Понедельник, 06.05.2024, 00:16

ЭКСТРАСЕНС


Дальновидение - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Дальновидение (вИдение на расстоянии)
Дальновидение
DSRDate: Суббота, 07.07.2007, 20:07 | Message # 16
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Тема перенесена в раздел "Биоэнергетика" как несоответствующая тематике раздела "Практика".

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
UnnDate: Воскресенье, 08.07.2007, 22:23 | Message # 17
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
работа с другими странами отличается... Границы smile wink

Да и пределы одного города - тоже могут влиять. Особенно Москвы dry


Esse quam videri
 
shne16707Date: Воскресенье, 08.07.2007, 23:48 | Message # 18
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Unn, ивините,но при помощи биоэнергетики дальнобойность не получится.
Поэтому и проблемы внутри города.
ВАССА.


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
LaniDate: Понедельник, 09.07.2007, 09:24 | Message # 19
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
О! Какие люди! smile Привет, Unn.
А мы тут о тебе вспоминали...

А что там с границами? Почему?!
Для меня более важно расстояние. И не важно в какую сторону.
В Европе, кстати, тяжелее "смотреть", чем, допустим, в Китае или на Дальнем Востоке. Помнишь, ты об энергетике вокзалов как-то сообщение писал? Наверное, та же история..

Васса, поясните, пожалуйста! Я не очень поняла.

Post edited by Lani - Понедельник, 09.07.2007, 22:51
 
ЛюсиDate: Понедельник, 09.07.2007, 09:45 | Message # 20
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lani)
То ребёнок пропал в Липецке,

Lani, можно узнать, что у Вас получилось с мальчиком из Липецка, какая информация?


"Знай, читатель, что мудрость уменьшает жалобы, а не страдания" К.Прутков
 
LaniDate: Понедельник, 09.07.2007, 10:06 | Message # 21
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Насколько могла, я помогла. Мы переписывались с поисковиками. Но часто от самих поисковиков на месте (!) зависит больше, чем от каких-то там ясновидящих в тысячах км. Ребёнок был у поисковиков под носом очень долгое время.
Последний разговор - не нашли того, кого я просила найти. Время уходило... Очень всё зависело от точности выполнения того, что необходимо.
Загадками говорю? Но это не тот случай, когда надо рассказывать всё в прямом эфире. Если бы это повлияло как-то на ситуацию, то другое дело ..
 
shne16707Date: Понедельник, 09.07.2007, 22:23 | Message # 22
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Lani, я имела ввиду , что методы биоэнергетики слабы на больших расстояниях и особо затруднены в МОСКВЕ (сильнейшая энергетика города).

ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
UnnDate: Понедельник, 09.07.2007, 22:23 | Message # 23
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
shne16707, самые высокие способности человека имеют приоду более или менее тонких энергий. Поэтому я подразумеваю под "биоэнергетикой" очень широкий спектр методик.
Все нормально работает.

Lani, привет smile Вот я и зашел. Видать, нужен был happy
Границы - не только и не столько физические... Эгрегоры религий, стран, сообществ... Барьеры.
Работать можно, конечно, не вопрос. Но все не сразу.


Esse quam videri
 
LaniDate: Понедельник, 09.07.2007, 23:01 | Message # 24
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Васса, я не вижу разницы в ясновидении в зависимости от расстояния. У меня возникали проблемы лишь при значительных перегрузках. И проблемы были лишь связаны с самочувствием (хотелось узнать, что ещё грозит :)). Потому и был создан заглавный пост.
Нет разницы и для Москвы. smile Ясновидение НЕ равно воздействие. Это, скорее, отрешённое наблюдение. Если человек воздействует, то он уже искажает реальность. А это именно то, что исключает само понятие "ЯСНОвидение".

Unn, поняла твою мысль. Но для вИдения вряд ли есть такие барьеры (не замечала, чтоб это хоть как-то мешало). К тому же, если идти по эмоциональному следу - это одно. Если по Акаше - совсем другое.

 
UnnDate: Понедельник, 09.07.2007, 23:13 | Message # 25
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
да, ты права. Я как-то сразу про работу tongue happy

Esse quam videri
 
LaniDate: Понедельник, 09.07.2007, 23:16 | Message # 26
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
"про работу, про работу, про любимую работу..." smile
 
safranDate: Суббота, 14.07.2007, 23:46 | Message # 27
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (Lexa)
Недостаток энергопотенциала

Работать на своем энергопотенциале очень сложно, особенно тем, у кого его (например, как у меня) кот наплакал. Лучше подключиться напрямую и оперировать энергией внешнего источника. Проблема тогда решается сама собой.

Quote (Lani)
У тебя, других форумчан есть какой-то предел для количества тех, когд смотришь, допустим, в сутки или в неделю?

Длительность работы зависит от степени подготовленнсти сенсора в этом случае, то есть конкретно от индивидуальных способностей и возможностей. Так же как и количество просматриваемых. Между самими просматривыемыми хорошо делать паузу, а еще лучше эту паузу заполнить небольшой чисткой и маленькой медитацией, чтобы в голове все не смешивалось. Это похоже на обычную работу, поработал все вернул на свои места, чтобы потом не путаться и точно знать где у тебя что лежит.

Quote (Lani)
медитация для меня практически постоянное состояние.

Нормальное состояние специалиста.

Quote (shne16707)
для усиления дальнобойности и устранения последствий работы спортзал и медитация не помогают.

это смотря как медитировать и чем заниматься в спорт зале. если гири качать, то да, не поможет. Сам по себе тезис не совсем верный. Так же зависит от методики котороый Вы пользуетесь.

Quote (shne16707)
Мне достаточно продолжительного глубокого сна

Сон может рассматриваться как форма глубокой медитации, особенно если он у вас управляем.

Quote (Unn)
работа с другими странами отличается...

мне кажется, что не отличается. все равно какая страна, главное правильно идентифицировать объект. расстояния играют роль когда становяться совсем большими, например когда речь идет о противоположном конце земли от того на котором в данный момент находишься ты. Для меня это сложнее всего. Сразу вспоминаю всякие хитрые йоговские асаны, когда ногу наго за голову закинуть например smile Но практика творит чудеса. Как и в йоге, немного настойчивости, мягкости и контроля и многие проблемы перестают быть таковыми smile
 
LaniDate: Понедельник, 16.07.2007, 15:49 | Message # 28
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
safran
Мне всё-таки кажется, что даже при использовании, как Вы говорите, "внешнего источника", есть конкретный предел. И он не так уж зависит от "настойчивости, мягкости и контроля". У меня опыта наряду с работой над собой - практически вся немаленькая жизнь. smile Но если исходить из опыта великих... Например, Серафим Саровский или ныне здравствующий отшельник-отец Иоанн очень мало общаются с людьми и помогали/-ют лишь единицам и то далеко не каждый день. Как говорил отец Иоанн, очень работа с проблемами людей отнимает много сил (а они у него колоссальные). Да, и восполнить он их может достаточно легко - вся жизнь в молитве и праведной жизни.

Quote (safran)
Сон может рассматриваться как форма глубокой медитации, особенно если он у вас управляем.

ОСы при глубоком сне - редкость. Я сновижу часто и легко могу менять глубину сна. Глубокий сон не похож всё-таки на медитацию...

Quote (safran)
Между самими просматривыемыми хорошо делать паузу, а еще лучше эту паузу заполнить небольшой чисткой и маленькой медитацией

Опишите, пожалуйста, свой вариант чистки и медитации.
Я всё ещё пытаюсь понять... , ибо даже исходя из всех предыдущих ответов на мой вопрос, не могу пока сделать никаких внятных выводов.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 16.07.2007, 16:31 | Message # 29
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Интересная тема!
Вот я заметил, что всё зависит от проводимой работы. Особенно тяжело с запущенными и требующими большой чистки людьми. А вообще, зависит от того на какой энергетике работаешь и от того на какой энергетике человеку легче работать. так же от того какой запас энергетики. А то может понадобиться альтернативные источники для поддержки. Многие использыют альтернативные источники энерггии как предохранители - на всякий случай. Мне например с жёлтой энергией легче работать на рассоянии, смотреть голубой (цвета электричества), но в принципе можно и оранжевой энергией.

Lani, помочь может яркий запоминающийся энергетический момент, который надо просто вспомнить, ощутить и зафиксировать в памяти. Затем, переведи это ощущение в энергетику, просканируй пространство и найди (на ощупь, на слух или видением), то что будет являться таким вспомогательным источником - на всякий случай. Подобное порой можно делать на ходу. Кстати такой метод можно попробовать для нахождения необходимой энергии. Если занимаешься дальновидением и работой с людьми на рассотянии не стоит запускать себя и заниматья только помощью людям за собой и своей энергетикой нужно следить и расчитывать свои силы, если не хочешь сама обращаться за помощью. Таким образом можно сердечко себе капитально посадить. Кстати сам сейчас время от времени занимаюсь этой проблеммой.

 
LaniDate: Понедельник, 16.07.2007, 17:22 | Message # 30
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕОтличный пост.
Обязательно воспользуют твоими советами!!! Чаще работаю на Аджне (видимо, в голове сильная программа, что при "просмотрах" необходимы беспристрастность и безэмоциональность). Но когда задействованы эмоции с той стороны (убийство с мучениями жертвы, слёзы, любовь, выраженная радость), автоматически перехожу на Анахату (видимо, как-то хочется, но не получает прочувствовать ситуацию Вишудхой...). А так как таких "эмоциональных" событий гораздо больше, чем просто ситуаций, то запас зелёной энергии быстро истощается. Всё, поняла!!! Перехожу на другие центры..., если получится. cool В любом случае, буду более жёстко контролировать отток с Анахаты.

По поводу

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Особенно тяжело с запущенными и требующими большой чистки людьми.

Да, но в таких случаях у меня автоматически срабатывает защита. Уже срабатывает smile

Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Lani, помочь может яркий запоминающийся энергетический момент, который надо просто вспомнить, ощутить и зафиксировать в памяти. Затем, переведи это ощущение в энергетику, просканируй пространство и найди (на ощупь, на слух или видением), то что будет являться таким вспомогательным источником - на всякий случай.

Тоже супер-совет. Прям ощущаю тебя сейчас своим Гуру. respect
Поищу, обязательно.

Quote
Кстати такой метод можно попробовать для нахождения необходимой энергии.

Запомню!

Quote
Если занимаешься дальновидением и работой с людьми на рассотянии не стоит запускать себя и заниматья только помощью людям за собой и своей энергетикой нужно следить и расчитывать свои силы, если не хочешь сама обращаться за помощью. Таким образом можно сердечко себе капитально посадить. Кстати сам сейчас время от времени занимаюсь этой проблеммой.

Очень тёплое сообщение. Спасибо, друг... heart

 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Дальновидение (вИдение на расстоянии)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024