Понедельник, 06.05.2024, 12:57

ЭКСТРАСЕНС


Кто это? - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Кто это?
Кто это?
elenaDate: Суббота, 25.08.2007, 17:09 | Message # 31
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Ayna, Возможно вы и правы,меня просто поразила"упрямая настойчивость" с которой они хотели покатать коляску,а уж тем более,что мне пришлось разжимать их пальцы,чтобы отцепить их руки от коляски.Но все равно ,у меня осталось очень неприятное и негативное впечатление от этого случая.

всем здоровья и счастья
 
AynaDate: Суббота, 25.08.2007, 19:08 | Message # 32
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
зайдите в детскую школу милиции - там таких детей пруд пруди =)) полная противоположность детскому садику =))

ушла нафиг
 
elenaDate: Суббота, 25.08.2007, 19:13 | Message # 33
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Ayna, Скорее всего Вы правы.С уважением,Елена. heart bye

всем здоровья и счастья
 
KshatriyDate: Суббота, 25.08.2007, 19:14 | Message # 34
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Гм... может и вправду. эх, молодеж, такие все темные, особенно сейчас. Я все-таки решил что это (и даже наиболее вероятно) обычные дети, а не какие-то сущности. Вы сравните ,Elena, тех детей и сегодняшних, как вы думаете, есть сильная разница в диапозоне возможностей и в наглости. Я бы сказал что сейчас дети в общем стали еще более злыми чем раньше, раньше - отобрать коляску, теперь - избивать и убивать людей. Сейчас убивают и избивают людей дети и в 10 и в 9 лет, небывалые времена.

om tat sat
 
NefertitiDate: Суббота, 25.08.2007, 19:28 | Message # 35
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Елена, а почему ты сама не хочешь попробывать свои способности на таком примере. Вот тебе вспомнился давний эпизод. К чему то он ведь вспомнился. Попробуй сама вернуться в него и его "просмотреть" и получишь ответ. Ведь с чего -то надо начинать, а то так и будешь ходить по форумам и набираться чужих советов. Практика и еще раз практика - залог успеха.
 
KshatriyDate: Суббота, 25.08.2007, 19:43 | Message # 36
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
А почему ты решила что причина в этом? Некие силы хотят чтоб Елена стала развивать способности? Елена, а тебе надо вообще развивать эту способность? Есть такая потребность или нет?
Нефертум, а вспомниться он мог ей по то й же причине, когда люди просто вспоминают старые события. smile


om tat sat
 
elenaDate: Суббота, 25.08.2007, 19:48 | Message # 37
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Nefertiti, cry cry Не поняла,почему ты меня попыталась обидеть.Ты ведь тоже заглянула на форум,и тоже оставила мне ответ.А практику я начала по своему усмотрению именно со своего метода медитации,который мне наиболее подошел.Есть пока и успехи и неудачи.А "гнать лошадей" я не собираюсь,что мне подсказывает мое подсознание,то я и делаю.Вот смотри Nefertiti, как странно мне сегодня "случайно" попалась на глаза статья из газеты,где я читаю:Подсознание,это область психики,находящаяся сразу же за поверхностью нашего сознания,которую мы начинаем осознавать только тогда,когда направляем на нее свое внимание.Ну точно про меня,ведь со мной все новые явления стали происходить,когда я стала читать много литературы,интересоваться изотерикой.Кто то ведь(или что то )мне даже эту статью совершенно "неожиданно" подсунулБна форуме я вообще меньше месяца и то что я достигла(непроизвольные визуализации,картинки в подсознании,медитация) для меня это уже большое достижение.Не надо отбиватьжелание общения с вами у новичков.

всем здоровья и счастья
 
FeliciaDate: Суббота, 25.08.2007, 19:56 | Message # 38
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Меня уже двадцать лет мучает подобный вопрос -кто это был. Было мне 12 лет, сплю я. Снится мне волк surprised бежит он куда-то, вокруг угли...Потом я просыпаюсь от того, что кто-то пытается перевернуть меня с одного бока на другой, а может пытались поднять -не помню уже. Помню только, что мужской голос сказал кому-то, что мне что-то разрешается. Так и сказал "ей разрешается..." А что разрешается я от испытанного ужаса не поняла. Причем, от страха я боялась открыть глаза. Так и пролежала до утра на спине. И еще как будто ток электрический сквозь меня проходил все это время. но не домовой это был точно. Мужчина однозначно...такое впечатление, что я даже образ его представляю... wacko

Таак, всем спасибо...Резко вспомнила...Волком в этом сне была я...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Суббота, 25.08.2007, 19:58
 
KshatriyDate: Суббота, 25.08.2007, 19:58 | Message # 39
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Подсознание развиваеться исключительно от чтения литературы посвященной подсознанию и его развитию, если это обычная эзотерическая литература про Бога, космос, Человека, йога и т.п. подсознание развиваться не будет, но будет происходить лиш его раскомплексация (замена негативных данных подсознания на позитивные), но не развитие. Хотя иногда раскомплексация сопровождаеться и результатами как от его развитя, конечно.

om tat sat
 
elenaDate: Суббота, 25.08.2007, 19:58 | Message # 40
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Nefertiti, Кстати,странно.что вообще получилось так,что я перед тобой оправдываюсь.Но все равно,с уважением Елена. respect Владимир1, Дело в том,что я и сама не знаю,стоит ли мне развивать мои способности для того,чем занимаетесь вы,уважаемые форумчане,экстрасенсорикой,изотерикой,ясновидением и т.д.Мне это все кажется слишким ответственным и пока страшноватым.Для себя,я пока хотела бы лишь расширить горизонты своего подсознания и понять и увидеть,что где то там,за "горизонтом"есть что то куда более интересное и увлекательное,чем наша обычная жизнь.А про этот случай Владимир1, абсолютно прав.Я про него вспомнила,когда просто зашла в тему КТО ЭТО? и мне подумалось,а были ли в моей жизни необычные случаи,и тут вспомнила случай "про детей" respect

всем здоровья и счастья
 
KshatriyDate: Суббота, 25.08.2007, 20:02 | Message # 41
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Elena, каждый сам выбирает свой путь, что он будет делать, неважно чем занимаються другие. Так все элементарно, даже говорить не надо. smile

om tat sat
 
NefertitiDate: Суббота, 25.08.2007, 21:49 | Message # 42
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (elena)
Не поняла,почему ты меня попыталась обидеть.Т
Если невольно тебя обидела, прости. Я не ставила такой цели. А реплика моя была лишь о том, что , как мне казалось, ты хотела понять, откуда у тебя какие-то неординарные способности , что с ними делать и как их развивать. Тебе было дано много рекомендаций, многие постоянные участники здесь "отметились", выразили свое участие.
Quote (elena)
А практику я начала по своему усмотрению именно со своего метода медитации,который мне наиболее подошел
Ну это хорошо. Успехов.
Quote (elena)
Есть пока и успехи и неудачи.А "гнать лошадей" я не собираюсь,что мне подсказывает мое подсознание,то я и делаю
Для того чтобы работать на подсознании надо иметь очень хорошую коммуникацию с ним. А чтобы оно было другом, то надо его сначала "приручить" и очистить от хлама. Почему я и советовала наработать " школу". Насколько чел успешно работает
(и работает ли вообще) всегда видно по вопросам, которые он задает на форуме. Кстати, одним из важнейших условий развития во всех без исключения школах считается то, чтобы "идущий" мог победить в себе раздутое чувство собственной важности, без этого развития нет и не будет.
Вовчик
Quote (Владимир1)
А почему ты решила что причина в этом? Некие силы хотят чтоб Елена стала развивать способности? Елена, а тебе надо вообще развивать эту способность? Есть такая потребность или нет?
Нефертум, а вспомниться он мог ей по то й же причине, когда люди просто вспоминают старые события.
Она пришла на форум и стала всех спрашивать, кто это, что это, зачем, почему и что с этим делать. Коллегиально решили, что это-проснувшиеся экстрасенсорные способности. А Елена спрашивала совета, как их раазвивать, на что в данном контексте и ответила, что не практикуя способности не разовьешь.
P.S. Если будешь называть меня "Нефертум" , то я буду называть тебя " Вовчик" или еще чего придумаю. Мой ник читается "Нефертити"
 
elenaDate: Суббота, 25.08.2007, 23:34 | Message # 43
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Я обратилась на форум от испуга в связи с моими новыми состояниями(как их развивать я не спрашивала,я спрашивала что мне теперь делать со всем эти)и в связи с тем ,что хочу найти компромисс между старой фазой моей жизни и новой,так как понимаю,что по старому мне жить не удастся,кроме того хочу избавиться от страха смерти(вернее не самой смерти,а ужаса,что после нее ничего нет,что человеческая душа погибает и дальше только мрак,Это усиленно вырабатывали долгими годами мои родители коммунисты,атеисты,чего впрочем и добились).Я не собираюсь настолько развивать свои способности,чтобы пользоваться ими "Для лечения людей",исправлени карм у людей","ясновидения","экстрасенсорики".Кстати мой непроизвольный выход из тела(о котором я писала) уже мне доказал,что душа или что там еще может жить независимо от тела.Я хочу пока только лично для себя открыть новый горизонт познания дя того,чтобы сделать свою жизнь более интересной и комфортной.

Добавлено (25.08.2007, 23:24)
---------------------------------------------
Что ,впрочем, уже и происходит.Кстати по поводу раздутого чуства собственной важности,это вообще не ко мне.Повторюсь еще раз.Я ПОКА ИЩУ КОМПРОМИСС.. Nefertiti, Ты наверное красивая и мудрая prof А ты Владимир1, вообще классный и мудрый prof С уважением ко всем вам Елена. respect

Добавлено (25.08.2007, 23:34)
---------------------------------------------
А как вы все считаете:полные изменения в восприятии жизни в позитивную сторону,появление визуализаций,ОС,решение проблемы с дочерью,улучшение сна,выработка любви к ближнему.--это разве маленькие достижения за менее чем месячный срок.Я ничуть не замахиваюсь на ваши способности и профессионализм,дорогие форумчане.Я ИЩУ ПРИМИРЕНИЯ СЕБЯ САМОЙ С НОВОЙ ФАЗОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ и думаю,что это вызывает определенное уважение.А в своем ПРИМИРЕНИИ я буду искать то,что в первую очередь будет комфортным и приятным для меня,а не действовать нахрапом.


всем здоровья и счастья
 
KshatriyDate: Воскресенье, 26.08.2007, 00:09 | Message # 44
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Елена, способностями, которыми ты владееш (видения, картинки из подсознания) невозможно ни лечить людей, ни исправлять карму, тоесть можеш развить эти способности и сделать их хоть в 100 раз лучше, но лечить людей и карму таким способом просто невозможно. Надеюсь ты не обиделась. cool Хотя кое-чем они напоминают экстрасенсорику и ясновидение, но не более чем напоминают (чисто в моем понимании, потому что и под ясновидением и под экстрасенсорикой обычно подразумевают еще много всяких 'штучек').

Лично по моим меркам это нормальные изменения менее чем за месячный срок. Elena, ты говориш ОС (осознанный сон) - ты начела осознавать себя во сне, тоесть ты стала контролировать сон?

elena, а ты еще не нашла что будет наиболее подходить твоему сердцу в Примирении?

P.S. ладно, Нефертити, просто Нефертити и Нефертум - это разные имена одного и того же божества.


om tat sat
 
elenaDate: Воскресенье, 26.08.2007, 00:40 | Message # 45
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Владимир1)
Елена, способностями, которыми ты владееш (видения, картинки из подсознания) невозможно ни лечить людей, ни исправлять карму, тоесть можеш развить эти способности и сделать их хоть в 100 раз лучше, но лечить людей и карму таким способом просто невозможно. Надеюсь ты не обиделась. Хотя кое-чем они напоминают экстрасенсорику и ясновидение, но не более чем напоминают (чисто в моем понимании, потому что и под ясновидением и под экстрасенсорикой обычно подразумевают еще много всяких 'штучек').
Так я и говрю,что не собираюсь развивать мои новые,пусть в вашем понимании)и слабые способности для всего этого.Во сне я себя стала осознавать в принципе давно,но может я опять не то говорю.Короче вот как я контролирую свой сон:если я пойду туда-то,то во сне со мной случится то-то,поэтому я этого делать не буду.Я изменю ситуацию и тогда будет то то.КАк считать,это контроль или нет.?Кроме того.я "ВСЕ ТАКИ СМОГЛА СОРВАТЬ ЗАВЕСУ"в третьем случае(Картинки в подсознании может стоило назвать ОС)И еще ,я в своем первом и пока непроизвольном выходе из тела смогла же сосредоточиться и войти в тело со второго раза(с первого не получилось).Это можно считать контролем?Возможно я не совсем понимаю,что такое ОС и что такое КОНТРОЛЬ над ним.Буду рада,если мне объяснят ДОСТУПНО.

Добавлено (26.08.2007, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (elena)
elena, а ты еще не нашла что будет наиболее подходить твоему сердцу в Примирении?

Думаю,что нашла.Наверное вы все сейчас будете на до мной смеятся.Но я думаю,что это (по крайней мере пока),что это внетелесные состояния,которые имеют глубокое и личностное значение,так как способствуют освобождению от страха смерти и неизвестным.А кроме того,кто знает,что "выдадут" мне эти состояния,может они разовьют мои способности вообще в каком либо интересном состоянии.Но пока я для себя я определила именно эту ступень,а таи будет видно.


всем здоровья и счастья
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Кто это?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024