое кредо biggrin Нам, интеллигентам в первом поколении, не положено лопатой работать. cool

А если серьезно, то я получила очень хороший опыт и сделала жизнеутверждающие выводы. И узнала кое-что новое! И сопоставила предыдущую ситуацию в прошлом году с теперешней - очень показательно все!
А в прошлый раз все прошло после ванн на курорте, чистого воздуха, покорением горы, и соляной пещеры, ну и еще кое-чего smile


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Воскресенье, 16.09.2007, 21:16
 
MiraDate: Воскресенье, 16.09.2007, 23:20 | Message # 20
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
All, если не секрет, что ты прослушала, что так на тебя повлияло?
Дело в том, что я тоже довольно часто "экспериментировала" с различного рода звуками. Собрала целую коллекцию разных аудиотренингов. Правда в последнее время я ими не пользуюсь, удовлетворила своё любопытство и успокоилась.
Может я знакома с тем ,что так на тебя повлияло ?
 
FeliciaDate: Понедельник, 17.09.2007, 07:06 | Message # 21
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Mira, это была гаятри мантра в исполнении Саи Баба, с хором и дополнительными звуковыми дорожками, которые читались не на всех носителях. Я об этом писала в теме Влияние мантр

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
MiraDate: Понедельник, 17.09.2007, 10:53 | Message # 22
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
All, сообщение не видела так как даже не заглядывала в ту тему. Мантры это не моё, даже близко к ним не подхожу. Я думала что-то из отечественного (например, Патрушева) или из западного (психоаккустическая музыка применяемая для углубления релаксии и синхронизации полушарий мозга).
 
НОАDate: Вторник, 18.09.2007, 02:07 | Message # 23
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 121
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)
Взять лопату и копать до одури до полной остановки ВД

Это помогает??? surprised Я от такого в слух начну материться. :D, хотя может быть просто не так много работал... smile
Медитация или восточное боевое сикуство вроде больше помогают. cool Хотя каждому свое. smile


Каждому по вере
 
MINERVADate: Вторник, 18.09.2007, 14:11 | Message # 24
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Выяснилось, что мы с All землячки, поэтому повозникаю чуток smile
Алена, всё таки несмотря на различные удобности и неудобности в виде работы и прочих мешающих обстоятельств и причин, надо было идти с нами в баню smile Работа в лес не убежит, тем более вечером в течениии 4- часов, а вот побывать в бане надо было . Девишник (девушки трех форумов) получился замечательный, новые знакомства, различные девичьи разговоры и главный номер - мужской стриптиз crazy Баня -это вообще замечательный очиститель, тебе и обмывание холодной водой, горячительыне процедуры и ни к чему не обязывающие разговоры и новые знакомства wink
Работу и отдых желательно чередовать и принимать равными дозами, дабы не перегрузить организм чем то одним wink


Бывшая Экси !

Post edited by Экси - Вторник, 18.09.2007, 14:13
 
FeliciaDate: Вторник, 18.09.2007, 14:18 | Message # 25
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Ну не шмогла я в баню пойти. Меня заманили в гости с помощью мартини и нового компьютера.
Все, я открыта и для бань, и для стриптизов и ваапще, я теперь на все согласная!


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
LeethaDate: Вторник, 18.09.2007, 17:46 | Message # 26
Полковник
Group: KM
Posts: 156
Reputation: 3
Status: Offline
Ребят, не разводите в темах флуд. Через время я, конечно, почищу эту тему, но не нужно занимать моего времени слишком много, ибо его мало.
 
MINERVADate: Среда, 19.09.2007, 08:28 | Message # 27
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
2Leetha
Если это ко мне, то извиняюсь...но баню всё равно считаю хорошим очистителем biggrin

Моё мнение....в целях экономии времени, которого мало, wink чистить надо сразу и без предупреждений......ибо такими замечаниями, вызываете противоборствующие эмоции, в защиту своих интересов, что опять же может негативно отражаться на вашем времени smile Прошу вышенаписанное воспринимать с юмором и удалять сразу smile


Бывшая Экси !
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » senso della natura » Успокоиться без лекарств...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024