Понедельник, 06.05.2024, 12:52

ЭКСТРАСЕНС


Цветной мир - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Цветной мир
Цветной мир
elenaDate: Вторник, 04.09.2007, 20:36 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Всем привет!Много читаю и много о чем.Вот в частности прочитала о том,что бывает медитация с релаксацией(полное расслабление с отключением от любых мыслей и внешнего мира),которая в принципе является своеобразной подготовкой к медитации с концентрацией.Для медитации с концентрацией надо выбрать символ или образ(для начинающих лучше символ),автором предлагается универсальный символ "А",но каждый волен выбирать.Я подумала,а что бы я выбрала для себя и сразу поняла,что для меня ближе буква "Я".Ну во-первых она ассоциируется с моим Я и к тому же начало слова ЯСНО.Сразу представила себе эту ЯРКО-АЛУЮ букву на фоне ОСЛЕПИТЕЛЬНО БЕЛОГО ЦВЕТА.И тут вдруг ВСПОМНИЛА.что все свои мысли,желания,проблемы я представляю определенного ЦВЕТА.Да мне никогда в жизни черно-белые сны и не снились.Если огонь,то он ярко-рыже_огенно-бело_желтый,если море,то оно изумрудное.Вообще то мне темные и мрачные сны редко(тьфу-тьфу)снились.Я всегда удивлялась,если кто то говорил,что не видит цветных снов,а я черно-белых не видела.Вот и буквы с цифрами для меня всегда имели свой цвет каждая.Ну АЛФАВИТ перечислять(А-кирпичная,Б-коричнево малиновая,В-малиновая,Г-серая,Д-коричневая,Е-зеленая и т.д.) И вот цифры:0-белый,1-черная,2-белая,3-зеленая,4-темно-розовая,5-сине-голубая,6-коричневая,7-сиренево-малиновая,8-малиновая,9-серая,10-черная. Вот интересно,наверное у многих так же?Что думаете вы по этому поводу?

всем здоровья и счастья
 
FeumaDate: Вторник, 04.09.2007, 22:17 | Message # 2
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
elena, всмыли, что вы думаете... По поводу цветных снов или цифры в цвете...
Знаю одного человека, который сначала вообще снов не видел, потом видел сны в негативе, т.е. черно-бело. Потом он стал видеть сны в цвете. Это зависит от характера человека и насыщенности эмоциональной жизни субъекта/личности. Чем ярче характер человека, тем насыщеннее восприятие вообще и не важно реальное это время или это другая реальность бытия. Так же и предпочтение к цвету в Жизни/Применение. Скажем человек живущий страстями, предпочитает цвет красный. Человек безразличный/пустой (на первый взгляд отстраненный) предпочитает белый цвет. Ну и т.д.
 
AynaDate: Среда, 05.09.2007, 14:00 | Message # 3
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
а еще девочки - розовый,
а мальчики -голубой biggrin


ушла нафиг
 
Lexa_vDate: Среда, 05.09.2007, 18:46 | Message # 4
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (elena)
Что думаете вы по этому поводу?

думаю что прежде чем лезь в дебри судя по тексту вообще написанные мало грамотными людьми тебе надо овладеть процессом в принципе!


Потому что?...
 
elenaDate: Среда, 05.09.2007, 20:35 | Message # 5
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Lexa)
думаю что прежде чем лезь в дебри судя по тексту вообще написанные мало грамотными людьми тебе надо овладеть процессом в принципе!

А чего ты на меня накатил,я не про процесс,просто хотела с форумчанами и с тобой в частности поделиться радостью от цветного восприятия мира. crazy

Добавлено (05.09.2007, 20:35)
---------------------------------------------
Lexa, СТРОГИЙ УЧИТЕЛЬ!!!! huh


всем здоровья и счастья
 
KshatriyDate: Среда, 05.09.2007, 20:55 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Кстати ,elena, я тоже никогда в жизни не видел черно-белых снов и узнал о их существовании где-то около года назад. Однажды когда я прочитал одну методу 'Как увидеть цветные информационные сны' я подумал что 'цветные' означает очень яркие.

Гм... наврят ли в природе существует вообще такой принцип: Цифра(количество) - её Цвет. Звук - да, а цифра - нет.
Хотя... кто его знает.


om tat sat
 
elenaDate: Среда, 05.09.2007, 21:42 | Message # 7
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Lexa,
Quote (Lexa)
думаю что прежде чем лезь в дебри судя по тексту вообще написанные мало грамотными людьми тебе надо овладеть процессом в принципе!
Если честно,то не поняла кого ты называешь малограмотным,если меня ,то конечно по сравнению с тобой я-нулик.Если ты имеешь в виду ,что я писала цвета в женском роде,то я их соотносила со словом ЦИФРА(женского рода)-синяя(например).А если ты считаешь малограмотным Номкай Норбу Ринпоче,который для медитации предлагает визуализацию первой буквы тибетского алфавита Танганг,которая на латинском соответствует букве А,первой букве алфавита,то я думаю,что он не такой уж и дурак.А,Эй,Альфа,Алеф-это символы начала начал.Концентрация на символах ведет к тонкому соединению с тем,что за этим символом стоит и проявлением таких качеств,как например ясновидение.А-это высшее Я.Конечно понятно.что это не единственный символ для этой работы.Христианские символы тоже могут быть зерном медитации.Возможно я не так профессионально все преподнесла как ты бы это сделал.Не сомневаюсь,что ты крупный СПЕЦ и ПРОФИ,но это не значит ,что кругом все дураки.Кстати процессом я овладеваю,но сама для себя выберу свой путь и скорость следования по нему.И вообще вы все БЯКИ,я просто хотела поделиться с вами своим разноцветным миром(тем более после прихода на форум у меня вообще улучшилось настроение,все как то кругом красивее и добрее стало),а вы вот все такие ПРОТИВНЮЧКИ.С уважением ЛЕНКА-ПЕНКА.

Добавлено (05.09.2007, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (Владимир1)
Гм... наврят ли в природе существует вообще такой принцип: Цифра(количество) - её Цвет. Звук - да, а цифра - нет.
Хотя... кто его знает.
Но ято не вру,я таквоспринимаю с детства.Вот кстати со звуком наоборот,мне его цвет трудно представить,а цифры и буквы как то легко в цвете визуализируются.Наверное все таки у меня направленность к визуализациям(цвета,картинки). ВСЕХ ЛЮБЛЮ. heart


всем здоровья и счастья
 
FeumaDate: Среда, 05.09.2007, 21:58 | Message # 8
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (elena)
а вы вот все такие ПРОТИВНЮЧКИ

elena,
 
elenaDate: Среда, 05.09.2007, 22:15 | Message # 9
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Feuma, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.09.2007, 22:15)
---------------------------------------------
УРЯ-Я-Я-Я!!!!!!!! biggrin smile biggrin smile biggrin biggrin biggrin


всем здоровья и счастья
 
AynaDate: Среда, 05.09.2007, 22:54 | Message # 10
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
А я согласна с Лехой - написал непонятно кто и непонятно что....да, есть символьная магия - но это конечно полное дурство, начинать прямо с ней работать, вообще непонимая об чем речь...потом проблем не оберёшься. Все равно что не соображая ничего в химии полезть в лабораторию и колупаться в пробирках и коблочках. А друг там соляная кислота или чего похуже?
---
Елена, это не наезд, но....надо все таки быть внимательнее и не кидаться на всякую порнуху smile Я думаю тот же Леха мог бы дать, при просьбе, замечательные медитации для новичков.


ушла нафиг
 
Lexa_vDate: Среда, 05.09.2007, 23:14 | Message # 11
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
elena, я имел в виду подход к медитации как к инструменту то есть то что ты вычитала в книге ..... очень грубый непрофессиональный подход к процессу. Хотя очен может быть эта окраска появилось в результате твоего вольного изложения. А обсуждать тут нечего я вообще счетаю вредным подобное чтение на начальном этапе.

Потому что?...
 
КонстантинDate: Четверг, 06.09.2007, 12:38 | Message # 12
Group: Удаленные





Quote (elena)
И вообще вы все БЯКИ,

Quote (elena)
а вы вот все такие ПРОТИВНЮЧКИ.С уважением ЛЕНКА-ПЕНКА.

Quote (elena)
ВСЕХ ЛЮБЛЮ

Сплошное противоречие Самой себе cool
Quote (elena)
Наверное все таки у меня направленность к визуализациям(цвета,картинки
-
У Вас Елена -направленность к визуализации МАТИВА к ЦЕЛИ Вашей жизни----
Читая Ваши посты в данной теме ярко выраженны определенные цвета---Просмотрите свои посты Вы увидите о каких цветах я говорю-----
 
KshatriyDate: Четверг, 06.09.2007, 17:39 | Message # 13
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Elena, я говорил о природных принципах. А это оказались просто твои ассоциации и твои представления. smile

om tat sat
 
elenaDate: Суббота, 15.09.2007, 21:34 | Message # 14
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Ayna)
прямо с ней работать, вообще непонимая об чем речь...потом проблем не оберёшься. Все равно что не соображая ничего в химии полезть в лабораторию и колупаться в пробирках и коблочках. А друг там соляная кислота или чего похуже?

Quote (Lexa)
elena, я имел в виду подход к медитации как к инструменту то есть то что ты вычитала в книге ..... очень грубый непрофессиональный подход к процессу.
Да я то вас поняла,но вы меня не поняли,я нигде не сказала,что собираюсь медитировать таким образом,я ЖЕ ПРОСТО НАПИСАЛА,ЧТО ПРЕДСТАВИЛА СЕБЕ БУКВУ Я И ОНА ОКАЗАЛАСЬ ЯРКО-АЛОГО ЦВЕТА.Я просто хотела вам рассказать о моем восприятии символов в цвете,НО НЕ О ТОМ КАКАЯ МЕДИТАЦИЯ ПРАВИЛЬНАЯ,А КАКАЯ НЕТ.С уважением ЕЛЕНА

Добавлено (06.09.2007, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (Константин)
Сплошное противоречие Самой себе
Да это так,но я не вру.Да сначала обиделась,а потом поняла,что всех вас люблю.Ну и что,что противоречивые эмоции.Уж ккак есть,так и есть.
Quote (Константин)
Читая Ваши посты в данной теме ярко выраженны определенные цвета---Просмотрите свои посты Вы увидите о каких цветах я говорю-----

И по поводу цветов Вы правы,"пастэльных "оттенков нет,в принципе все цвета строгие(но не нежные) с преобладанием красно-сиренево-коричневых оттенков. НУ ПРАВЫ ВЫ ВСЕ,НУ И ЧТО?С уважением Елена(ленка-пенка,ха-ха)

Добавлено (06.09.2007, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Ayna)

Елена, это не наезд, но....надо все таки быть внимательнее и не кидаться на всякую порнуху Я думаю тот же Леха мог бы дать, при просьбе, замечательные медитации для новичков.

Добавлено (06.09.2007, 21:55)
---------------------------------------------
Я знаю,он Учитель.

Добавлено (15.09.2007, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (Константин)
У Вас Елена -направленность к визуализации МАТИВА к ЦЕЛИ Вашей жизни----
Читая Ваши посты в данной теме ярко выраженны определенные цвета---Просмотрите свои посты Вы увидите о каких цветах я говорю-----

И все-таки прошу мне подсказать по поводу МОТИВА и цветов(почему нет ПАСТЭЛЬНЫХ оттенков и цветов),хорошо или плохо,что предметы,цифры,буквы,проблемы и события я представляю только в достаточно серьезных и насыщенных цветах:кирпично-коричневый,сиреневый,лиловый,малиновый,алый,зеленый,синий,серый.Почему нет полутонов?Это плохо или хорошо?Жду ответов от всех.


всем здоровья и счастья
 
Lexa_vDate: Суббота, 15.09.2007, 23:40 | Message # 15
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (elena)
я ЖЕ ПРОСТО НАПИСАЛА,ЧТО ПРЕДСТАВИЛА СЕБЕ БУКВУ Я И ОНА ОКАЗАЛАСЬ ЯРКО-АЛОГО ЦВЕТА.Я просто хотела вам рассказать о моем восприятии символов в цвете,НО НЕ О ТОМ КАКАЯ МЕДИТАЦИЯ ПРАВИЛЬНАЯ,А КАКАЯ НЕТ.С уважением ЕЛЕНА

Я ничего не сдлал я только то то и то то а это что не действие?????? Что же тогда действие cool


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Цветной мир
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024