Понедельник, 06.05.2024, 11:10

ЭКСТРАСЕНС


Кто это? - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Кто это?
Кто это?
NefertitiDate: Суббота, 18.08.2007, 16:09 | Message # 16
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Владимир1)
Хотя я при жизни сталкивался с сущностями по круче домового.

blink eek eek
 
KshatriyDate: Суббота, 18.08.2007, 22:48 | Message # 17
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
А чего тут такого blink eek ? По-круче имеется ввиду что существо довольно грозно себя проявило, вот и все. Хорошо, что я не оказался не его пути, а то меня бы сейчас не было. smile

om tat sat
 
NefertitiDate: Суббота, 18.08.2007, 23:55 | Message # 18
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Владимир1)
Хотя я при жизни сталкивался с сущностями по круче домового
поняла, что это очепятка, но звучит жутковато.


Post edited by Nefertiti - Суббота, 18.08.2007, 23:56
 
KshatriyDate: Воскресенье, 19.08.2007, 13:08 | Message # 19
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Нефертити, что-то я тебя вообще не пойму. wacko %) wacko А что я должен сказать? В прошлой жизни что-ли?

om tat sat

Post edited by Владимир1 - Воскресенье, 19.08.2007, 13:15
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 19.08.2007, 17:25 | Message # 20
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Владимир1,
Quote (Владимир1)
Хотя я при жизни сталкивался с сущностями по круче домового.

С кем?


Мой путь - Любовь к Богу
 
NefertitiDate: Воскресенье, 19.08.2007, 20:36 | Message # 21
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Владимир1)
Нефертити, что-то я тебя вообще не пойму. wacko wacko wacko А что я должен сказать? В прошлой жизни что-ли?

Да ладно, не переживай, я придралась к стилистической погрешности, ну в прошлой жизни, так в прошлой жизни, с кем не бывает biggrin
 
KshatriyDate: Воскресенье, 19.08.2007, 21:09 | Message # 22
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
С кем?

Не знаю, сущность какая-то, я не медиум и не спирит, не могу определить.


om tat sat
 
AynaDate: Воскресенье, 19.08.2007, 21:41 | Message # 23
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
а откуда ты тогда знаешь, что она покруче домового? biggrin мож это он или другая малявка прикинулась и над тобой вседружно поржали? biggrin
Видел лягушек в Африке, котоыре маленькие, а когда змея подползает - раздуваются до необъятных размеров и окрас меняют? :)))


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Воскресенье, 19.08.2007, 21:42
 
safranDate: Воскресенье, 19.08.2007, 22:31 | Message # 24
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (Ayna)
а откуда ты тогда знаешь, что она покруче домового?

отвечу за Владимира smile
для того, чтобы знать силу существа не нужно знать его класс, характер и прочие параметры это чувствуется в энергетическом фоне. домовой как не раздувайся как ни старайся "серьезно" фонить никогда не будет, да же если очень захочет.
 
AynaDate: Понедельник, 20.08.2007, 18:58 | Message # 25
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
=))) да ну?
...вы забыли про уровень самого человека, кто существо увидел biggrin Обычного человека и домовой с ума сведет как вы говорите "раздуваниями" happy


ушла нафиг
 
KshatriyDate: Понедельник, 20.08.2007, 22:19 | Message # 26
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
домовой как не раздувайся как ни старайся "серьезно" фонить никогда не будет

Да-да, это я и имел ввиду.


om tat sat
 
elenaDate: Суббота, 25.08.2007, 12:35 | Message # 27
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Всем привет!Просматривала этот раздел и решила написать вам про случай,который я помню уже 27 лет(так как сыну будет 27),он произвел на меня просто отвратительно-неприятное впечатление.Мне было всего 23 года,у меня только родился мой сын Мишутка,и вот я с коляской,в которой лежит завернутый в одеялко сынулька иду в аптеку за лекарством.Ко мне подходят девочка и мальчик лет 6-7,одетые вполне обычно,но на меня они сразу произвели негативное впечатление.Во первых,мне показалось странным,что довольно таки маленькие дети на улице одни,во вторых вели они себя не как дети(которые обычно подпрыгивают,смеются,бегают туда сюда),они держались очень сурово и строго(я бы сказала очень холодно,без эмоций),спину держат прямо,в общем подошли как два столба.В общем ,полное впечатление,что в детских телах,или взрослые люди или зомби какие-то(но в 1980 году про зомби никто не слышал,поэтому тогда я не могла подобрать слово,характеризующие их).Подходят ,значит ко мне и спрашивают:"А скажите,это у вас мальчик или девочка?",я отвечаю,что мальчик,тогда они опять спрашивают,а почему одеяльце перевязано зелеными ленточками,а не голубыми?,я отвечаю,что капроновых голубых лент в магазине не было,поэтому купили зеленые,тогда девочка(со злостью)говорит,"Вы обманываете,у вас там девочка,поэтому и бантики зеленыею

Добавлено (25.08.2007, 12:31)
---------------------------------------------
Тогда я говорю,что еси бы была бы девочка,то бантики были бы розовые.Тогда мальчик говорит девочке,вот видишь,я тебе говорил,что это мальчик. Согласитесь,что довольно странная манера разговора у 6-ти летних детей,причем я все время оборачивалась,искала,а где же их родители.Дальше еще хуже.Они у меня спрашивают:А можно мы коляску повезем.?Я говорю,мол визите.(Я вообще детей люблю и мне было не удобно им отказать)Вот они идут так рядом чинно вдвоем и молча,без всяких эмоций везут коляску.Доходим мы до аптеки.Я говорю:мол,ну и хватит,дальше я сама,а они мне в ответ(причем со злостью),НЕТ МЫ ЕЩЕ ХОТИ.Я говорю:мало ,что вы хотите,идите домой.А они вцепились руками в коляску и не уходят.Так не поверите,мне с силой пришлось разжимать их пальцы и "отцеплять"их детские руки от коляски.Они молча как зомби развернулись и ушли.Когда я пришла домой и рассказала про этот случай знакомым и родным,мне сказали,что я все надумываю,и просто дети хотели покатать коляску.Но разве любой 6-ти летний ребенок может вот так спокойно подойти к чужому человеку.начать разговор.А где их родители?В общем впячатление они не меня произвели отталкивающее и противное.Вообще тогда у меня было чуство(да и сейчас я остаюсь при этом мнении) что это были НЕ ДЕТИ!

Добавлено (25.08.2007, 12:35)
---------------------------------------------
Форумчане,приношу свои извенения за отсутствие знаков препинания и возможные ошибки,очень тороплюсь,а рассказ длиный.Так у кого какое мнение.С уважением Елена.ЭТО были --кто?


всем здоровья и счастья
 
KshatriyDate: Суббота, 25.08.2007, 15:21 | Message # 28
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Кажеться мальчик правильно расчитал, что раз цвет не такой мягкий, как голубой или ,скажем, розовый - то значит у вас мальчик. Это мое субьективное мнение (!) И так думают дети 6-7-ми лет?! Возможно, но ощущение обычных детей они не вызывают, учитывая их манеру поведения. Лично у меня две версии: либо какие-то уникальные дети, либо какие-то сущности в телах детей. Но для сущностей в телах детей было бы весьма необычно так себя вести, может какие-то демоноподобные стихиалии, либо еще что-то из других миров.

om tat sat

Post edited by Владимир1 - Суббота, 25.08.2007, 19:07
 
elenaDate: Суббота, 25.08.2007, 16:10 | Message # 29
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Владимир1, Это все понятно ,но это был 1980 год.Время комсомола,КПСС.О каких то сущностях никто и в помине не знал.Я была еще некрещеная(крестилась только в 25 лет) и никаких молитв не знала.Глаза детей были просто бездумно-холодные.

всем здоровья и счастья
 
AynaDate: Суббота, 25.08.2007, 16:41 | Message # 30
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
Когда я пришла домой и рассказала про этот случай знакомым и родным,мне сказали,что я все надумываю,и просто дети хотели покатать коляску.Но разве любой 6-ти летний ребенок может вот так спокойно подойти к чужому человеку.начать разговор.

да запросто.
Они почти всё время так и делают. Кроме очень застенчивых детей.

Quote

А где их родители?В общем впячатление они не меня произвели отталкивающее и противное.Вообще тогда у меня было чуство(да и сейчас я остаюсь при этом мнении) что это были НЕ ДЕТИ!

В 1980м еще не был так распространен кинднепинг и педофилия, посему дети советские могли спокойно ходить по улицам одни, и гулять одни. И вечером и днем и утром - без проблем.

Quote

Когда я пришла домой и рассказала про этот случай знакомым и родным,мне сказали,что я все надумываю,и просто дети хотели покатать коляску.Но разве любой 6-ти летний ребенок может вот так спокойно подойти к чужому человеку.начать разговор.А где их родители?В общем впячатление они не меня произвели отталкивающее и противное.Вообще тогда у меня было чуство(да и сейчас я остаюсь при этом мнении) что это были НЕ ДЕТИ!

Дети бывают злыми и вердными, и дурными. Не все же ангелы =)
Согласна с вашими родными - вы всё надумали.

З.Ы. поведение маленьких детей очень часто вызывает недоумение у взрослых людей, которые абсолютно не знакомы с детской психологией и физиологией. Особенно у молодых людей, кто мало сталкивался с детьми в своей жизни.


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Суббота, 25.08.2007, 16:43
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Кто это?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024