Понедельник, 06.05.2024, 01:09

ЭКСТРАСЕНС


Кто это? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Кто это?
Кто это?
ФиринаDate: Пятница, 17.08.2007, 06:56 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте форумчане. В моей жизни был очень страннный случай. Больше 20 лет я ищу разгадку. А было вот что?
Я ночевала дома одна. Вдруг среди ночи я как-то странно проснулась. У меня как-то резко открылись глаза.Я еще подумала:как-то странно я проснулась. В другой комнате я услышала какое-то шевеление. А дальше пошли чудеса. Вдруг я увидела сквозь стены кого-то. Видела только ноги. Но во что они были одеты не поняла, в платье или брюки. Я вижу как они двигаются. Потом этот кто-то с таким тихим гулом поплыл, я видела что плывет по воздуху, ко мне, в другую комнату.Не дойдя до комнаты это остановилось в прихожей перед зеркалом.Потом медленно стало придвигаться ко мне. Я по своей натуре жуткий трус.Но в этот момент мое тело будто было замороженным, без эмоций.И тут у меня стали с силой закрываться глаза, помимо моей воли. Я с трудом их приоткрыла. И увидела в метре от себя белый подол из света. Этот кто-то уплыл в прихожую и резко ушел вверх. Что это? Кто это?
 
KshatriyDate: Пятница, 17.08.2007, 10:31 | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Мало ли, какое-то привидение. smile Или какая-то сущность из других миров решила попутешествовать в нашем мире. biggrin Я на 100% уверен что у многих людей приключались разнообразные случаи. Странно что оно стало своей волей пытаться закрыть вам глаза. Может застеснялось вас немного. smile Наврят ли даже самый опытный оккультист или спирит точно вам скажет что это и зачем оно делало именно так. Хотя насчет того 'что это' он наверняка все-таки будет знать (типа клас существа), но почему оно делало так - наврят ли.

om tat sat

Post edited by Владимир1 - Пятница, 17.08.2007, 10:34
 
elenaDate: Пятница, 17.08.2007, 14:13 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Фирина, У меня был похожий случай,мне было лет 25-26 ,сейчас точно не помню,проснулась от того,что рядом с кроватью в комнате стоит девочка лет 5-ти,как сейчас помню ее сарафанчик и волосы,заплетенные в косички и подобранные в "бараночки"с бантиками(были тогда таки прически из косичек-"бараночки" и "корзиночки") Жутко тогда испугалась,вскочила с кровати,с силой ее оттолкнула(причем почуствовала рукой ее тело),метнулась к выключателю и зажгла свет.В комнате никого не было.Тогда списала это на сновидение,но я еще в то же время сделала аборт,была девочка,может это с этим связано?В любом случае,что хотело от тебя это белое существо неизвестно.Моя "девочка" по моему хотела чего то попросить(так я и тогда почуствовала)мне она ничего плохого не сделала,я даже расстроилась,что "ребенка"толкнула. surprised

Добавлено (17.08.2007, 14:13)
---------------------------------------------
Да, и еще?Как можно объяснить пропажу бесследно в течении последнего года вещей из квартиры.За год 4 случая,первый раз мои очки(которы никому кроме меня не нужны)причем новы,сегодня купила ,завтра их уже нет,второй раз золотые сережки с фионитом дочери,которые ей подарила бабушка,последовательность та же -сегодня подарили,дочь их померяла,вдела сережку в сережку и положила на стол,назавтра их уже не было,третий раз пудра дочери,последовательность та же и четвертый,что уж совсем странно шприц для ветеринарных инъекций (для кошки),шприцы для инъекций так сказать человеческих у нас есть,но они почему то никому не понадобились.Причем все пропало из большой комнаты.Пропажи обнаруживали сразу,специально не пылесосили(чтобы в пылесос незасосалось) не убирались.Каждый раз отдвигали всю мебель,перетрясали матрасы и кровати,из шкафов перебирали все до малюсенькой бумажки,мусорное ведро перетряхивали до соринки.Мы живем в квартире уже 30 лет и такого никогда не было.Ясновидящая сказала,что это домовой и надо завязать вокруг ножки табуреткикрасную тряпочку на 3 узелка и сказать:"Хозяин,поиграл и отдай обратно"Но у меня чуство ,что вещей в квартире нет,как буд то они где то "в другом измерении"В момент пропаж,дома посторонних не было,дочери мои очки и кошачий шприц не нужны,а из за своей пудры и сережек она вообще плакала.А вы как думаете,что это?


всем здоровья и счастья
 
AynaDate: Пятница, 17.08.2007, 14:28 | Message # 4
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
...это еще раз доказывает, что ребенок - его сознание сформированное - уже при зачатии есть, а не только при родах появляется.

ушла нафиг
 
ФиринаDate: Пятница, 17.08.2007, 19:50 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Просто так не чего не бывает. Мне в юности дали понять , что мир устроен не просто. Что есть еще что-то, помимо того что мы видим.
 
safranDate: Пятница, 17.08.2007, 21:05 | Message # 6
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (elena)
Но у меня чуство ,что вещей в квартире нет,как буд то они где то "в другом измерении"

Да, это домовой. Все правильно Вы думаете, что вещи в другом измерении, домовые и сами-то живут в нескольких измерениях и вещи туда таскают. У Вас стали просыпаться способности а он и рад радешеньек чувствует это, скушно ему, вот он и пытается внимание Ваше привлечь да связь установить. Попытайтесь и Вы с ним поговорить, в голос или про себя, как Вам будет сподручнее (почувствуете сами), хотя если в квартире Вы не одни, лучше все же про себя. Выяснить надо бы, что же он хочет, убедите его вещи вернуть, так ака нуждаетесь Вы в них, а если каким случаем откажеться отдавать ну тогда выменять пытайтесь на что другое. Любят домовые и когда в дом что-то приносят именно для них. Ему у Вас похоже новые вещи нравяться, но вперед хозяев взять не смеет, не положено ему, вот и предложите ему что-нибудь недорогое да новое к размену, нитку бус пластмассовых и или что друго, тут уж зависит как сможете. Хозяином его лучше называть не надо. Не хозяин он Вам. Он делает свои дела, вы в свои. Сумеете договориться - будет Вам помощник в квартире. Домовым можно и работу подкидывать: могут они следить, чтобы тараканы в квартире не появлялись, голуби на балкон не какили, напоминают о включенных и забытых Вами электробриборах, о незакрытых кранах, о том, что надо бы полить цветы, справаживают непрошенных гостей или делают так, что они и сами быстро уходят, если заберуться воры, никогда не найдут Ваших самых ценных вещей (только тут нужно домовому дать знать, что Вы считаете ценным), зато дорогим гостям будет уютно и тепло в Вашем доме. В моем доме домовых два, работают они хорошо, и вообще большие умницы и славные помощники, только не любят когда на них долго внимания не обращают. Вообщем домовой очень полезный жилец если Вы подход к нему найдете лаской и уговором.

Post edited by safran - Пятница, 17.08.2007, 21:28
 
elenaDate: Пятница, 17.08.2007, 21:18 | Message # 7
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
safran, Спасибо за ответ,очень интересно,а как вы наладили контакт со своими домовыми и узнали,что их два.? hello

всем здоровья и счастья
 
safranDate: Пятница, 17.08.2007, 21:26 | Message # 8
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Дак разговорами опять же smile У каждого свой характер, один помоложе другой постарше. И разговаривают по-другому и выглядят по-разному.
 
elenaDate: Пятница, 17.08.2007, 21:35 | Message # 9
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
safran, А ты их СЛЫШИШЬ? Наверное ты профи,а я нет. eek

всем здоровья и счастья
 
KshatriyDate: Пятница, 17.08.2007, 22:44 | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Насчет домового у меня было такое что я его однажды сбросил со своей постели, тоже чувствуя его 'тело'. И вещи тоже пропадали - подзорная труба однажды будто испарилась.

om tat sat

Post edited by Владимир1 - Суббота, 18.08.2007, 11:35
 
safranDate: Суббота, 18.08.2007, 00:15 | Message # 11
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (elena)
Наверное ты профи,а я нет. eek

Все когда-то с чего-то начинали, мучались, искали, не знали. В нашем деле, если кто-то говорит, что он профи, от него нужно держаться подальше. Чем больше узнается, тем глубже понимание сколько всего неизвесьного, сложного в чем конкретно ты самый настоящий новичек.

 
elenaDate: Суббота, 18.08.2007, 09:34 | Message # 12
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Владимир1, Про то что аборты это грех,любой человек знает,я каялась и исповедывалась и причащалась в церкви,непонятно почему например у нас на работе есть одна дама,которая гуляет всю жизнь,абортов переделала штук 30 и от азиатов и от негров,однакокак ни странно она счастлива(по крайней мере так внешне видно),имеет очень любящего мужа,полный достаток в доме,красивую взрослую дочь,которая вышла замуж в 20 лет за хорошего человека.хорошую работу,почему у нее нет никаких проблем,живет она очень беззаботно,притворяться так просто не возможно,я ее знаю 12 лет.Почему у нее никаких проблем,это что не грех?

всем здоровья и счастья
 
ФиринаDate: Суббота, 18.08.2007, 10:26 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Ее душа менее совершенна, чем ваша. Каждый из нас на земле выполняет свои задачи.
 
elenaDate: Суббота, 18.08.2007, 10:39 | Message # 14
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Фирина, Тогда понятно.

всем здоровья и счастья
 
KshatriyDate: Суббота, 18.08.2007, 11:34 | Message # 15
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
То что Вы исповедались это хорошо. Тогда нечего боятся. А той даме предстоит однажды искупать очень тяжелую карму - скорее всего это будет выглядеть как перерождение в одном из миров бездны и пребывание там до тех пор пока карма не будет вся искуплена. Потом её душа переродится в теле человека с возможностью взлета. Тут следует сказать что наличие очень тяжелой кармы не всегда означает что человек искупит её очень быстро. Часто это происходит после смерти. Возьмите ,например, Александра, Наполеона, Ленина, Сталина - десятки миллионов душ на счету, но кто из них искупил всю эту карму при жизни? - никто, да и искупить такую карму при жизни практически невозможно.

А то что домовой вещи таскает себе это точно. Кроме подзорной трубы у меня пропадали еще разные вещи, при этом их исчезновение как-то не замечалось никем, и становилось как бы естественным процессом.

А домового своего я однажды отшпыгонул ногой, когда он... короче... приставал ко мне... angry

Хотя я при жизни сталкивался с сущностями по круче домового. smile


om tat sat
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Кто это?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024