Понедельник, 06.05.2024, 11:00

ЭКСТРАСЕНС


Дальновидение - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Дальновидение (вИдение на расстоянии)
Дальновидение
LaniDate: Среда, 04.07.2007, 21:09 | Message # 1
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
На многих форумах задавала этот вопрос и НИГДЕ не нашлось собеседников таких, какие бывали здесь.
Надеюсь, что и сейчас форумчане смогут поддержать разговор. И не только как теоретики.

Вопрос следующий.
Какие проблемы могут возникнуть у ясновидящего при дальновидении? И КАК и ЧТО посоветуете для решения этих проблем?
При интенсивной практике на дальние расстояния (более 3 тыс. км) в моём случае, например, появлялись проблемы с меридиана сердца ( C ) - от тяжести на анахате до временного снижения физического зрения. И это при том, что я стараюсь соблюдать все правила ЗОЖ и постоянно занимаюсь спортом (восточными техниками).

Post edited by Lani - Среда, 04.07.2007, 21:11
 
Lexa_vDate: Четверг, 05.07.2007, 08:44 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Недостаток энергопотенциала который не прямую не связан с твоим физическим состоянием.

Потому что?...
 
LaniDate: Четверг, 05.07.2007, 08:55 | Message # 3
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
А как бы Вы восполняли этот недостаток?
 
Lexa_vDate: Четверг, 05.07.2007, 09:43 | Message # 4
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
ээээээээээ ну способов много. Собственно какой именно тебе подходит сразу сказать трудно ...... традиционно могу предложить начать с медитайиё и дыхания smile

Потому что?...
 
LaniDate: Четверг, 05.07.2007, 09:49 | Message # 5
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Ну, с обычных методик в твоей библиотеке выложенных, да?
Согласна. Уже пытаюсь. Дубль... какой-то там smile

И ещё тогда вопрос. У тебя, других форумчан есть какой-то предел для количества тех, когд смотришь, допустим, в сутки или в неделю?
Лично и на расстоянии.

 
Lexa_vDate: Четверг, 05.07.2007, 12:31 | Message # 6
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
happy скажем так я давно не работал на износ ... но был как то случай очень тяжёлая больная в самаре я работал дистанционно из Москвы и когда после ехал домой из того места где работал мотылылло меня довольно сильно только что столбы лбом не сшибал biggrin хотя на качестве работы расстояние ни как не сказалось.

Потому что?...
 
LaniDate: Четверг, 05.07.2007, 15:03 | Message # 7
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Вот-вот, в точку. Я как раз об этом.
Я чаще всего последний год работала дальновидением. И на износ (большая проблема - неумение отказывать). То ребёнок пропал в Липецке, то кто-то смертельно заболел и надо срочно решать, что делать... Вроде как и не откажешь. А силы на всех не хватает.

Неделю назад вообще решила отойти от практики ясновидения. Поскольку не вижу, чтоб это сейчас способствовало моему развитию. Но хотелось бы понять все совершенные ошибки. И КАК восстанавливаться быстрее и качественнее.

 
Lexa_vDate: Четверг, 05.07.2007, 17:33 | Message # 8
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Если работотать так как ты говоришь поиск и ясновидение надо вообще менять уклад жизни. очистка себя подзарядка специальное питание .... и всё ежедневно.

Потому что?...
 
LaniDate: Четверг, 05.07.2007, 23:12 | Message # 9
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Так и есть. Мой образ жизни далёк от обычного. Но устаёшь как от такого образа жизни, так и от обычного. В месяцы перерыва между практиками усиленно очищаюсь, отдыхаю психологически (если получается smile ), ежедневно - спорт-зал и + жёсткие требования к себе.
Но я бы не хотела вдаваться в бОльшие подробности dry
Просто во время перегрузок не всегда получается параллельно очищаться и до спорт-зала не всегда можешь дойти (из-за хотя бы цейтнота).
 
Lexa_vDate: Пятница, 06.07.2007, 09:07 | Message # 10
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Lani)
ежедневно - спорт-зал и + жёсткие требования к себе.

прости а ты в спорт зал ходишь медитировать surprised а я ведь говорил именно о другом подходе к собственному состоянию и подготовки к рабочему режиму ....


Потому что?...
 
LaniDate: Пятница, 06.07.2007, 10:36 | Message # 11
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Нет, медитация для меня практически постоянное состояние. Просто оно то глубже, то поверхностнее. Для меня роднее всего из сиддх - ясновидение. Думаю, это многое объясняет.
К тому же, я с детства связана с восточными традициями, так что и в спорт-зале часто всё начинается с медитации (мокусо).
 
Lexa_vDate: Пятница, 06.07.2007, 12:03 | Message # 12
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
cool обычное для нашего человека заблуждение медитации как таковые с умением отключаться или умением поддерживать постоянный канал с подсознанием. Ну не МОЖЕТ заменить ... щи отдельно мухи отдельно!

Почемуто теже индусы посвятив изучению какого либо направления считают для себя обязательным проведением ежедневных сеансов медитации в то же время наши люди уверенны что им это не обязательно cool smile smile


Потому что?...
 
LaniDate: Пятница, 06.07.2007, 12:42 | Message # 13
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
smile
 
shne16707Date: Пятница, 06.07.2007, 18:02 | Message # 14
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Lani, LexaОчень прав , для усиления дальнобойности и устранения последствий работы спортзал и медитация не помогают. Я работаю дистанционно на разные расстояния ( Запад-----Флорида(США); восток----о. Сахалин) и всегда успешно, хотя пользуюсь не восточными методиками, а знаниями славянских ведунов и их символами. Мне достаточно продолжительного глубокого сна , чтобы восполнить энергию. А насиловать себя в спортзале... Тот монах, к которому вы ездили , врядли одобрил бы ваши занятия восточными техниками и медитацией.
Если захотите узнать о моей методике, пишите мне в ящик.
Удачи.


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!

Post edited by shne16707 - Пятница, 06.07.2007, 18:04
 
LaniDate: Суббота, 07.07.2007, 11:02 | Message # 15
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Да, очень интересно.
Думаю, Вы частичтно правы. Поскольку мне с опытом всё больше кажется, что ясновидящий и целитель - абсолютно разные категории... (сейчас пост, думаю, создам на эту тему).

Я сплю не более 3-5 часов- мне вполне достаточно. Если дольше, то я буду чувствовать себя разбитой. В спорт-зале я себя не насилую, я скорее, получаю заряд радости и бодрости. Без медитации тоже сложно smile
Да, монах - вряд ли, это точно ... Но у каждого свой Путь. Я не могу менять свои базисные характеристики даже из-за того, что это вразрез с православными канонами. Кто ж виноват, что я не имею возможности ходить в дацан biggrin Но большой разницы в Путях к Богу я не вижу. Бог в нас, в наших сердцах...

Давно понятно, что нам пора поговорить лично cool

 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Дальновидение (вИдение на расстоянии)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024