Понедельник, 06.05.2024, 12:31

ЭКСТРАСЕНС


прошу совета и разъяснения - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » прошу совета и разъяснения
прошу совета и разъяснения
elenaDate: Вторник, 21.08.2007, 19:13 | Message # 31
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
sakkura, Я сейчас прорабатываю Карнеги"как перестать беспокоиться и начать жить" и Свияш(центр позитивной психологии)"Улыбнись,пока не поздно".Что Вы скажите о Свияше.Само сабой разумеется,что Карнеги-это метр и не подлежит обсуждению.С уважением Елена.

Добавлено (21.08.2007, 19:13)
---------------------------------------------
Извиняюсь зап опечатку,Карнеги-это МЭТР,а не метр.


всем здоровья и счастья
 
light_sakkuraDate: Среда, 22.08.2007, 19:53 | Message # 32
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
elena, К сожелению, про Карнеги ничего не скажу, просто потому что это не мое, я несколько раз пыталась читать, но это не мое...ОН очень хорош, хорошо все изложено и главное понятно...
Свияш, тоже не вполне мне подходит...но вам может подойти biggrin


Мой путь - Любовь к Богу
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 23.08.2007, 16:14 | Message # 33
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
elena, мать и дочь всегда неразрывно связы между собой.... Отлично понимаю ваше беспокойство, но... согласна с sakkura, не надо думать о плохом. Просто живите))))) Не думайте, что не знаю, о чем говорю (две дчери 18 и 19 лет).
Теперь о втором варианте. Только вот не надо ничего жечь прямо вот с разбегу, ладно? Любая чужая вещь является источником информации, будь то украшения или одежда. Первое, что приходит в голову - встать обеим перед зеркалом одновременно и попробовать вернуться на свое место к себе любимой. Но желательно под чьим-нибудь присмотром)))) Хотя вот о таком слышу впервые, если честно....Хотя причина более-менее понятна))))
 
elenaDate: Четверг, 23.08.2007, 16:34 | Message # 34
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Рыжая_ведьма)
надо ничего жечь прямо вот с разбегу, ладно? Любая чужая вещь является источником информации, будь то украшения или одежда
Влзможно я не поняла,это сказано в прямом или переносном смысле?Я ничего и не жгла.Тем более в последнее время очень улучшилась личная жизнь дочери
Quote (Рыжая_ведьма)
Но желательно под чьим-нибудь присмотром)))) Хотя вот о таком слышу впервые, если честно....Хотя причина более-менее понятна))))
Как раз "под присмотром"опытного экстрасенса.Вообще,может я бестолковая,но не поняла про что Вы говорите.С уважением Елена


всем здоровья и счастья
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 23.08.2007, 16:39 | Message # 35
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
elena, извини, это относилось ко второй ветке в теме, там, где девочки чуйствами поменялись))))).....
О вашей ситуации могу сказать одно: если вы доверяете экстрасенсу, к которому ходили - не мечитесь, не ищите вторых и третьих вариантов. Потому как у каждого из нас свое видение ситуации, в результате может получиться путаница, люди будут только мешать друг другу работать. Об отошении к священнослужителям... Делайте то, что подсказывает материнское сердце. Оно - самый главный советчик. Нет ничего более мудрого и правильного.
 
elenaDate: Четверг, 23.08.2007, 18:26 | Message # 36
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Рыжая_ведьма, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ты все правильно объяснила,кстати ясновидящуую(экстрасенса) мы нашли именно такого,который помог,я думаю,что это не совпадение,а получилось так потому ,что я очень хотела ,чтобы мне помогли.О посещении экстрасенса я рассказала в теме ДЛЯ ЧЕГО ТО МЕНЯ ОСТАВИЛИ ЖИТЬ и ПРОШУ СОВЕТА И РАЗЪЯСНЕНИЯ.

всем здоровья и счастья
 
safranDate: Пятница, 24.08.2007, 00:49 | Message # 37
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (elena)
если вы доверяете экстрасенсу, к которому ходили - не мечитесь, не ищите вторых и третьих вариантов. Потому как у каждого из нас свое видение ситуации, в результате может получиться путаница, люди будут только мешать друг другу работать.

Поддерживаю.

 
СидМейерDate: Пятница, 24.08.2007, 23:31 | Message # 38
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 1
Status: Offline
Quote
на что она отвечает,что это я ненормальная и зациклилась на ее замужестве(в чем то она права,это так),а СЕЙЧАС ей и так хорошо,

А ведь это её выбор..
 
elenaDate: Суббота, 25.08.2007, 02:11 | Message # 39
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
СидМейер, А если она через некоторое время поймет,что сделала неправильный выбор и будет несчастна,но исправить уже будет что-либо поздно?

всем здоровья и счастья
 
СидМейерDate: Воскресенье, 26.08.2007, 00:05 | Message # 40
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 1
Status: Offline
elena Любовь не поддаётся программированию. Раз не хочет замуж, значит не встретила ещё человека, всё ещё впереди. Женщины и в 40 лет рожают. Есть поговорка бабий век не долог, но не для всех. Можно значительно продлить модость и красоту.

А на счёт похода к экстрасенсам, то ходили вы, а не она. Она может всё проигнорировать (если ей это не нужно).

А на счёт неправильного выбора, то наше дело предупредить, но если человек хочет набить себе шишек он их набьёт, но как говорится, мудрый учится на ошибках чужих, умный на своих, а дурак вообще ничему не учится, повторяя те же самые ошибки раз за разом. Набьёт шишек и станет умнее.

Исправить большинство ошибок никогда не поздно (есть критические ошибки - их нельзя исправить). Нет единственной и не изменяемой линии судьбы, а есть множество вариантов, как хороших так и плохих. А результатом является жизненный опыт.

Кстати, 25 лет это не так уж и много, вся жизнь впереди. Не надо зацикливаться на этой проблеме, а лучше построить доверительные отношения с дочерью. Я знаю многих, которые вышли замуж после 25 и вполне счастливы, и есть напротив, которые выскочили замуж в 18 и личная жизнь не сложилась.

А насчёт обращений к экстрасенсам, то это на кого нарвёшся. Можно сделать только хуже - ведь это вмешательство в личную жизнь другого человека без его согласия. Хороший экстрасенс (видящий) просто расскажет, какие варианты будут в будущем и когда, и может подредактировать благоприятную ситуацию. Ну а большинство, конечно, шарлатаны, которые просто тянут деньги, ну а некоторые могут сделать только хуже. Обращаться можно только к тому, кому безгранично доверяешь biggrin

Post edited by СидМейер - Воскресенье, 26.08.2007, 00:44
 
elenaDate: Воскресенье, 26.08.2007, 01:25 | Message # 41
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (СидМейер)
насчёт обращений к экстрасенсам, то это на кого нарвёшся. Можно сделать только хуже - ведь это вмешательство в личную жизнь другого человека без его согласия. Хороший экстрасенс (видящий) просто расскажет, какие варианты будут в будущем и когда, и может подредактировать благоприятную ситуацию. Ну а большинство, конечно, шарлатаны, которые просто тянут деньги, ну а некоторые могут сделать только хуже. Обращаться можно только к тому, кому безгранично доверяешь

В приципе во всем с Вами согласна.Экстрасенсу доверяем,к ней ездила ,действительно я сама,но дочь на это отреагировала положительно.Кстати ,экстрасенс именно подредактировала благоприятную ситуацию,так как сказала,что никакого венца безбрачия у нее нет,она все равно вышла бы замуж,но гораздо позже,что она "поставила барьер между собой и мужчинами" и она этот барьер сняла.Кстати,изменения в лучшую сторону явные и я вижу,что дочь просто становится счастливой,появилось очень много друзей и др.(не буду дальше писать,чтобы не вызвать ненужных обсуждений)С уважением Елена.


всем здоровья и счастья
 
AntonDate: Воскресенье, 26.08.2007, 10:43 | Message # 42
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Поздно присоединился но все же...

Из жизненного опыта.

У меня двюродная сетра пережила так сакзать трагическую любовь. Расстование с любимым человеком и тд.
После этого она ни с кем не встречается, но не факт что в будущем не встретиться. Я туда не лезу и по этому поводу не переживаю.

Если девушка не выходит замуж до 25 лет это не страшно, просто могут быть сложности в последствии когда захотят иметь детей, а могут и не быть...

Смотря на свою родную сестру 19 лет могу сказать что девушки сейчас хотят выйти замуж не абы как. Кто то по любви. С милым и рай в шалоше, но таких мало думаю. Сейчас смотрят на перспективы если их нет то такой человек не сможет дать женщине то что она хочет. Времена изменились и люди тоже.

Вмешательство в жизнь дочери по поводу замужества не всегда полезно.
Другое дело помощь при определенных жизненных ситуациях при которых ей одной справиться будет сложно.

Церковь

Не ходит сама это её выбор и его нужно уважать
Верите сами молитесь за её благополучие.

Экстросенсы.

Экстросенс экстосенсу рознь.
Опасно иметь дело с человеком которого знаешь плохо.

Любви вашей дочере с благополучия. smile

 
elenaDate: Суббота, 29.09.2007, 20:18 | Message # 43
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Anton, Благодарю за теплый и обстоятельный совет,а так же за то что проявили участие к моей проблеме.С уважением Елена.

Добавлено (29.09.2007, 20:18)
---------------------------------------------
Прошу совета и разъяснения по следующему вопросу.Неожиданно для себя заметила,что память совершенно непроизвольно фиксируется на числах(а не цифрах),вот еду сегодня на автобусе,а в голове звучит ТИДЦАТЬ ШЕСТЬ ДЕВЯТНАДЦАТЬ(а не три шесть один девять),думаю,что за чушь,чего это ко мне "прилипло".И вдруг подъезжаю к светофору и вижу,что впереди остановилась машина именно с эти номером.То есть я понимаю,что когда машина обгоняла автобус,то мой мозг зафиксировал ее номер (но почему-непонятно).Причем так было уже несколько раз,или на номерах машин или на номерах телефонов рекламных плакатов.В принципе я всегда имела неплохую память.Но почему это стало вдруг сейчас происходить и для чего -не пойму.


всем здоровья и счастья
 
KshatriyDate: Суббота, 29.09.2007, 20:41 | Message # 44
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
а в голове звучит ТИДЦАТЬ ШЕСТЬ ДЕВЯТНАДЦАТЬ

Ты видела эту машину с её номером до этого; или этот номер всплыл у тебя впервые, а потом подьехала и сама машина?


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Суббота, 29.09.2007, 20:43
 
elenaDate: Суббота, 29.09.2007, 20:48 | Message # 45
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Владимир1, Машину с этим номером я нагнала на перекрестке у светофора,но естественно подумала,что до этого эта машина обогнала мой автобус и память зафиксировала номер.Это не в первый раз.Вот еду,сижу о окна и в голове(к примеру 18 21),я думаю.что наверно рядом машина с этим номером,оглядываюсь и вижу-действительно.То есть я понимаю,что я на этот номер до этого просто взглянула,а в памяти осталось,но для чего?Я же не специально это делаю.

всем здоровья и счастья
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » прошу совета и разъяснения
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024