Понедельник, 29.04.2024, 08:08

ЭКСТРАСЕНС


Человек - Высшее Существо - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Человек - Высшее Существо
Человек - Высшее Существо
DreamDate: Пятница, 29.06.2007, 12:11 | Message # 16
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Nefertiti)
если поддерживать чистоту и повесить решетку на вентиляцию то тараканы просто в принципе не разведутся, против комаров существует масса отпугивающих средств

Тараканов уже много лет рядом со мной нет smile Это я описывала свои ощущения, когда все таки приходилось с ними "общаться" давно. А комары.... Ну вот сидит он в машине вместе с нами, обязательно на меня сядет и кусается. Надоедает гонять - вот и хлопаю их... Хотя наверное надо задуматься над вашими словами smile


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
AynaDate: Пятница, 29.06.2007, 13:43 | Message # 17
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
да, создать условия-то можно, евроремонт, пятый этаж - редкий комар долетит до пятого, никаких тараканов и подвалов - вот деньги токо дайте, и сразу стану святой, не буду никого убивать biggrin еще тогда придется пропеллер как у Карлсона, ато ведь по земле хожу, там муравьишки...
--
Вообще бредовая идея - как можно полностью изолироваться от фауны решетками и хим.средствами? Разве что одеть скафандр и никогда его не снимать - экологично, не спорю! biggrin


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Пятница, 29.06.2007, 15:06
 
NefertitiDate: Пятница, 29.06.2007, 19:33 | Message # 18
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
А может все наборот - перестать злиться и завидовать тогда и деньги появятся . smile От флоры и фауны изолирваться не надо, просто научиться сосуществовать .
 
AynaDate: Суббота, 30.06.2007, 01:24 | Message # 19
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
злиться и завидовать на кого и кому? smile
Вот я как раз не изолируюсь, а наоборот стараюсь сосуществовать. Поэтому ваш метод химической защиты мне и показался страннен smile


ушла нафиг
 
ЖестьDate: Суббота, 30.06.2007, 20:58 | Message # 20
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Здравствуйте вам люди!
Можно я у вас здесь погреюсь, отдахну на вашем диваньчике?! А то осеротела я нет больше моего дома моей пристани, моего детища...

Так, что у вас тут сегодня по программе? Так мышь, кот и Высшее Существо Винец Природы Человек. ммм читаю убийца кот эээээ так продажная шкура человек, который раде корысти отправил на смерть серого брата меньшего, потому что эта собственница пажалела свою кровать Оспидяя как же это страшно Этаж много ли мыши надо? Семечки погрызть. Пади на кровати рядом с книгай лежал кулек с семичками. Так же жаднасть, а всем известно, что "мышки любят книжки, все странички прочитали лишь обложки грысть не стали"
Так вот. Я думаю что человек в совокупности с кашаком совершили преступление и поэтому Человек должен неделю сыпать семечки на огород чтоб все мыши их щелкали. Помянем же серого брата, который просил о помощи своего высшего брата Человека.

Post edited by Жесть - Суббота, 30.06.2007, 21:02
 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 30.06.2007, 23:04 | Message # 21
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Н-да, однако... Что-то у меня сегодня с чувством юмора не то.... видимо.
Моя киса то и дело поселяет мне мышей в дом на даче. Я иногда, если удается, выношу мышку на улицу и отпускаю. При этом коша смотрит на меня как на врага народа. Что делать))))) Комаров и мушку терпеть не могу - у меня от них аллергия начинается, все распухает и чешется. зато они меня любят - спасу никакого нет....
 
AynaDate: Воскресенье, 01.07.2007, 00:54 | Message # 22
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
да, определенно не смешно

ушла нафиг
 
FeumaDate: Понедельник, 02.07.2007, 22:40 | Message # 23
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Жесть)
поэтому Человек должен неделю сыпать семечки на огород чтоб все мыши их щелкали.

Жесть, я за мышь уже ответила... angry Я вообще за все ответила, что натворила в текущие дни.
Так что приезжай ко мне в гости Жесть. Мы семечки сами слузгаем. Можешь пиво захватить. Две бутылки из своего города, не-е-е,______ бери четыре.))))))))))))))))))
Наверняка до утра будем о Жизни говорить. Не можешь приехать, могу тебе здесь рассказать.


Post edited by Feuma - Понедельник, 02.07.2007, 22:41
 
ЖестьDate: Среда, 04.07.2007, 08:45 | Message # 24
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Эта, Feuma, ну вообще то правильно по хозяйски это про семечки ты сказала Я занята очень так, что рассказывай здесь. А вот про мышей. Мыши между прочем Тотем сильный, ну не настолько как Волк, Орел, а то же не плохой.
Вот у меня была история, сплю я как-то ночью, а у меня волос длинный и пушистый и вот мышь забралась ко мне на кровать легла мне на шею, волос на себя наскребла и накрылась как одеялом и тоже спит и наверное в супраментале была я поворачиваюсь и мышь поворачивается ну ей тоже удобства нужны Вот и так мы спали, пока я не знаю что-то ей холодно стало и она решила что надо больше моих волос на себя накрыть я еще тольком не проснулась беру мышь в руку, мышь просто сонная ни фега понять не может яотшвыриваю эту мышь куда-то уж не знаю куда в космос и мышь наконец-то праснулась завизжала с перепугу, произошла пробуксовка лапками и она убежала. Я не хотела мышку обижать просто так не ожиданно это соседство ночное Больше со мной ночью мыши не спали.
Эта, Feuma, приеду, сейчас не когда, пива купи и поставь в погреб, да смотри гони искушение
А то что ответ держала tongue Все отвечаем. tongue


Post edited by Жесть - Среда, 04.07.2007, 08:47
 
FeumaDate: Среда, 04.07.2007, 19:56 | Message # 25
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Да ты что Жесть, какое искушение. blink Дохтора прописали пить пиво. Сказали, что мне вообще ничего нельзя пить. Таблетки нельзя. Уколы тоже нильзя. Вообще ничего. Сказали если что, сразу в баню и пиво со сметаной. Или малину. Жесть если ты в гости приедешь ты чего малину пить будешь с чаем. eek Ну, ты Жесть даешь. А впрочем, похоже, ты пиво не пьешь, раз такие наставления даешь правильные.
Возвращаясь к теме. Произошло со мной это по возвращению из Московской области. В прошлое воскресенье. Доехали мы до Великого Новгорода и перед мостом реки Волхов заглохли. Никогда такого не было в моей жизни. Всегда доезжали. А там промежуток большой и мы даже не знаем, где точно стоим, смотрим карту, а там река только Мста.
Ну ладно, надо вызывать эвакуатор. И трубка села. А у меня вообще теле-2. Но на удивление берет связь. Сделали пару звонков, деньги закончились. Я стою и думаю, это что это я такое натворила, что меня такая отдача посетила. И помощи никакой. Её нет и взять неоткуда. Давай копаться в памяти. Ага, мышь просила о помощи я ей отказала. Давай думать о сотовой связи. На прошлой недели я отказала в помощи дат позвонить чужому человеку. Дамочка заглохла на федеральной дороге и просила дать ей телефон, что бы звонок сделать. Я так прикинула, чего это я ей свой телефон давать буду. Мало ли куда она позвонит. Стоим под В. Новгородом и все это прокручиваю. Думаю, да с мышью я не верно поступила, а вот с дамочкой что-то не срастается. И здесь меня осенило. Я тоже не верно поступила, надо было мне самой позвонить. Спросить, кому позвонить и не давать ей телефон. И вдруг останавливается дальнобойщик, ну и пошла помощь, со всех сторон он позвонил кому-то, мы вызвали эвакуатор, потом вдруг машина все-таки поехала на третьей скорости, масло вытекло. Докандыбали со скрежетом до В.Новгорода, а там и на московскую трассу, а здесь уже и эвакуатор подъехал.
Вот так. Как относишься к МИРУ, Мир платит тем же. Что сеешь, то и жнешь. Вот такая история Жесть. А мы все задаемся вопросами
ДА ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО ГОСПОДИ!!! )))) cry
Кстати помощь пришла не, потому что я все осознала. Просто второй человек сделал на той же прошлой недели огромную помощь женщине с ребенком, она заглохла тоже на московской трассе и её тянули в сервисный центр. При чем туда, куда её ребята дотащили, этот центр был закрыт, они потащили её в другой, хотя все торопились домой. В Питер.Но все-таки они ей помогли. Вот с какой стороны пришла помощь. Злые мы. angry
 
ЖестьDate: Среда, 04.07.2007, 21:21 | Message # 26
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Эта, Feuma, да ты не расстраивайся. Ты дома, живы и здоровы машина целая так дуновение ветра над вами было легкое его прикосновение типа ай, ай, смотрите вам придупреждение люди. Знаешь, что-то желтые карточки, что вы на дороге получили с выше получать не всегда приятно. tongue
Ну, я рада за вас. Ладно, что там у тебя, варенье, чай, мед? А вот малина! tongue Так я ее не ем. Ну, я тебе хочу что рассказать про крысу хочу рассказать, историю. Крыса тотем скандальный и не очень благородный в отличии мыши. Был такой случай у меня дома, я в ту пору была маленькая. Решила у нас в доме поселиться крыса. Крыса эта была оденокая и крыса-воин. Но она была очень не хорошая, ее племя выгнало за паскудства. У нее ухо было порвано хвост отгрызан и одного глаза не было. И вот пришла в дом очень тихо, такая скромная крыса прогрызла себе дверь дамой и как начала беспредельничать людей не стала боятся средь бела дня на стол залезит и если что-то лежит упрет, а то и не утруждала себя прям на столе и съест Мы уж ее по хорошему гнали и яд ей придлагали, и капканы чуть ли на медведя не ставили она не в какую ходит туда сюда, а ночью так вообще спасу не было. В ту пору жила у на кошка да она гулящая была ее днем с огнем не найдешь, а ночью так подавна район большой ищи-свищи ее в чистам поле И вот эта кошка-приблуда вспомнила что дом у нее был (дела это было, лето) и вот решила она вернуться домой так, как ждала котят. Приходит домой ну бабушка ее встретила со словами ну что буська нашлялась? И сразу она к чашке своей ну мы рады с бабушкай Буськинуму возвращению кормить угощать ее давай. А Буська подходит к чашке и как дыбам встанет и все хвост пушистый и давай носом по воздуху водить. Бабушка говорит ей вот Бусенька пока ты где тебя ветер носит ходила у нас новый житель появился крыса-воин, самка, а всем известно что крысы-самки самые лютые и злые чем самцы Ну, Буська поела, да на диван какбуд-то ее это не касается. Наступила ночь. Мы спим и слышим такой грохат такой писк страсть. Мы уж думали все пол дома обвалилась Бабушка встала свет включила слышит в коридоре бойня идет. Она дверь открыла смотрит крыса стоит на задних лапах, зубы вперед, Буська к прыжку приготовилась и на открывание двери обе взгляд обратили крыса с надеждай что проскальзнет, буська просто посмотреть кто там дверь открыл. Бабушка понимала что крыса еще не весь дом сгрызла в коридоре по глупости своей крыса ход не сделала, и за это паплатилась! Бабуля дверь закрыла и разбирайтесь как хотите. Долго там драка была всю ночь. Я говорила, бабушка, отпусти крысу мне ее жалка давай ей поможем. На что она говорила. Нет помогу крысе придам Буську это ее дом ее владения ее территория. Пусть докажут кто умнее кто проворние кто сильнее. Мы люди, это не наше дело. Они отдыхали, дрались, снова отдыхали снова дрались. Я в переживании занула на утро проснулась сидит Буська возле кровати бабушки лежит голова крысы. Только тогда ее расмотрела. Ужас, какая она была страшная. Это настоящий воин и изгой своего племени. Уха не было и глаза не было но рана не свежая давно глаза лешилась, видимо, когда со своими сородичами дралась и поедала их. Вот такая история из моего семейного архива Feuma tongue
 
LaniDate: Среда, 04.07.2007, 21:38 | Message # 27
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Привет, Feuma smile
Знаешь, вспомнила вдруг какой-то фантастический рассказ, где судьба человека (т.е. на какой он стороне - Света или Тьмы) решило одно лишь событие. Человек в самый последний момент спас бабочку, попавшую между стёкол окна...

Да... я бы тоже жалела эту мышь. И даже была похожая ситуация. В доме завелись мыши. Поставили на них капкан. В него попался мышонок за хвостик. И такой он был беззащитный, такие глазки грустные, что ..., вылечив, мы оставили его у себя. Назвали Шуриком. Когда летом уезжали надолго на дачу, нашли чудесную домовую кухню с шикарными подвалами и ...выпустили его туда (почти стыдно :)).

Но твои коты всё-таки тебе больше друзья, чем та мышь. Так что на суде своей совести вполне можешь не давать показания против своих родных котов и себя wink

 
FeumaDate: Среда, 04.07.2007, 22:07 | Message # 28
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
И малину не ешь... eek Да Жесть, ты Жесть. А чего ты тогда кушать изволишь ВООБЩЕ. Вот и приглашай в гости...))))))) А вот бабушка у тебя золотой человек. Хороший рассказ. Да-а-а, сколько у каждого историй про живность. Однако мне надо призадуматься. Я все-таки в частном секторе живу. Ещё и на болоте. Я смотрю, ты только на диване обитаешь. Стесняешься. Думается у тебя куча историй и опыта за пазухой. Как начет сновидений. А впрочем. Не буду в душу лезть.
Присоединяйся. Раз ты там кокой-то домик потеряла в инете. Здесь всем места хватит для общения. Если хочешь.
smile

Добавлено (04.07.2007, 22:07)
---------------------------------------------
Желаю тебе ЗДРАВСТВОВАТЬ Lani

Quote (Lani)
Так что на суде своей совести вполне можешь не давать показания против своих родных котов и себя

Спасибо Лани...Понимаешь дело даже не в котах. Я удивилась, насколько мы можем быть жестокими. Мышь это ситуация, при чем мелкая. А если коснется крупного. Я призадумалась о себе, как о своей жесткости в отношении МИРа/Общества. Я и к людям так же отношусь. Я вообще смотрю мы какие-то черствые стали. Даже на производстве. Никто, никому не помогает. Один разговор. Это моя интеллектуальная собственность. И делится я ей не буду. Купите мои мозги за $_ы. В мое время мы такие не были. Что знали отдавали и делились с Миром. Я раньше на много была добрее. Раньше у меня была бы реакция спасти мышь и коты мне были бы по фигу. Я призадумалась вообще о нас Людях. Получается посели меня в другие условия с детства, так я бы вообще не имела бы понятие о доброте. Возможно ёкнуло бы что-нибудь, а потом бы выбросилось бы из души. Потому что там все бы были такие. Жестокие. И это было бы нормой.
бырррр. Даже думать об этом ...стр....как в Афганистане. Детей учат держать автоматы и как надо стрелять. И детям это воспринимается нормой. Им это даже в радость. По телеку показывали. Для них так и должно быть. Так кто же мы такие ЛЮДИ=Человеки. Получается зависящий от условий. Не удивляюсь что Души чувствующие дисбаланс на духовном уровне ....не хотят ..ай, ладно...не буду развиваться, а то можно в дебри уйти....
 
LaniDate: Среда, 04.07.2007, 22:18 | Message # 29
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Может это было импульсивное, а НЕ обдуманное решение? Может, как раз Доброта борется НЕ со Злом, а с ... Рассеянностью на фоне стрессов от работы, ритма жизни и пр.?!
Если так, то забудь и отпусти ситуацию. Если нет, то получи урок и всё равно - отпусти.
 
ЖестьDate: Четверг, 05.07.2007, 11:27 | Message # 30
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Feuma, я вообще ягоду не ем, перестала и варенье тоже. И вообще я не знаю сама, что ем, шашлыки люблю tongue Про живность и соседство с ними, конечно много историй особенно, когда наблюдаешь их жизнь не по научному, а так сказать как соседи. Вот у меня книги стояли в коробках на втором этаже, я тогда переезжала и оставила их там, когда мне сообщили что книги позрызли мыши я конечно опечалилась, там были все мои книги, и когда я поднялась посмотреть осталось ли там что-нибудь от моей не большой библиотеки, интересныую вещь увидела. Мышки очень любят книжки, да вот не все они любят с чем это связанно? Бумага, чернила или само содержание книги им не по вкусу? "Унесенные Ветром" они вообще не тронули, только переплет содрали, "Новый завет" вообще не тронули как лежала эта книга под грудай клочков бумаги так и лежала не одного зубчека tongue "Псалтырь" тоже не тронули, "Магию белую" тоже не стали пробывать на зуб Вот пойди разберись, почему? А всю фантастику уничтожили без поворотно. И конечно мыши очень интересные, во-первых, они очень веселые; во-вторых, они дружные, в догоняшки играют, в банках как на каруселях катаются и очень чистоплотные их основное занятие это кушать и мыться целыми днями моют свои розовые лапки, а ушки у мышей просто моются постоянно, а то, это же слуховой аппарат, должен содержаться в чистоте Конечно от грызунов есть вред и очень большой и урожай испортить могут и вещи испортить могут и вот, если корова съест мышинное гнездо, случайно, происходит отравление, может и умиреть корова. Тяжко ей.((( Но они не страшны, когда они в "балансе" На полях борьбу с ними видут, но там другие мыши, а дома другие. У них даже цвет шкурки-шубки разный. Вотть tongue

Post edited by Жесть - Четверг, 05.07.2007, 11:31
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Человек - Высшее Существо
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024