Понедельник, 06.05.2024, 08:36

ЭКСТРАСЕНС


прошу совета и разъяснения - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » прошу совета и разъяснения
прошу совета и разъяснения
YaninaDate: Воскресенье, 05.08.2007, 18:25 | Message # 16
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Рыжая_ведьма)
Нда..... Чего понаписали, чего понаговорили))))))

Ага, понаписали, согласна, biggrin crazy Энергию девать некуда, "и понесло Остапа" lol
Проблема как таковой вообщем то нет, все у Елены будет хорошо smile

Шутки шутками, а техника прощения, котрую я здесь дала, -хоть и смотрится коряво и наивно на бумаге, но вытащила меня из полной депрессии за 2 месяца и развернула в отношениях с родственниками на 100 процентов. Вот. Так что может кому и пригодится smile

 
shne16707Date: Воскресенье, 05.08.2007, 19:09 | Message # 17
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Отличная реакция --------- ПОНАПИСАЛИ!
Наше дело предложить, а ваше вежливо отказаться!
Извините, но иногда непрофессионализм возмущает.


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
YaninaDate: Воскресенье, 05.08.2007, 19:19 | Message # 18
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Shne16707,

это же я о себе любимой писала и себя же критиковала 9вы на смайлики обратили внимание?), -я люблю сама над собой посмеяться.

Не было и в мыслях кого то еще обидеть. Ребята, да вы что, давайте жить дружно и не забывать о чувстве юмора smile

 
elenaDate: Суббота, 18.08.2007, 18:06 | Message # 19
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
hands smile biggrin Хочу поделиться со всеми своей радостью и хорошим настроением! О проблемах с моей дочерью я написала выше,так вот: Сегодня моя дочь с утра сделала новую прическу,макияж и стала наряжаться.На мой вопрос:"Ты куда то собираешься?"она ответила что идет гулять с подругами на Поклонную Гору,на мою реплику"может там с кем то познакомишься"(опять я не удержалась)она ответила"Может и познакомлюсь" Я понимаю,что может она ни с кем не познакомится,и ответила может мне,чтобы я успокоилась,но ведь ее раньше с дивана невозможно было сдвинуть,а тут у нее появилось желание ваыходить "в люди".Да и явесь день как на крыльях летаю,вымыла балкон,плиту,переставила мебель у себя в комнате.Раньше ведь любое мое замечание по поводу ее личной жизни воспринималось в штыки и с агрессией,а теперь она просто ответила.В связи с этим вопрос: как считаете вы,форумчане,изменения с моей дочерью произошли после обращения к профессиональному экстрасенсу(о котором я писала выше),или в связи с пересмотром меня самой,изменения моего отношения к ситуации,совершенствования прежде всего себя самой и потом уже это отразилось на дочери,или кто то помогает мне из вас форумчан,но я не знаю об этом.Или это совокупность всех этих причин.Или ситуация изменилась просто потому,что пришло ее время(в чем я сомневаюсь,так как уж слишком "застойной" и законсервированной была жизнь моей дочери,чтобы так круто меняться)С уважением Елена.

всем здоровья и счастья
 
zlobctvoDate: Суббота, 18.08.2007, 21:29 | Message # 20
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
послушайте, я понимаю что это звучит доволно тупо, но.. тут такая ерунда - надоело уже просто. короче не знаю, сюда мне переться со своими проблемами или нет, если что - возмутитесь - окей?
в общем так получилось, что моя подруга не имеет регистрации в москве, а у неё случилась такая беда - перелом. сложный перелом - думали травмопунктом обойдётся - нифига. в больницу направили, иначе , говорят, палец почти потеряешь, двигаться не будет. ну у нас такие законы "замечательные", что без бумажки ты - какашка, а времени в обрез. мы взяли мои документы, набрехали, что паспорт на обмене и ппротолкнули подругу мою в больницу под моим именем. её положили туда на лечение, всё вроде как устаканилось и тут началось.
во-первых я проснулась на другой день от дикой боли в руке. палец опух и не двигался, больно было нереально. звонит подруга из больницы и сообщает, что ей палец вправляли без наркоза (извините за подробности) на живую. потом была операция - анастезия опять не подействовала, я снова лезла на стенку от боли, хотя по-идее лезть должна была ОНА. она в это время чувствовала боль, но хирург был в шоке, потому что от такой боли по идее у него даже здоровые мужики орали, а она молча терпела. потом вторая операция - тоже самое: ей больно, но терпимо, я чуть не загибаюсь У СЕБЯ ДоМа НА ДИВАНЕ!.
её выписали из больницы, я пошла к стоматологу - анастезия не подействовала на меня, (больно, но терпимо) прихожу домой, мне подруга эта самая пишет " у меня челюсть просто отваливается. что бы это могло быть?.."
а потом вообще жуть: у меня депресняк - она в это время где-то на другом конце москвы начинает внезапно без причины рыдать навзрыд; она свой палец переломаный случайно ушибёт - через некоторое время у меня палец распухает, не сгибается, болит. кстати, ходила к врачу - сказал, что ничего не понимает, потому что с пальцем моим всё в порядке. а вообще эмоции у обеих куда-то делись или как будто их разделили надвоих - одному человеку половинки эмоций никак не хватит для нормальной жизни. и я, и она сейчас как две равнодушные ко всему рыбы. даже если бы меня сейчас (предположим) чуть не сбил камаз, я бы только голову повернула и тупо смотрела бы "о, бибизика...куда это я шла?...". короче два равнодушных ко всему тормоза.
неужели это могло произойти из-за каких-то документов?! достало уже. тяжело. хочу опять жить нормально. хотя может это началось раньше, но просто мы обратили внимание на это только из-за острых болей во время её (подруги) болезни..не знаю..бред. поменялись именами, блин. знаю, звучит как полная ахинея, но скажите, КАК можно выдержать операцию на переломаной вдым руке с всверливанием в кости спиц без воплей, и почему мне было ОЧЕНЬ больно? и почему я относительно спокойно восприняла копание в своём зубе по нерву без анастезии, а у подруги в это время опухла вся челюсть? кстати, я её не предупреждала, что пойду к врачу, как и она меня не могла заранее предупредить ни об одной из своих операций. ичё делать то?! устала я. хочу опять быть нормальной.


Post edited by zlobctvo - Суббота, 18.08.2007, 21:42
 
ФиринаDate: Суббота, 18.08.2007, 21:40 | Message # 21
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Уберите с себя зло- оно всему причина. В том числе - зло на подругу.
 
zlobctvoDate: Суббота, 18.08.2007, 21:46 | Message # 22
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
ну да, я считаю себя злым и сволочным человеком, но мои друзья - это что-то неприкосновенное. они могут на меня злиться, я на них - никогда. понимаете, я даже просто вижу их лица и ловлю себя на том, что у меня на морде расползается дурацкая улыбка, настолько они мне дороги. с этой девушкой я знакома более девяти лет и за это время мы ни разу не повздорили - она слишко милый человек, на таких злиться посто незачто.
 
KshatriyDate: Суббота, 18.08.2007, 23:09 | Message # 23
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Не могу понять почему Tina зацыклилась именно на втором энергоцнтре когда за семью, размножение, отношения в семье да и вообще за все материальное отвечает первый энергоцентр. Хотя shne правильно заметила что причиной неудач вашей дочери не обязательно является блокировка энергоцентра, это может быть любая другая причина, а энергоцентры в т.ч. и первый заблокированы у большей части населения планеты (простой факт).

Елка-палка ,Elena, правильно сказала shne16707 - священники бывают разные - одни просто с ума сходят от своих убеждений, верят тупо и слепо Библии, не смотря на то что её много раз крамсала сама церковь в разные времена для разных целей; другие - нормальные, разсудительные и они никогда не скажут такой бред типа: 'раньше дары давались только от Бога а теперь дары только от Дьяола' а почему так не скажут - бред полнейший. Хотите скажу истину? - дары бывают только от Бога и ни от кого другого.

Так сказать, импульс в мире причин, направленный на то, чтоб изменить Вашу дочь, создавали и экстрасес и Вы и все, что было направлено на эту цель; но чей импульс больше всего повлиял, создал видимый результат, сказать сложно.

просто потому,что пришло ее время

Для того или иного результата надо трудится, но кто его знает, но судьбу мы строим себе сами, а не космос за нас.


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Суббота, 18.08.2007, 23:18
 
AynaDate: Суббота, 18.08.2007, 23:50 | Message # 24
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (zlobctvo)
ну да, я считаю себя злым и сволочным человеком, но мои друзья - это что-то неприкосновенное. они могут на меня злиться, я на них - никогда. понимаете, я даже просто вижу их лица и ловлю себя на том, что у меня на морде расползается дурацкая улыбка, настолько они мне дороги. с этой девушкой я знакома более девяти лет и за это время мы ни разу не повздорили - она слишко милый человек, на таких злиться посто незачто.

да не в зле дело вообще, блина....
я короче с таким уже сталкивалась - ситуация очень похожа. Девчонка забыла кольцо своё у моей подруги, когда мыла руки у нее перед уходом из гостей. И та, потом увидела кольцо, собралась ей его отнести и чтобы не потерять одела на палец. И с того момента в ее жизни начали происходить проблемы, которые были у той девчонки один-в-один, хотя кольцо она уже отдала сразу обратно...не буду вдаваться в подробности, но она потом с трудом вернула свою жизнь в русло, ей помогло по-моему анализирование ситуации, а когда анализируешь,Ю то возвращаешь моменты из прошлого в настоящее.
Вообще может кто-то знает, как это еще можно вылечить, у меня на такое не хватает еще уровня. Видимо тут произошла какая-то подмена на энергоуровне из-за того, что человек был под другим именем и не просто так, а переживал стрессы и боль...а это очень сильные факторы... видимо одно на другое наложилось и получился такой вот результат...
--
я бы предложила такой вариант лечения (копритикуйте кто сильнее): нащупать между ними двумя эту связующую нитку и пережечь ее "открытой" свечой, чтобы связь пропала.


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Воскресенье, 19.08.2007, 00:00
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 19.08.2007, 12:19 | Message # 25
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
wink Металл вообще очень хорошо передаёт информацию о ситуации пользовотеля о его болезнях ......... имееться в виду не для считывания а именно "получить" в подарок всякого рода не приятности.

Потому что?...
 
zlobctvoDate: Воскресенье, 19.08.2007, 12:38 | Message # 26
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
ну я подумала, что это произошло ещё и от того, что у нас обеих были похожие мысли о том, что если бы мы могли облегчить чужие страдания или взять часть человеческой боли себе...она может своим телом прикрыть любого человека от взбесившейся собаки, я недавно вклинилась между двумя, про себя думая, что вот если это мужик сейчас ударит меня вместо этой женщины - ничего, я же железная - выдержу. и вот допрыгались. схожие желания случились да ещё именами поменялись. подруга сейчас заходила, интересовалась результатом. она тоже заметила, что мы обе бешеные какие-то в последнее время. она думает, что злость из-за вот этой душевной неопределённости. может оставить эту связь как есть? она уже смеётся "я рожать поеду, а ребёнок у тебя появится" wacko
 
AynaDate: Воскресенье, 19.08.2007, 18:56 | Message # 27
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Попробуйте оставить...но задумайтесь о том, что будет, когда один из вас умрёт? От старости или по другим причинам - что будет со вторым при такой связи?
Это всё мне чем-то напомнило истории о стросшихся "сиамских" близецах, которые всю жизнь делят одно тело, у одного - один характер и одни предпочтения, у другого - другие...и всю жизнь одни страдания. А когда один умирает, второй независимо от своей воли умирает следом.


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Воскресенье, 19.08.2007, 18:58
 
zlobctvoDate: Понедельник, 20.08.2007, 19:43 | Message # 28
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
ну мне как-то всё равно. хотя теперь постараюсь себя беречь ради неё.
 
AynaDate: Понедельник, 20.08.2007, 20:20 | Message # 29
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
ичё делать то?! устала я. хочу опять быть нормальной.

Quote
ну мне как-то всё равно.

непонятно.


ушла нафиг
 
light_sakkuraDate: Вторник, 21.08.2007, 14:24 | Message # 30
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline

Quote (elena)
СЕЙЧАС ей и так хорошо,но я то как взрослый человек и женщина понимаю,что потом ей будет 30 лет,потом 40 лет и сорокалетняя старая дева никому не будет нужна

elena, огромная просьба, не програмируйте Дочь, вы своими мыслями притягиваете этот негатив, прекратите бояться, и переключайтесь на позитив biggrin Лично для вас, я не настаиваю, но рекомендую:КНИГА "ПРОСТРАНСТВО ВАРИАНТОВ" ВАДИМ ЗЕЛАНД
там написано как позитивно мыслить biggrin


Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » прошу совета и разъяснения
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024